Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Margon, где ты их такие нашла,разваливающиеся :Crazy:

Сапфира, я тоже вчера вечером сварганила 4,5 литровую кастрюлю оливьё :lol:

Создание,забыла написать,тортики супер! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, у меня по скромнее :lol: 3,5 литра всего)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Алинка можно нарезать горбушу и яйцо и завернуть в крабовые палочки, вкусно поулчается

Сапфира, мы с тобой вместе НГ встречаем, у нас ваше время

 

ААААААААААААААААА, мне пришла посылочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Свекровь получила, так тчо посылочка лежит дома и ждет марта :grin: раскрывать от кого? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, рассказывай!!))

Создание-торты супер! мастерство растет.

в я нварятах 16 человек уже родили, осталось челове 10 активистов только))) всех прокололи,прокесарили наши добрые врачи. ну а кто-то сам поторопился к папе-маме :man_in_love:

а я еще ничего не готовила)))

так что щас пообедаем, витька на мужа,а сама сяду салаты резать до 8. а потом в маруську поедем.

Алин крабки можно внутрь рулета, если разваливаются. например лаваш намазать мягким сыром и крабовые туда развернуть как развернуться или вообще мелко покрошить. потом свернуть. вобщем обычный лавашный рулет, только вместо семги-палочки.

 

Девочки,всех с наступающим! пусть будет удачный год для всех нас и вас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Наступающим Новым Годом!

Эврика, вам вроде пробы на аллергены делали? а не подскажешь где в москве это можно сделать и как делают? кровь берут или по другому? И насколько это достоверно. Слышала что маленьким деткам обычно не делают пробы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca, да, детям до 3 лет пробы не делают, пробы это на коже берут, а детям до 3 лет берут кровь из вены. МЫ делали в нашей поликлинике.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а из какого места ковь брали. там же венки такие тоненькие. Тима плакал наверное сильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca, брали из вены, да плакал, но мед.сестра сразу попала....они там спецы привыкли уже к таким венам......но мы с мужем вместе Тиму держали.....иначе никак.....

а у вас что, аллергия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ясно. спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас новый год через 45 минут, а я таак хочу спать, а еще все и везде о еде говорят, а меня тошнит :bad: спать пойти чтоли...хотя я в прошлом году спать легла до нового года :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, Наташенька и папа! Спасибо огромное за подарок!!! :giverose: Мы получили его сегодня, как раз под елку. Нам все-все очень понравилась, сфотать не могу сейчас всемени нет. Выложу фотки и допишу все после НГ.

 

Девочки всех с наступающим НГ, пусть он будет гораздо лучше этого! Всех очень люблю и спасибо, что вы есть у меня!

 

Gebija, выздоровления Сереже.

 

все убегаю готовить до встречи в след. году.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, оооо...ты у нас первая встретишь, поздравляю! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,

ооо...это просто: берем сметану я 400 гр беру всегда, сыплю в нее сахар и хорошо размешиваю миксером что б все разошлось и немного взбилось... потом пока она расстаивается заливаю пачку желатина водой и оставляю разбухать.... в это время режу фрукты кусочками разные сочитания клубника=ананас, персик+киви, мандарины+киви... кароче вариантов не счесть (у мандаринов-апельсинов кожицу снимаю обязательно)... потом желатин разогреваю и развожу (главно не кипятить) и выливаю в сметану, все хорошо перемешиваю.... беру глубокие миски, застилаю пищевой пленкой, сыплю туда фрукты и заливаю сметаной и в холодильник на пару часов... потом на тарелочки переворачиваю и пленку осторожно снимаю, получаются такие желейные горки порционные
мне вот это с фото плих поэтапно для дауновв :lol: :lol:

 

сделала ваши рафаэло.. мы готовы. осталось горячее. щвс лизку уложу,пойду марафет наводить

всем спасибо за советы

 

юля,от кого подарок -то? от Олюни :cool::cool::cool:

и что осталось двое без подарков,да?

 

НАСТИК,С посылочкой!!!!!!!!

 

 

 

ооо ввопрос. кто пользуется электродепилятором..у кого какой? хочу свой обновить

как раз 14 февраля впереди :Crazy:

 

натура, в германии купила. они замороженые были просто. поэтому разваливаюцо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вся в салатах сегодня, забегалась!

Три торта, потому что один домой увезу, один на сегодня, второй на завтра, сестра с мужем приедут еще. Вообщем орава тут, хотя торты здоровые получились. Первый делала с бОльшим энтузиазмом, последние два наляпала как могла.

Таня, Куптан, до твоих масштабов мастерства мне расти и расти, еще терпения маловато, если честно :grin:

 

Юля, Настик, с подарочком!

Алин, у меня браун простой, с насадкой для стрижки, если захочется выпендрится :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, мне подарили депилятор, один раз попробовала, чуть глаза из орбит не вылезли))) нафиг)

 

 

раскрываю мне пришел подарок от Олюни!!!!!!!!!!! :dance: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Олечка, спасибо большое!!!!!!! Приеду распакуем и я посмакую ))))

 

 

у нас етсь австралийский канал, только что наступил НГ у них, Сидней- Ксюшенция, с НГ тебя!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я угадала))))))

 

Сидней, с НГ.

 

Юля,первый раз у меня тоже чуть не повылазили.а сейчас вобще ниче не ощущаю.зато кайф забыть про бритье и колючие ноги

 

Ну вот и олюнина дошла,а где же моя??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, через что надо пройти, чтобы привыкнуть к этому? :D

сколько по времени волосы не появляются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,с каждым разом все менее и менее больно.так как волосы же не сразу все вылезают ,а поэтапно.вот перетерпи сделай раз и второй уже будет не больно так как вылезут кое-где волоски только

Я убираю и недели через две убираю вновь вылезшие,потом еще вновь вылезшие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я с горячим воском у косметолога своего депиляцию делаю, тоже довольна, 1 раз в 3 недели хожу, на депилятор так и не решилась :lol: боюся :lol:

nastik, с посылочкой!

Sozdanie, торты суперские!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого уже наступил новый год и вообще всех-всех

f8356efcea5a.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2012 ГОДОМ!!!

 

По восточному канону

В этот Новый год войдём

С чёрным водяным драконом –

Волшебство и тайна в нём!

 

Пусть несёт вам мудрость, силу,

Пусть возьмёт вас под крыло,

Чтобы дверь добро открыло,

Счастье на порог пришло!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот теперь наконец-то дошла Олюнина потеряшка :yahoo:

 

Шансы получить любимого зайчишку Лизоида растут :spiteful: а скока народа не получили ещё подарочек,высчитаю процент вероятности :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,с наступающим!! Пусть все,кто вам дороги, будут счастливы в новом году!!! Удачи и здоровья вам и вашим близким! :man_in_love:

 

Ик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, та то ходить надо,время выкраивать,подстраиваться..

а тк дома сделала бегом бегом когдо время есть и все

 

Nastyshka, @Бабочка@, Федька, спасибо!!

и вас так же

Ссылки скрыты.

 

Эврика, еще важно делать сразу после ванны,когда поры раскрыты.. боль %-в на 60 меньше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, кто то уже празднует, марафеты наводит)))

Всех с новым годом!!!! Счастья, здоровья, любви!!!!

А я на работу поехала :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...