Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

jumary-baby, не не не))))))))ТОЧНО НЕ БЕРЕМЕННАЯ Маш))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю Владлене низя пресс качать. :grin:

Не, а я думаю с США какие-то подвижки у них. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, ты прям как этот... забыла, фильм такой про еврея. :grin: ненене!

Сапфира, это по-каковски?

Gebija, ну с такими-то делами можно качать! :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, это с древне греческого))) греки хитрые бестии... у них было 4 слова обозначавших любовь.... точнее ее виды что ли... эрос это всем понятно какая любовь... агапэ - означает бескорыстную любовь к человечеству в целом...еще 2 слова не помню... одно из них означает любовь к семье, к членам семьи... а другое означает любовь-дружбу... вот как-то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, агапэ - по-гречески - Любовь, имя мое :)

alozwet, с подарком!

vladlenaglam, посмотрела на елку, да, шатает здоровую такую :shock:

Сапфира, мне кажется голод ни к чему, лучче чего-нить съесть немного

А в чем хитрость? многозначность :good: а унас в пер. с амер. и секас любовью называют :lol:

После родов надо будет и мне в ваш стан бодифлекса, если найду это время между 2мя дитями ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, спасибо, просвятила! Тем более моя любимая Греция.

 

С новыми линеечками вас!

 

Я купила форель речную первый раз в жизни, почистила ей жабры, посмотрела, и после этого у меня возник вопрос... у неё вообще мозги есть!!!? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, а зачем тебе ее мозги?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, просто интересно чем она там думает, очень похоже, что особо ни чем. Ты чего такая сурьёзная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby,

. у неё вообще мозги есть!!!?

:lol: а у других их видно? никогда трепанацию рыбам не делала :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, у других было словно бы больше. А про трепанацию не буду тебе рассказывать в твоем положении про моё темное прошлое. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, с мафынкой :friends:

alozwet, с подарочком!

Эврика, klass фото :good: Лето, ктасотаааа...

NeoNatura, с хорошим узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты чего такая сурьёзная?

Не-не-не, я просто запарилась и полезла в википедию про мозг рыб читать. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, да уж, не травмируй)) если оч. страшно, если нет - расскажи :)

Gebija, чего нарыла, давай выдержку

мне кстати всегда интересно было про червяков и насекомых это знать, про рыб была уверена, что мозги есть :)

 

Вставляю обещанные занавески, что муж купил и повесил, ракурс ограничен из-за бардака :)

Ссылки скрыты.

А вот и наша елочка

Так наверное дети видят ее

Мадам Брошкина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, :rotfl: :rotfl: :rotfl: Знания ф студию!!!

Мозги у рыб точно есть, в ухе видали. :lol:

А про страшное, я ж зоолух, изучала мулких млеков, (дальше цензура для беременных и впечатлительных), отлавливала, драконила их, а черепа... кхм... вынимала спицей с крючком глаза и мозги и варила, шо бы остальные ткани снять.

 

Agape, мадам брошкина просто восхитительна! Обожаю нашу ровесинку! Между прочим не многие могут этим похвастать. :spiteful:

Шторы-хамелеоны? Я всё пропустила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, красотка!!! Очень удачные фото :giverose:

 

jumary-baby, :grin:

Эврика, хорошо выглядишь :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, я все прочла )) брр

а у нас есть такие кстати?

bobira, спасибо, но мама-криворучка снимала, папа у нас классно снимает ,мама так себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, занавески :good:

у нас подобные как на 1й фоте были 2 раза,на старой квартире, в спальне с золотисто-медным отливом, а в зале зеленый перламут, но они воды боятся, аккуратней - капнешь - пятно, если это та ткань, которая я думаю

ёлочка, игрушки на ёлке :good:

Нате :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, нас "забраковали" на узи в 1 мес, причем в бер смотрели очень тщательно и лучшая узистка в городе, все было ок. Но там как-то незначительно что ли, но рекомендовали узи раз в полгода пока не придет в норму.Любопытно, что в 1 мес пиелоктазия была справа, в 8 мес уже справа ок, но вроде как слева. Чего-то все так относительно :spiteful:

 

Люба, твоя мадам сногсшибательна, позирует прямо, такое редко поймаешь у нас.

Живот болит из-за месек :bad: Но зато на фоне моих стенаний муж помыл холодильник вместо меня, я только шкафы разобрала :spiteful: В угоду своему настроению пришлось заказать пару шмоток Игоряну на распродаже в крейзи8 :Crazy:

Чихи коплю, еще сестра приедет начихает как следует для верности. Эх, как же летом хотелось родить-то, поздно спохватилась :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, я не репетитора хотела, а на курсы... я их еще в Москве нашла, но в итоге все обломалось по глупой причине, но это наше внутреннее , семейное( долго и сложно рассказывать, да и многие не поймут такого положения вещей(

 

Сапфира - ну-ка берись за инглиш!!)

на счет веса и у меня не уходит вообще(( но с талии 7 см ушло...не пойму как так

 

ЛЮба, Наташа - круть в мишуре!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю нашу ровесинку! Между прочим не многие могут этим похвастать. :spiteful:

Похвастать вызываемыми в тебе чувствами? :beee:

 

kuptan, я не репетитора хотела, а на курсы... я их еще в Москве нашла, но в итоге все обломалось по глупой причине, но это наше внутреннее , семейное( долго и сложно рассказывать, да и многие не поймут такого положения вещей(

Муж что ль с Тимой сидеть не хочет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

bobira, нее, свою не продали и мы в пригороде так сказать, точнее в 100км от Сиднея, сняли квартиру на берегу на недельку в честь НГ и приезда родителей)) да и денег у нас столько нет, эту квартиру щас еще и продают....типо предлагайте свыше 2.4 миллионов :D

 

Agape, классные фотки с Наташей))

 

меня намного меньше тошнит или почти не тошнит (главное передо мной овощами не трясти и пахучей едой) и поэтому лезут дурацкие мысли, но скоро на узи опять и успокоюсь там, а там еще одно через 11 дней и дай Бог дальше через пару неделек ляля уже шевелиться будет :man_in_love: а вобще матку стала сильно чувствовать и иногда днем что-то там странное минуты по 4-5, иногда 10 :shock: и находится она странно, не прямо по центру а больше вбок левый, а если потрогать лежа на спине, то см 2 от центра прямо совсем бугорок выпирает (и см на 2 выше лобка) и потом помягче становится, это ляля чтоли в этом бугорке? я что-то не помню как там с Тимой было, но щас я еще и похудела на 2.5кг, а с Тимой первые странные ощущения были в 14 недель и 3 дня, а в 15 уже совсем ощутимые, папа наш в 16 почувствовал уже пиночки, а не просто что-то странное...только пузико, хоть я тогда и не поправилось, уже в 14 недель хорошо выпирало, мне места уступали, но такого бугорка я не помню...щас пузика, конечно, еще нет, только вот такой бугорок странный налевую сторону больше...

 

родители, кстати, прилетели, съездили в магазин за продуктами, пообедали, Тиму умаяли и щас они спят напару с Тимой, муж ушел купаться, а я валяюсь с ноутом и свежим воздухом....тут хорошо, но в квартире как-то пыльно или ковровое покрытие старое очень....Тимина аллергия только еще хуже(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

а у нас снежка навалило)))) и тучки ходют может еще пойдет.... сразу так хорошо, чистенько, празднично))))) ща гулять пойдем

 

 

Agape, тюлька с цветочками мне понра! елка красивая! Наташка в роли Брошкиной незабываема :good:

 

jumary-baby, зооолух :grin: я однажды присутствовала при "вскрытии" лягушки :lol: после этого я передумала становиться зоологом, а заодно и ветврачом :lol:

 

Sydney, я во 2 Б то ж матку раньше чувствовать стала и лежа на спине бугорок был))) Тиму жалко.... аллергия это беее

 

утренний позитифффф:

 

еще... позитиф и слезы

 

 

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мне принесли извещение!!!!!!!!!!!!!! из Германии!!!!! :yahoo: Олюня....ДРУХ!!!! спасибо!!!!! постараюсь вечером получить))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш ладно расскажу, чтобы не было вопросов и загадок....

вообщем муж сразу сказал, тчо денег на англ мне не даст...Я сказала, что возьму деньги из подарка на ДР , мне подарили сумму, как раз хватило бы на месяц курсов тут. В итоге прилетели мы в БКК, и в аэропорту ТИма начал очень сильно кашлять лающим кашлем ( я тут уже писала). По плану у мужа было так - из аэропорта на метро до вокзала в БКК едем, там смотрим расписание садимся на поезд и в Хуа Хин....эта дорога долгая, муторная и на людях... КОгда я услашала Тимин кашель, я стала просить поехать на такси ( за 300 км дороги 2 тыс р) , не так уж много), муж сказала нет. А мне жалко ребенка болеющего кашляющего таскать по вокзалам, метро и поездам, тем более я не знала, чем этот кашель обернется в итоге), вообщем стояли ссорились в аэропорту, муж считал, что не страшно если и на поезде поедем....а Тима не выспасля кашлял, я считала и считаю что на такси лучше. В итоге я говорю раз жалко денег, бери из моих, что на англ и поехали на такси. ВОт так банально у меня прсото не хватает денег сейчас на англ....... вопрос денег у нашей семье тяжелый, муж педант строгий, очень супер экономный., доходит до бреда...... в каждой избушке свои игрушки как говорится(((( вот так все вроде бы банально нов то же время мне тяжко( ну и фиг с ним с англ, зато ТИма доехал в комфорте, спал в машине и всего за 2.5 ч доехали.....

 

на счет англ - смотрю здесь только англ кангалы - новости, мультики, фильмы, болтаю с шотландец, читаю книгу на англ, так что пусть это будут мои занятия.....

 

Сапфира, Наташа с посылкой тебя! не понимаю, почему из Германии, но это не основной адресат))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, чавоооо?.. прикол.... а я то думала :lol: но там русскими буквами написано Германия... по треку посмотрела... германия, место отправки берлин :shock: но у нас там только Оля... так а хто мой основной даритель тохда? :lol: и хде моя подарка? :lol:

Юль обидно что с англицким так получилось, с другой стороны Тима важнее.... а мужья ....ну у каждого свой заскок...мой вон помнишь "суровый и ножи точит" :rotfl: :rotfl: :rotfl: синяя борода пряма :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я почему то в Москве еще подумала,что найдутся причины на анг-й не ходить((( не от тебя зависящие. правда думала, что народ там забьет перед н. годом курсы собирать.

не грусти зай, ну такой вот он, зато холодильники моет! мою т.зр. ты знаешь, мои привентивные методы тоже. я б поставила чумодан на вокзале, села б на него и сказал б -никуда на поезде не поеду.. и сидела б с книжкой и ребенком, пока не надоест. я дооооолго так сидеть могу.

вообще в посл-ее время, чтоб не ссорится и не доказывать(а то я сразу в слезы ударяюсь) так делаю. пошли плитку выбирать выбрали, там тоже фин. вопрос встал , но в другую сторону. раньше бы бьяснять пустилась бы и т.д.

а тут вышли из магаза, он в машину, а я топ-топ на сотановочку в жуковском.. он уже в курсе-не блефую, раз ушла, то не вернусь... посидел, побежал догонять.. в итоге спокойно сказала,что хочу то-то и то-то и если это будет не так, то я уезжаю сама на автобусе. да хоть слюной избрызгайся, мне пофиг.. мне НАДО так.. да, нечестный метод, но на 9 мес. с моими истериками я не хочу тратить остатки нервов,чтоб убеждать его в правильности своего решения( решения было не по плитке, а по тому, что ему за деньгами лень ехать). ну и все.. он попсиховал 5 минут и сделал как я просила.

а ты не грусти, дружок! с втоей мотивацией, да с вашими соседями-ты англ-м все-равно будешь заниматься!

Наташа-позитиф отличный!

Невеста наша заглядение!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...