Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

kuptan, Тань...я бы кухню расположила вдоль стены с окном... в ряд... напротив окна если не мойка так рабочая поверхность... кроши салаты из собственноручно выращенных огурцов и смотри в окно))) никаких диванов и кресел в столовой...а большой семейных стол с буржуйскими стульчиками)))))

 

Таня но-шпу обязательно давай вместе с сиропом от темпы!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, не имеют права не приехать и ничего не кольнуть, а от госпитализации можно и отказаться. Так что если что вызывай, и пошли они в жопу. А вообще у меня на случай несбиваемости дома анальгин-дим-ношпа есть. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам,а нам пришла посылочка!!!!!

А нам тоже,а нам тоже!!!! :D

Надя и Кристиночка,спасибо вам большое за доставленную нашей семье радость!! :giverose: Нам пришла большая посылка :) Большая коробка конфет "Вечерний Киев", 3 разных чая, Димке суперская деревянная игрушка-наряжать маму-медведицу и ее деток, красивенная открыточка и 2 книжки на украинском языке! Надь,конфетки оч вкусные,я уже полкоробки смяла)),чаек еще не пробовали :man_in_love:

Сорри за обляпанную футболку,Димуля оч торопился открыть посылку до дневного сна)))) поэтому переодеться не успели

Ссылки скрыты.

 

В субботу пришло извещение,после елки Димкиной съездили на почту. Долго я думала, от кого посылка с Украины))) Посылку,видимо,на таможне вскрывали,т к "лопающиеся" пакетики были сложены отдельно от содержимого,но все аккуратно,ничего не порвано и не вынуто. Спасибки еще раз!!!

Блин,так прикольно посылки получать :D Давайте еще раз! :lol:

 

Фотки с утренней елки

Таня,Куптан, узнаешь комбинезончик?))

На елке вел себя хорошо,только ДМ испугался немножко в конце, ну его не только Димка испугался)) Какой-то он не внушающий доверия был :)

На меня не смотрите,мы с мужем накануне суши объелись не без сопроводительных напитков, так чта маме на елку было не встать :D

 

У нас за 2 дня стооолько снегу навалило! а сегодня с 3 ночи дождь проливной, и весь день идет,все сугробы потаяли,плывееееем... Димка с 3-х ночи до 6 утра не спал,видимо,на погоду,мож голова болела.. А мне в 6,30 вставать в пол-ку чесать надо было к ЛОРу.. я сегодня как окунь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань а если опираться на твой вариант то: у двери холодльник...дальше гранитур...мойка в углу и до середины окна столешница и потом типа стойка как ты нарисовала что б замкнуть букву П... на этой стойке посреди комнаты ящички с той и другой стороны там и технику всю можно выставить))))....а на половине где стол..в углу большой цветок стол посредине диван стены....а тут стулья и может пара каких-то барных стульчиков...

 

@Бабочка@, с подарочком!!! :good: Димасик такой....директор :good: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@,с посылкой.

столько накатала и все стерла((((

Наташ а холодос куда? Ксюш ятипа такого острова как ты пишешь и хочу. а за ним у меня 14 квадратов,вполне мне каж-ся для маленького диванчика. иначе мужа в семью не привлечь-взял тарелку и пошел в гостинку к телику кушать. у него у родителей гостинка+ кухня они там все вечера. он не может на студе без телика(( а я устала с ним спорить..

Наташ не получится у середины окна кухню развернуть-там батарея. надо или захватывать окно и делать просто столешницу например с встроенной варкой. или не захватывать вообщем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ну телик можно и повешать на стену над комодом, который можно в столовой поставить, и пусть хоть засмотрится...правда это означает уже 2 телика...зачем для этого диван? кушается нормально с теликом и за столом

 

а остров - ну да, но несовсем...сделать до окна кухню как на варианте мужа и еще и остров, но меньший по размеру чем у тебя на варианте

 

ааа! А если там батарея и в итоге будет чисто столешница, то тогда неоч симпатично, тогда лучше как у тебя вариант, но я бы холодильник унесла подальше от окна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, почему то не захватить! столешница прям от окна можно сделать столешню в дырку декоративную что б воздух теплый от батареи поднимался... а ящик на ширину батареи дальше начинается! и батарея замаскируется... холодильник у двери.... блин...я так хорошо вижу! а написать словами трудно... нарисовать бы как бы

просто если остров такой оторванный от всего... по мне это выглядит как незавершенность какая-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, не поняла как дырку сделать-если там внизу шкафчики? или вдоль окна только столешница, без нижних шкафчиков?...

Ксюш, а куда меньше? она на рисунке 120 см на 30 см.... т.е. узенькая и коротенькая... а месторасположение тоже самое оставить для нее или куда?

он не сидит на стуле,ему неудобно, у него попец большой... т.е. поесть может-но максимум-встал потом и пошел.. а я хочу вечер все вместе. а так он у дивана, я за посудой-уборкой(((

у них бабуся в кресле вяжет, свекр посуду моет, маман кроссворд гадает на диване и все в 1 комнате. и никого не парит что вдоль 1 стены в комнате этой кухонный гарнитур гости -опять же все тут, а не так, что мама бегает куда-то там за ложками-солью.. телека и так 2 будет, он ни в какую не откажется от огромной 3 д плазмы напротив дивана. даже если включать будет ее раз в месяц. уже столько ругани из-за его любви к телевизорам и гигантомании((( холодос так под 2 метра, машина так джип, телек на полстены и пофиг что машина бензин жрет, холодос на половину пустой а у детей от телека глаза портятся((( Я хочу! и все((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, кошмар..может врача вызвать :scratch:

темпа из за инфекции..либо вирусная либо бактериальная, сопли кашель слабые не влияют на тт

про кухню все понятно..кроме раковины в углу..вот стукни меня, но в вашем случае всеравно имеется выход, есть циркуляционные насосы не только для отопления, но и для водопровода вашего типа , ставите в систему, и раковина хоть в зале ;) они от электричества работают, напор будет уууу....

а если у тебя будет посудомойка, то тогда пофик где эат раковина, я в своей ничего не мою при наличии машины

@Бабочка@, с посылочкой!

какие красивые вы с сыной :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ща нарисую ручкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,спасибо!

опять читаю-читаю,только дошла до травм Натки и Ярика(((

Мы вон тож в пятницу шарахнулись с дивана (Димка,точнее :) )) кароч,муж понавесил эл гирлянд в каждой комнате,в Димкиной повесил на стену над диваном,ну Димка полез и упал неудачно(( думаю потянул большой пальчик.. Ножкка не опухла,не покраснела,с виду ничего,короче.В травму не повезли. Прихрамывает до сих пор немножко,но когда надо-бегает бегом :D

Сапфира, как ваша ножка?

А мы НГ будем втроем,свое семьей,как-то мне это непривычно.. муж к моим родителям ехать не хочет-типа Димку туда-сюда мотать и все такое..Ну он у меня домосед, и вообще любит,когда мы вдвоем сидим размеренно "бухаем-болтаем" :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, нее, 120 на 30 это совсем мало, я думала остров размерами полноценной столешницы и думала там метра 2 есть :D я ж говорю сложно на картинке без точных параметров почти всего ориентироваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, так там вся стена боковая 3,5.

60 см сожрет мебель вдоль стенки у окна,потом хотя бы метровый проход, вот уже и осталось только 2 метра до воображаемой линии двери. а там конеч лестницы, вплотную не поставить, так что 1,20-1,30 максимум, так чисто в декоративных-разделительных целях.

Наташко, давай рисуй-рисуй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan,

Ссылки скрыты.

Тань у тебя по идее подоконник выступать должен и нависать над батареей... столешня начинается прямо от подоконника и у нее есть "свес"....ммм...край как у стола край а потом на глубине 10 см ножка....так и у тебя будет столешня от подоконника а ящики под столешней начинаться на 10 см вглубь от края и батарея туда вместится

 

Бабочка нога хорошо! сегодня уже даже синяк потрогать дает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, :good:

только телек каким образом крепится и куда на рисунке?

kuptan, ответь насчет посудомойки и насоса

 

насчет подоконников, если окна уже вставлены и он есть, то ничего не сделаешь, если окна еще будут менятся, можно без подоконников сейчас делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, красивая кухня будет! Люблю такой стиль

Витюшке выздоровления!

 

мой хорек уже просыпается, пошла кормить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, на тюмбачке :lol: а ваще их и висяче на крюки к потолку весют :grin: кому надо телек тот решит проблему

 

ну и вообще диван и стулья можно поменять местами а телек на стену повесить... но ставить диван к этому острову немного опасно.... сидит муш на диване... Таня ему "сделай то-то" он не слышит...она раз и на голову ему чай или кофе выльет :lol: и тогда со стороны столовой зоны ящички под свякую мелоч уже никак...а просто глухая стена...

а под окном кресло... что мама потом села и то же в телек пялилась :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, у нас на новой кухне вытяжка, далеко от основной, труба длинная, как же она орет........... Рада про лего!!!!!!!! Мы пока его только разбрасываем. Блин, что за жесть с темпой...

Kаринчик, мусоровоз.

Я нас вчера померила, 13300г и 92-92см.

Вернулись с нашей любимой площадки, ну та, с павлинами. Так меценаты, что её создавали - всех приглашают 29 на праздник. Там за стенкой площадки большая спортивная плолщадка, они там огромную ель поставили, очень красиво нарядили, обещают деда мороза, снегурочку, артистов, подарки. Вход свободный. Постараемся дойти!

Ёлку нашу сфоткала, теперь надо перекинуть на комп.

Ванька с прогулки бегом в комбезе к ёлке, сорвал опять 2 шарика, один пулял на пол (хорошо не бьется), мой псих не выдержал - отшлепала. А он полежал в кровати, пришел, смотрит хитро и как опять хвать игрушку и об пол... Типичный ВАнька...

Читаю 69ю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, Gebija, с посылочками!

 

@Бабочка@, Димулька на ёлке :thumbsup: Я тоже всё детство ДМ боялась :Crazy: Уверенна,Даночка бы тоже завыла при виде ДМ :lol:

 

kuptan,

обидно не задействовать большое окно, но вода должна быть в углу, с мечтой о мытье посуды со взглядом в окно попрощалась((
тоже об этом мечтаюююю!

Витюша пусть поправляется!

 

Забрала анализы Даночкины,моча на 5+,а в крови лимфоциты чуть высоковаты...наверно потому что вирустняк недавно перенесли :scratch:

 

Теперь держите кулачки,чтоб и УЗИ почек завтра на 5+ было.А то в прошлый раз не очень получилось... :glare:

 

Валя,Даниэлька и Малика,спасибки за поздравление! Очень приятненько :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ишшо не ушла))))

NeoNatura, спасибо!! Угу,этого я и боялась,что заревет при виде ДМ,т у когда мы ходили на спектакль "Колобок" , он ревел белугой при виде мужика-актера с куклой :D 2 нед до елки готовила морально Димку и ДМ на картинках показывала

 

Вас проздравлять с посылочкой? :)

Держу @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да что у меня сегодня-второй раз стираю!(((

вобщем окно есть, подоконника нет.если делать вдоль окна, то сразу чтобы под единую столешницу и кухню и подоконник. поэтому вопрос дырочек-открытый.

карин пм есть, но руками все равно мелочь мыть буду. муж пришел сказал проблема не в насосе основная. а что в тот угол выведены все трубы, т.е. холодос и технику туда ставить нельзя, только шкафчик,чтоб вырез сделать. ну и далеко все-тавки не унесешь. но на метр-полтора сдвинуть можно.

выложу щас в ту темку еще 2 планировки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

kuptan, лан, проехали..все понятно :grin:

мы унитаз из одного конца квартиры в другой конец перенесли, и ничего..на старом месте шкаф, где раквоина на кухне была старая - холодильник и не одной трубы, все в стену запрятно под бетон, а шкаф гипсом дополнительно обшит, хотя там и раковина была и сток

а вот вы поедете кухню заказывать, вы со своими данными просто?

Или есть такое, что приезжаете, грите хотим такую кухню, они приезжают, делают замеры, в течении недели несколько проэктов всевозможных вариантов, а вы уже выбираете, чего сейчас голову ломать..

 

1Й вариант из нововыложенных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а там еще старые варианты...

 

а во...обновилось

 

первый! а телек где? для папы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, не открыточку получили :)

А посылочко нет :this:

 

Kаринчик, @Бабочка@, сипасиба,они нам нужны.Как я уже задолбалась с этими УЗИ! :banghead: :banghead: :banghead: Здоровый ре у меня,а до 3-х лет мурыжить будут...

 

Тань,мне второй вариант не очень,как-то в кучу всё...1-й получше конечно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ёлочка наша. На бардак внимание не обращаем. Ёлка украшена на 2/3 пока, ночью продолжу.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...