Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Ирина_85, Ир моя в шоке, свекр не верит, а сам он че спец в медицине? елси ангина ( а врач говорит что на горле нашел что-то) , то тогда антибиотики, аугментин вроде антибиотик.....я бы выждала 3 дня елси темпа не спадет, начала бы давать......

flyingangel, Анжелик. мы по треку с тобой смотрели, там же Украина была написала....странно все))))

 

у нас тут на НГ сабантуй намечается...сегодня болтали с тайкой, женой нашего хозяина, говорит приедут 2 фина и 2 шотладнца 30 заселятся в соседние таунхаусы, а у нас в баре внизу будем отмечать, и вы мол тоже с нами. будет ужин, салют и все такое, о чем только с ними болтать елси мы мало че понимаем по инглишу и мало че говорим,будем пить-пить и пить :Crazy:

 

всех с открыточками!!!

Танюха молодец!

все нормально я там намешала))) между прочим еще нет мне посылки, меня со счетов не скидывайте, я тоже жду может зайца, может ОЛюнину потеряшку, может еще чью :Crazy: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, kuptan, :wave:

Ирина_85, да ну нельзя ж так совсем не доверять врачам...ну это вообще дураком надо быть,чтобы ангину не диагностировать!

Вот тебе ангина

гнойная

Ссылки скрыты.

и катаральная

Слабонервным не смотреть :Crazy:

 

Agape, приезжай,я те быстро поставлю :grin: Я за экстренное дежурство раз 5 точно отправляю с ангиной в инфекционку :)

 

Эврика, если ангина антибиотик сразу пить надо,могут быть осложнения на сердце,почки или суставы :( и за три дня ,если не лечить ангину как раз абсцесс паратонзиллярный(внутри вокруг гланды) созревает-осложнение,которое требует уже хирургического вмешательства...Но это я про взрослых...Да у детей всё тоже самое думаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, да я знаю((( прсото они уже 2 дня болеют, до завтра время ждет или нет как думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну я о чём и говорю...обычно думают, ждут,не лечатся толком и к нам приезжают уже с абсцессом на 3-й день...

В ситуации с Викой...врачи смотрели,назначили...чё тут думать? я б увидела ангину,сразу бы антиботик давать начала.Воть! :beee:

ТЬфу-тьфу-тьфу! :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ну я не очень и сбиваю темпу, вроде до 38.5-39 говорили не сбивать, утром было 39.5 дала панадол и спустилась темпа, до 37.5, еще ночью давала, но не знаю до скольких спустилась тогда.

Юль он у нас анастезиолог:)

Таня больше на катаральную похожа.

 

В общем дала! Нам надо срочно выздоравливать, мы 31 загород едем НГ встречать и деньги уже заплаченны и не малые :spiteful:

 

Кстати с посылочками девочки, кто получил!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте сделаем файл вердовский со всеми адресами и телефонами.часто кого-то теряем, а телефона нет или вот я сталкивалась с тем,что из инет магазина нельзя заказать без номера телефона.

Ну и адрес есть,если кто-то захочет послать что-ио кому-то и не просить каждый раз у юли.

 

Могу сделать файл написать свой адрес и телефон,послать кому-то по емейлу,человек заполняет в этом же файле свой адрес и телефон и посылает дальше. Когда все отпишуться-разошлем всем на емейлы и все у себя сохранят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, я помню ангиной болела когда в Москву приехала, провалялась с темпой высоченной 2.5 дня, глотать вообще не могла, там все в гное было, начала антибиотики и быстро стало легче...

вообщем ИР, слушай че говорят тебе врачи, я бы не рисковала... хирургические вмешательства страшнее антибиотиков в этом случае...

Margon, Алин у меня уже етсь такой файл со всеми адресами....могу разослать, только он в Москве....до марта терпит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,нет не терпит.дни рождения впереди

И телефонов у тебя всех нет.

Да и не думаю,что кому-то лень вписать адрес и пульнуть на мыло кому-то. Да и переезжает тут народ кругом,может адреса меняются.к сидней например Куптан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, ааа врач значит) ну все равно! каждый врач спец в своей области......

рассказывай куда едите?

Margon, да телефоны не все...ок дерзай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что что врач,в горло-то он не смотрел,какой толк от него в данном случае

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, не сбивать до 38,сама попробуй,походи с темпой 38,5-39 ,каково тебе будет? встань на её место...

Ну СБ,дала ;) Действительно НГ же на носу,поправляйтесь!

 

Margon, давай,шли уже свой файл :D[email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща домой доеду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне шли [email protected]

 

NeoNatura, :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька,кинь там жребий,кто кому файл шлёт :lol: у тебя хорошо получается :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, на наш лыжный курорт едем. Вообще большинство врачей себя считают асами во всех мед. областях:)

 

А на эти выходные в другое место ездили и там ооочень много снега было, Вика с таким удовольствием игралась, потом на следующий день на наш корпоратив ее взяли, она там как бешанная бегала и веселилась. В 10 уже устала и ее оставили у бабушки, а мы поехали обратно. Во вторник у нее уже поднялась темпа.

Вот думаю она простыла или заразилась. Бактериальной заражаются?

 

Началось, мама уже нас обвинила, что мы не досмотрели (кстати Вика второй раз болеет за год 10 месяцев - разеола и щас ангина). Еще говорит, что нельзя ребенка 31 с собой брать и.т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ну еще раз напиши :lol: :lol: :lol: я тебе выше ответила уже :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, :lol: да я пока мысль напишу,вы тут уже несколько сообщений настрочите :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, тебе натура пришлет,когда свой адрес напишет

 

Натура давай ты первая пиши и шли юльке, а то я пока доеду домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот Алинка уже жребий кинула :lol: :lol: :lol:

 

Ирина_85, Ира молодцы, жизнь кипит на события!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выше передумала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне кидайте я впишусь [email protected] :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ишшш как подарок тоже хочет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем за советы и пожелания. И что бы я без вас делала.... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и переезжает тут народ кругом, к сидней например Куптан

не, я конечно рада была б к Сидней переехать, но она не зовет :lol: :lol:

у нас папа ушел на копаратив, бросил нас(( мелочуху одной укладывать. зато я достала часть вещей малышовских.. 52 размер аааа такое крошечное, с ладонь мужнину :man_in_love:

 

ну у меня банально

[email protected] :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аЛИНКА,НАШЛА на кого жребий кидануть,я в ворде раза 2 печатала что-то :Crazy:

ну уж так и быть ,настрочила,Юлька,лови :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...