Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Добрый день, девочки. Вот какая ёлка получилась у нас.

Ссылки скрыты.

Каждый год покупаю модерновые игрушки, все хочу в одном цвете нарядить, и каждый год не получается, вывешиваю все старинные игрухи. Ёлка в советском стиле.

Девочки у меня вопрос:

Кто будет встречать Новый год с малышнёй? Ну те детки, которые укладываются спать поздно, понятно, что встретят Новый год.

А те, кто обычно в 21-22 уже в кровати?

В общем, чьи дети услышат бой курантов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, красивая елочка :good: в стиле ностальжи! я тоже каждый год достаю свои антикварные игрушки, некоторым уже по 30-40 лет ... а в этом году они остались в коробке ибо целее будут :grin:

 

я думаю Ярик встретит с нами, последнее время он засыпает только в 22 или 22-30... поэтому нужно его положить спать днем попозже чтоб поспал до 17 и тогда до 12 он запросто протусит, салют отстреляют и спать уложу.... думаю это будет наилучшим вариантом так как от такой канонады какая на НГ бывает он всяко проснется и потом капризы будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, спасибо, и мы вас поздравляем с наступающими :giverose: !А дракончик, к удивлению, вообще целый доехал,точнее долетел :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,с посылочкой. А я помню ангел писала,хотела сказать,что это она,но ты опередила.

 

 

Машка , я запуталась в курителтных и некурителтных зайцах)))) разъясните :D

 

А у нас не бывает авансов!

 

 

 

Сапфипа,пятерка тебе!!!! Да,я потом написала,что передумала и посылка ушла из дании!!!!!

 

Там зайчег маленькииииий,докурился не растет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Натаха с подарком тебя)))) а помнишь как ты в личке написала, чую подарок от Алины или от Олюни, а я говорю, еще Анжелика есть , а ты говоришь, неее чую что от Оли или Алины, я тогда хихикала сидела :D

Поздравляю с подарком!!!! Анжелика молодчина, большую псоыль собрала!!!! только поясни почему из Германии?) Chika, С подарком!!!!!!!! ура-ура!!!!!! Маша молодчина!!!!!

 

Алинка наши фото пропустила, бу :spiteful:

 

Светикс, я буду действовать как Сапфира, на дневной сон попозже и тогда дотянет до 12, втсретим НГ, отсреляем салют и в лю-лю...хотя традиционно мы ложимся в 21.30-22.00. но в последнее время Тима спит иногда по 2 сна, на море убегается много информации и событий, устает и спит.....поэтому елси второй сон поспит поздно, то без проблем до НГ дотянет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, не пропустила,я все рассмотрела,просто пишу ж не было возможности все откоментить.

Вы там покончив,а ты особенно,хороша!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,

Вы там покончив
чего? :grin:

 

jumary-baby, спасибо Маш за поддержку, я и не серчаю, я уже привыкла и норм с этим живу.....в целом муж хороший человек!

Agape, Люб, да в самолете я думаю, да еще не окрепли после болячки, которая у нас перед отъездом была.... а в самолете кондеи шпарили очень сильно, я ТИму в плед правда заворачивала, но дышал он все равно кондейным воздухом , пока спал с открытым ртом.....думаю тут все вместе и не окрепли после болячки и кондей...

да савати-ка)))) :D

 

Блин я в упор не помню, кто шлет подарок нашей Маше...а список дома...отзовись плиз в личку отпраивтель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, подвело меня чутье :grin: а фих знает почему из германии.... она из канады прилетела в германию что ли?.... там коробку канадскую упаковали в мешок навесили новые бирки и новый трек-номер получается.... и она поехала в россию и по треку который был наклеян на нее отправитель был германия, берлин... когда на почте вскрыли этот мешок и вытащили коробку я и увидела кто отправитель и была в ступоре :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Вас не читала несколько дней, т.к. у нас очень насышенные дни были (расскажу потом), в итоге ребенок заболел да и мы тоже. В омщем вчера поднялась темпа фо 39, сегодня вызвала врача из поликлиник,а потом и из страховкы. Обе посмотрели горло, послушали. Сказали, что легкие в порядке, а горло очень красное, вторая сказала, что гной увидела. Обе назначили аугментин. Свекр говорит не давать, а вот я не знаю.... А вы как думаете? Давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, привет!.... ну если врач увидел гной...то это может быть ангина, при ней антибиотик обязательно надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,ангел кем-то передала посылку в германию. Не помню кем может родителями?!

 

Ирина,ангину нужно лечить обязательно.только я не знаю,что это за препарат

 

 

Светикс,елка как в детстве,супер короче!!!!!!!!

Мы вот едем от мамы.купить елку уже нельзя.надеемся-на улке найдем и поставим на стол))))))) большую не хотим,много места займет. Да и у мамы уже насмотрелись на большую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika, с посылочкой! Я почему-то уверена была,что нам от Маши придёт :Crazy:

Неужто придётся ждать Олюнину потеряшку? :Crazy::Crazy::Crazy:

Юлька,ты чего там намешала,мы чё,друг дружке шлём? :Crazy:

Хотя нет,есть у меня ещё вариант один :spiteful:

 

svetiks, моя когда как засыпает,обычно в 23.00,думаю она рада будет встречать с нами НГ,ну ляжет на полтора часика попозже :) один раз можно :)

 

Ирина_85, если ангина,антибиотик давать однозначно! аугментин норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как узнать, что ангина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натура, такой смайлик это маргон что ль :D .нееее,не жди,не я ))))))))

 

 

Про НГ.я не знаю как пойдет,может Лизка и будет бегать до 12. Но я бы хотела ее пораньше положить. В?е равно еще не понимает ниче,а нам потом режим поломается, и так сместили пока у мамы были,так как не будил никто.

Наверно в 22.30 старый год проводим и спать.потом сами новый встретим. Тем более с русской бабушкрй русский НГ мы будем в 21 встречать.

 

 

 

Ира ну врач же смотрел.назначил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну да, а свекр говорит, что не правильно сказали, но он горло не видел

 

и вообще они мне про ангину вообще ничего не сказали, может хотят подстраховаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, миндалины нёбные...гланды короче.если красные или с гноем в лакунах,его видно прям,то ангина...вас 2 врача смотрели,что ни один диагноз не смог поставить :Crazy:

Маргон

нееее,не жди,не я ))))))))
да мы уж давно поняли,что не видать нам вашего зайца :lol:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, оборжаться со свекра т воего.если он горла не видел,как он может какой-то диагноз поставить т говорить что неправильно.ну ты сама подумай

Температура есть? Я пропустил.

Если есть,давай однозначно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ну у нас же полное не доверии к врачам:) Я сама видела, что там все красное, и два такие опухших шара по сторонам, наверное гланды?

 

Алин, темпа есть, где-то 38 и запах изо рта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько дней болеете? Ты сама замешаешь,что у малой горло болит? Плачет когда глотает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

NeoNatura, спасибо за открыточку!

 

Сапфира, с подарками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, второй день болеет, когда глотает вроде не плачет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне пришла открыточка от Танюшки-спасибо! :giverose: нам оч. приятно)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Драсти!!! Ооо, наконец то и мой подарок дошел. Только почему Германия так и не поняла, но главное что на месте)))

Дорогая Наташа, надеюсь все подошло мальчикам. Еще раз с на ступающими праздниками!!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, да все отлично) на фотках же видно)))) спасибо еще раз))) завтра с утра намою голову твоим подарком, причешусь и красива пойду на утренник))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, круто, столько всего :giverose:

kuptan, ск-ко везде читала, аванс или зп - пофиг - любая из этих выплат, у нас тоже 1000 аванс был :)

директор помню наравне со всеми приходил, в общей ведомости расписывался, довольный такой, мол я такой же как и вы ))

а в день зп в отдельной комнатке получал ))

Ирина_85, боюсь советовать, я в основном законопослушная, а тут даже 2 врача назначили

если бы темпа держалась долго, а пока неизвестно

темпа сбивается?

NeoNatura, ты же знаешь у нас и видимо в армении никто ангину никогда не напишет ,я вот всю жизнь ими мучаюсь, жуткий налет и красное все, никто не поставил ни разу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...