Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

flyingangel, ага....это можно сказать одно и то же...но дозировка для кошаков наааамного меньше... я прочитала что мегесторал в нидерландах заводчики используют но это еще в 2009 году было....может уже расползся по соседним странам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не не поеду сегодн, и не уговаривайте! :D хот схватки до сих пор, болючие заразы.. пуз низко-низко и квадратный, так смешно. с витяем не опускался.

а мелочь моя разболелась,кащлял,кашлл 3 дня в итоге ночью 39,8(((( рыдает не остановить. еле сбили, сидит мульты смотрит. все планы коту под хвост(( собирались ехать,кухню заказывать.

Ксюш,Юль, покидайте хоть летними фотками в нас, потравите душу. так телпа охотаааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе!

kuptan, может это треники у тебя? Я с 36 недель в роддом собиралась с Полинкой, очень болючие треники были, а в итоге и ПДР переходила, родила на 42 неделе.

Выздоровления Вите! Не в саду ли заболел?

Я вот хотела Лизу в сад отдать, так отговорили меня, болеть сказали часто будет по началу, и малую заразит. Вот и ждем следующего сентября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, покидаю, когда силы появятся...я только присела, как же устала, но все перестирано, все в квартире помыто и в магазин съездила и с Тимой погуляла, но ноги гудят, спина болит, сил нет, но завтра уже будем в съемной квартире с видом на пляж :P правда надо завтра еще погладить себе и мужу футболок и собраться всем

 

Вите скорее поправиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Танюшкин держись дорогая крепись! еще пару неделек хотя бы!

Вите выздоровления скорейшего и тебе не заразится!

я наоборот не хочу дразнить фотками.....думала не очень хочется вам смотреть на все это, когда нет возможности поехать......ну а если просишь, то ок, вечером кину фоток)

чего там свекровь опять учудила?

 

flyingangel, Ариша какая кошка, гуляющая сама по себе)))) красавица!!!

Sydney, я тоже очень люблю сыр с плесенью!!!!

и вообще я соскучилаьс по сыру ( он в Тае дорогующий) и по борщу!!!хачу борща аааааааааааааа))))

svetiks, Люба, Пчелкина, какие девчушки красавицы!!!! :friends:

 

Алинка, ЛИза и ты просто отлично выглядите!!!! Наша невеста -самая любимая и красивая!!!! :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

 

а чего это одни девчонки в платьях, ну-ка девочки парней, давайте и мы фото в костюмах и у елок :D

 

 

а мне подарок пока так и не пришел :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да треники и есть. витй напился лекарст немного ожил, довольный бегает. ну и хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, и я хочу борща и супа горохового :cray: но сделать некому, а пока сама сделаю, боюсь что стошнит....для меня еще тяжко готовить, хотя ем более-менее третий день, но я к плите не подходила с субботы и в субботу сделала только пюре, то есть от меня требовалось почистить картошку и сварить ее, пока мяла уже плохо стало...а вот кушать я готова :D

у меня появилось новое влечение в еде - арахис соленый, только арахис и только соленый, никакие другие орехи не хочу и не лезут, хотя муж всякие разные часто себе покупает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, ёлка стоит на полу в квартире со сталинскими потолками. Ванька утром снял 2 шарика, пока больше не трогает. Говорит типа: ай! (колючая)

 

Сапфира, ох да... помню кошачие концерты. Мы своей какой-то антисекс покупали, но это было еще в 90х. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, а чего ты ее до ночи украшала??

 

деть в виду болезни получил подарок от т. Маши раньше н года

 

сидел с коробкой от Лего-"мамаю подаок, мое! мамочь(помочь), откыть" довольный теперь сидит ковырет машинку, мелочь не стала давать ему, а то он всех чуловеков расшвыряет. получит под елку доп пакет с чуловеками для лего, под папиным присмотром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Эврика,

а мне подарок пока так и не пришел
нам тожа :this: сегодня,правда не смотрела ишо , после обеда в поликлинику пойду,гляну.

svetiks, Любаня, Пчелкина,дочи :good:

kuptan, лёгких родов! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и нам не пришол подарог :(

 

Маш-джумари ага в 90 я кормила кошку контрасексом...она потом от рака умерла :( сейчас накопилась статистика что эти препараты очень часто приводят к онкологии... Аманде такого не хочу... ща есть препараты нового поколения, но у нас в России их нет.... заводчики тихо возят из-за границы кто может ибо там во многих странах эти таблетки по рецептам ветов только дают... нашла в Москве девочку которая продает... 650 р пачка+150 р доставка по почте... сижу чешу репу... 650 р это на 20 недель а нам как раз спокойно до лета дотянуть надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, мне кажется, к онкологии приводит не контрасекс, а переизбыток гормонов. Если кошка не стерилизованная, ей просто рожать надо часто, как в природе. :pardon:

 

сижу со схватками.. уговариваю лялю потерпеть до нг....

Ой-ой-ой.

 

Блин, 3.30, а я только 2\3 ёлки нарядила, ёлка у нас почти 3-метровая, в жизни такую громаду не наряжала, с трепетом жду утра... Стоит в специальной подставке-ведре, сверху страховочно закрепили её за карниз.

Завидую вашим потолкам. :grin:

 

Gebija, молодцы, понравилось?

Я только вот гадаю, откуда у мужа деньги.

он же у тебя как вол пашет по командировкам, нет?

Да, понравилось, нам всегда нравится. Да, пашет-то пашет, но мы только на прошлой неделе ссорились,типа я много трачу, от меня отчета требовали... Нам же еще ехать через неделю, а у нас денег с собой пока нема. :scratch:

Про подарок:

Так мы забирали его с почты. (вторая коробка подруги)

Ссылки скрыты.

А это сам подарок:

Спасибо, Наташа, большое!!! Первым делом мы отшредерили все коробочки, поэтому на фото их нет. :lol: С книжкой про котенка мы и едим, и спим. Конфетки тоже к моменту фотографии кончились, их мы умяли в театре. Браслетик тоже уже выгулян там же. ;)

Вот как раз я в браслетике (из чего он, кстати) поглощаю конфетину, поэтому на кривое лицо не смотреть - конфета большая, улыбка не получилась. :lol:

Ой, открытки нет на фото, но она тоже была, есть, СПАСИБО!!! :giverose:

 

Танюш, что с зубом, или тебе уже не до зуба? Как ночь прошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, хорошо везете)))) рада что вам понравилось)))) :grin: браслет из сердолика

Сердолик имеет большое медицинское значение. Он — нейтрализатор, стабилизатор, укрепляет физический потенциал, дает богатство, силу. Но все это сердолик дает медленно. Сердолик известен с глубокой древности. Существуют различные версии относительно его названия. Одна из них связана с тем, что камень имеет цвет сырого мяса (по латыни мясо - carne). В Библии, в книге Исход, сердолик упоминается среди камней, украшающих нагрудник первосвященника.

 

Сердолик был заложен в основание Нового Иерусалима.

 

Еще в древности заметили, что сердолик легко отделяется от воска и глины, поэтому из него часто изготавливали печати.

 

Сердолик считался талисманом, предотвращающим приступы дурного настроения. Свет убывающей луны отражается от гладкой блестящей поверхности сердолика, не причиняя вреда его владельцу.

 

Сердолик защищает от магии, предохраняет от бесплодия и импотенции. Доказаны очевидные преимущества целебных свойств сердолика перед янтарем.

 

Сердолик восстанавливает иммунитет, налаживает обмен веществ, лечит заболевания щитовидной железы, устраняет застойные явления в крови и лимфе, укрепляет зрение и положительно влияет на кожу.

 

Человек, смотрящий на сердолик хотя бы в течение 15 мин ежедневно, значительно улучшает свое зрение.

 

Рука, носящая сердолик, никогда не обеднеет.

очень люблю тот камень)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы без подарка. :bye: А кто еще не отдарился, а? :spiteful:

 

Танюш, ёлку начали наряжать ближе к полуночи, потому что сикильдявка заснул только в 0.30. Пока эту громадину центрировали, пока устанавливали, пока привязывали - уже 2. Вот до 4 и колупалась. Многие игрушки оказались без вешалочек, короче вешалка. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сердолик считался талисманом, предотвращающим приступы дурного настроения. Свет убывающей луны отражается от гладкой блестящей поверхности сердолика, не причиняя вреда его владельцу.

 

Человек, смотрящий на сердолик хотя бы в течение 15 мин ежедневно, значительно улучшает свое зрение.

 

Рука, носящая сердолик, никогда не обеднеет.

Ооооо, ооооо. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да, Тань, рада, что Лего пригодился. Говорят это один из самых хитовых наборов не смотря на содержание. :))

 

Дашка, хороши вы с подарками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, да мы и без подарков ничего. :grin: Сфоткай елище свое поглазеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby,

что за хитовый набор, покаж :) :blush:

ёлку красавицу в студию!

Gebija, здорово как на санках, зима! Ты очень хорошо выглядишь :giverose:

Наташкин молодец :clapping:

kuptan, точно схватки, не треники?

что-то Витя долго болеет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, так хорошо, что муж в шапке называет меня фрицем, а подруга танкистом. :spiteful: Но спасибо за комплимент. :grin:

Да, у нас зима, снег каждый день валит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, так у меня что с витеям треники были по сие как настоящие до открытия в 5-6 см. только потом стали сильнее, чм при тренировках. так что приятного мало. еще пару недель таких тренировок и я сама попрошусь,чтоб пузырь прокололи.

да мы ж без темпы были, просто бегали с кашлем, а видишь вчера на елку потащила , потом к свекровке видать от подъезда-до машины и продуло или старший брат заразил, ибо мы все 3 сегодня предпростудные.. завтра елку в саду пропустим, пичалька((

Юль, не буду про свекровь и так день отвратный,еще и настроение портитью если в кратце у нее идея фикс надеть мне кольцо 30 числа, чтоб "я не думала в праздники розродиться!" :spiteful: фигня что 38 недель уже.. интересно она б дочке своей такое предложили бы?...

 

Маш, не выдержала душа поэта, мелочь тоже ему открыла. в итоге у нас не получается пока соединять детальки, зато деть реально 2 часа сидел один и перекладывал "муоср" из камаза в ведерко и обратно. писков-визгов радости былооо))))))))))) мальчишки))

 

девочки открыла свою темку на ивд, буду по ому там все выкладывать, при судьбоносных моментах-окончаниях ремонтов буду ссыль давать, а так, кому интересно и у кого советы-идеи есть, тут

Ссылки скрыты.

 

Наташа-молодец!Дашик с подарками. зуб решила отложить на послеродов. сейчас вообще не до него, мне бы сумки собрать в роддом, да коляску постирать.. я только соберусь, витька в сад не идет(( а при нем мне не реально коробки распокавать с малышовскими делами.. вот папа вечером приедет(уехал 1 кухни рассчитывать,потом на стройку). сдам витьку с лего, сама распакуюсь хоть немного. а няня завтра придет вечерком, так успею по магазам за подгузами-салфетками и прочей дребеденью.

шосочки с чепчиком и пинетки теперь благодаря подарком есть)) остальное- дело десятое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, 1 - почему вода только в углу? - можно же сделать хоть в коридоре раковину, все же перенеосится :scratch:

2 - я бы делала кухню вдоль окна

3- стловую за лестницу

4 - насчет мебели, вытяжку бы встроеную взяла, не лепится мне эта труба под такой тонкий стиль кухни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик,

4. какая труба? каминная вытяжка? так это мне кажется наоборот самый-самый стандарт для прованских кухонь.поняла про что ты. не, на картинке только фасады наши, корпус будет светлый и вытяжка будет отделана деревом по цвет кухни

1. потому что частный дом, вода из скважины и перенести ее можно на метр, ибо иначе напор потеряется

3. неее, за лестнице у нас зал, я не могу 60 метров отдать только под кухню-стловую. или ты имеешь в виду за лестницу в другом смысле?

4. а что вдоль окна сатвить? столешницу, а по бокам сам гарнитур? я б тоже так сделала, но не знаю как раположить-это раз. два-кухня тогда получится выыытянутая

три-я всегда буду спиной к детям в зале и гостям-мужу, кто еще в комнате будет

четыре-там радиаторы же еще под батареей. хотя сама оч. хочу вдоль окна, но как сделать пока не вижу.

 

блин у ребенка 39,8 пылаааем(((( уже весь в мокрых простынях лежит-свечи сиропы не помогают(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, скорую и анальгин-димедрол-ношпу в попу уколом. Я бы не ждала. У мелких же все быстро развивается и реакции на температуру такую непредсказуемые. Танько, скорую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, да сбила я ему темпу,спит сейчас... тоже за скорую схватилась сразу. а они типа готовьтесь к госпитализации. а какая мне нафик щас госпитализация. сказала позвоню через полчаса. вот бегаю проверяю-похолодел задышал получше.. фишка в том,что кашель и сопли у нас такие,слабенькие.. вот откуда темпа блин :spiteful:

меня смущает еще ,что без темпы,когда сбила он полдня сайгаком скакал, песни пел и вообще типа не болеет не фига. а потом видать действие закончлось сиропа и опять накрыло((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, сложно все в реале представить, но если сделать вариант мужа + небольшой, но высокий островок, точнее столешница на обычном уровне, а сверху как на твоем примере в одном из мест острова - высокое обрамление, вобщем у меня на кухнях съемных часто такое было...удобно тем, что не видно что там на кухне стоит, видна одна красота, а остальное и не надо видеть...сейчас, конечно, места будет неочень много, и мне кажется в итоге поместится только хороший стол на второй половине кухни с комодом столовым, вобщем точно без диваном, но зато в последствии к лету, когда комнаты будут закончены эта комната будет полноценной кухней-столовой

правда если ты говоришь что на твоей картинке за лестницей аж 60 квадратов, то там много чего поместится...ну вобщем параметры бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...