Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Сапфира, да я тоже сама в загадке, почему тебе посыль из Германии)) а имя не написано?

kuptan, да у мужа много плюсов, но вот с финансами у нас сложно все... я не могу так как ты.... иногда уступаю или стараюсь найти компромис....в этом конкретном случае, я была после 2 перелетов, не спала ночь, перед этим наплакалась из-за потерянного колеса, мне спорить не хотелось , я уставшая как собака была, мне бы скорее в прохладуню машину и в отель.....поэтому так! в других случаях елси я вижу, что 100% права то доказываю свою правоту, а тут я была пас, не потому что не права, а потому что сил спорить не было, да и я в шоке пребывала, что ему деньги важнее здоровья ребенка...... о чем тут можно было спорить.....

а с англ я свое возьму! не здесь, так в Москве ( выйду на работу, заработаю денег и пойду на хорошие курсы )...

 

а про педантизм в деньгах у мужа, я тоже стараюсь плюсы находить - зато при небольшом относительно доходе. мы никогда не голодны, можем себе позволить на 3 мес поехать в Тай, да и вообще благодря его экономии мы скопили приличную сумму средств....так что иногда это плюс, но иногда етсь и маразм в некоторых отдельных случаях....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, не имени отправителя нет...

мне бы немного педантичности твоего мужа! я ваще не умею деньги копить...и муж такой же :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Натах ну елси только немного, но не до маразма))))

Тань, еще мысль пришла - моя принципиальность и сидение на скамеечке ничего бы не дали......мой муж бы сел рядом и сидел....а ради чего принципы и характер показывать, страдает ребенок..... мне его жалко, поэтому я пошла на уступки! я стараюсь компромисы находить, на этом мне кажется и строятся отношения и семья....Да правильно ты сказала, зато холодильники моет ( точнее балконы)))) И готовит и убраться может и с Тимой сидел ( пока я на инглш в Москве ездила) и гуляет с рождения с ним по выходным, вооьщем плюсов много. Иделаьных мужчин не бывает. А когда я замуж вхыодила, я минус этот в муже знала. поэтому смиряюсь просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, забей зай. и не оправдывайся. и его не оправдывай. ты хорошая мама все сделала правильно!(но я б на такси одна с ребенком уехала бы :lol: ) копи втихушку для Тима, не для себя. и все. и будет таких ситуаций гораздо меньше.

 

Витяй с рук не слезает(( а мне столько дел перед НГ надо сделать. и сада нет и у няни сессия((( где ж взять время и запасные руки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, да Танюшь. выйду на работу и будут у меня средства на мои нужды и на мои желания, это греет душу! ну и мама с братом подкидывают иногда на личные нужды.

 

вы как, как Витюша и как твои схватки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, с посылочкой!

Нашлась Олюнина посылочка! :yahoo: Блинннн,почитала дальше :Crazy:

Sozdanie, ясненько всё с вами ;)

Agape, Мадам Брошкина :good:

 

Ой,всех приветствую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, с посылочкой :clapping:

Эврика, :( самое обидное в этой ситуации не денежный вопрос, а то что тебя только волнует как ребенок дорогу перенесет...он о ребенке не подумал...дрежись, дружочек :friends: ты сейчас на отдыхе, забей на все и отдыхай, с мужем будешь дома "бороться" ;)

kuptan, :lol: про слёзы...если я заплачу..а если из-за кого-то...кого-то будет убит :lol: меня тут на крайнем утреннике довела одна мамшка, я в машину села, муж забирал нас и разревелась..хорошо, что та мамашка уйти успела :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ой я плачу каждый день.. гешу на усталость и гормоны.. он уже никак не реагирует, хотя мне и обидно. я ж не спеиально, просто вот так(((

Юль, Витька нормально-кашель,сопли. темпы нет. идем на поправку. напугал меня конечно, козявочка! схватки жесть, вчера до полпятого в полудреме, аж стонала, муж вскакивал-что? уже?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да Карин это и обидно.....хотя он так не считает, он говорит, тчо мол ничего страшного если бы мы ехали на поезде, сидел мол у тебя на коленях и спал бы...... вообщем у нас разные точки зрения. ДЛ яменя на поезде тяжко для ребенка, дольше ехать, мотаться по вокзалам и т.д....а ему это норм...

kuptan, Таня еще чуток терпи дружок!!!!!! И скоро мы Андрейку увидим))))

хорошо, что ВИтя на поправку!

 

я тоже часто плачу, сентиментальная до ужаса, каждый спор с мужем сильно переживаю.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, мне тоже кажется, что у вас просто разные точки зрения, не плохая и хорошая, а разные, так что не серчай! :giverose:

 

Куптан, жила бы ты поближе - я б тебе свою маму направила, она уже 4 детей пасет. :grin:

 

А мы сегодня пошли на нашу плозадку и решили подойти к ёлке, где завтра будет праздник (кстати мамашки говорят в том году подарки раздавали даже просто проходящим мимо), а там большааааая такая горка деревянная. Метра 3 наверное высотой, ну вы наверное уже поняли, что я мамаша отчаянная - пошли кататься. Сама по себе она мееееедленная и не страшная, но сын в какой-то момент меня заставил полезть первую, сам лез следом, я сдуру начала ему говорить за что перехватиться, он перехватился и навернулся примерно с 4й ступеньки сверху. Если бы он не обмяк и не скатился пару ступенек на попе, а только потом головой вниз - был бы пи...ц. Короче поплакал минутку и главное обратно попросился, катались еще раз 5, потом на площадке еще пол часа. На щеке ссадина, нос немного ушиблен, а на обратной дороге заснул в коляске, принесла, снимаю шлем, а там ссадинище на лбу!!! Короче как минимум красивые будем НГ встречать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby,

Метра 3 наверное высотой, ну вы наверное уже поняли, что я мамаша отчаянная - пошли кататься
мать-экстрималка :grin:

Разукрасила ребёночка на НГ :( По-аккуратней в след раз!

 

Натаха,колись,от Маргоши посылко? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, чой то? Гыыыы

 

 

Читаю одним глазом,попозже оикоментю.пакуемся,уезжаем

 

Юля,ты все правильно сделала ты молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,

NeoNatura, чой то? Гыыыы
Тютьё :grin:

 

А я полурасстроенная сижу...в который раз у нашего папика всё срывается и мы остаёмся на НГ без денег :( У нас есть конечно ,откладываем на лето на море поедем,на новую машинку,на квартиру...Их трогать можно только в экстренном случае...Ладно,ребёнку подарки успели купить.Но вроде после НГ будет сделка,а пока будем жить на мою ЗП.Ещё не знаю,сколько начислили,нашему отделению премию не дали в этом месяце...план видите-ли не выполнили.Не выписали 130 пациентов по ОМС...а в начале месяца начальство приказало свести госпитализацию до минимума,класть только если действительно тяжёлый больной...Вот как так план может меняться в течение месяца...такое ощущение,что больница получит эти деньги.просто нам не даст,дурят по-полной...Млять! Валить отсюда надо мне :glare:

 

А помните,спрашивала,что папику моему подарить на ДР,у него 1 января?

Короче ,купила я ему мощный воздушный пневматический гудок для машины :blink: Мёртвого поднимет :lol: и массажный коврик-чехол на сидение(эт на НГ :) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

спасибо за комплименты Наташе и нашему папе, вкус у него хороший и ручки зоолтые только вот посуду 2ю неделю не моет :spiteful:

Эврика, Юль, жалко Тиму, он в самолете подстыл? Я в этот раз летели обратно тоже Нату оберегала, а сама подмерзла пока она спала на руках, лечилась по прилету.

Думаю с английским у тебя проблем не будет, когда вокруг все на нем :good: Мне и тайский очень нра, он ведь и старинный есть - савади каа! мотор суксумо! коб кхун каа!

А про трансфер кстати, мы всегда спецом суммуна такси именно закладываем, так как с мал.ре по-другому вообще не вижу перемещений, пару раз в автобус попадали в путешествии - ужас, а взять нашу последнюю поездку до мск - хорошо машину сняли, так Нату рвало все 5 часов езды по пробкам, вот бы в автобусе нам спасибо сказали.

NeoNatura, :( про з-п, но нет худа без добра, во т увидишь!

Kаринчик, чего та мамашка сделала рассказывай

Спасибо за совет, с 2мя дитями сложно не капнуть думаю будет

Сапфира, кто-то из наших кажется писал, чтоб не удивлялись, что из германии посыль )) так что не удивляйся ;)

 

сегодня съездили к невропатологу, Натка получше ,магний еще пропить 10-14 дней и массаж спины, ног, левую ножку Натка внутрь подворачивает, мы замечали в комбезе как будто косолапит ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ыыыыыы, жесть. У нас временами похоже...

 

А я, а я же именно мечтаю о зайце-некурительном................. Ну ладно, Наташке можно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, с боевыми вас ранами! пусть быстро и без последствий проходят

 

NeoNatura, мммм..... плохо когда так вот неожиданно и без денег... я тебя понимаю :friends: держись друх

 

Agape,

Сапфира, кто-то из наших кажется писал, чтоб не удивлялись, что из германии посыль )) так что не удивляйся
этот момент я смутно вспомнила :lol:

 

а теперь "таааадааам" мне посылка от Анжелики!))))) Олюня тебе спасибо отменяется :lol: я тебе за что-нить другое скажу :friends:

 

люблю почту... навели путаниц :grin: ну и не отложилось у меня в голове что Анжелика говорила... а потому сделала поспешные выводы :grin:

 

итак, 1 часть марлезонского балета "Сладкая и для волос приятная":

Ссылки скрыты.

шоколад, конфеты.... сироп!брелок на ключи, маленькая машинка Ярик ее тот час прихватизировал, Роме даже посмотреть не дал)))) замечательная музыкальная открытка! и слева такая кучка препаратов для волос различных :good: особенно меня заинтересовала маска с медом и оливковым маслом для волоссс

 

2 часть марлезонского балета "Одевательная":

 

Анжелика, Арианна и папа Борис! Спасибо вам большое за такую огромную посылку! нам все ооочень понравилось!!! обязательно напеку блинов под ваш сироп! и буду тут всех фотками дразнить :lol:

Поздравляю всю вашу замечательную семью с наступающим новым годом!Счастья вам, здоровья и всех благ!

 

Маш-джумари жди! мне уже курительный заяц обломился)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, ничего себе вы кататься! так высоко! хорошо, что обошлось, мать

жалко лобик ваш

 

Сапфира, оо, классный подарок! поздравляю вас с Анжеликой!

и я блинов хочу, ну не трави душу сегодня-то.. :cry:

 

 

Вот так и знала, что наша бюстгалтерия вилять будет,

сейчас звонила им сказать, что 6 января декрет, а ты не спеши говорят приходить, все равно с зп январской получишь 10-го февраля только, я говорю а как же день аванса, они сначала - мол неположено по фсс ))) а потом и сумма большая, такие порядки фсс, ну вот ведь вранье

злая я :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо.... щаз только рассмотрела ... что в той кучке от Анжелики и для мущщины моего шампунь есть)))) нада будет собственноручно намылить его ему на голову :rotfl: что б эффект хоть так прочувствовать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, пздрям! П=Анжелика-молодец! тайну навела)))

 

Люб, декреты всегда в зп начисляют. аванс-это фиксированнная сумма, больше ктр-й они не могут дать. у нас во многих местах аванс вообще 500 р, лишь бы по закону не прикопались. а все начисления в зп, они ж месяц закрывают. вот я тоже старалсь сдать свой больничный до 25 числа, чтоб в след-й месяц получить, а то получили бы только в январе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блинач,тютьё подвело :Crazy:

Я просто помню,почему то что,Алина сообщала,что подарок будет из Германии,или мне приснилось :Crazy:

Продолжаем ждать зайца :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, потому что тютьё какое-то, а не чутьё! :))))) Как корабь назовешь!

 

Я вскрыла архивы, Алина писала: из другой страны Европы, она молодец!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Сапфира,с посылочкой!

 

Бабочка,очень рады,что наша посылочка пришла и вам все понравилось,а то я уже думала рассекретиться и просить тебя сходить на почту проверить :)

Вот совпаденице,что извещение о посылке мне и от меня пришли в один день,правда мы свою в субботу не успели забрать,а забрали сегодня и прислала нам ее....... самая поэтическая девушка форума........jumary-baby :)

 

jumary-baby и Ванюшка!!!!Спасибо вас огромное приогромное!!!!!!!!Все такое классненькое!Нам так приятно :giverose: Наш подарочек -Кристише обалденная игрушка ELC "Волшебный домик",маме -гели для душа,папе-шоколадный дракончик! Кристюша игрушку уже оценила,бегает с домиком,еще кучу игрух своих туда поселила.

А вот наш подарок:

URL=http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i444/1112/c4/11d9b9d9df7c.jpg.html]11d9b9d9df7ct.jpg[/url]

 

Машенька,спасибо еще раз за такой новогодний сюрприз!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby,

Я вскрыла архивы, Алина писала: из другой страны Европы, она молодец!!!!!!!!!!
:Crazy::Crazy::Crazy: Долго искала? :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika, я очень-очень рада, надеюсь дракончик доехал хоть полуцелый... :) Прости, не успела открытку вложить. Обнимаю Вас здесь и сейчас!!! :giverose:

 

NeoNatura, доооолго, минуты 4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не...Алинко потом по-моему писала что она передумала и из ее страны будет

 

Chika, с подарком! домик классный :clapping: Маш молодец))))

 

а я... а я .... а я завтра иду на последний НГ утренник Ромы в д/с :Crazy: у них там целое представление похоже готовится с переодеваниями, Рома молчит как партизан.... обычно все заранее рассказывает... в очередной раз жалею что нет камеры и фотик хреновый :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...