Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Agape, как понять как он это пережил? не знаю если честно как, просто стала перед сном спрашивать, хочет ли он пить, если да - пьет со стакана и ложится, если нет - не пьет...а если ты про смесь, он просто стал и без нее засыпать, сейчас я ему перекус даю перед самим сном после ванны если он хочет

Олюня77, спасибо! Вашу семью тоже с Новым наступающим годом! Счастья, успехов, терпения и любви Вам! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Классные у всех подарки! :good:

 

Болеющим выздоровления!

 

А я опять зболела, мы болели с Ксю вместе, вроде поправились, и через два дня я опять заболела :banghead: , голос сел у меня практически полностью, главное Ксю не заразить теперь.

Еще пришлось решать проблемы на таможне, я добрая согласилась в свой адрес посылку принять для девочки из СП из штатов, столько времени потеряла, еще и больной бегать пришлось.

Теперь бы еще подарки дособирать всем и можно будет вздохнуть спокойно.

 

Олюня77, с наступающим НГ!

 

Kаринчик, пожалуйста, быстро открыточка дошла

 

мой мэйл [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, ну ничего себе..так мучалась со страой болячкой, и снова :(

поправляйся к НГ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибо, да я сама в шоке, раньше такого не было, причем, по ощущениям абсолютно разные заболевания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лиза моя равнодушна к бутылке. иногда даю по своей инициативе если ужинали давно

даю с соской,чтобы в кровати не разлила. не дам-ей все равно,ляжет так спать

 

нарядили елочку,в этот раз с лизкой вместе. она уже все знает,как шары вешать,как дождик накручивать.. помошница. идем укладываться

 

настик,выздоравливай... что ж такое-то :(:(:(

 

и де мой файл :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, прийдет к тебе когда ты будешь спать :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, тогда и отправитель будет спать :D

я бы ту тетку тож облаила..я ваще тихая и мирная пока меня и моего дитя не трогать :Crazy: .... а если трогать...

только муж мой не пошел бы разбираться,мой бы пытался меня утихомирить :blackeye:

 

такс, кто на годовасие делал торт из мастики? фотки в студию..

помнится вроде натура,да? кто еще.давайте фотки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаешь вас, читаешь весь день урывками, а к вечеру ничего не помню, кому что хотела написать....

Владлена, настик, скорее поправляйтесь!!!

У нас тоже уже елки выкидывать начинают))) русские так и делают, забирают "ненужную". Вообще 23-24 декабря можно уже и бесплатно в магазине забрать. Наши соседи из айкии аж три штуки притащили))))))))) ума не приложу, что они там дома с ними сделали, лес что ли)))

Олюня, с на ступающим тебя, и всю семью! Всех благ, счастья и здоровья!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

а я с утра намыла голову, посушила.... осталось морду-лица накрасить и я готова идти у ёлки плясать)))) приду фотки покажу)))

а еще радость то...у кошки гон заканчивается, мы сегодня спали всю ночь без песен :lol: под утро пару раз мявкнула и все)))) муж мне утром "и чо так часто будет"... я "да, но я тебя чесно предупреждала"... он вздохнул и обреченно так "ага, предупреждала" :lol: :lol: :lol: я ржала как ненормальная)))) потом успокоила что главно до лета продержаться а там повяжем...долго будет тишина, а потом таблетки буду давать угнетающие что б после родов восстановилась, а потом 1 течку перетерпеть и снова повяжем... муж ушел на работу совершенно счастливый :lol: :lol:

 

Margon, ушел файл тебе) проснешься а он у тебя))))

 

bobira, надеюсь на следующем узи у вас все будет ОК @@@@@@@@@@@@@@@

 

Agape, с горшковыми успехами! :good: качалка....я то ж хочу....но денех нема :spiteful: :lol:

 

nastik, выздоравливай!@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Анжеликин подарок в дело пошел.. а мой?? хто мне обещал эксперимент поставить? :spiteful:

 

nastik, Настюш, поправляйтесь...

 

Алинко лови мои 3 годовасных. 1 правда не из мастки))

 

 

Ссылки скрыты.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, веришь нет... время не хватает :lol: у Ярика ща период дикого непослушания :lol: пока он спит я еду готовлю и чо постирать закинуть, да прибрать-разобрать постиранное перед НГ что б не валялось кучей не глаженой... вечером пока их уложу уже сил никаких.... а папа взялся за зубы.. так он уже 2 неделю чуть ли не каждый день после работы зубы лечит или выдергивает к протезированию готовится... я ему сказала что б 30 никуда не записывался.... вечером он с детьми... а я маски... скрабики и ногти буду делать... так что твоя маска намечена на завтра на вечеррр :)

 

немного с ёлки фоток :

1. ЧЕТЫРЕ ТОВАРИЩА ( а вообще если приглядеться странная компания: черепашка-ниндзя, мушкетер, гвардеец кардинала и ковбой :lol: :lol: )

Ссылки скрыты.

2. ДВА ТОВАРИЩА (вообще я думала что он гвардеец кардинала, но когда он обнажил световой меч :lol: я уже и не знала чего думать :lol: )

3. МЫ

4. а это я перед выходом "в свет" у своей елки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Подскажите, какие сладости уже можно давать нашим малышам? вроде шоколад, конффеты еще ран. в леденцах и цукатах одни красители. Что безопасно?

И еще кто знает, что можно подарить мальчику на 7-летие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca, я даю мармелад и пастилу и зефир

подарить на 7летие зависит от того что мальчику интересно... лего, энциклопедию про машины,самолеты, корабли или все это вместе... ввобще книги из серии энциклопедии для детей обычно они всем нравятся да и в школе пригодятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответы про бутылку

я сегодня никакой, всю ночь к нате вставала, папика не добудиться было

svetiks, у нас точно так же, вчера на ночь 2 по 150, ночью 3 шт, а то и большего объема бывает, я ей перед сном из поильника молоко пробовать давала - нет, и вымутила все равно бутылки

Kаринчик, а после ванны спрашиваешь не хочет ли покушать и если да, то даешь? и что даешь?

nastik, ужасть ,поправляйся :giverose:

иммунитета никакого

Сапфира, с окончанием гона

ой какие вы праздничные! хорошо выглядишь :good: у тя такие ресницы :giverose:

kuptan, рукастая ты, мать, ажо 3 торта!

Irysca, я у нас тут прочла кто-то глазированные сырки давал, я позавчера 1 купила попробовать, простоквашино, но вот доханулась начинка не белая, ашоколадная, но 2 дня по половинке дала - за уши не оттащить

Мы 7-8 лет. мальчику дарим модель самолета собирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Сапфира, Рома супер ковбой вышел :cool:

ты супер выглядишь и такая састливая :giverose:

Agape, пудинг после ванны даю если хочет, у хайнса их много, такой минидесертик ему выходит на сладкий сон :)

Irysca, мой батончики мюсли любит ;) вафли, рисовые печенья обожает простые и фруктовые..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ирина_85, Ир,у Димки в 11 мес ангина была,причем из 3-х врачей только 1 увидела,да я потом сама горло смотрела-там типа мал.белых точек. Аугментин пили как раз,так что все правильно сделала ты-давай и не думай, последствия хуже могут быть

 

Позвонили с работки,зовут за детским подарком

А еще Димка научился сам одевать штаны после горшка)) К саду готовы за искл дневного сна (не знаю,как его там будут укладывать)

 

Agape, Люба,мы после сиськи еще бутыли с компотами-кефиром ночью все лето пили... Ну тогда сразу 4 клыка лезли,просыпался часто,давала пить,сись-то уже не давала,иначе не засыпал((( как вспомню баррикады по 5 поильников-бутылок на ночь готовила :Crazy: жесть

После лета приехали-стала ставить по 2 бут компота-потом плавно на воду перевела,теперь (не могу в это поверить),но при хорошем раскладе просыпается 2 раза писать на горшок и дальше спит, к утру памперс сухой. Мой просыпался часто еще и от того,что писать хотел,попробуй-ка стока выпить за ночь

vladlenaglam, Натах,не болейте!! После НГ увидимся

А что сиропам будет после 2 недель?? Никогда такого не слышала

 

Девочки,а вы деток чем или кем-нибудь стращаете? Димку когда укладываю-может час возиться,но если скажу что-то типа "давай скорее спи,а то бам-бам" или что-то в этом духе-засыпает за минуту,мне это очень удобно, но вот думаю,мож не нада так делать, а то аукнется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,вауууу какие пираты и главарь их красив и свеж,ты то есть ))))

 

Танька,первый торт ты сама делала?

 

Ириша,я даю сухофрукты прессованые в полосочках.они сладкие и не вредно. Еще даю пряники когда есть и печенье.

На рождество ела шоколад,но это только в честь рождества так как все ели ,рождество закончилось- шоколад тоже.

А что можно это сложно сказать,у каждой мама свое " можно"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я делала мастику,тока у меня не получилось раскатать-порвался пласт,налепила по-быстрому,т к гости на пороге были,ща фоту найду)) не ржать

Ссылки скрыты.

Любимое занятие-чистить мадарины,перечистил все,что были в доме

Суворов)) швабру не отобрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за комплименты))))

 

@Бабочка@, Димка на коне со шваброй :good: :lol:

 

а мой чистить мандарины не лю! а есть лю! Рома ваще не ест их...а Ярик сколько будет столько и слопает :lol: поэтому больше чем 2-3 шт не выкладываю и даже не показываю...а то как у Таня Витька "коняка" ноет...так мой вокруг мандарин ходит и ноет "най-най" :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, :Crazy: я б на твоем месте так не делала..потом будет тебе бам-бам..тебе удобно, а о ребенке подумай - его чувства, когда ты его пугаешь..ему же страшно и он с этим чувством засыпает, читай сказаки лучше этот час..пускай возюкается себе на здоровье, имхо ;)

какие вы большие уже :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а мой наоборот-чистит,а есть один-два может,больше не ест. Я в Б каждый день по килограмму съедала,был период,как семечки

 

Настик,выздоравливай!

Карина,молодец,что мамашку на место поставила

 

блин,че-т на работу охота :D

и в Эмираты

в Эмираты больше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу ржу

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Карин,сказки рассказываю,стихи Барто,ни-че-го не прокатывает,пока не наиграется,а играть может по часу-полтора,когда у меня уже нервы сдают,хотя видно,что спать хочет

Хотела у тя спросить-какой размер вы комбеза носите? Подруга в финку едет,хочу попросить,чтобы купила нам, с запасиком на след зиму,у Димки рост 92 сейчас,вы вроде такие же как мы...Это какой надо брать? Они же все +6 идут?

 

кто делает суши дома-что добавляете для остроты к майонезу в острые? (масло масляное :Crazy: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабаочка,большие вы какие!!!!

 

Добавляю икру специальную зеленую,она острая как васаби,да и само васаби можно добавить.

 

Мы мандарины не едим,не любит.

 

Файл пришел,гыыыыыы заполняю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну да,есть в кого,мы с мужем высокие оба

Я почитала-там какой-то соус кимчи специальный,тока где его взять,уже все перепробовала,и Васаби тоже,не то что-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...