Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Всем драсти!

Спасибо за комплименты Арише.

Меня мама в сорок родила, в этом году ей уже 76. Я как то не думаю о том, что она старая... Есть еще силы, слава богу, бегает, за АРишей смотрит. Все переживает, что если второго рожу, то к ней уже не будем привозить, что не нужна станет. А вообще, да....она мне все время говорила, когда дети, когда дети, давай рожай, давай, рожай. Если честно безумно напрягало. Сначало не хотела, потом как наоборот, чем больше говоришь, тем меньше хочется делать, ну а в конце концов и не получалось заБ, и это больше всего напрягало. Чего меня дергать, когда небеременеется. А когда на эко пошла, стала меня отговаривать, мол это не по божески, и т.д....

Алина, милашки обе, что доча, что мама! :)

Маша, ого.... кошмар какой. Да, браслет это вариант. На одежках у нас есть бирки, но только на верхней... всю ж одежду не перебиркуешь.

Очего видео на ютюбе грузитса фих знает сколько!?! Есть какие то другие источники, через что можно загрузить?

Мы сегодня ждем гостей. Первый раз делаю утку. Муж согласился, если только внутри будет гречка....Интересно чего получися :scratch:

С утра Ариша сегодня такая плаксивая, все ей не так, и не эдак.... ныла ныла. В итоге ушли с папой гулять, кайф дома, тишина и спокойствие. Давно я одна дома не была))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ну вот, следующий раз пришелся в подгуз после обеда :glare:

Мы же тоже писаем и какаем стоя, так она вчера порывалась с горшка встать, я ее удерживала

Gebija, молодцы, понравилось?

Я только вот гадаю, откуда у мужа деньги.

он же у тебя как вол пашет по командировкам, нет?

Пчёлкина, моя мама себя тоже любит и старенькой назвать и охи-ахи ежедневно в телефоне, а умирает она сколько себя помню с подростка :D Но и сама молодится и мы ее такой не считаем ))

 

Про разговор о сроках появления детей, я вот тоже чувствую, что можно было и на 2-4 года раньше начинать, но не было возможности и зрелости, а так первого считаю до 30 лучше родить, но не слишком рано.

 

Деффочки, мы с папой елку наряжать только начинали, я от Наты на 0.5 мин отвернулась, она свеликом играла, я не поняла как она завалилась, велик сверху, муж потом рассказал, что она чуть на сидушку ногами не влезла, короче кровищи - на ней, на мне, вокруг на полотенца, зубы на месте, кажется оторвалась не знаю какназвать уздечка над передними верхними зубами, она и кровила, я ей бутыль с водой дала, потом еще ромашку заварила.

Поужинали утренней кашей тепленькой

А еще не спали днем (( с утра ходили за подарками по большим магазинам, она перевозбудилась наверное, ну и всеь день наперекосяк.

Настроения наряжать елку у меня не было ,папа еще докупил стеклянных шаров, хоть я и говорила ,что лучше пластик или мягкие :spiteful: ну как обычно не послушал..

Я думала Ната к елке интереса не проявит, папа поставил большую до потолка, а не как в том году поменьше на стол, так наша попка давай тягать все снизу, а сначала огоньки все трогала, вот как с цветами учу гладить елку и игрушки, посмотрим, может 1й день такая реакция без сна к тому же, она как бешеная, рот наверное еще болит.

Чет я разжаловалась, вобщем что мне с ней делать или само заживет?

Или к стоматологу или еще куда? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, бедная Ната... Если зубы целы, все на месте, то остальное само заживет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, там бирка...на булавке с замочком...но браслет надёжней может быть :scratch:

Agape, :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ой, бедолага! Согласна с предыдущим оратором!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, бедная Ната(( через пару деньков загляни проконтролируй бо-бо во рту.

jumary-baby, жесть(( мы ребенка по магазинам носим на руках или в тележке везём, т.к. тоже может убежать.

Вот наша репетиция Нового года)) Сегодня купили живую ёлочку..пушистую, душистую)) Майя особого интереса к ней не испытывает, игрушки не дергает, но на всякий случай мы мало игрушек повесили.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, вот вы перенервничали, представляю!

Agape, пусть все побыстрее заживет!

 

мы ёлку еще не покупали. Но репетиция была в гостях.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за сочувствие, т.е. к стоматологу не надо?

 

svetiks, офигенский у вас наряд!

Пчёлкина, очень продуманно :good:

какой у вас костюмчик :giverose:

а что за репетиция, чтобы потом к цветным коробкам интереса не проявляла? :)

Маргон, я бы Лизу гастроэнтерологу и хирургу показала еще, хотя может это все и педиатры могут посмотреть :scratch:

 

Не рассказала вам про папика нашего, пока он гулял, я початилась со своим шотландцем, вот прикол он мое поздравление получил прямо в утро сочельника :good: но дело не в этом, я расслабилась одна дома, в 2 ложусь, 5 мин не проходит, приходит папик, бледный, никакой.. вот так-то пить надо уметь, говорит не закусывал, вот не слушает жену, а еще говорит кальяны курили, в том числе какой-то с название Зеленый фей :Crazy: чую его с этого змея и проперло, короче дала ему угля и спать положила, а су тра наготове алказельтцер был, помнится он меня хорошо брал.

Подруга с утра звонила, их мужья в 8 утра только вернулись, я бы точно прибила. Ну она конечно пропесочила своего, так те звонят и мужа винят, что рано вернулся :Crazy: вот такие дурики.

Вот рожу, откормлю годик и пойду на свою вечеринку до утра .. если сил найду :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, это что, а мой вообще на два дня в Самару летал на корпоратив. Говорит, что вёл себя хорошо :drinks: , да я проверить не могу. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, красиваю ёлочка :) Майя чудо :giverose:

svetiks, какая фея :giverose:

jumary-baby, страсти какие про побег Вани..

Agape, и у вас страсти :(

Margon, про кофе - как 2 пальца об асфальт ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, репетиция,т.к.Майя была в хорошем настроении и позировала даже. А вот на Новый год..кто его знает, как она себя вести будет. Так что ловили момент. По большому секрету скажу, что в коробках пусто))))))))))))..это был реквизит для фотосесии моей в начале декабря. Настоящий подарок Майя получит в Новый год. К коробкам она реально интерес не проявила..бант только оторвала и всё) - её не обманешь) Наряд у нас и местной СП) КОлготки гламурики, юбка Хеплин, кофтейка Nova

Всем спасибо за комплеманы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец то наше видео загрузилось

Пчелкина, Светикс какие девченки нарядные, праздничные :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу со схватками.. уговариваю лялю потерпеть до нг....

 

Девочки у всех на фото и видео оч детенки красивые, все такие принцессы прям

Люб если уздечка, то к стоматологу. зажиь-заживет, да может сростись не верно, я всю жисть с уздечкой верхней мучаюсь. покажись, не ленись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигенские девчонки и наряды, моя в шоке. :giverose:

kuptan, блин, вот переживаний тебе еще подвалило. Держитесь с Андрюхой, не сдавайтесь!

Блин, 3.30, а я только 2\3 ёлки нарядила, ёлка у нас почти 3-метровая, в жизни такую громаду не наряжала, с трепетом жду утра... Стоит в специальной подставке-ведре, сверху страховочно закрепили её за карниз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

детки - лапули!

 

я убираюсь, стираюсь, надо еще погладить, постель поменять, полы помыть...вобще готовимся к завтрашнему отъезду и приезду родителей

 

kuptan, ну если у тебя и с Витей схватки были постоянные, то может еще не сегодня :pardon: в любом случае @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и удачи!

37 недель! Уже нестрашно! Уже можно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, тТанюш, давай держитесь!!!!!@@@@@@@

jumary-baby, где ж такой высоты елка стоит?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу ем сыр с плесенью, а с любой нельзя или только голубые? я castello white ем, вкуснятина, но пахучая :D много нельзя, наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, ой не знаю... Я его раньше так любила, а как заБ стала равнодушна. Может лучше не рисковать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, ой не знаю... Я его раньше так любила, а как заБ стала равнодушна. Может лучше не рисковать

 

ну я 4 ложечки съела, надеюсь это немного

 

но из-за чего оно опасно, может быть абсолютно везде, даже в свежевыжатом соке, но да листерия очень опасная для ребенка штука...но вобще не ела этого сыра уже почти год, наверное, было вкусненько, но спрятано в холодильник...а вобще статью нашла австралийскую и там - да все сыры с плесенью, в том числе белые иии...фета! и рикотта, которая впринципе к творогу приравнивается, воо как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, да, тут тоже самое пишут. Но в принципе, если та же самая фета из па стерилизованного молока, то можно. Так, что смотри упаковки. Вообще, я сейчас много делаю, чего в первую Б себе не позволяла....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Маша! вот ужас то!... браслет хороший вариант... я своих непосед всегда за руку или в поле зрения держу

 

Люба... я бы показала стоматологу на всякий пожарный

 

Анжелика... Ариша на видео деловая такая :lol: сама себе пошла развлекаться :lol: хвостики и наряд супер! :good:

 

Таня-куптан... ой-ой... уговаривай Андрюшу посидеть @@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

а мои армаи сегодня с утра елку уже не трогают :taunt: ... спать хочу... доча моя выросла! 3 ночь песни поет, мужа зовет :rotfl: Рома вчера вечером поймал ее когда она давала очередной концерт и говорит " Мася... ну что ты так громко кричишь....муж тво далекооо в Екабурге (не может запомнить Екатеринбург :lol: ) он тебя не услышит! и ты все равно маленькая еще....тебе надо ДР отметить, титул получить и только потом к мужу можна" мы с мужем во время его монолога тихо прыскали в кулаки... Аманда замолчав на полноте внимательно слушала, но когда он закончил речь продолжила с того места где остановилась :lol: :lol: :lol: Аманда у нас оччень темпераментная деушка... всякие коты-баюны ей пофих :lol: сижу читаю как облегчить коше страдания ну и заодно страдания ушей наших соседей... детям пофигу что она ночью песни поет их даже фейерверк в соседнем дворе не будит, муж сегодня ушел спать в дальнюю комнату там не так слышно :lol: ну а я знала на что иду.... а вот соседям наверно весело ибо в тишине ночи ее басовитое "мааааа..... мааааа" (очень кстати похоже получается на "маааамааа" :lol: и очень похоже на человеческое рыдание) заставляет перебирать их различные варианты происходящего у нас в квартире :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, ну я первые 14 недель с Тимой лежала постоянно, у меня все болело, щас редко, ТТТ....а там поясница просто отваливалась и копчик, щас, ТТТ, редко болит...поэтому это основное отличие...

креветки вчера ела и краб, но не сырой же, а варенный, а везде пишут, что типо если сами варите, то можно и сыры тоже любые можно, если она на высокой температуре обработаны...но вобще там такой список того, что нельзя, что просто нереально все соблюдать, к сожалению...тогда надо сидеть дома, самой все готовить и никуда не выходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, спасибо! Рома корки мочит :rotfl: я вот не пойму, а чего у вас празднуют? Фейерверк и программа по тв как то наперекосяк.

Ксень, я в этот раз даже суши ем))) хоть и не сырую рыбу, но думаю вряд ли у них раздельные доски, все ж на одной пиляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, ууу... у нас на свадьбу принято фейрверк устраивать.... хоть маленький но что б был...так что у нас каждую субботу пальба :D и на ДР пострелять любят...так что в субботу точно где нить рядом бабахнут :lol:

 

Маргош а у вас случаем не продают таблетки для кошков под названием Megestoral, можешь глянуть в каком нить зоо-инет-магазине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, aaaa, понятно!))) Наташ есть мегестрол, но для людей-серьезная штука, а мегесторал не выдает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...