Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

jumary-baby, Маш, а чего мучить не поняла, вы же периодически пользуетесь горшком, так и дальше живите, с собой горшок брать будете? можно разборный, можно накладку на унитаз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, да я обленилась, раньше до 5 раз в день на горшок ходил, а теперь я только утром и иногда днем подсовываю..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы подскажите плиз, опять темпа у нас 39 и 2, вставила опять эффералган. подскажите как виферон вставлять теперь? можно сразу следом? или подождать сколько то нужно??и как вообще сбивать ещё темпу???второй раз сегодня такая темпа(((((((((((((((уснул масик за 3 минуты на руках..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, я бы сразу и вставила. А вообще я против виферона, когда чётких показаний нет. Последние 2 болезни не ставила. Но это моё ИМХО.

 

Девочки говорят, что эффералган уже не так эффективен, лучше помогает нурофен. Их можно чередовать каждые 4 часа. Но я ибупрофен недолюбливаю тож.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, а вообще норма что 39 и 2 второй раз темпа за день? мы так просто не болели ещё, я в растерянности(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, дописала выше про твой вопрос первый. В первые 1-2 дня темпа вполне может быть высокой. Организьм борется... И вообще до 5 дней температура имеет право существовать, но не в таких масштабах конечно. Главное следить за всякими к ней дополнениями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наташ,не подскажу. нет опыта)))

 

вам выыздоровления :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

как мы и предполагали папа принес нам елку,

громадную,а мы хотлеа маленькуюю :lol:

шел в магаз и нашел на улке стояла. красивая,пущистая, даже с крестом на ножке. и никаких следов украшения,как новая

вот странные люди датчане....никакой ассоциации НГ с елкой :blackeye: :blackeye: :blackeye: :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, да в том и дело что странно , не соплей не кашля. горлышко вроде немного красное, врач скорой сказал, и всё. блин наверное в МРЭО в воскресение подхватил, мы там весь день торчали пока машину оформляли.а вчера на ветру продуло, вот и активировался вирус(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ого, то бишь подобрал бездомную? Никогда не слышала, чтобы ёлку на 3й день выкидывали. :)

Я вот так в прошлом году купила в мамин дом ёлочные ветки на подставке, отнесла к подъезду, пока за остальными вещами ходила к машине - стырили. Можа это он у какого русского угнал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, :( поправляйтесь

Margon, с ёлкой :giverose:

Agape, я промолчала..? думала если адекватный ответ услышу - промолчу, а так нет..она начала строить барикады из стульев потом, я подошла к ней и спросила, почему им туда нельзя, она ответила, потому что Я сказала нельзя..у нас в семье непринято, чтоб ребенок был у стола, у него есть своё место..ну я ответила, моему ребенку всё можно, и я не собираюсь весь утренник слушать его плач, из-за того что он хочет банально побегать вокруг стола и посмотреть как свечки горят (ему нравится очень), а кто-то из -за одного своего бардачного ребенка, портит всем детям настроение..распихала ногами пуфики и стулья и сделала проход в тот конец зала..на что она сказала, что так нельзя воспитывать ребенка, все ему давать и делать что он хочет и давно пора за ремень браться, если он не может случать чужих указаний :rotfl:

я внутри вскипела, ничего на сказала в ответ на это..все русские мамочки меня поддержали :beee: и тоже сказали, чтоб она смотрела за своей, а не отделывалась барикадами во благо только себе и портила всем детям нервы и праздник, которые могут себя спокойно вести..

Так самое интересное, когда утренник закончился и все пошли к столу, она такая говорит, ну теперь стулья можем все убрать, мы за столом, пускай и детки к нам идут..и ее ребенок все сэтого стола сгребал, как в жизни ничего не видел подобного, все остальные дети игрались в игровой :pardon:

просто ей тупо не хотелось вовремя утренника за ней следить :pardon:

потом мужу в машине все рассказала и на эмоциях разревелась, он вылетел с машины искать ту маму :pardon: но не нашел

с успехами вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, я бы перерыв для попы сделала

не болейте!

jumary-baby и девочки, а вот мне интересно ск-ко времени пройдет от попаданий в горшок и чтобы ре проситься сам начал, а то как не спросишь хочет ли пи-пи - ни-ни, даже если сразу пописает

 

И еще вопрос - кто на ночь бутыли сосал, а теперь нет - как отучились, сейчас из-за моих отучений опять за полночь засыпаем, хотя последнюю неделю не позже 23-30 стали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, просто давать перестала и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет

Ну тут и непонятки у вамс с посылями))

Сапфира,я как прочитала,думала я наверное тебе послала вместо адресата,а потом,а я Наташкин адрес не знаю :grin: :grin:

 

Юлька на фотках красотулька

Агапе Наташа прямо так позирует это что-то

Девочки с посылками!!! :wave:

Моя посыль вроде нашлась 2 недели валялась на таможне,должна вот-вот на пороге у адресата быть)))

 

Девочки нас не будет,мы завтра уезжаем к брату на все праздники.

Та что встретимся в Новом году

Всем-всем желаю счастья и здоровья в НГ,чтобы все печали и невзгоды остались в старом

Я вас всех-всех очень люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Мне тоже файл [email protected] :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а он нормально пережил, что перестала даватьЮ мы вон в итоге 3 раза по 150 выпили

ну да, мамаша..

а муж у тебя интересный, мой бы ни за что не пошел с бабами потом говорить, меня бы поддержал конечно

Олюня77, не поверишь, вчера впервые позировала, я ей говорю иде к елочке сфотографирую, до этого всегда ловила в полете, а тут, взрослеем :pardon:

И ТЕБЯ С НАСТУПАЮЩИМ!!! Всего наилучшего твоей семье!!! Здоровья, спокойствия, достатка! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, я тупо резко не давала бутыль ушло ночей 5...

от моих высаживаний. до осознанного да или нет ушло месяца полтора.. а то либо всегда да, либо всегда нет. и еще наверное месяц,чтоб сам говорил всегда. но я стараюсь не допускать-раз в час-два спрашиваю или просто усаживаю. а то иногда попросится,а не успеет добежать,если долго терпел. хотя на вашем этапе он раза 2 в день приходил и кряхтел,типа какать, хотя просился писать. потом стал чаще-чаще кряхтеть,потом стал говорить или "пись-пись" или "какуля" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, мы тоже начали позировать )))

спасиииб!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, С наступающим Олюнь))Всех благ Вашей семье :giverose:

Карина ну и тётка дура, у нас Марки тоже всё разрешено, кушать самостоятельно с нами, смотреть мульты, но в меру))в итоге например кушает он давно сам, причём и вилкой и ложкой спокойно, аккуртано. Всё кроме супа))

 

Поставила сейчас виферон, темпа спала до 38 и 3. Наблюдаю. Жалко то как господи...плачет, мама мама зовёт(((((сейчас уснул опять...с ума сойти.девочки как выдержать то??щас разревусь :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, это значит месяца 2.5 еще, а там.. роды имне уже можно не успеть.. как Ксения говорила

не знаю как ни дать, сейчас час возмущаласть и плакала, пока не дала, причем я уже сама предложила как мне надоел плач

Днем все чаще без бутылки засыпаем, пьет после обеда и все, если мается с час, то даю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, каак Витюха??

vladlenaglam, плохо когда детки болеют,выздоравливайте

Ты ему нурофен даешь?самое эффективное

:giverose:

Agape, мы к бутылке не приучены а ссоской не разлей вода,спит с ней,на горшке с ней,в другое время без соски,я пока не пробую отучать

а вот Дениса я от бутылки долго отучала,пока не сделала радикально

3 вечера поорал и все как рукой отрезало,но.....три вечера было ужасть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, скинь мне в скайп адрес и телефон я добвлю в файл тебя.. а то ты када еще вернешься :D получишь потом готовый уже

 

маш, та нее русские б не выкинули. русские ж НГ отмечают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, эфералган. Нурофен есть, но ему уже полгода тюбику, а врач сказал сиропы после 2х недель выкинуть можно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюнечка77, С Наступающим!!!!! Всех благ!

Agape, мы бутыль сосали.. За ночь могли три штуки выпить! Сейчас только перед сном, пока книжку читаем. Просто я перестала ночью давать и все, если Лиза просила, я ей предлагала пить из кружки (типа хочешь пить-пей), она конечно же не пила, ночи 3 помучились, сейчас не просим..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, вот я и говорю, шёл такой русский, прикупив ёлочку именно на НГ, поставил её перед магазином и заскочил за подарками. :grin: Не обижайся, шутю, любя!!!

 

Это я уставшая. Ну что за хрень, встали в 8.30 (растолкала), спали с 13.30, правда аж 2 часа, а легли в полночь.

 

Agape, Ванька уже тыщу раз просился (тыкает на подгуз и говорит глухо "а", "аА"), а толку...

 

Кстати по поводу НГ, я ВАньку не буду подстраивать. Как получится, так получится. Оба варианта по-своему хороши.

 

Олюня, спасибо, и ВАс, дорогие, с наступающим!!!!!!!! Я буду скучать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, а как грудь не давала... "спи витя, кап-кап киска унесла(( завтра будем пить" и так по кругу как заведенная. внимания побольше, спим в обнимочку в эти дни..

ну и бутыль убрать совсем. если давать пить, то 30-50 мл из чашки.

Оль, нормально,кашель только сильный, но без темпы.

Наталья, не реви! соберись и помогай детенку. понимаю, жалко, но от расклеившейся маман ему не легче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, аааааааа,нифига,нельзя уже купить елочку, они ж уже не продаются... думаешь че мы по улицам шаримся :lol:

так что один вариант только,что тот русский также елочку на улице стырил :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...