Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Всем приветы огромные :friends: Блин нифига ничего не успеваю(

PbI}I{uk, по поводу конструктора..гыыыыыы :D:D:D все мужики одинаковые))))))) Мой ту же саму позу сделал из деталек..и еще пару)))

alozwet, держись друг :friends: развод гадкая штука. Мой б. муж хоть и явился на первое заседание, но месяц нас точно не разводили. ЛУчше бы он вообще не приходил тогда. Пришёл с будуна с бутылкой минералки. Но один плюс есть - закрепилось пожизненно моё отвращение к нему и я смогла быстро построить новые отношения. Костюмчик у Лилечки суперский.

А я хочу на весну Майе костюм в жёлтых тонах. ДЕВОЧКИ, кто увидит в коллекциях относительно недорогих жёлтые куртки на весну-ткните носом :beg: :beg: :beg:

 

Девочки с посылками!

Лилякрасавица просто!

 

Ссылки скрыты.

раз уж сегдня по видео пошли))

 

у меня деть сидит творог ест, как всегдя со своим "я сям". я спрашиваю, андрюшу то потом будешь из ложечки кормить. деть пошел,взял ложку еще одну, набрал творога, задрал футболку мне, размазал творог по животу- баатик, ням-ням! :give_heart: :lol: :lol:

Тань, вот с таких мелочей и прививается любовь к братикам и сстричкам. Молодец Витюша :good:

jumary-baby, у нас под копирку с нами живёт..только бабушка мужа. Врач - эпидемиолог с огромным стажем работы, которая не умеет готовить и убирать элементарно крошки со стола ЗА СОБОЙ после еды. Терпения тебе. Я себя успокаиваю тем, что она уже старая (72г.) и то что я убираю не за ней, а ДЛЯ своих детей.

Agape, :give_heart: :give_heart: :give_heart: лапуся..Б. тебе к лицу :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я превращаюсь в маленькую вонючую какашечку :spiteful:

я из этого состояния и не выхожу :lol: у моего ВСЕГДА проблема- с 1 раз не сылшит вообще, витяй орет надрывается. рома-подойди.. ноль реакии вообще, пока не гаркнешь-рома!! а? чего?.. и так 100 раз на дню.. еще на сына ругается,что тот в школе на уроках может задуматься и петь начать в полный голос.. яблоко от яблоньки...

 

Люб, кто плохая мать?? я плохая мать??!! :spiteful: :lol: :lol:

 

Мариш стараюсь заранее. такая же тактика с садом принесла свои плоды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, старая )) моя бы мама на такое обиделась, впрочем как и я :D

спасибо, Марин

Почему именно в желтых хочешь? на весну?

kuptan, ну ты ж не помню как себя, но в этом смысле называла, непутевая может ))

Ладно - а, чего

а мой наезжать и повышать тон начинает в твет на мое возмущение ))

 

Папик точно у нас слабое звено, вон ушел гулять, мы спокойно покупались, оделись, молочко-сказки и я ушла 20 мин и спит дитя, несмотря на фейерверки

Завтра похмелюг будет, а занавески, елку все равно надо делать, еще может выгоню погулять с дочей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Спасибо всем, кто нас с Варей не забыл и поздравил меня с ДР.

привет всем! я в кустах читаю.

Катя, с днем рождения :giverose: :giverose: :giverose: ! Если читаешь нас, расскажи, как ваши дела, как Варюша.

Все хорошо у нас, Варя растет. Умнеет и хорошеет) Мы с мужем ездили на неделю в отпуск, отметить мое ДР и отдохнуть.

alozwet, очень рада что вам понравился подарок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, !!! поздравляем еще раз

 

Девочки, а Ната перед ванной покакала в горшок! Стояла в этот момент голышом почти и смотрит на меня испуганно, я думала писать , побежали на горшок, а тут такое!!! Счастье!!! И похлопали и снесли в туалет и смыв нажали, вобщем посмотрим как потом ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, а я своего перед ванной пустила без пампера на 2 минутки, пока ванну саму сполосну, в комнате пылесос стоял (у нас игрушка номер один), так он встал над ним в позу "сейчас пописаю" , еле успела поднять и в ванну поставить :lol:

а мой наезжать и повышать тон начинает в твет на мое возмущение ))

пал бы смертью храбрых в моем случае :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, :clapping:

 

Мы уснули только-только, ушла зубы класть на полку

Я уже поспать успела, пока сына мульт смотрела

Мульт про золотую рыбку, любит Ваня его шибко

Ну а я люблю Ивана, хоть головка не кудрява

В голове моей сумбур, всем спокойной ночи. Мур-р!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну мой чует, что не падет, я все больше от него завишу, вот и вьет веревки

про пылесос :D

jumary-baby, пока :wave:

и я байки пока не началось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Маша в своем репертуаре :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Байки в кроватке

Байки из склепа

Здорово пляшет Ильзе Лиепа

Только у Маши совсем он иной

Каринчик сказала: зато какой свой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

merry_christmas.jpg

 

 

мое чадо нашло утром подарки под елкой, открыли, так он теперь достал коробки, которые муж не выкинул, так как спит, и думает что там еще что-то должно быть, орет и орет, тычет мне в машинки на коробках и ноет, типо more, а no more не хочет понимать...ааа! Щас на мужа наору, типо нехрен спать, опять у друга полночи протусовался, теперь отсыпается, а надо было мусор вынести, пока Тима до него не добрался.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоба вы не думали обо мне совсем уж плохо, мои "нормальные" стихи можно прочесть в моих блогах: "весенним вечером подумалось", "малышу, который пока не решился придти", "зал ожидания", "всем, кто был счастлив так кратко". Никого не призываю, можа просто кому интересно. :)

 

Усё, убегла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с рождеством нашим местным!

Ссылки скрыты.

Я сделала ужин праздничный, так посидели хорошо, вино, свечи, фильм рождественский, ммм...

терь байки! Завтра у свекров 30 лет со дня свадьбы, поедем к ним в гости

 

Maша :) :good:

 

Я купила сегодня журнальчиков, и в одном нашла идею десерта на НГ

вот кому интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Всех с Рождеством,кто сегодня празднует!!!!

 

jumary-baby,стишки супер!!!!

 

А нам,а нам пришла посылочка!!!!!Заберем мы ее во вторник так как выходные,но наш дорогой отправитель,знай,она уже на месте :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником!!!

Маша, какая ты умничка все таки! У меня муж тоже стихи пишет- писал!))) теперь не до этого, может иногда выдать какое то четверостишие в тему)))

Посмеялась сегодня над шутками ваших мужей)))

Раньше мы спали нагишом, теперь в майках. От ариши не прячемся, конечно не афишируем. Если муж допустим в душ пошел, она зашла, то в принципе ей не интересно, может только прокомментировать, "папа в душ душ". А со мной она купается.

Мы поставили сегодня елку, правда без игрух, только фонарики и ангел светящицся на макушке.

Ходили сегодня на елку.Я когда то в этот ресторане в варьете танцевала, сразу столько воспоминаний! А теперь я там сдочей, да с пузом... И знаете, куда первым делом почапала моя кроха? На сцену!!!! Как у себя дома))) В принципе мне понравилось. У родителей был шведский стол, а потом началось "представление".Ариша никого не испугалась, в контакт с детками не вступала, ходила сама по себе, смотрела по сторонам. Ей очень понравилось представление, все время хотела выйти на сцену и вместе с "детками-артистами" петь, плясать. Повторяла за ними движения. Под конец конечно она устала, и кушать, и спать хотела, поэтому окончания мы не дождались, взяли подарок и покатили домой. Фоток нормальных не получилось, все никак поймать не могли. С подарком и шариком, она потом расстаться не огла, сквозь сон звала то подарок, то шарик поочередно.

Немного с елки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

всех кто празднует

 

С Рождеством!

Ссылки скрыты.

 

 

jumary-baby, Маш юбочка симпатичная... мне понра! :good:

 

Пчёлкина, гы... насмешила... старая бабушка 72 г. :lol: у меня маме 70.... а бабушке сейчас было бы 93... и мама моя не старая...хотяяяя...

не я просто к тому бабулю свою вспомнила... что ей было 86 когда она умерла (у нее инсульт был прямо в день ее рождения, после того как мы все ее поздравили и ушли...и через неделю она умерла)...так вот она последние 4 года почти ничего не видела из-за глаукомы и катаракты, операцию ей врачи отказывались делать... и то шла на кухню и мыла посуду и сколько мы не ругались... не помогало ...она шла и мыла, плохо мыла ибо не видела и мы потом в тихушку перемывали дабы ее не расстраивать, она была так счастлива что старая и немощная и хоть посуду помоет и поможет нам

 

Agape, молодец Ната! раз один раз получилось то и следующий не за горами :good: моего ни разу уговорить на горшок сесть не удалось....если и уговорю пописать то только стоя... мужик блин :lol: и какает то ж стоя :lol:

 

jumary-baby, Маш... блин... а ты классный стихоплет! :good: тебе надо Ванькин дневник в стихах вести :D

 

Kаринчик, именно такой торт я и называю "заливным" :lol: только бисквит сама не пеку у меня духовка фиговая а покупаю готовые коржи...а что бы он из формы лучше вытряхивался... форму надо пищевой пленкой обтянуть! переворачиваешь его он из формы легко хоп... а пленку потом аккуратно снимаю... я дклаю торт такой и с ягодами различными : например клубника+киви... к рем смородиновое пюре добавляю получается розовый торт))) еще нравится сочетание ананас+клубника и персик+ киви :D

 

flyingangel, Ариша красавица! :good:

 

а мы пошли покупать не бьющиеся игрушки)))) и будем украшать ёлку ими и конфетами, Роме на радость :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пасяба!

 

С рождеством католическим!!!!!!!!!!!!! :giverose:

 

Эх, а мой папа в 73 ушел, бабушка одна в 70 вообще, вторая под 80. А у мужа бабушка тоже до 86 дожила. Единственному Ванькиному пра 82, я его очень берегу и ценю, каждый раз впитываю его образ, впитываю общение. После него у меня не останется ни одного дедушки, ни одной бабушки и нет папы. И за маминой спиной никого не останется, мне кажется это довольно страшно чувствовать. Пока она еще дочка, а потом будет самая старшая в семье, хотя ей сейчас только 52. Это я не о грустном, просто делюсь размышлениями и ощущениями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всем,кто празднует

Ссылки скрыты.

Сапфира, а у тебя есть ещё братья,сестры? не помню... Моим маме и папе 55 будет...бабушка у меня одна только осталась,ей будет 78 кажется...блинн,забыла,какого она года :scratch:

Позвонила бате,спросила,точно,78 будет 1 января)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нос не дышит(( задолбал(( 2 раза в день только капаю, ну его хватает на полночи, а может и дольше, а днем часа на 3...точнее то одну ноздрю напрочь заложит, то вторую, то слегка разложит, но этого для дышать нормально недостаточно...сморкаться - почти ничего не сморкается...и так уже неделю...подружка говорит что может у меня беременное...никто больше с соплями дома не ходит, точнее Тима то ходит, но у него после телфаста на полдня они проходят вместе со слезами....Натура, можно ли Б отривин чаще (детский) или нет? а мама мне пиносол везет, его же можно? вот, кстати, от того что носом дышу, может горло и болит опять...

Я думаю, от Б. У меня вазомоторный, так на последних месяцах ничего не помогало. :( От пиносола еще хуже.

 

Карин, спасибо, поняла.

 

Рыжик, спасибо!

 

Gebija, а, значит мне этот эйрфлоу с содой в конце тоже делали )) названия не запмнила тогда.

Что за вещь посмотрели, куда ходили рассказывай и фото давай

В Эт Сетера ходили на юмористические рассказы Чехова. Спектакль "Лица", Калягин сам играет. Ездили с друзьями, до театра посидели в сушарне, после в узбекском ресторанчике Урюк. :grin: Гульнули, короче. Я только вот гадаю, откуда у мужа деньги. :scratch:

 

Тань, как зуб?

 

Так, надо подарок отфоткать сегодня...

 

Олюня, дай рецепт штоллена, интересно уж больно. У тебя алкогольный или марципановый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, Ариша красотка)

 

Chika, с посылочкой!

 

Сапфира, ну тебя мама получается достаточно поздно родила)) у меня свекровь мужа родила в 37, вот ей уже 61 в феврале будет...и старшему внуку у нее 6 лет всего, то есть прабабушкой она станет не раньше лет так 17-20, в этом возрасте моя прабабушка стала прапрабабушкой :grin: ну почти, на 3 года была старше... а вот моей бабушке 69 и мне тоже кажется это уже немало)) уже появляются проблемы со здоровьем и вобще уже так как лет 20 назад не побегаешь)) хотя за ребенком она присмотреть, конечно, может, но целый день на площадке за ним бегать ей было б уже тяжело, хотя вот на огороде физический труд по-моему еще хлеще, а они с дедом летом там целыми днями...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и вобще, или я такая злая и нервная из-за Б...или мой муж офигел...он всю прошлую неделю с четверга по воскресенье оттусовался и эту опять и сегодня опять едет тусить с друзьями...он думал, что меня покатает по городу с Тимой сегодня и отстану от него, а я тут ему условие поставила - Тиму уложишь и вали куда хочешь...так он теперь типо спать завалился и ему на всех пофиг, на вопросы не отвечает...он потом спит до 10-11, если шумим, телик включаем, орет потом, типо спать ему не даем, встал сегодня - где мой завтрак и че ты не с улыбкой встречаешь, я ему сказала, что у нас через полчаса обед, а то что ты завтрак пропустил - меня вобще не касается, хочешь есть - открой холодильник...он бубнил, но потом отошел...а потом говорит, что это я злая из-за Б, а не он себя так ведет со своими тусовками :glare: тут еще Тима из-за зубиком капризный и постоянно орет, я от этого уже на взводе, тут еще муж со своими тусовками, в итоге на Тиму часто ору...

пошла я Тиму укладывать, и в итоге ведь все-равно щас поедет тусить, хотя Тиму не уложил, он поспать лег, чтобы можно было тусить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ага есть... я поздний ре... моей сестре в 2012 году 50 стукнет, а брату 46 :D

 

поэтому у меня уже давно нет бабушек дедушек... все они ушли примерно довольно давно, но все в возрасте за 80- 83...84...86... единственного деда (маминого отца) мы никогда не видели он погиб в 42...когда уходил на фронт даже не знал что бабушка Б :(

 

Sydney, да с внуками не посидит уже моя мама....тяжело ей.... еще 5 лет назад я Рому в 9 мес отдла ей и вышла на работу на полдня, а в 1,5 вышла совсем, она до 2,3 была нашими яслями :D а сейчас не может уже... поэтому я сижу с Яриком пока того в сад не заберут.... ну да на пару часов оставляю если надо куда-то куда с Яриком никак... ну и гулять ее с собой часто берем...именно для того что б и она погуляла воздухом подышала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! у нас солнышко, +7..фихня

flyingangel, какая Ариша красавица :giverose:

Сапфира, спасбо за идею :friends:

Sydney, да не злая ты, просто муж смотрю последние несколько постов твоих только и делает что тусит, спит и требует от тебя еще завтраки с улыбками..была бы я с твоим токсом и состоянием..одним словом ты еще благосклонна к нему..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аа! Тима ж сегодня салфеток наелся антибактериальных, пока я в душе была, а муж за ним оказывается не смотрел, он даже не встал к нему когда тот упал и плакал, я из душа слышала ор, пришла спрашиваю что случилось, а он мне - да упал, но типо нестрашно, я к нему даже не вставал...захожу дальше в зал, а там ребенок весь в салфетках антибактериальных, он новую упаковку со стола достал и открыть умудрился, изо рта вытаскивала...теперь переживаю, что будет с животиком и вобще так алкоголь, я этими салфетками протираю на прогулки перед едой руки только, а так ими не пользуюсь почти...чуть не прибила мужа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Сапфира, бабушка "старая", потому что она себя так позиционирует. Лежит и читает книги..покормит кошечек и всё...На любые просьбы начинаются вздохи и охи, что устала. Один раз мы ей вызывали скорую,т.к. ноа упала в обморок (оказалось что то там себе сама из лекарств и витаминов назначила и передоз)..так ЭКГ у неё хоть в космос лети, сахар в крови в норме..всё в норме. Это я пишу не в укор..пусть живёт подольше, а потому чтобы было понятно, что ей просто не до чего нет дела. Хотя это её право. Свою дочку она воспитала..вернее её мама, пока бабушка в институте 6 лет на дневном училась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...