Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

jumary-baby, у нас он так обзывается ScuttleBug Dragonfly (стрекоза)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы прошлым летом вовсю гоняли, оч старались педали крутить, не всегда доставали, но старались. в 2 года велик-самое то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж такое то, опять какая то цепная форумеая инфекция! Поправляйтесь!!!!@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот такое буду дарить, говорят нет ничего удобнее, и стоит копейки, а летом сориентируемся.

150345.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, сколько ваши копейки?

А Ната после падения на днях с велика, тепрь на него указывает и говорит "бо-бо!" :(

Вон попенция из-за фейерверков и отучения от сосания к часу уснула опять, так что вполне возможно НГ вместе встретим, под утро ляжем, а след. день без дневного сна ))

а уснула все равно выдув 2 бут с соской по 150, блин, ну где рецепт чтоб ре на ночь попил, а ночью не просыпался сосать ))

и в дневной сон боролись с ней,1 бут выпила, потом еще просила, но уснула сама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня,ты не забывай восколько мы пошли. Мы еще с барлюров только за ручку спускаемся или раком,какой нам велосипед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у всех детки могут без вашей помощи подниматься по лестнице? А за одну ручку если держать у всех поднимаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, flyingangel, Сапфира, kuptan, Agape, @Бабочка@, спасибо, девочки, так хочется поправиться к НГ

Сапфира, классные вы! :good:

@Бабочка@, здорово мандарин сынуля чистит, а я даже не пробовала Ксю дать в кожуре мандарин

Irysca, мы едим печенье, пряники и др, выпечку, еще изюм очень уважаем и домашнее варенье, сегодня пробовали шоколад, но это исключение, там был маленький кусочек и больше его пока не буду давать. По лестнице мы хорошо ходим, самостоятельно можем ни за что не держась, но у нас лестница в доме у моих родителей с рождения доступна для практики была.

jumary-baby, как здорово, жаль, что Ванюше не очень пошло, у нас такого бесплатно не бывает

@Бабочка@, стихотворение :good:

бобира, отправила файл тебе

Gebija, с хорошим узи! выздоровления сынуле и мужу, :( жаль что с поездкой пролетаете, а я надеялась, что мы поправимся к вашему приезду оканчательно и встретиться получится.

Margon, с обновочками!

vladlenaglam, выздоравливайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бобира,шли маше потом,она давала мыло на прошлой странице

 

Эврика,де ты там притихла,купаиСЯ)))))?

 

Все мы сбились с режима,сегодня встали в 10.30. Сейчас 23.30 а мв вместе с мамой форум читаем.завтра подниму рано,если кто-нидь меня поднимет хи-хи

 

 

 

Ира. Мы поднимаемся и спускаемся только за ручку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Ой, сколько разболевшихся, как обидно в новый год! Поправляйтесь скорее!

 

[email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, просто не давать..она пользуется тем, что вы ломаетесь, и всеравно даете..вот и требует до последнего и не засыпает

Margon, у нас на повестке вопроса о падарке на др самокат, думала 3х колёсный

Irysca, мой поднимается домой и на всех лестницах сам, фик ему дашь руку, отмахивается и возмущается :lol: подниматься может не держась за перила без всякой помощи , а спускается пока только держась за перила одной рукой, или если нет, то за руку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected]

Мне 31-го придется наверно до поздна работать(((( и как я буду стол делать(((((

Мы по лестнице за руку и без, это как у нее настроение.

Нам столько велосипедов по отдавали! В гараж не зайти, сразу хочет каждый на себя примерить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

всем заболевшим выздоравливать срочно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

jumary-baby, Маш ты права лучше этого копеечного велика нет ничего! он легкий и сидушка-педали как раз хорошо продуманы для детей от 2 до 3 лет к тому же устойчивый! у меня все племяши с такого велика и начинали и Ромка то же... при чем он у нас наследственный был... он неубиваемый же :lol: :lol: :lol: ему уже лет 20)))) но Ярик ему педаль отломал и умудрился так что она не чинится :lol: но на ДР мы купим ему такой велик

 

а у меня депрясняк... М у меня, плохо мне :spiteful: а еще уже 30 число а у меня в холодильнике ничего нет! к нг столу... мама болеет дите оставить не с кем что б в магазин сходить, свекровь коза вчера пообещала приехать посидеть часик потом позвонила и сказала что никак не может а на заднем плане ржач и звон бокалов... вот зачем обещала тогда :duel: :club: а сама приехать собирается ...пожрать как следует на праздничке то... вечером после работы в магаз идти бесполезно народ перед праздниками после работы туда валит.... очереди... и часто уже нет чего-то нужного...а выкладка товара у них с утра обычно

в общем у меня тоже все плохо :rotfl: и Рома еще кашлять ночью начал, ща посмотрела горло красное....темпы пока нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у всех детки могут без вашей помощи подниматься по лестнице? А за одну ручку если держать у всех поднимаются?

За ручку. Без не пробовали - я ему за перила не даю цепляться, они у нас все бомжатские...

 

Gebija, ой ой ой.а вы когда собирались ехать?

Говорю ж - 1-го с утра. :( У Сержа температура так и есть. Кашель, спал плохо. :(

 

Сапфира, я тоже хочу в магазин - пирогов испечь и маме Цезарь замутить обещала, а дите заболело. :scratch: Думаю, выпьем нурофен и сходим попозже...

 

А я говномать - у меня нет подарка ребенку на НГ. :scratch:

 

Надо пойти позавтракать, а то блевунчики с утра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, и у меня М (1д)!!! Давай дружить эмами!!! :friends: Я ваще, извинтиляюсь за подробности, ночью 2 раза протекла, хотя это для меня нонсенс уже. Блин, не бы спать.

Мне вчера всё утконос привез. А фрукты и овощи купила в магазе.

Алинко, буду делать твою шубу и вишневый пирох.

 

Agape, вот такая модель 950 р, есть еще 908 с пластиковыми колесами. Со спинкой и кузовком дороже.

 

Да, мы тоже к лету самокат обязательно купим, обычный.

 

Даша, Наташа, пусть детки закругляются болеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, и у меня М (1д)!!! Давай дружить эмами!!!

и меня возьмите :friends: :lol:

 

А у меня наконец наладилось настроение! Готова с радостью встречать новый год! Вчера приходил наш папа поздравлять детей с НГ, принес им подарки, и даже мне. А я только вчера решение суда забрала и отнесла приставам. И ему я подарка не приготовила, и Стас ничего не приготовил. Исправим ошибку на ДР.

 

мой адрес [email protected] мне последней шлите :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, я бы попросила звание глвного тюленя себе не присваивать!))) мы тут тюлени-тюленистые! :grin:

 

усе, уехала я в роддом, отбиваться от кольца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, alozwet, да, давайте дружить :friends: :grin:

 

jumary-baby, вот сижу завидую... у нас нет такого утконоса а то я б там все заказала и не дергалась

 

и ваще чо то меня с плохого настроения на зависть пробило

-завидую Юльке она на солнышке на море

-завидую Тане Натуре она так похудела такая краса

- завидую Тане куптан она скоро в свой дом переедет

- Маш джумари были на классной елке и у них есть Утконос с доставкой

- завидую всем москвичкам потому что у них в магазинах все есть....а у нас даже нормального наполнителя для кошки нет :lol: и аптечку кошачью всю мне подруга из москвы везет

- завидую всем у кого дети говорят... мой албанец я его не понимаю

-Карине завидую они уже переехали :lol: и дите у нее все ест и слушается

-завидую работающим девочкам, меня уже добили 4 стены и кастрюля

-самой себе завидую что еще умею завидовать, хотеть чего-то, и пытаться этого чего-то добиваться :lol: :lol:

девочки я не глазливая и завидую по белому :D

 

и ваще....завтра живот болеть перестанет и буду абсолютно счастлива :grin:

 

Тань удачного сражения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

kuptan, удачно отбиться :giverose:

 

лежу валяюсь, лень даже готовить обед, а надо. Чего-то я немножко подустала :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, тока сейчас дошла до этой странички, а файл отправила раньше - Анжелике ...))) думаю она еще не спит? :scratch:

 

Всем болеющим - скорейшего выздоровления @@@@@ чтобы в НГ как огурчики

 

Сапфира, :lol: :lol: :lol:

 

Про велик: мы пока летом думаю покатаемся на том который с ручкой - только ручку снимем, а вот сын мой с 2,5 лет катался на велике у которого колесики по бокам к заднему прикручены... а через год т.е. с 3,5 мы их открутили и он уже катался на двух колесах :D

 

Про сладости, это моя больная тема - так как есть старший ребенок, который ест разные шоколадки и т.п. Ксюша тоже все это употребляет :blush: и попробуй не дать - орет Кашань и кофетку дать!!!

 

а мы начали рассказывать стихи: соока соока каску ваила деток камила - без запиночки :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну деуки, вы жгете! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, и не че смеяться ...тебе в двойне завидую: 1. работаешь, 2. у тебя сын и дочка...а у меня 2 армая :lol:

:rotfl: :rotfl:

 

еще вспомнила Маргоше завидую у нее шикарный рабочий график и рядом потрясные виды на старые здания и скверы :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Натаха, не грусти! и мне нечего завидовать, я уже в холод хочу, хочу борща, селедки под шубой и елку, и надоел мне рис :D

на счет похудения, давай борись, это реально!!!

 

Алинка я не пропала. просто у нас тут каждый день одно и то же, новостей нет, тчоб писать)

 

познакомились на пляже с москвичами, они тут дом купили, пригласили нас в гости после НГ посмотреть жилье) поедем) у них девочка , в мае 3 г будет, Тима с ней по пляжу за ручку бегал седня :grin: Но это так дружба, только и всего)

 

на счет сладкого, как я всем вам завидую, у нас диета строгая. какой уж тут шоколад......

 

Наташа Настик, выздоравлвайте скорее!!! грустно на НГ боелть(

 

на счет сна и бутылок, у нас щас ужасть что с этим, пьет много, ночью по 4-5 бутылок по 125 мг выпивает..... и днем постоянно просит, жара+ лезут клыки у нас, снизу 2 вылезли, теперь сверху ждем....руки во рту, вечно слюна до пупа.....как вылезут зубы, буду отучтаь от бутылки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, лана уговорила...не буду тебе завидовать...ибо рис я терпеть не могу...я б в тае не выжила :lol: :lol: :lol: селедку под шубой то ж хочу! 2 января у мамы на юбилее наемся :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, тут самое вкусное - рисовая лапша. а-ля наши макароны, но нежнее и вкуснее, я уже на нее перешла, из нее много разных блюд готовят, но самое вкусное - пад тай! офигительно вкусно!)

щас с мужем сидели думали, тчо завтра на НГ приготовить, и ниче не придумали, нет тут тех продуктов, из чего хотелось бы приготовить.....будем жрать пад тай и папаю :lol: :lol: :lol:

 

забыла написать, вчера ездили в местный мини-зоопарк, Тиму впечатлили слоны и крокодилы, смеялся над обезъяной, смотрел козочек, овечек, лошадку, курочек, цыплят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...