Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

отправила файл Гебии

там адреса

сапфиры

юли

каринчика

мой

олюни

натуры

 

Гебия, лови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, Жень, даже и не думала, свое мнение просто высказала, а ты делай как считаешь нужным ;)

у нас сейчас 92 размер комбезов

на следующую зиму..хм..не знаю..может 104 какой..у нас прошлую зиму были 86 комбезы..я честно как мать одного ребенка не знаю с какой тенденцией дети дальше растут, у Наташи спроси (Сапфиры) :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да не,я понимаю,что так делать не айс,но как по-другому придти к спокойному засыпанию пока не знаю

про комбез-я имела ввиду какой вы ща носите рост,поняла

 

Блин,как детя накормить? Я уже все перекусы убрала :scratch: ,ест нормально только кашу утром,т к с ночи кушать хочет, и макароны-это ед-е,что ест с удовольствием(( Сур днем от силы ложек 8.. читаю нормы по питанию-мой в жисть стока не съест,еще и второе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а мармелад какой именно? он разве не с красителями химическими?

да в том то и дело что понятия не имею чем интересуется этот ребенок. а в том что касается лего боюсь купить набор который у него уже есть.

насчет энциклопедии хорошоя идея, спасибо.

Agape, ооо, нет. с сырками я точно не рискну . там столько всяких добавок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я честно как мать одного ребенка не знаю с какой тенденцией дети дальше растут, у Наташи спроси (Сапфиры)

слушайте.... я только мать 2 детей....и старший у меня мелкий... он костюм 92 только в 2,5 года носил он ему был большеват а на след зиму это в 3,5 года в самый раз, а потом резко вырос и к концу зимы это ему 4 исполнялось купили 98 куртку.... в 4,5 он носил 104 рост...в 5,5 рост 110... в 6- 116.... ща ему 6,5 у него рост 119 зиний костюм на 122 взяла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Наташа напряглась :D

спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ты обиделась? не обижайся :friends:

@Бабочка@, он у тебя голодным не выглядит :lol: так что не переживай, мой тоже стал хуже есть, но он вечно то бутик таскает, то бананчик, то печенько, поэтому не парюсь, знаю, если голодный - он попросит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, сухарики, баранки, вафли и хлебцы мы едим на полдник, как еду. а вот что чисто сладкое как угощение, баловство, не знаю..

Margon, а покажи фотку что за пресованые сухофрукты. А у нас в россии такие есть? Чисто сухофрукты моя не ест. тока в компоте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

что-то все никак ничего не пишется) я дурында, вчера так вся в эмоциях, видимо, была, что свечку прогика забыла поставить, в обед только опомнилась, поставила сразу половинку, целую решила уже не ставить, так как перед сном буду ставить как обычно целую...если не готовим ничего дома, меня даже не тошнит, ну и овощи не есть, даже не нюхать...

 

Тима дрыхнет тут столько днем, не могу разбудить, а потом ночью уложить не могу, хотя укладываю на полчаса позже...

 

@Бабочка@, а сколько у вас рост и вес? соглашусь с Маргон - какие вы большие, фотки классные ;)

ааа, все прочитала дальше - 92см! Большие! Я не знаю сколько мы, но думаю где-то 88...

 

Gebija, как токс твой? отпустил уже?

 

блин, столько опечаток делаю, меня рубит...пошла я спать, потом опять вас почитаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да я не парюсь,Комаровского почитала, просто сам факт бесит про перевод еды)))) то ежики,то фуежики, а он не ест нифига.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, есть же специальные таблицы примерного роста ребенка в разном возрасте. моя идет по среднему показателю для девочек. с рождения совпадает. щас рост 82 см, в 2 года должен быть 85-87, в 3года 93-95см. вот отсюда я и пляшу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, не .... не ты чо :grin: я не обиделась :D просто дети то все разные.... у меня их только 2 :grin: и Рома по сравнению с вашими мелкий-мелкий был))) поэтому мне сложно советовать вам по размерам и просто написала как Рома рос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, Перемерила детя- вес 14кг (в год был 13) рост 88см,наврала я)) Это по одежде сужу-на 92 беру

Irysca, эти таблицы все усредненные-мы по ним никогда не проходили, а пока на сисе были-вес зашкаливал,фигня это. Вон Сапфира уже написала,оба детя у нее сов-но разные

про сладкое-даю пряники,печенье иногда,сухофрукты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сырки нужно брать только с надписью творожные. Я в питере долго искала такие,сырков множество.а именно со словом творожные всего пара видов. Так что будьте внимательны.

Лизе давала пару раз ванилтные маленькие прямоуголтные такие не глазированые.но мы их в германии покупали

 

Ириша, я поищу фотку.не знаю есть ли у вас в россии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Ну что у нас темпа опять сегодня 39. сбивается эфералганом часа на 3-4 , потом опять. сейчас нурофен дала.

Вот девочки думаю, Женя советует анализы сдать, какое мнение у вас, стОит? Это же надо будет Хеллекс вызывать.и к врачу везти , просить расшифровать. есть необходимость?

 

Новый год отменяется, планировали же за городом с родителями, теперь будем дома одни, дай бог выздоровим немного...Надо хоть ёлочку сегодня купить , мишуры какой..дома ничего нет же. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовала тушь Буржуа,у кот щетка сама крутится,давно куплена была,ждала часа :Crazy: Я коровоооооо с длиннющими ресницами :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, я бы сдала.... праздники впереди .... врачи не работают... вдруг требуется лечение антибиотиками

выздораливайте @@@@@@@@@@@@@

 

@Бабочка@, а и без такой туши короооовооо с длиннющими ресницами :lol: должна быть.... тушью ж ресницы не нарисуешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в суши вообще майонез не кладу. для остроты васаби. тюбик у нас стоит порядка150 руб. за 2 года, даже на 1/3 не извела

 

Алин, обижаешь,канешна сама!)) думаешь такой корявый купила?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а мы как раз 92-93, сегодня ходили на ёлку в рейме раздельной 92й, штаны закатаны, а куртка только немножко велика.

Девы, вот и наша первая ёлка свершилась! Прикиньте, огранизатор - предприниматель, у которого свое фермерское х-во (у нас рядом с домом их палатка), а начинал он с пирожков на Курском вокзале, армянин. Так вот, он несколько лет назад построил нашу расчудесную игровую площадку, сделал загон с павлинами и прудичек с красноухими черепахами, и каждый год организует НГ. Специально для праздника на его же спортивной площадке установили огромную пушистую ёлку с очень красивыми игрушками (и шарики и фигурки, и стекло и мягкие), причем она уже неделю была доступна всем желающим, но никто ничего вроде не стырил, хотя площадка закрыта с 3х сторон и на ней обычно никого нет. Вчера рядом с этой ёлкой мы навернулись с горки, да и на земле там был один лёд. Так вот сегодня они всю её плотно засыпали опилками, чтобы не было скользко, я офигела. Короче на входе под навесом сделали прилавки, с которых РАЗДАВАЛИ пирожки (видимо те самые) с мясом, картошкой и капустой, жаренные, очень вкусные. Еще без ограничений было печенье, конфеты, вафли, сушки, чай, кофе. Сам праздник был очень веселым. 2 часа анимации с дедом морозом, снегурочкой, бабой ягой, мишкой, жонглерами, снежинками, выступала и тетенька с дрессированными собаками. Все в костюмах, веселые, активные. Я не всё видела, поскольку Ваньке ёлка совершенно не пошла, было полно детей его возраста и младше, они стояли и смотрели раскрыв рты, а мы либо рыдали, либо рвались к артистам, особенно к собакам. Плакал он раз 8 за 2 часа, веселился только от собак или на игровой площадке, где не так были слышны динамики. Когда уносили - рыдал просто страшно, истерил, заснул в машине. Кстати в конце всем раздали шоколадные подарки, весьма увесистые. И ВСЁ это бесплатно. Короче подарили детям и взрослым просто супер-праздник, но нам он был очень на вырост.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, а сами суши без васаби ешь что ли?

у нас пачка на раз

я не все с майонезом,а одну трубочку..я вооьбще разные все делаю

 

у тебя формочки специальные? а мастику сама делала ил готовую покупала? сахарная или маршмелоу?

заказала формочки и и инсркменты. буду делать первый раз

и ниче у тебя не корявый. очень красиво

 

Irysca,

Ссылки скрыты.

 

но сейчас прочитала,что в некоторых добавляют сахар, надо читать состав

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А я Лизе вот такой сырок творожный покупаю, в нем творог, ванилин и какао-порошок. Это наше лакомство.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, ну вот этот да, настоящий творожный сырок

такой можно и ребенку дать :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я не про роллы,а про острые (кот по отдельности,как запеченные) нигири суши вроде наз-ся, как их без майонеза-сухо будет. Васаби мы тож и в соус и в роллы добавляем,но для острых не то,в инет магазе чтоль этот соус заказать,очень любим мы их,особенно с крабом,в НГ хочу накрутить таких

 

Я сырки не даю,очень жирность большая в них,да и натурального мало,уж лучше нат.творог с вареньем))

Сапфира-ага,ресницы большие,но тушью еще больше можно нарисовать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш-джумари воу какой классный праздник, завидую по белому... вот бы на такой праздник Рому... Ярик возможно вел себя бы так же как Ванюха :Crazy:

 

svetiks, у нас то ж такие продают сырки... и еще местного "разлива" сырки творожные... Рома их может много съесть :lol: а Ярик не слишком впечатлен, предпочитает мармелад :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, что за тушь такая волшебная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...