Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Маша, спасибо, я все М жду, аж страшно вспомнить, что последние были 8.06.09

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, ну это только вам решать...когда будут результаты анализов?

с тебя пополнение в Новом году :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, а я забыла, ты всё кормишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежат в роддоме рядом два новорожденных. Один говорит другому: - Ты кто, мальчик или девочка? - Не знаю. - А хочешь узнать? - Да. - Тогда я сейчас скажу. Приспусти пеленку. - Приспустил - Еще ниже, ничего не видно. - Ну вот, ниже приспустил. - Теперь вижу, ты мальчик. - А как ты узнала. - У тебя носочки голубые

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, :rotfl:

Ой, я вспомнила, у меня на завтра еще грибной жульен из дачных грибов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, тогда мы идем к вам :D на грибочки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх а я так хотела 100 открыть :grin:

 

вобщем вернулась я.если кратко переругались в пух и прах все кто только мог. но кольцо я не поставила. врач мой дежурит 6,но вроде не настаивал,чтоб я приехала. вобщем сокращу щас общение со свекровью до минимума и глядишь дохожу до родов. мы малыши,всего 3 кг, витька был на этом сроке 3600. хотя до 30 недельки малыш опережал витюху, а потом тормознул. ну и хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжелика, я вписала тебя в файл :friends:

 

Девочки, кому дальше слать? киньтесь адресочком :)jumary-baby, кинься хоть ты, вроде тебя там еще нет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне шли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, сейчас перекину))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, стащила рецепт с мини блинчиками с рыбкой)

про пополнение..если выгорит с США, наверное планировать сразу начнём)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа,куда вам ехать?

Если нет темпв я б поехала,но смотря какая дорога

 

А машину ты ж писала какую купили.

 

У нас еще холодны и бутеры с икрой,гыыыы колхоз. Я сказала давайте лучше блинчики,но муж и свекровь хотят бутеры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ВСЕХ с НАСТУПАЮЩИМ bfdb2b0c171dcd3b24fb9349ca24bf1a.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Тань, потом мне шли. [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, мне тут кто-то сказал, что в народе считалось, что у мамы и малышей всё чики-поки, если каждый следующий рождается маловеснее предыдущих. А сейчас типа тенденция у рожениц обратная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, машина разная этой марки, комплектация например седан мне совсем не нра, а вот у нас хэтчбек , она классная)))и плюс фарша дополнительного многА)))) :beee:

я не помню писала я какая именно у нас или нет :D

Ехать нам 70 км , час максимум. впринципе, не страшно. но боюсь, не опасно ли например, если вспотеет в машине?а так едем то домой конечно , все условия будут.

 

jumary-baby, Маша в моём случае например, тенденция если сработает...мамочки мои :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam,

Сапфира, а какую машину мы купили?

шкоду фабиа :lol: и не важно сколько там фарша... хечбэк как обрубок смотрится :grin:

 

kuptan, с победой тебя! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Федене , спасибо и вас с НГ!!!

Владлена,Тю 70 км на своей машине я б поехала,конечно .чего он вспотеет.он не не в шубе будет,я лизу в весенней куртке в машине вожу или в свитере если далеко ехать,вот как мы 300 км

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ваще ваньку почти всегда в кофтах всяких вожу, а не в комбезе, Танько не даст соврать.

 

Кому там дальше слать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Добрый вечер! :wave:

alozwet, я очень рада, что посыль до нового года пришла, переживать уже стала. Хорошо, что папа детей поздравил, и про тебя не забыл. :good:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Не пинди))) Фабия в новом кузове одна, а в предыдущем совершенно другая мы взяли трёхлетку в предыдущем кузове, а они по фольксвагену поло копия сделаны, отличная машинка) и движок фольцевский и т.д. и кстати про фарш ты зря, делитанстки считать , что он не имеет значения, ещё как имеет. Например один air bag или 4, электропривод зеркал или нет, салон комби или текстиль и многое другое.

ну на вкус и цвет опять же. :pardon:

 

 

Так девы, у нас новая проблемка. Снова сестра мужа нарисовалась в своём репертуаре...В общем к нам вчера вечером прибился на хвост на НГ друг мужа близкий, ему отмечать негде и мы так как решали уже дома встречать приютить на нГ так сказать решили его, так вот теперь то мы снова едем к родителям , позвонили , сказали , что с другом приедем, никто не против вроде, тем более у них тоже там кто то ещё приедет потом, в общем звонит сейчас сестра мужа мне и говорит, мол так и так я на НГ уйду к друзьям, потому что не хочу с каким то левым парнем на НГ сидеть...ну в общем если мы поедем, её не будет, нас естественно с говном сожрут, мол как так Дашеньку выжили с семейного праздника. так что нам теперь либо как всегда наступить себе на горло, отправить пацана 30го числа вечером во свояси(сообщить, что с нами ему не ехать никак) либо что не знаю делать вообще :banghead: Муж сказал вообще нахер не поедем никуда :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, мне кажется, она и так и так к друзьям свалит, это просто повод. :pardon:

 

Чет я устала. :doh: Сделала 2 начинки и тесто, пироги еще не начала печь, а уже что-то спина болит и плохо мне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я устала. :doh: Сделала 2 начинки и тесто, пироги еще не начала печь, а уже что-то спина болит и плохо мне...

ты ж в положении, мать ..еще и удивляется :taunt:

svetiks, fedene, спасибо!

vladlenaglam, не знаю как ситуацию вашу разрулить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Афиша, точно оба твои дети? :grin: Даниэль и Малика такие разные ;)

С новыми корочками! :grin:

Я тоже всё,решилась...весной продлюсь по ЛОР на 5 лет...пусть будет пока,ухожу на полставки и иду на специализацию по эндоскопии...переучиваться буду...зарплата 7100 перед новым годом была последней каплей,я даж разревелась сегодня... :this: в этой же больнице,знакомый эндоскопист официально 32тыс получил...ну и на куя мне сдалась эта лор?

 

а,кстати...о врачах наших и не наших :D Вчера девка пришла за помощью прям с самолёта...3 дня назад лежала,загорала себе на Гоа,и вдруг защекотало в уже а потом резкая боль...побежала там к врачу,местному,тот посмотрел ухо и сказал,что там ничего нет,но это был кокосовый жук и типа укусил её,наделали кучу уколов от аллергии,содрали тыщу на наши...Жалуется на боль в ухе...смотрю в ухо,а там морда прям на меня смотрит страшная :Crazy: короче,вымыли оттуда это страшное огромное дохлое насекомое :lol: Привезла в Россию :lol:

 

Всех с посылочками и открыточками :)

мы без посылки ещё,сегодня правда не смотрела почту...

 

Насчёт сырков,я своей сама делаю такие

Ссылки скрыты.

только вместо цукатов,изюма,орехов кладу какао.Вкуснючие получаются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, сто пудов сетсра хочет свалить,а ваш друг ей повод :spiteful: :spiteful: :spiteful:

я б поехала с другом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...