Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

сижу на балконе с видом на океан, точнее на лежаке под пледом лежу, Тима уже спит, муж поехал обратно в город, потому что родители в 7 утра прилетают...свежий воздух и благодать :P

 

но устала сегодня опять, точнее вроде немного делала, ну неочень, я сил нет, но думаю что это беременное...утром опять чуть не стошнило еще, но прилечь помогло, а вот тут на воздухе получше, конечно)))

 

а еще ем мандарины!!! я нашла мандарины у нас в магазинах, правда последние, скорей всего, уже переспевшие и неоч вкусные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, красиво жить не запретишь :good:

хочу океан...

Юля, где обещанный рай?

kuptan, рада,ч то получше, может и рожать в местный РД пойдешь раз все такие понимающие?

Kаринчик, с поздравляллкой!

Ната сегодня опять лежала на снегу и почти в лужах и на спине и на животе, я ей под голову ногу заботливо подставила, у самой в руках пакеты из магазина, прохожие в шоке :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет))Снова ваша пропащая)))

Всех с наступающим НГ!)

читать вас так и не получалось, куча новостей, плохих и хороших, но времени не было совсем)))

Таня Витя болеет? Выздоравливайте скорее к НГ@@@@

Карина как Тёмик?как ушки?

детки кто ещё у нас приболел, всем выздоравливать!!!)))

Юлька Эврикакак там наша Азиатская семья поживает?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, приветик, у нас все намана уже, пасиб ;)

как ваши дела, предновогодние хлопоты, как Марки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

vladlenaglam, что за новости? Где отчет ;)

 

Диана мамина помощница - умница, красавица !

 

Ариша лапочка, так жалко малышку с этой рвотой... Ничего перерастете)))

 

kuptan, а ты скажи свекрухе что у тебя срок раньше чем ты вначале сказала, я думаю врачи не поймут разницы в несколько недель, и рожать тебя не отправит перед праздниками и кольцо это уже не поможет...

 

Sydney, везет, тоже хочу на океан!!! А квартиру уже продали что ли? Или это просто переезд на время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, им пофиг когда у меня срок, они хотят, чтобы я родила 9-10. тупо ставят кольцо, тупо прокалывают потом пузырь.. хоть 1 срок, хоть 21. мы врачи великие, мы все можем.

поговорила сегодня в жк, врачиха в шоке, говорит, только лишнего ковырнут и будешь в нг рожать..

да фиг с ними. витек поправляется, от осмотра с мужем решили отказаться категорически, только узи. папа поехал в Маруську генуборку делать перед нг. кухню сегодня обсчитала в салоне, буду заказывать. холодос и стиралку с варкой заказала в другом магазине, глядишь завтра привезут. жизнь налаживается, елку только пропустили, жалко.. сейчас смотрю на фото с др детками((( ну ничего, на 8 марта они наверное в саду тоже что-то устроят..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! ничего не читала еще, вот немного фоток

 

это мы у ТЦ у елки тусили)

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

Это у нас в гостиной

 

да Алинка мы снова голышом)))) потому как на километр на пляже никого))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сипасиба,что много не накатали :grin:

 

Мы на УЗИ были...не на 5+,но на 4+ :) Короче в правой почке одна чашечка до 10мм расширена...надо за ней наблюдать...если это врожденная такая чашечка,то она уже не уменьшится и в будущем,во взрослой жизни, это грозит тем,что там может образоваться камушек...нормально короче всё :)

Прикол,узистка по узи Даночкиных яичников определила,что я кормлю её грудью :Crazy: видно,говорит,по структуре,что получает женские гормошки :Crazy:

 

Ариша-симпатиша! :giverose:

 

Накупили сегодня подарков для Даночки и моей сестры Лизы :)

 

Эврика, :thumbsup: хорошо отдыхаете!

 

а,ещё...у Даночки на нижнем веке правой глазки появилась родинка...Даже и не знаю какие эмоции испытываю по этому поводу:такие :) или такие :glare: ............ :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната сегодня опять лежала на снегу и почти в лужах и на спине и на животе, я ей под голову ногу заботливо подставила, у самой в руках пакеты из магазина, прохожие в шоке :Crazy:

Ахаха, ржу, представила картину. Ната хулиганка :grin: Люб, спасибо за открыточку, Игорек проникся, любит Машу с медведём :)

В этом мес не получилось, муж расстроился, говорит я думал с 1 попытки сразу заБ. Ага, щас, я правда и сама надеялась, придется еще стараться :D

 

Таня Куптан, Витюшке здоровья! Про свекровь твою читаю и не могу прям, злюсь чего-то, вот бывают же кадры. Кольцо на таком сроке риск для малявки как ни крути, и она это должна осознавать, ради блажи на такое идти :shock: Вообщем не мое это дело, но у меня и не может быть такой расклад, ибо будь моя свекровь хоть на 10% такой - мы не общались бы, муж не общался, ребенок не знал это точно, я очень категорична в отношении своих детей. Лишить мать взять ребенка собственного первой, ааааааааааааа, капец, ну я б честно никогда бы такого не простила :pardon:

Лучше хорошая ссора, чем худой мир :aikido:

 

До НГ всего ничего осталось, у меня паника, что ничего не сделано, не успеваю, злюсь и ленища, живот болит еще зараза. И от холода аллергия на пальцах, не могу ничего помыть толком. Завтра корпоратив, а я злая, недовольная и уставшая :bad:

 

НеоНатура, напомни, почему вы узи делаете почек? нам тоже надо бы с нашей пиелоктазией проверится, но я все никак не выделю время, т.к. постоянно ничо не успеваю :rolleyes:

Прочитала, у нас тоже что-то расширено, не помню что :D

 

Хочу к океану как Эврика и чтобы никто не звонил, не писал, не трогал :Crazy:

Юля, какие вы красивые :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, да елка русская была. Местная никакая... Вообще так приятно было, вступление для родителей на тему давайте окунемся в наше детство, будем воспитывать наших детей в наших традициях и т.д.

Танюш, слава богу полегче, чтоб до н/г обязательно поправился!!!!!

Бобира, каринчик спасибо большое!

Наташа, с покрасом окончательным!!!)))))))

Юляяяяя, какая красотень!!! Тож хочу пузу греть)))

ННТаня, с хорошим узи! У нас тоже родинки появились одна сзади на шее, вторая на груди...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль как Тим изменился)))) не узнать! море у вас смотрю буйное достаточно. в басике малявку купаешь? хочу к ваааам!!!

 

Девочки да отличная у меня свекровь-поискать таких еще надо. к нам не лезет, советов не дает (кроме 2 пунктов), денег подкидывает, да и вообще любит. я ее чисто по человечески понимаю больше, чем даже маму, у той тоже заскоки ого-го. но 2 пункта- медицина и путешествие с детьми(точнее категорическое невосприятие их) это прям Табу. это у многих медиков такое. они бесятся,когда кто-то в их профессию суются и с их мнением не считаются. а у нас еще синдром "золотого врача"... )) просто помню когда видео выкладывала с ней 99% написала, ах какая свекровь, да такой ВСЕ можно простить, танько сиди и помалкивай))))))) она ко мне со всей душой, но ед-ое никогда сама не позвонит, никогда в гости не приедет, даже в больничке с витяем лежала, только свекр звонил. ну вот пунктик, она Дирехтор, она привыкла что вокруг нее пляшут.. это моя 2-я свекровь, мне есть с чем сравнить :spiteful: )) да и у мужа они единственная родня, ни братьев-ни сестер, ни друзей как таковых, так, приятели.

вот и балансирую по мере возможностей и нервов. трудно с моим характером на горло себе наступать, но тут уж сама не подарок)))

 

про ребенка на руки-так она типа не просила, акушерки-врачи вызвонили, "выслужились".. а вот то,что мужу позвонила первая, вот на это обиду держу((((((

 

Тань, читаю-сходила на узи... и 1 мысль, я чего во вчерашнем запале // пропустила?)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, а у вас расширение во время Б обнаружили? или после рождения уже? у нас в 23 недели :glare: после рождения нормальные все узи,а после полутора лет то есть,то нет незначительно...короче,наблюдаем дальше...верю,что перерастём :beg:

kuptan,

Тань, читаю-сходила на узи... и 1 мысль, я чего во вчерашнем запале // пропустила?)))))))))
Но-но-но! :spiteful:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Тимка повзрослел! А Юлька прямо малазийка! :D Юль, как Тимка перенес сдвиг в часовых поясах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, да не за что :)

ну ни фига себе, захотели с 1го цикла, это барство :)

аапччхии на след. цикл

А чего с животом?

NeoNatura, с хорошим узи

ну что же, родинки так и будут появляться

пошла к зеркалу у меня на одном глазу на нижнем веке есть одна очень бледненькая, я ее и не замечала никогда

Эврика, Юля, фотки супер!

Сынуля подрос-красавчик!

Это вы на Самуи? не знала, что там такие высотки отели, на Пхукете нет высоких зданий. А море очень волнующееся?

kuptan, ну раз сама не звонит и ты до родов не звони ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, bobira, Да мы решили купить новую машину, наконец то) купили Шкоду Фабиа, довольные )))Просто пока оформляли , пока свою продали, да там небольшие проблемы были с оформлением , покупали то мы старую машину у друзей...потеряли друзей кароче...не буду грузить вас.

а из плохих новостей, у меня обострился гастрит. жуткие боли терплю. началось всё с моего ДР..завтра еду к гастроэнтерологу, буду обследоваться. сейчас на жёсткой диете(((так что на НГ практически ничего не буду кушать(((

Пока из новостей это всё, остальное расскажу, когда будем уверены в результате :spiteful:

 

 

У Марки всё так же, много новых слов, сейчас их оттачиваем так сказать))вес всё так же по 200гр в месяц))сейчас 10700, рост тот же наверно :pardon: в пол-ку пойдём после НГ, прививку тоже отложили.

 

Эврика эх красота))ты прям русалка океаническая)отлично выглядишь Юлька!смотрю у тебя уже пупочек аккуратно вглубь встал, а у меня до сих пор торчит как при беременности :this: я так комплексую из за него(((

девы есть кто ещё с пупком наружу после Б??

 

Натура ну главное наблюдать теперь. А у Марки первая и пока единственная родинка на лобке, ну как бы ниже живота но ниже пипки, не знаю как это место называется у мальчиков)))))причём точно такая же у моей мамы есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, попробуй пресс покачать,Наташ...может спрячется...У меня и во время Б особо-то не торчал :)

С новой машинкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Тань, мы снимаем жилье без бассика, но етсь вариант ездить в Спорт виллу, 50 батт с человека, дети бесплатно на весь день, но так как ТИма кашляет с дня приезда. мы еще толком не купались ... На днях попробуем в бассик поехать...а пока на море на песке греемся, сегодня ТИма даже дал погреть грудь песком ( набирала в пакеты и грела), и посидел на песке спокойно.....Да море тут волнующее....( надеемся на Малайзию...

vladlenaglam, Наташа с покупкой вас! А пупок у меня и не торчал в Б никогда, был такой же как сейчас.....

Agape, Нет, на Самуи мы в прошлом году были, сейчас мы в Хуа Хине, город в 275 км от Бангкока.....

тут много кондо строится, в основном вдоль моря....

jumary-baby, Маш, а никак вообще прилетели и сразу по новому времени жить стали, и в прошлом году никаких проблем не было со сменой часовых поясов, с дороги уставшие бухаемся спать, утром встаем по новому времени и дальше уже по новому живем и ТИма так же....

девочки, всем остальным спасибо за внимание к нашим фото!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Питере второй день шторм и угроза наводнения, дамбу перекрыли, на улице сносит к фигам с ног)))вот гляньте онлайн камера на дворцовой площади кому интересно, ёлка аж ходуном ходит...там кстати много камер по Питеру ещё, кому интересно)

Ссылки скрыты.

 

 

NeoNatura, Спасибо)дома не могу качать, ленивая я ..да и Марки не даст, вот планирую после НГ пойти в спорт зал в нашем доме, абонемент уже купила. просто сейчас много дел было и никак Марки не оставить с мужем было((

Эврика завидую белой ))у меня вылез мама не горюй....я тут недавно фотки свои Б пересмотрела.ппц, какой огромный живот был)))аж не вериться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

 

Это наш подарок от Хельги!!! Спасибо огромное! Полподарка сладкого уже Стас умял :D

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Юльк фотки классные.... Тимон вроде как повзрослел что ли даже)))) или это солнышко его так преобразило)))) как его диатез-дерматит или как его правильно??? солнышко помогает? ты отлично выглядишь!!! :good:

 

NeoNatura, с хорошим узи! перерастет Дана это все... у Ярика то ж лоханки расширены были... в полгода на узи все ок...больше нас не посылали

 

vladlenaglam, с покупкой!

 

а у нас... а унас снег идет...хлопьями)))) урра!

 

kuptan, Тань у тебя хорошая свекровь... но иногда надо ее на место поставить :grin: в пределах возможностей и оглядываясь на семейную обстановку.... но здоровьем еще не рожденного дитя я бы не позволила рисковать не смотря ни на что

 

alozwet, отличный подарок)))))

 

а ваще я сижу злая! голодная!... жутко хочу булку!... и ваще у меня пмс начинается :lol: кошка еще ораает :lol: хочется рядом с ней сесть и поорать в голос :lol: время спать пора..я садист, днем ее вопли терплю, а сейчас напоила ее лекарством "кот баюн" да еще руку им намочила и всю ее вымазала... пусть облизывается а там глядишь и успокоительный эффект подействует и заснет :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Натах, ну не зря 3 месяца пыхтела с бодиком, хоть немного подтянула бока))

аллергия наша прошла за неделю, кожа гладкая в тех местах, где корки, но попробовали дать банан местный ( я просто хотела понять, на московские химические бананы у нас сыпет или на что-то именно в составе натурального банана) в итоге высыпало у нас на банан, выводы сделали, больше не даем....сейчас етсь небольшая сыпь, остатки ... а так ножки гораздо лучше конечно! но эти месте белые, не загорают....

кстати, ты инглишем и бодиком занимаешься???? :spiteful:

 

alozwet, с подарком!!!! Что ж там такого вкусного и сладкого?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, смари, что я нашла:

 

Салон красоты АГАПЕ

«АГАПЕ» - это волшебный мир превращений и красоты. В этом мире можно уйти от всех забот и волнений, полностью расслабившись. Здесь помогают раскрыть естественную красоту, подчёркивая ее в изысканность и индивидуальность.

:grin:

А что это вообще за слово?

 

Я так понимаю Владлене низя пресс качать. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, так у нас нормальные лоханки и чашечки были в 2,6,12,мес,а в полтора года и счас всё да увидят где-нить расширение...

так как нам ставили врождённый порок развития,нас наблюдать теперь будут до 3-х лет.

а вообще,если честно,после рождения и первого узи я уже особо больше не переживаю :)

Я своему давала баюна,эффекту ноль,как орал,так и продолжал орать :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль а ты репититора то нашла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да бодик делаю...у меня бока и ноги зрительно подтянутее становятся а вес не уходит :spiteful: ..... а англицкий нет :spiteful:

 

jumary-baby, АгапЭ - это ЛЮБОВЬ!

 

NeoNatura, ну да...от баюна так то эффекта особо нет...но если уснет спит дольше))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...