Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

оля :lol: :lol: :lol:

 

 

у нас дома приколы уже 3 дня. мы ж у мамы со свекровью

так у нас на кухне дебаты старiего поколения с младшим... они в шоке как мы c мужем не отлипаем от компов и телефонов.как зомби :Crazy: :lol: ,вот молодое поколение типа, а мы им что типо вы нам в трубки ныли просили внучку, вот вам пажалста :lol:

 

рассказываю что у нас на форуме делаецо периодически, Танька,рассказала про твое кольцо в 38 недель и контры со свекровью. моя свекровь сказала,что у твоей клиника :lol:

может дать моей телефон твоей,а? :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Я КСта лизку в 37,6 родила если че

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, это главный герой того фильма )))

а вообще певец, "первый" мущина Бритни Спирс, они с детства в Микки маусах пели :D Оказалось, что у него еще и актреский талант

Вот сейчас смотрим Секс по дружбе, еще сыграл в фильме Социальная сеть про фэйсбук

kuptan, ху из холодос

 

нате, чтоб отвлечься как стол красиво украсить, муж у меня обожает красный с золотом

как упаковать подарки

Ссылки скрыты.

как мальчик ждет рождества

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, не,не мобильный.

Мы ему подарили диски -книги на исторические темы

Он у нас немного историей начал увлекаться

kuptan, Таня,что такой холодос??

Margon, прикол :grin: :grin:

представляю бабушек в обсуждении :grin: :grin:

я думала,что все спят давно-прихожу а тут еще с полстраницы накатали :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодильник :lol:

 

"Нате, чтобы отвлечься..." Вот это Натка дает!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Зашла почитать вас на сон грядущий хоть немножко.

Вчера Машунчику 2 месяца исполнилось-как быстро время летит! Уже улыбается))) Весит почти 6 кило, Аня в 3 месяца 5700 весила, я шучу, что сейчас Маша за Аней донашивает, а скоро Аня будет за Машей)))

Сегодня утром елку с Аней нарядили, а что под елочку класть будем еще не знаю, так как все подарки, которые планировали, уже подарили заранее - не вытерпели. Купили стол со стульчиком деревянные (самодельные, мужик один у нас на трассе прямо продает) и коврик массажный от плоскостопия - Аня теперь строго на нем танцует :D .

Аня весь вечер воет "ууууу-ууууу" - это у нас ветер сегодня очень сильный, и она подвывает. А еще у Ани сегодня новое слово Чипо (чиполино).

Ах, да, я вырвалась в субботу в салон - покрасилась и постриглась, потом как-нибудь фоточку выложу. Буду на НГ как человек)))

 

Посылки еще не все получили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, да, мартини дает о себе знать :D

U_Nas_Poluchitsya, поздравляю вас с Машей :giverose:

и со стрижкой :giverose:

я кое-что про запас припрятываю на нг, а то тоже куплю на нг и тут же дарю :)

нет, посылки не все получили, я буду одним из поздних дарителей :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас получится, привет

Молодец,что выбираешься!!!

 

 

У нас очередной прорыв болтания,просто все подряд повторяет,уже даже не знаю сколько новых слов в день. Но повторяет 80% того,что просишь.буквально за неделю последнюю выучила животных,раньше только собачку знала.теперь сон-слон,кар-ворона,тичка-птичка,ко ко-курица, муу-корова,ноно-лошадь, га га-уточка и гуси, авав-собачка и еше она же ачка, исся-кошка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла написать, я сегодня себе платье купила на праздники :dance:

 

U_Nas_Poluchitsya, с 2 мя месяцами Машулю, тебя с салоном :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина,показывай!!

 

Капец,дети тех.прогресса.и как с ними жить под одной крышей :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, с двумесячьем вас!!

Kаринчик, покажь платье

Margon, :grin: :grin: у нас такая же фигня))))

с прорывом вас!

мы тож все повторяем.По телефону говорить невозможно,Дианка трубу рвет,кричит "дать але"

когда получает,то говорит" але-але га-га-га",это она типо стихотворение рассказывает-гуси-гуси)))

а еще мы научились пугать-говорит"бу" и типо все пугаются)))

а еще у нас в доме крышу чинят,целый день долбеж.Дианка плохо спит под этот шум,так когда ее будят,то жалуется "дядя бум бум"

встает с утра ,перекличку проводит

"папа"-я ей " папа на работе"

Нэни(Денис)"-я ей "Денис в школе"

"мама"-улыбается

токо после этого встает с кровати.

 

Когда Дианка покакает-наш папа повторяет"вонючка-фу фу фу! "так теперь Дианка тоже когда покакает говорит"фу фу"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Платьё завтра покажу, лень мерять, а в нете не нахожу

 

Margon, :lol:

кстати, с прорывом, вас, умнички!

Олюня77, про гусей по телефону :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь день пытаюсь читать, вот только к ночи удалось. И не помню, что там с утра то было....

Куптан, Танюш, про свекровь конечно кошмар полный, я в шоке!!! Держись давай, и Вите скорее поправится!!

Олюня, какие вы праздничные, нарядные!!! Дианка с пылесосом деловая такая!))))

Унасполучится, с мини юбилейчиком, и с новой прической!! Мне кажется, это просто мегагеройство, в парикмахерскую выбраться!!!

Вот поэтому у нас елка без игрух, только фонарики. Я предвидела, что она их будет снимать.

Ариша так сильно похудела, и осунулась с болезнью... Рвота обострилась, буквально от малейшего кусочка, или икнет, или отрыжка, и все ппц.... Меня просто трясет.

Схватки тоже начались, живот каменеет. Я уже молюсь хоть до конца января доходить.

Алина :lol: у нас тоже самое, забирает айпад и просит конкретную песенку. Говорю, все хватит, она каждый раз просит еще один, один))))

Вчера перед гостями успели поймать

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

свекруха повела Рому на утренник.... маме моей опять вчера скорую вызывали :( на улице у нас морозно... а снега так и нет,... Аманда сегодня ночью уже пела меньше поэтому мы выспались :lol:

с Амандой вчера прикол опять: детей уложила...поша в душ... ну я моюсь значит и сквозь шум воды под дверью слышу...."мааааа" "мааааа" .... я ору что случилось в ответ "маааа"

ну думаю папа курит наверно на балконе а у Ромы что-то произошло

выскакиваю! :-D кошка как от двери шугнулась... дети спокойно спят...папа сидит в комп режется :lol: :lol: :lol: это Амандино "мааааа" очень похоже на то как Рома "в обиде" ноет :lol:

муж говорит "если б я не знал что у нас маааленькая серая кошка, то подумал бы что как минимум рысь воет" :lol:

еще с утра пришлось Роме отвечать на вопрос "почему кошка так вот попу поднимает и лапамми так вот делает и мурчит"... подробно пришлось объяснять :lol: поэтому дите усвоило понятие "течка" и что при этом происходить.... хорошо что не стал требовать подробности про "вязку" :lol: но думаю это время не за горами :lol:

 

alozwet, с очередной посылкой))))

 

kuptan, Господи да что ж такое у Витяя что темпа такая :( @@@@@@@@@@@@@ обтирать теплой водой и дать но-шпу обязательно что б не было спазмов сосудов и капиляров иначе темпа не упадет....я вообще в последнюю большую темпу Ярика голого несла в душ обливала теплой водой и носила на руках потом пока не высыхал.... но пока но-шпу давать не стала темпа так и не падала толком а с ней намного лучше

 

Олюня77, с Дианкой красы вы :good:

 

Agape, с горшочными успехами))))) про уздечку, хорошо что все хорошо)))

 

Олюня77, аааааааааа :lol: Марфуша :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

U_Nas_Poluchitsya, поздравляю тебя с Машенькой :giverose: растите большие и веселые))))

 

Kаринчик, с покупкой)))

а я без обнов на НГ... лана хоть муш покрасил)))) а то б ваще :lol:

 

Margon, :lol: у нас примерно такая ж картина по вечерам... я за буком попом к детям... Рома на 1 компе играет... Ярик на другом с папой мульты смотрят :lol:

 

flyingangel, Арише скорейшего выздоровления и восстановления! хорошенькая она ... ТТТ на вас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Наташ, это уже не болезнь...у нас и так клапан чувствительный, а после болезни прям мега. Мама говорит я до трех лет рвала. До этого ротовируса уже так хорошо было, а тут опять двадцать пять((

Про аманду, это смешно))) представила тебя в шампуне))))

Маме скорее восстановиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, маме сил и здоровья... Про кошку супер, я тоже часто ведусь!

Олюня77, :grin:

flyingangel, держитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карин, у меня к тебе вопрос, как в Литве к радар-детекторам закон относится? Можно ли его в машине иметь, не используя? Я думаю, что в Латвии так же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сижу... крашу брови с ресницами.... стараюсь не моргать :lol: но такое ощущение что краска все равно ща в глаза залезет :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, у мамы давление снова? :(

вот доча, из душа выгнала тебя :lol:

flyingangel, Арише идет голубой цвет :giverose:

Gebija, плохо стражи порядка к этому относятся,

если никому не говорить и не показывать можно, если увидят - оштрафуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну т.е. в бардачке можно. Просто в Финляндию, например, даже в багажнике ввозить нельзя, а в России без него далеко не уедешь. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, а они его как-то засканить, если он не включен могут?

flyingangel, наряд у Ариши :good:

ты не ответила, утренник для русских у вас был?

Сапфира, маме :giverose: @@@ не болеть

всю жизнь за родителей боюсь

потом за мужа, теперь еще и за детей

Куптан, как Витюша сегодня?

как холодос разрулили?

 

Натка тоже все сложнее болтает

акись - открыть, вчера лежит перед сном - масик, какой масик говорю, маша? да, маша, мин через 10 я воткнула ,что сказку просит про 3х медведей

и столько всего, не вспомнить, надо чаще записывать, забывается

 

Чето мы 2 ночи подряд описываемся сильно, сегодня вся ночнуха мокрая аж до шеи, все в стирке уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, я грю, если не показывать и не говорить - можно всё..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ага...давление снова

 

фу... накрасила.... все я к празднику готова: голова покрашена, брови пощипаны и покрашены... ресницы то ж покрашены :lol: осталось сделать когти)))) но это еще рано....облезут а то

 

а мой все так по албански и лепечет :lol: ничо не разберешь :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что принесли, позвонили в дверь, у Тёмы сразу визг радостный и к двери, если что выдаст :lol:

посмотрела в глазок, смотрю девучка с сумкой большой и бумагами, - почтальон, открыли, получили, Артём стоял в ладоши хлопал :D

 

Настёна (настик), спасибо большое за открыточку и поздравление! Очень приятно! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, а они его как-то засканить, если он не включен могут?

Ты про Финляндию? Нет, но на границе ж досмотр машины.

 

Карин, поняла, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам получше. легли правда в час ночи. на ночь нурофена.проспал до утра, даже на горшок не вставал. я с утра унеслась в жк, он с папой, темпа небольшая 38, не стали сбивать, участковая пришла, повторила все ,что скорая сказала, типа ниче не делать серьезного, так симптоматику снимать. деть веселый, в прятки уже начал играть.

в жк врач поржала. я говорю-мне теперь когда? она- ну если я тебе скажу, ты же все равно ко мне больше не придешь?)) я- ээээ, ну да, не приду))) она-ну вот я там у себя записала себя, а тебя я больше не жду. иди рожай,потом сертификат мне занеси. понимающая врачиха досталась)))

на улице опять все тает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...