Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

jumary-baby, :friends: большая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, тань какая там куча? там вдоль стенки 60 см кухня а по центру диван,консолька 30 см и стол и это на 30 метрах- у меня вся предыдущая квартира была 30 метров!)))так там и диван и стенка и приходки и кухни со столами и туалеты с ваннами))) .все забью на все, только метаться буду, сейчас с мужем обсудим и определимся

 

Карин у нас приезжаешь со своими размерами и они тебе рисуют при тебе, хоть 10 вариантов нарисуют.. толку то если я целиком концепцию не вижу, чего я хочу. точнее я вижу, но много всяких НО. а все Но учесть не могу в 1 варианте.

 

Свекровь довела опять,ну что за люди. 9 мес ходила спокойно.ехали бы на свои бали. нет они поездку отменили и опять начали без меня решать как и когда мне рожать, не могу прям. из последних сил держусь. у мужа трубку отнимаю, он все порывается ей позвонить и сказать все что думает.. а я отношения портить не хочу(( но и детьми своими манипулировать в угоду их врачебному самолюбию больше не дам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, поубивала бы за инициативность...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ну свекровь ведь тоже волнуется,хочет как лучше...у проверенных врачей...её можно понять

Хотя я сама лично не искала у кого по-лучше бы родить...Богу доверилась...потому что со мной вечно...хочешь как лучше,а получается никак :Crazy:

У нас вон заведующий в феврале дедом станет,так он уже везде договорился,всё за них порешил :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно бы получше.. они собираются ставить пессарий в 38 недель.ибо свекрови КАЖЕТСЯ что я не дохожу до срока...

1. до какого,вашу маму,срока!! я повторнородящая, 38 недель!!

2.кажется..у меня ни дня тонуса,анализы в идеале.жалоб нет!

т.е я должна запирать ребенка,терреть оч олезненую процедуру,абсолютно безграмотную на этих сроках.чтоб она себя не накручивала.и персонал под ее дудку.

аж врач сегодня с рд сама звонила-таня когда приедешь кольцо ставить..

вопрос-а зачем

ответ- ну ничего,1 раз потерпишь!!

и такие ответы на все. начинаю настаиваать,обьяснять,тут же невестка плохая,не любит.а мы все для нее,ради нее.не ценит. самая умная что ли или диплом акушера в кармане.да у нас тут золотые руки и далее по списку....

врач моя и не заикалась.это после вчерашнего визита к свекрови та на опережении сыграла и врача накрутила

 

витю рожала,пошла на поводу.врач золотой,только роды не по природе=амниотомия,эпизиотомия,промедол-морфий,окситоцина лошадиная доза. зато с врачом! оно мне надо????

 

а стану настаивать-все война, я свекровь при всем коллективе ни в грош не ставлю-удар по самолюбию.хожу бешусь весь день прям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня,у меня счас один мат...они больные???

Какое кольцо,ну родится в 37-38...так готов уже значит.А после 38 недель-то какие проблемы,беременность доношенная уже?

 

Вот это да,вот это уже бред я считаю...я бы вежливо послала куда подальше!

 

Мы конечно тоже не по природе порешили судьбу ре и родили 25...Так показания были...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, ой, корпоративы наверное - страшный сон, я-тонасмотрелась за свою жизнь, у мужа СБ почти не было рабочих коллективов, все остальное я блюла.

Аналогично про сад

flyingangel, туса-то русская была что ли?

kuptan, хорошо, Тань, завтра в стоматологию позвоню

позвонила сейчас до 19 хирург, может сгоняем, щас проснется посомтрю

Ой, Витюша, не болеть! Без врачей болеете? что за болезнь-то?

да уш, госпитализация :glare:

Про пессарий - я знаю, что даже на моем сроке уже не ставят, просто постельный режим

jumary-baby, мы свою елку тоже к батарее привязали

Gebija, ура! с подарочком! и театром!

а у тебя дома в ампулах"анальгин-димедрол-ношпу"? в каких дозах нашим колоть?

@Бабочка@, с елкой и посылкой!

бедная нога, блин новогодние травмы у всех..

NeoNatura, @@@@@@@ на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Тань я бы послала! при чем сделала так чтоб послал муж "не портите мне жену и сына" они ваще уверены что постановкой кольца не спровоцируют преждевременные роды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет)))

стоко накатали,всех прочитала-честно фотки оценила.

Ну почему у меня не получается каждыйдень писать,токо читать :(

Мы таки поставили елку,купили небьющиеся игрухи в икее,самое интересное больше ни в одном магазине не нашли)))

Прикольно,но Дианка равнодушна к елке-вообще ,немного игрухи потрогала и все)))

так что все довольны,и подарочки были как надо-под елкой))

Таня,я посмотрела кухню,что могу добавить-не советую делать мойку около окна,много читала отзывов и продавец не советовал ,сделай угловую

я сейчас скину наш вариант,мож поможет)))

Ой,выздоравливайте.

Свекровь с ее предложением в игнор.

 

Так прикольно детки на елках!!

 

Девочек с подарками!

Блин,вот где моя посылка гуляет.

Карине на 2 неделе позже отправила ,вот что значит по Европе

Я ее в розыск объявила!

Адресат,мне так жаль,что посылка не может дойти до тебя(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уродство какое-то, у человека уже 38я неделя!!!

 

Если кому интересно про редкие случаи подобного предпринимательства в России - зарисовочка про нашу прощадку и предстоящий праздник (организатор того и другого вместе с павлинами ООО "Псарьки"). Москвички - приходите! :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan,

Ссылки скрыты.

и другая сторона

мож тебе поможет,а за баром можно сделать зону с диваном как ты хочешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptanну жесть просто. шо б так жил..свекровь твоя

я всю не пойму какие ты отношения портить не хочешь, она и так тебе говорит,что ты ее не ценишь. и ты думаешь,что если ты ее сейчас не закроешь,то она скажет теб,что ты ее ценишь? :lol: ну ну

я бы сказала один раз чтобы меня оставили в покое, что ребенок доношен и готов к родам,и точка. и что я не намерена это больше обсуждать.. я прям тебя не узнаю

 

Вите выздоровления скорейшего!!!!!

 

Майя, Лиза, Ариша такие красавицы.. а хвостиик обзавидоваться :giverose: :giverose: :giverose:

 

ангел,какая ариша у тебя ураган просто..я понимаю,что тебе тяжело с ней... ну ни на секунду ни одной игрухой не заинтересовалась :lol: все бегом бегом.... :lol:

моя лизка и не додумалаась как прыгать надо на батуте этом :lol:

 

сапфира,

Маргош а у вас случаем не продают таблетки для кошков под названием Megestoral, можешь глянуть в каком нить зоо-инет-магазине
выдает немецкие сайты.. значит там есть,наверное

у нас нет :pardon:

 

Маша, елка хороша :good: :good: :good:

 

сидней,а че т пропустила,а куда вы там все переезжаете?

 

Юль, спасибо.. давай фотки :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, сейчас прочитала про мегесторал

в Германии не продается ,запрещено,но ветеринары иногда советуют по привычке

написано прим5еняется при воспалениях десен и матки

сейчас еще поподробнее прочитаю

да другое название

Megestat или Megecat

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даша,с подарочками вас!!! хочу снегг...у нас +10

 

 

про раковину. у анс ПММ,но для меня имеет значение,где раковина.. я много ей пользуюсь, овощи мыть,руки, тряпки, кастрюли( не ставлю в посудомой)

 

таня, мне нра самая последняя картинка,но я не поняла где лестница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, спасибо, мне Олюня уже помогает) ....про лестницу...она там где у тани "ковер" нарисован на полу :)

 

Олюня77, блин какая большая классная кухня :good: хочу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Наташ она токо на картинке большая,а вообще 9 квадратов и на них нам спланировали кухню,все впритык -у нас стенки нет,то есть кухня плавно переливается в столовую а потом в зал :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ну после моей кухни в 6 кв...которая ни во что не переливается)))) это большая кухня))))

ворчу на мужа говорю квартиру менять надо :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

 

Олюня77, я вот тоже только читаю, а писать не успеваю :pardon:

 

Всех с прошедшим католическим Рождеством, кто празднует :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

kuptan, терпения тебе, Вите выздоровления скорейшего :giverose:

 

вот опять уже забыла, что кому ответить хотела :Crazy:

 

Фоты заценила, детишки красивые :give_heart:

 

Всех с посылками-подарками :giverose: :giverose: :giverose:

 

А нам пришла посылка. Опять :) Из Оренбурга! Хельга, спасибо тебе огромное! Получу завтра, сегодня не успела до закрытия почты.

 

Насчет моей свекрови и денег ею посланных тогда так и не дописала, что деньги она не свои послала, а мужу зарплату выдали в кои-то веки, вот она со мной и поделилась. И огромное ей за это спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

куптан, последняя картинка однозначно.. со стойкой гораздо удобнее..или в твоем случае когда углом кухня стоит.. быть периодически "лицом к аудитории" оч хорошо..

и диван оч нужен.. очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, с посылочкой!!! Ой, а мне всё интереснее ждать становится.

Margon, с юбилеем и новой линеечкой! Скоро уже солнышко выглянет из-за подарка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, поздравлям с посылкой!!!!!

Хельга молодчинка!!

Margon, я перед тем как в ппм поставить всегда все в тазике водой с мылом замачиваю и мочалкой тру,а потом на полчаса самую экономную программу ставлю

мы позавчера пофотались,у нас был чисто семейный вечер без гостей,поужинали ,подарили друг другу подарки)))

сейчас если терпения хватит фотки загрузить,покажу Дианку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, давай фотки

 

о неее,если я буду в ттазике чет там замачивать и теперь,нафиг тогда машинка, останется вель только сполоснуть... нееее :D

 

машка,я передумала, не будет грибочка :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а так мне не всегда нравится как она моет :grin:

чичас в пикасе гружу))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну и пральна! Про эту линейку от греха промолчу. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...