Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

jumary-baby, че че? не молчи

 

Олюня77, а у меня хорошо моет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ёлочка наша. На бардак внимание не обращаем. Ёлка украшена на 2/3 пока, ночью продолжу.

Ссылки скрыты.

Бошааая.

 

Gebija, ура! с подарочком! и театром!

а у тебя дома в ампулах"анальгин-димедрол-ношпу"? в каких дозах нашим колоть?

0,1 мл каждого препарата на год жизни. Можно вместо димедрола супрастин, вместо ношпы папаверин.

Можно без ношпы/папаверина. Применять литическую смесь можно лишь в случае, если другие средства не помогают и температура угрожающе высока. Я если есть возможность вызвать скорую, вызываю, пусть они колят. Сама только в крайнем случае. Все в один шприц.

 

витю рожала,пошла на поводу.врач золотой,только роды не по природе=амниотомия,эпизиотомия,промедол-морфий,окситоцина лошадиная доза. зато с врачом! оно мне надо????

Танюш, я тоже думаю, что пессарий - это бред, но вот с этим не согласна. У меня тоже была амниотомия, перинеотомия, промедол, окситоцин, но не считаю, что было не по природе. :scratch:

Свекровь бы позволила послать мужу. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля спасибо за картинки-я посмотрю

Алин и тебе спасибо, окно пока под вопросом -именно из-за закрытия батареи и невозможности там воды, газа, получается тоже не айс. вобщем поеде нормальное 3д в салон рисовать

 

отношения у нас хорошие. испортятся они от ее обиды на меня. ибо я младшая, она врач и не мое это дело решать,когда мне рожать. они так привыкли.. у них весь рд такой..но она меня люит и я ее люблю.. а вот если конфронтация пойдет. у нее характер в этом плане противный-она на прицип пойдет. 1 невестка к ней вообще не ездила, не звонила, не общалась из-за этого. и сын перестал общаться. начал только когда я появилась и чуть ли не заставляла налаживать отношения...

даже свекр периодически выходит на улку с нами извиняется за нее передо мной..

 

вызвала скорую

даже укол не сделали. ничего нового не сказали, типа ставьте свечки.. у ре темпа 40... ух люблю я сегодня врачей. танюш не в обиду тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, забыла елочку похвалить мне Gebija напомнила

Gebija, я те рецепт попозже напишу-переведу сначала-у миня на немецком он :pardon:

[b]kuptan, у блин высокая :scratch:

сбивайте

а что даешь?

у нас просто например ибупрофен помогает а парацетамол нет-я сначала не знала,вот ТТ и не сбивалась когда парацетамол давала и высоченная была

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

А вообще скорая ре послушала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, а что врачи должны были сделать\? не я ниче.. я просто спрашиваю

просто не понимаю чего вы о них хотели?

 

испортятся они от ее обиды на меня
это я поняла

но ты же все равно кольцо ставить не будешь, а значит перечишь.. ну так и скажи,что ты не будешь и точка и тема закрыта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас просто например ибупрофен помогает а парацетамол нет
а у нас через раз помогает то один,то второй :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

усе загрузила))))

там начало как дом строится, потом тортик кот мужу на 3 года нашего знакомства я испекла,потом мои обновы,потом наш праздник и подарки)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хотела как минимум укол. как максимум диагноз...

ибо я уже дала нурофен 4 дозы-это суточный максимум. парацетамол не берет. нурофен больше нельзя... сейчас в ночь самый высокий скачок темпы будет, мне чего делать???

 

Даш так у тебя эти действия были может обосноваными, а у меня они из-за того,что организм заставили сегодня рожать, а он не готов. заставили-ок, я не против. например гестоз, угрозы, анализы плохие и т.п. но не по причине "чтоб на выходные тебя не оставлять!"

 

Алин мне надо теперь это не ей говорить, а врачу.. а та будет настаивать, ибо портить со свекровью отношения она не захочет. я ей и так по телефону сказала сегодня, что не хочу, что не вижу причины, и вообще обьясните мне-зачем. ответ я выше написала.. это непробиваемо... Ромка со мной собирается идти, ругаться.. потому что на мои "не хочу" будет ответ-что значит не хочу! надо! зачем надо? чтоб до 40 доходить. и дальше мои настаивания-порча отношений с врачом, у ктр-го мне рожать со дня на день, ибо я ее перед свекровью подставляю.. у них то уже все сговорено без меня. я понимаю это бред неадекват и т.п. и звучит от меня сейчас по идиотски, но кроме как слезть с кресла и выйти мочлча из кабинета-я вообще выхода не вижу. они не слушают, он не обьясняют. они делают как они считают нужным, а вы тут "типа самые умные роженицы что ли"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань,то есть тв пойдешь ставить кольцо или какое кресло ниче поняла

 

укол может и надо было поставить не знаю.единственное чего бы я ожидала,это оценки адекватности ребенка.ибо серьезное заболевание уже внешне профессионал может рассмотреть и направить на обсследование.но кто у нас ездит на скорой временами я наслышена.поэтому и странны большие ожидания.

К нам просто говорят смотреть на состояние ребенка главное чтобы он реагировал на вас,интересовался происходящим вокруг,пил. А за более точным диагнозом -анализы. У вас вроде кровь скорая не берет??!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, фотки :thumbsup:

Ты моделька прям :good:

Вообще то по волосистости наши примерно одинаковые,но у Дианки да,хвостик...у неё при рождении было чё-нить на затылке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Танюш, давай-ка там займись собой, тебе надо хоть каплю покоя, итак ситуация пипец накалена, а ты пишешь-пишешь, взвинчиваешься небось. Как Витяй сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну кольцо на кресле ставят.. я так понимаю развитие событий. я залезаю на кресло для осмотра, врач смотрит. и идет вскрывать упаковку с кольцом-что у меня там, как, никто мне говорить не будет. в это время я начинаю говорить,что кольцо ставить не хочу. она продолжает вскрывать упаковки, все готовить, не обращаю на меня внимания.. а дальше я тупо слезаю с кресла, говорю извините и выхожу из кабинета. и пусть с мужем руляться.. только рожать я тогда поеду в другой роддом(( вот как этого избежать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, на затылке неа не было

а как раз на затылке первые три волосины начали расти :grin: :grin:

после праздников обжираловки седня на молокочае)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan,

ибо я уже дала нурофен 4 дозы-это суточный максимум. парацетамол не берет. нурофен больше нельзя... сейчас в ночь самый высокий скачок темпы будет, мне чего делать???
Давать парацетамол,или ты давала сегодня уже перед нурофеном? берёт-не берёт,снижать надо,а вдруг в этот раз подействует...

Диагноз...ОРВИ ваш диагноз предварительный

,что тут думать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, обтирать? все равно снижает

и парацетамол давай,по крайней мере у нас все равно снижал ненамного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, а свекрови не надо было все подробности знать о сроках, если знаешь, что она всеравно влезет и не даст доносить как в первом случае, а сейчас с кольцом лезет

согласна с Алиной, она и так тебя неблагодарной считает - смело ставь на место..

если ты поставишь кольцо, она сядет на шею, поймет, что на тебе ездить можно..я понимаю вы б от них как-то финансово зависили, а так у вас своя семья самостоятельная ;)

Вам диагноз без анализов не поставят

Margon, с линейками-картинками!

Олюня77, фоты чуть позже гляну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я давала парацетамол уже 3 раза, вот последняя доза на ночь пойдет. обтираю , постоянно,лежу рядышком с полотенцес весь день. нам после последего нурофена и сна получше, 38. деть довольный-съел банан,покатал каталку, сидит в лего втыкается, Маша-это вещь! ты просто списитель. я не понмю давно,чтоб что-то так заинтересовало.точнее интересует, но надо обяз-но маму рядом. а тут сам сидит, один.

 

все пора выдыхать.. а то и кухня, муж уехал холодильник встречать в дом, переезд этот в подвешенном состоянии нервов добавляет, витяй, свекровь,схватки на полночи.. чего-то не день бэгхэма сегодня)) прорвемся!

звонили с сада, звали на елку, обидно,что не попадем.. я так ждала, хоть посмотрела бы как они там в саду((

 

Карин я и так себе недельку накинула,чтоб раньше не прокололи, как с витькой.. не знать-смеесся)) это ее роддом, она там директор одной из клиник. когда витя родился врач первым делом не мне дал на руки, а взял телефон и позвонил ей, она тут же пришла и первая ребенка взяла!! и сама мужу моему отзвонилась, хотя я оч. хотела первая его поздравить. все анализы, узи ВСЕ к ней на стол.. а дальше, если она решит,что-то мне и скажкут. а так-все хорошо, завтра то-то и то-то делаем. все! что там, как там....

выход один-рожать не у нее, но это кровная обида, все семьи и общения с ней тогда не будет... вот и хожу, бешусь, ищу варианты, как ей максимально мягко отказать и с врачом своим отношения не испортить и родить там у них с минимальными вмешательствами..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и есть обычный орви на лицо,и темпу дает такую

Тем более врач посмотрел,ничего страшного видимо-не увидел,теперь время только

 

Пусть спадает температура скорее!!! Жалко ,что-на елку не попадаете,конечно

 

Кольцо ч поняла,что на кресле.я про то,что мы решила таки его ставить или нет.

Или ты

Дело все твое. Но и я врачу бы сказала " спасибо за беспокойство но я ставить ничего не буду." А родить если сто и с дежурной бригадой можно,заранее сказав им,что отбланоларите

Ну меня если честно просто очень взбесило подобное управление твоей "пиписькой" жесть!!!?!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хотела как минимум укол. как максимум диагноз...

ибо я уже дала нурофен 4 дозы-это суточный максимум. парацетамол не берет. нурофен больше нельзя... сейчас в ночь самый высокий скачок темпы будет, мне чего делать???

А ты им все это сказала, что ничем не сбивается и больше ничего нельзя? ИМХО, еще раз бы вызвала. :scratch: Странно себя скора повела как-то. Нам при них просят померить темпу, если больше 37,5 и говоришь, что уже все дала, колят укол.

 

Даш так у тебя эти действия были может обосноваными, а у меня они из-за того,что организм заставили сегодня рожать, а он не готов. заставили-ок, я не против. например гестоз, угрозы, анализы плохие и т.п. но не по причине "чтоб на выходные тебя не оставлять!"

Не, я знаю твою историю, просто ты написала так, что не по природе = знак равенства = и все это перечислила. А так я на твоей стороне. :friends: Хотя я б с такими схватками как у тебя уже б обкакалась и поехала в роддом. :pardon: Хотя со вторым не знаю как, ребенка ж не оставишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кольо мы еще в обед с мужем решили не ставить ни при каком давлении со стороны врачей.

я тоже так считаю про дежурную бригаду и стараюсь максимально ограничить ее вмешательства, но не всегда это удается. особенно трудно в родах будет. я ж не могу орать, пока у меня плацента рождается-не звоните ей!))) да и морфий и окситоцин мне тупо вкололи, пока я спрашивала-ой а что это? вот за эти 10 сек подошли и поставили в катетер, ответ-НАДО....

и всем-всем до единого говорила-не хочу прививки в рд, итог. ребенок родился, егт на час унесли, принесли со вколотым гепатитом :banghead: ответ-ой, а ты что, не хотела?? я только что на лбу у себя это не написала перед родами!!! свекровь сказала-колите и укололи.. без единой бумажки с моей стороны..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда витя родился врач первым делом не мне дал на руки, а взял телефон и позвонил ей, она тут же пришла и первая ребенка взяла!!
:swoon2: слов нет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, какие вы красивые, ты действительно худышечка, каких результатов добилась, умничка :giverose:

У Дианки кучеряшки здоровские и такая хозайственная со своим пылесосом :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня,я тебе терпения желаю.не буду больше лезть с советами.понимаю ,что нам хоть и сложно это понять,но тебе все виднее и думаю ты пытаешься сделать все правильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, у меня нет слов!!!Пипец :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было вам с Ромой запланировать поездку куда-нить на НГ, и рожать в другом городе. :( У меня тоже слов нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...