Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Ау, кому дальше слать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, я уверена в этом Даш.Просто выставят то всё , сама понимаешь как...достало уже ей богу..

Margon, на обморозе..ща буду звонить свёкрам, решать..

 

пришла смска , анализы готовы, пойду посмотрю на почте))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девы ничё не пойму там естесно)))посмотрите, кто в курсе норм у нас всё???

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, шли у нас получится

[email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи!

Болеющим выздоровления!

 

мой емаил

sweetr собака yandex точка ru

 

Я со вчерашнего дня мудохаюсь с тортами, вчера пекла, плюс ганаш делала, мастику заготовку, до ночи провозилась, сегодня с украшением мастикой занималась, купила красители серебро и золото, мама говорит теперь торты жалко есть. Хотя получилось спонтанно и сумбурная лепнина, завтра сфотаю.

 

Алина, у нас завтра меню: мясо по-французски, суфле из семги, салат морская жемчужина, веррины с авокадо, лососем и альметте, губы в родах и греческий салатик, на закуски еще фаршированные черри, пастрома с медом и бутеры с икрой стандартно :)

 

С наступающим всех!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, чё-та с соэ какая-то фигня, разве так бывает? А так даже то, что за пределы нормы выходит - выходит не сильно. Кроме лимфоцитов. :scratch: Эозинофилов мало, значит аллергии нет. Нейтрофилов много - иммунный ответ сильный. Ну я не разбираюсь, но как по опыту.

Margon, о, точно, я вё голову ломала, кто там рядом с Анжеликой писал адрес. Тока я не сразу врубилась, что у нас с тобой плучится. :grin:

Отправила, следующей шлите Созданию! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СОЭ кстати у нас было последний раз 35 чтоли, не в норме это, вроде как сразу после болезни может быть и долго приходит в норму оно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, да, это типа воспаление идет. У меня такое ощущение, что референсные значения написаны в обычном формате, а результат в каком-то своем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой адрес: [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, jumary-baby, спасибо девочки. ну вот я сама не поняла. вроде все показатели для заболевания норм...в общем завтра позвоню с утра врачу нашему, обещал сразу зайти, посмотрит...не особо доверяю ему конечно, но уж анализы надеюсь расшифрует...

просто мало ли у кого ещё такие показатели в той или иной раз были, что то знаете)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, сегодня фоткай сегодня :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

из чего мастику делала?

 

спасибо всем за ответы про блюда

 

афиша, поздравляю с дипломом!!!! дтки хорошенькие,но совем разные ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, делала из маршмеллоу с шоколадом. Говорят она вкуснее обычной сахарной, ну я по правде не пробовала другую, поэтому сравнить трудно. Сладкая на вкус, отдает шоколадом. Получилась пластичная очень, как тесто на пельмени примерно, мне понравилось с ней работать, но т.к. времени в обрез ничего красивого лепить не стала. Щас на телефон сфотаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, то есть конфеты маршмелоу растпливала или как?

 

мне сегоня предложили стать крестной.. типа надежнее человека ,чем я не знают))))

вот не знаю соглашаться или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Растопила 2 пачки маршмеллоу (400гр)+ 400 гр молочного шоколада, смешала, добавила лимона сок - 3-4 ст ложки, масло сливочное около 100грамм. Вымесила, когда остыло начала досыпать сахарную пудру. Когда горячее - оно много ее берет, а когда подстынет то гораздо меньше, в итоге мастика более пластичная, менее сладкая, что нам и надо. Ушло около 300 грамм сахарной пудры, плюс на раскатку. Но она у меня ночь провела в холодильнике, так читала легче с ней работать, когда отлежится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, ооо,про масло сливочное не слышала,чтобы клали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы

чето урывками читала еще с утра и вечером сейчас

ничего не помню

 

аа, Валя, детки и правда разные совсем )) но у обоих высокий лобик смотрю, в маму наверное. С дипломами тебя!

 

а еще что-то вы с М все, там не полнолуние случаем говорят именно в него у многих Ж- Мки

 

Натура, не плачь, зато смотри как людей от всяких тварей спасаешь :friends:

про сырки спрошу ,а что такой ванильный сахар, просто ванилин?

 

Сидней, от сведения мышц надо не просто магний, а с кальцием вкупе, но вот не уверена ,что на твоем сроке уже можно, я после 25 недель кальций дополнительно начала магний так и не пью, только в мультивитаминах

 

Сапфир, хорошо, что мне не завидуешь :)

 

Мы не удержались, подарили Нате медведя сегодня, а то она то на стульчик свой сядет, то на подушку для кормления и качается, вот мы и решили. Высоковат оказался, я папика предупреждала :spiteful: Но папику те ,что мельче, фейсом не понравились. Короч ре нашел под елкой огромного зверя и не испугался, испугался потом, когда папа нажал куда-то и тот стал реветь, но вроде как преодолели страх.

В общем завтра под елкой будет только 1 паззл :glare:

 

Еще к нам сегодня крестная приходила, они здорово танцевали и играли и подарила Нате кучу книжек новых Барто, Чуковского и пр., то, что надо :good:

 

а я опять свин, натрескалась на ночь пол-огромной банки мороженки Баскин Роббинс пралине :man_in_love:

завтра на весы можно не вставать :doh:

зато наварила все на салаты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы,зафотайте все свои блюдААА,

1го будете хвастацццо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, если не очень близкие близкие люди, то я бы не согласилась. Это вё-таки ответственность хотя бы перед богом. У тебя уже есть крестники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, приветище огромный!!! мы живы и вернулись домой... пока разобрались, дома прибрались, к празднику готовимся... времени не хватает катастрофически! )))) последний раз не помню где читала... когда вас догоню не знаю)))) но про подарки почитать охота :D мы свою посыль не получили, как и предполагалось, так что я не двоешница по отчету))))

завтра вас заскочу, обязательно поздравлю :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, одна девочки ,в укриане осталась..

я поэтому и сомневаюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, да кормлю

я тож жульен завтра делать буду

vladlenaglam, я бы своих планов не меняла

 

всех с наступающим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, лимфоциты пишут повышаются при вирусном инфекционном заболевании :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас со свекровью дискуссия.лиза взяла фольгу и играет.я говорю можно,она говорит нельзя.типа неположено играть вещами для игр не предназначенными. Играть нужно игрушками. Пыталась объяснить,что новые вещи это есть развитие ребенка новые тактильные ощущения. И что рекомендуют давать играть сыпучими типа гречки,макарон. а это тоже ж не игрушки детские.

Не переубедила :D

 

 

Я решила чизкейк делать,уже в духовке.вот думаю как украсить.вроде шоколад не покатит.свежих фруктов нет.

 

:D Лиза весь вечер зовет какого-то Витю. Витя витя....папа интересуется откуда у ребенка такие познания

 

 

Создание,обдурила меня и смылась.торт не показала. А я ж все жду,я ж доверчиваЯ ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи!

Выслала файл Созданию.

Нарубила салатов, сижу,сушу ногти. К празднику готова)))

 

Девочки, поздравляю вас и ваших близких с Новым Годом! Пусть он будет интересным и насыщенным, а в семьях ваших царит любовь и гармония!

Помню, как год назад Светикс накануне НГ сообщила о Б - на тот момент я даже и не задумывалась о рождении второго. Прошел год, а я раздумываю о третьем)))

 

Так хочется напиться))) Сто лет не пила ...ну так, чтоб вставило :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Витя :lol:

U_Nas_Poluchitsya, И тебя с наступающим и вашу семью :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...