Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Ирина выздораливайте

 

Хотя так со сторонв подумать ты свекру говоришь-а мне девочки на форуме сказали :D ..железный аргумент

 

 

Куптан,знаки препинания наше фсеееее

.

.давай вали уже к сидней на океан глазеть

 

 

Лиза ведет себя в дороге идеально туда и обратно вот.не ожидала. 3,5 часа в одну сторону. Правда с dvd.

 

Вчера так четко сказала Галя,мою маму звала.и теперь только галя галя,без капли искажения,бабушка чуть не урисялась от радости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ты молодец :good:

но далековато ))

гнойная у меня значит всегда

а еще не расскажешь, чтотам за цветочки потом образуются? :blush:

Ирина_85, нам говорили после 38.5 сбивать

молодец, что дала, к нг желаю поправиться! что за курорт?

kuptan, на старую работу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я Сапфире отправила, лови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, чего кидать-то файл друг другу, загрузите кто-нибудь в группе в контакте с правом всеобщего доступа и пусть все туда впишутся. Там теперь можно документы любые добавлять :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape,

а еще не расскажешь, чтотам за цветочки потом образуются?
хде? :shock:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргоша, шли дальше тому, кому твой подарок ;). И так по кругу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, поправляйтесь скорее!!!@@@ так тяжело когда малявки болеют!

У нас снег выпал, -7, Ариша во всю кричит снег снежинки, домой не затащишь.

Будете смеяться, но моя посылка, как с 28 ноября была отгружена в транзит в Россию, так и показывает)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне кидайте!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду файл на [email protected]

 

Маш,как я могу послать тому,кому подарок,если адресат мой подарок еще не получал

 

 

Алоцвет,не я я лично с контактом заморачиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, гнойники в такие цветочки иногда превращаются, помню по утрам откашляешься, а там такая красота :blink:

jumary-baby, ну ты щас подставишь, на мне например запнется, мой получатель неизвестно когда подарок получит

Лучше сделайте как Алевтина сказала, тут конечно придется кому-то аккаунт завести, у кого нет и в группу вступить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу знать все адреса))) :grin: [email protected]

 

А мы сегодня сделали узи сердца и нам под вопросом поставили Оап это порок сердца - открытый артериальный проток :scratch: сказали придти через три месяца повторно сделать - чего то опять стремаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бобира,как получувышлю тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika, и вас с подарочком! Машулик Молодец! :giverose:

svetiks, ой, боюсь что-то загадывать, но в планах пока уложить спать :pardon:

Agape, начала свои правила устанавливать всем детям..я просто спокойно на это не смогла отреагировать..если ее ребенок лезет на стол и все скидывает - пускай следит за своим ребенком, а не начинает ВСЕМ детям, которые не скидывают ничего, запрещать вообще просто идти в сторону стола :spiteful:

jumary-baby, аккуратней, вы там ;)

Сапфира, ВАУ, супер подарок! Браво Анжелика :clapping:

 

 

моё мыло

[email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где мой файл?

:spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, у меня тоже на почте россии последняя строчка - экспорт, а в пошуке украинском всё отображено.

 

Девоськи, ну вы чё, я же шучу насчет кто кому, я типа хотела узнать кто адресат Маргон. А вы так серьезно меня приструнили... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape,

, гнойники в такие цветочки иногда превращаются, помню по утрам откашляешься, а там такая красота
:scratch: :scratch: :scratch: пробки что ль?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, я тормоз с дороги,туплю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, и что, ты смолчала?

NeoNatura, ой, спросишь ... не знаю я как эти гнойники сначала на глотке, потом аутсайд называются :D но реально интересные бывают

jumary-baby, шутница ;)

 

Похвастаюсь - у нас сегодня ни одного мокрого подгуза и трусиков, все 4 раза - попис в горшок, но не сама, а с моими периодическими высадками :cool: Но пока что без покака, он я думаю будет после ванны и молока в подгуз :this: ну что ж, Москва не сразу строилась..

А у нас папик ребенку подарок на НГ купил - качалку-медведя! я как ребенок щас в кладовку заглянула посмотреть издалека, пока что Ната купается. Конечно еще 1 предмет, занимающий место и в без того тесной квартирке :scratch: но все равно прикольно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, :give_heart:

 

Agape, блин, Люб, я из-за твоей аватарки почему-то тебя всегда как Каринчик читаю, а потом по стилю всякий раз говорю себе: стоп, здесь что-то не то.... аааааа, это ж Любоф!!! :pardon: :grin:

Ну ты просто умница, не остановилась, добиваешься своего!!!!!!!!!!!!!! А я вот думаю, стоит Ваньку до поездки муштровать...? У многих после поездок горшок снова на нет сходит. А еще сын перестал соглашаться с горшком даже утром....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гиде мой файл? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, у пути)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, а мы вот наоборот сегодня с утра, не сразу, но посикали, смотрю когда скакать начинает, вертеться и так сажаю

я с авками тоже народ путаю - алевтину с эврикой ежедневно )))

а владлену почему-то с каринчик :D

 

ну вот, покакали в подгуз, даже без питья :glare:

а у нас засада, молока забыли купить, немного есть на засып, но если учесть, что еще ночью много пьет, скандал сегодня услышим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блинач опять накатали за один день :doh: :D

 

Я так понимаю Владлене низя пресс качать. :grin:

Не, а я думаю с США какие-то подвижки у них. :spiteful:

 

Теплее)))

 

jumary-baby, ну таки есть немного, еврейской крови ;) :grin:

Kаринчик, пасиба)

 

Девочки я опять пропаду наверное, новость ещё появилась, мы заболели((((((Сегодня утром встал с темпой 37, в обед 38, через час 39,3 -вызвала скорую, врача, дала эффералган(свечка) и темпа спала, до сих пор 37и 5 держится..соплей кашля нет. врач приходил...это наше первое знакомство было с новой пол-кой, точнее с врачём именно...тихий ужас. я срочно после НГ меняю пол-ку...Оказалось, что он живёт с нами на одной площадке...снимает...комнату...с таджиками..он сам из Таджикистана , летом приехал......руки даже не помыл, бред нёс какой то....бля я даже не хочу всего остального рассказывать.простите мой французский.

 

последние 4 странички не смогу прочитать, завтра попробую, как будем себя чувствовать.

 

Всем девочкам, кто подарочки получил -ПОЗДРАВЛЯЮ))в этом году я на себе почувствовала , как это здорово, получать подарочки от наших девочек))вы умнички все)) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...