Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Каринчик, что можно было перенесла на пораньше, так что закончу около 4-х, я рада. Домой приду салаты нарежу, и можно будет справлять!)))

Афиша, боже, ты просто умница!!!!! И дипломы и детки!! Молодчина!

Бобира, Настя поздравляю ксюшу с стихом!!)))

Алина, я ничего фотать не буду))) у меня не будет эксклюзивных блюд)))

Алевтина, ты друх, спасибо!!!)

Манунка, а куда вы ездили?...

Нас пригласили в гости на н/г, но я не знаю как идти... Где и как малая спать будет. Хотела чтоб родители к нам приехали, а они говорят их тоже пригласили. Вот мы в раздумьях... Там тоже детки, наши ровесники, и хозяйка Б, со мной в срок почти.

Каринчик, посмотрела на американском сайте такие книжки по 25$, надо будет в местный русский магаз сходить... Я что то и не помню, что я раньше их видела. Тоже очень хочу аришке. У наших соседей есть, и ей безумно нравится.

Деть у меня уже неделю без памперса, сказать что у нас видимые успехи, не могу. Когда помнит, просит в туалет отвести, а чаще просто ноги расставит, и говорит писяит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, угу, спасиб..я потом зафотаю какая у меня, сейчас упакована.. она большая

 

Всех С Наступающим Новым Годом! Счастья, успехов, терпения,послушных деток, здоровья, любви, планирующим скорейшего запузачивания, ожидающим - лёгких родов, пускай заветная мечта каждого исполнится в новом 2012 году!

Ссылки скрыты.

 

И вот немного о годе Дракона для каждого из нас!

Год Дракона к нам идёт!

Что — то он нам принесёт?

Каждый знак из Зодиака

От него чего — то ждёт

 

В год Дракона у Змеи

Много счастья и любви,

Много радости, удачи

И не может быть иначе!

 

В год Дракона у Лошадки

И дела и мысли гладки,

Всё в порядке, всё с умом

И успех их ждёт во всём!

 

В Дракона год у Козочек

Жизнь в окружении розочек,

Их аромат вдыхайте,

Но что у розы есть шипы

При том не забывайте!

 

В год Дракона Обезьяны

Заводят жаркие романы!

Они умны, они хитры

И на язычок остры

 

В год Дракона Петухи

Пишут страстные стихи,

Лавры славы пожинают

И совсем не унывают!

 

В год Дракона все Собаки

Позабудут ссоры, драки,

Будут мирно веселиться

И своей семьёй гордиться!

 

В год Дракона у Свиньи

Много счастья и любви!

Много друзей и много подруг,

Уютный и тёплый семейный круг!

 

В год Дракона у Крысы хитрющей

Дела процветают всё лучше и лучше!

Здоровье в порядке, друзья всегда рядом,

А что ещё в жизни для счастья нам надо?

 

В год Дракона у Быка

Ноша будет нелегка:

Счастья воз, удачи вал

И веселья самосвал!

 

В год Дракона Тигр не спит,

Но мурлычет, не рычит,

Благодушно точит когти,

Скоро станет знаменит!

 

В год Дракона у Кота

Жизнь сплошная маета:

Много радостных сюрпризов,

Праздничная суета!

 

В год Дракона, верьте мне,

Все Драконы на коне!

Этот год — успеха год

Всем удачу принесёт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибо!!!!!!!!! И тебя с наступающим!!!

 

У Наташи в списке лимфоциты наоборот понижены, не знаю о чем это говорит, может о пониженной сопротивляемости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще что-то вы с М все, там не полнолуние случаем говорят именно в него у многих Ж- Мки

Говорят, у женщин, которые много и часто общаются, циклы подстраиваются друг под друга. :lol:

 

а я опять свин, натрескалась на ночь пол-огромной банки мороженки Баскин Роббинс пралине

Оо, я тоже пралине обожаю!

 

Девы, ну что, у нас всю ночь раз в 4 часа 38,6-39. :scratch: Мля, не ехать что ли завтра? Или попробовать созвониться с гостиницей и сказать, что приедем не первого, а второго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девоньки,с наступающим!!!

Ссылки скрыты.

 

Gebija, :( поправляйтесь!

 

А у меня не получается посмотреть результаты анализов...выдаёт пустую страницу при загрузке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я не вижу результатов....выкидывает на пустую страницу....

Kаринчик, о, у обезьянки в год дракона - жаркий роман :D А вообще это год моего мужа

 

Девульки, дорогие мои, почти семья, столько времени вместе, тесное общение вот уже почти 3 г, да, это уже семья со своими ссорами, радостями, проблемами и удачами!

всех поздравляю с Наступающим новым годом!!!!!! Пусть все плохое останется в старом году, а в новом ждут радости, интересные события! Беременным - легких родов! Планюшкам - успешного запузачивания!!!! ВСех люблю!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В год Дракона Обезьяны

Заводят жаркие романы!

Они умны, они хитры

И на язычок остры

Kаринчик, спасибо :giverose: Очень надеюсь на жаркий роман :D

 

Девочки!!! Всех с Новым годом!!! СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ!!! СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ И СЧАСТЛИВЫХ ДЕТОК!!! ВСЕХ ЛЮ :give_heart:

f8bcc93dd75a.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, да это ж пожеланию :friends:

Эврика, :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

Gebija, если вы оплатите за 1ое,вам без проблем подержат

жалко как :(:(:( но где гарантия,что и 2го станет лучше

вирус такая штука

выздоравливайте :(:(:(:(

 

а у меня по карининому предсказанию

В год Дракона все Собаки

Позабудут ссоры, драки,

Будут мирно веселиться

И своей семьёй гордиться!

вот!!! дааааа,дрались мыыыыы :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

а я всех буду вечером поздравлять,тока глаза продрала,шубу делала до 2х. не ту что в родах,а обычную

 

 

адресат мой,прости засранку,что подарочек не успел. я правда очень очень стралась,но это все почта падлюка :blackeye: :blackeye: :blackeye: :blackeye:

оч надеюсь,что будет подарочек к рождеству :beg:

 

 

а у джумари еще 1 день до НГпо линейке.... это потому что она подарочек не получила,наверное, ждет :lol: :lol:

или губы в родах не успела настрогать :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я тож жду ещё подарок и НГ у меня завтра наступит... :grin:

А у меня воть

В год Дракона Петухи

Пишут страстные стихи,

Лавры славы пожинают

И совсем не унывают!

А это у моего полумужа :lol:

В год Дракона у Кота

Жизнь сплошная маета:

Много радостных сюрпризов,

Праздничная суета!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, если вы оплатите за 1ое,вам без проблем подержат

жалко как :(:(:( но где гарантия,что и 2го станет лучше

вирус такая штука

выздоравливайте :(:(:(:(

В том-то и дело, что у нас все уже оплачено. :( С 1-го по 7-е в Риге и с 7-8 в Минске. :pardon: Только предупреждать же гостиницу полюбас надо, наверное... ХЗ что делать.. Мож набрать лекарств, антибиотик на всяк пж, если на 4-ый день не полегчает и ехать. :scratch: Днем-то он прыгает-бегает веселый, хоть и горячий..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ехать как? на машине? и сколько?

предупреждать надо,иначе снимут бронь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

vladlenaglam,

Сапфира, Не пинди))) Фабия в новом кузове одна, а в предыдущем совершенно другая мы взяли трёхлетку в предыдущем кузове, а они по фольксвагену поло копия сделаны, отличная машинка) и движок фольцевский и т.д. и кстати про фарш ты зря, делитанстки считать , что он не имеет значения, ещё как имеет. Например один air bag или 4, электропривод зеркал или нет, салон комби или текстиль и многое другое.

ну на вкус и цвет опять же.

Наташ, чо наезжаешь и еще и обзываешься :spiteful: думаю про машины я знаю ничуть не меньше тебя а то и больше! ты хоть раз колесо сама меняла? но уж трос сцепления точно не меняла :lol: так что дилетант из нас ты :lol: мне шкоды ни в каких кузовах и ни с каким фаршем не нравится, это именно дело вкуса! и я не говорила что фарш не важен!!! я сказала что фабия не важно с каким фаршем меня не прельщает... а посему я и не завидую твоей покупке :lol:

 

а я хотела печь торт.... а потом плюнула :lol: баушки наши разболелись на НГ мы будем сами по себе, себе купила в кулинарии вкусный торт, а детям сделаю сливочно-фруктовое желе

 

Agape,

Сапфир, хорошо, что мне не завидуешь

завидую завидую... у тебя дочь красавица! :D

 

Margon,

девы,зафотайте все свои блюдААА,

1го будете хвастацццо

да я не мастак красоту наводить, что б фотать.... я готовлю вкусно а вот красиво подать нет фантазии и сил не хватает)))) так чта у меня все по деревенски

 

mANunKA, с возвращением! :giverose:

 

Kаринчик,

В год Дракона, верьте мне,

Все Драконы на коне!

Этот год — успеха год

Всем удачу принесёт!

УРААААА! :grin:

 

Всем спасибо за поздравления! :giverose:

 

а я буду вечером поздравлять :D прям в наш новый год))))

 

 

а мы решили по спортивному сегодня....часов в 7 пойдем в городок, накатаемся на горках, нафоткаемся, потом придем наедимся... послушаем президента и постреляем салют, а потом спать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Алин, я вчера ушла укладывать мелкого и с ним уснула :D , вот только утром получилось зафоткать

Ссылки скрыты.

 

У нас в деревке вынесли все магазины, мы у родителей отмечаем, хотела зелень свежую купить :D Муж поедет 10 км до города, там в гипермаркете надеюсь есть. Чего-то народ в посл день кинулся покупать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что у дракона в год дракона???

 

ну у меня еще дракон родится :lol: а если еще и лев тоже...мама уговаривает до львенка доходить :D

 

Сапфира, а мне нравится то как хотите отметить))

 

а мы весь день прокатались, щас готовить начали (уже 8 вечера), я щас в душ пойду и Тиму купать, думаю в 9-10 он уснет уже...а мы будем есть оливье с паэльей и мясом (у нас на ребрышкам ягненок и куриные бедрышки) с барбекюшницы, микс такой международный :grin: о еде правда не могу говорить-писать сегодня, тошнииит(( хоть и голодно уже

 

ой, нифига времени уже, пойду в душ и маме помогать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, спасибо за поздравления и вас с наступающим!!!

Еще вечером думаю дадут мне отписаться, надеюсь :D

 

А я блин решила с утра опробовать детский подарок, да сесть не успела толком, грохнулась с медведя ))) муж бежит с кухни что случилась, я лежу на спине под елкой, руки-ноги вверх - сиськи-письки наружу ,вот уж зрелище, лежу и только за Б боюсь, чтоб не повредилось ничего, щас вон магния 2 табла жахнула.

Так Ната ходит на медведя показывает ,под елку ложится, рассказывает как мама бум :D так и рождаются семейные истории :Crazy:

лишь бы не традиции

 

Сапфира, о, спасибо

у меня, Змеи, по Каринчику тоже все отлично

Расскажи как готовишь слив-фр желе, может Нате замутю ,а то опять на торт накинется

 

Gebija, Даш, созвонись с гостиницей, так и скажи ре заболел ,бронь не снимайте, приедем в любой день )) если надо можно каждый день отзваниваться подтверждать

до 7 полюбас приедете

жалко как разболелись, что кроме темпы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, крассота какая!!!! :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: а зачем три аж :shock:

первый больше всего понра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с наступающим Новым Годом!!!!! Счастья вам, здоровья деткам и исполнения всех желаний!! Я вас Лю :give_heart: :give_heart: :give_heart:

У нас 2 часа дня почти. Я успела сделать шубу и крабовый салатик. Майя скачет - не спит. Остальные салатики и мясо буду уже вечером делать - они не такие трудоёмкие. Сижу хочу лесных орехов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у меня ест крабовые палочки. че с ними сделать можно,а?

салатик не катит.. 2 майонезных уже есть (шуба и оливье), больше не надА

 

мож закуску закую

хотела нафаршировать сырной закуской их-но они крошатся при развороте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем оба Дракончика :dance:

 

Сапфира, :friends: Ураааа!

Gebija, :( ой не знаю..я б не поехала..

NeoNatura, Эврика, alozwet, Пчёлкина, спасибо за поздравления!

Margon, я тоже до 2х рулеты крутила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас праздничное блюдо-сиська в шоколаде :lol:

Дана стащила шоколадную конфету с ёлки,пришла ко мне,уже слюнявкая её,вся чумазая,достала хруть,посмотрела,измазала кофетой и начала сосать :lol: :lol: :lol: Фантазёра,блин :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Праздничная сись))))))))))))))))))))

Margon, из крабовых палочек я только салат умею делать.

Gebija, я б не поехала с больным ребенком никуда(

Agape, ну ты мать даёшь))..с игрушками валяться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,как то делала такие Рафаэльки из крабовых палочек

Ссылки скрыты.

Такие ещё вкусно наверно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, по втрой сслыке заворачивать нужно,а у меня разваливаются

 

а рафаело понра. сделаю. спасибо

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, вау супер!!!! :good: отличные тортики :giverose:

 

Agape, ооо...это просто: берем сметану я 400 гр беру всегда, сыплю в нее сахар и хорошо размешиваю миксером что б все разошлось и немного взбилось... потом пока она расстаивается заливаю пачку желатина водой и оставляю разбухать.... в это время режу фрукты кусочками разные сочитания клубника=ананас, персик+киви, мандарины+киви... кароче вариантов не счесть (у мандаринов-апельсинов кожицу снимаю обязательно)... потом желатин разогреваю и развожу (главно не кипятить) и выливаю в сметану, все хорошо перемешиваю.... беру глубокие миски, застилаю пищевой пленкой, сыплю туда фрукты и заливаю сметаной и в холодильник на пару часов... потом на тарелочки переворачиваю и пленку осторожно снимаю, получаются такие желейные горки порционные

 

NeoNatura, Дана отжигает :lol:

 

Margon, ага ага Натура тебе про рафаэльки сказала

 

а я сделала кастрюлю оливье :lol: что б завтра не готовить кароче))))... муж нигде не смог купить свежие огурцы! цезарь обломился... пришлось срочно выворачиваться....и сделала салат "душистый" :lol: накрутила рулет из семги... курицу намазала соусом...стоит маринуется из городка приду поставлю запекаться... осталось бутерики с красной икрой сделать и все, больше ничего буду делать нам 2 этого по-уши хватит а дети не великие едоки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...