Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

@Бабочка@, ик?

 

уже одна готова, кто следуючий? :lol: :lol: :lol:

 

мне еще бутики и фсе, тоже за марафет примусь,

ребенка спать поклали в 15,30, посмотрим что выйдет :scratch: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, я уже в процессе марафета.голову посушить и накрасицо

для кого красицо-то. :Crazy::Crazy::Crazy: гостей то не будет :Crazy:

нам только мясо нафаршировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, у вас свекровь в гостях да и просто для себя :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, себе я и так хороша :lol:

 

чизкейк

больш ниче не покажу :lol: . остальное все обычное

Ссылки скрыты.

 

чудик мой сам себя развлекает пока мама и бабушка готовили. стащила пакет хлеба и ест в коробке

 

а эт с утра щас подаркафф из-под елки выуживает :D

 

 

а это просто так,щас щелкнула

новогодний привет вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, красота! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, еше фотки добавила на прошлой стран

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! С наступающим! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,

Сапфира,

ооо...это просто: берем сметану я 400 гр беру всегда, сыплю в нее сахар и хорошо размешиваю миксером что б все разошлось и немного взбилось... потом пока она расстаивается заливаю пачку желатина водой и оставляю разбухать.... в это время режу фрукты кусочками разные сочитания клубника=ананас, персик+киви, мандарины+киви... кароче вариантов не счесть (у мандаринов-апельсинов кожицу снимаю обязательно)... потом желатин разогреваю и развожу (главно не кипятить) и выливаю в сметану, все хорошо перемешиваю.... беру глубокие миски, застилаю пищевой пленкой, сыплю туда фрукты и заливаю сметаной и в холодильник на пару часов... потом на тарелочки переворачиваю и пленку осторожно снимаю, получаются такие желейные горки порционные

мне вот это с фото плих поэтапно для дауновв

так-с.... а я уже все сделала)))) договаривамся так.... завтра спецом для тебя сделаю ешшо))))) и зафотаю :grin:

 

nastik, с посылкой!!! прямо под ёлку))))

 

так-с... я уже припитая...ежеле чо не понятно пишу...изфиняйте :D а мы сеня по спортивному... пришли с улице... я щеки подморозила...марафет наводить не буду, буду в любимых домашних штанах)))) мы уже с 18 отмечаем, мужа брат приезжал, посидели и пошли на елку.... ща запихнула курицу в духовку так что речь прези :D дента бум встречать хрустя курицей...ик

 

Ксюшко с Новым Годом тебя и Тимку и папика вашего! Взаимопонимания вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с наступающим Новым Годом - у кого уже наступил - с Наступившим!!!

Ссылки скрыты.

 

у меня тоже уже все готово))) - я делала мимозу, салат с курочкой и лечо, креветки в авокадо -на горячее запекла цыпленка под соусом филадельфия и картошечку...

сын уже облазил все шкафы в поисках подарков... и сидит считает сколько часов ему еще ждать, чтобы их получить :lol:

 

Настик, Эврика - с подарочками - здорово прям в новый год)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, подробности про соус филадельфия в студию :clapping: :clapping: :clapping:

Сапфира, алкашка

Ссылки скрыты.

 

рефлексия, спасибо и тебя с НГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, це! можна подумать ты лучша :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, нинини я ще ни капли в рот :P :lol:

хотя я не знаю это хорошо или плохо :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сказала что фабия не важно с каким фаршем меня не прельщает...

А какие тебе марки и модели нравятся?

 

а ехать как? на машине? и сколько?

предупреждать надо,иначе снимут бронь

На машине, 1000 км. Буду завтра звонить в отель.

 

Gebija, Даш, созвонись с гостиницей, так и скажи ре заболел ,бронь не снимайте, приедем в любой день )) если надо можно каждый день отзваниваться подтверждать

до 7 полюбас приедете

Могут снять даже оплаченную? :scratch: Суки.

 

купить свежие огурцы! цезарь обломился...

А зачем в Цезарь огурцы?

 

Мы все переругались, ребенок отрубился полвосьмого. :( Здравствуй, ..опа, новый год...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija,

А какие тебе марки и модели нравятся?

мне нра вольцваген тигуан и тойота раф4.... еще нра вольцваген джетта... но пока я не могу себе позволить такой авто :pardon: и езжу на бюджетном хёндае

Даш я не совсем цезарь делать собиралась а вариацию на тему цезаря: курица, огурец, помидор, много салата, помидорки и сухарики

держись мать... и миритесь... я чесно говоря с больным и даже выздоравливающим ре из дома не рыпнулась бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, :scratch: на какую тему ссора? муж хочет ехать?

блин ну 1000км это далеко. если темпа тяжело малому будет

 

оплаченую бронь тоже,конечно,могут снять

 

ну переждите завтра,может второго станет лучше.. чаще всего темпа 3 дня держится большая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, :scratch: на какую тему ссора? муж хочет ехать?

блин ну 1000км это далеко. если темпа тяжело малому будет

Нет, он теперь хочет НГ отмечать. Стол там и все такое. Раз не едем. И вообще ругань из-з отношения друг к другу. Это ж я виновата, оказывается, что Сережа заболел, что меня охуевшей он называет, это я его провоцирую своими действиями и выражением лица, ну и в таком духе. Ой, что я всем тут настроение портить буду, не первый раз... ДРУГИЕ жены в сто раз лучше, короче. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итаааак.... на часах двенадцать без пяти :grin: у нас, имеется ввиду...и я пользуясь подвернувшимся случаем хочу выступить.... ммм... от первого лица "государства" нашего форумного :lol:

Дорогие девчонки! Поздравляю вас, ваших вторых половин, ваших детей, а так же ваших родителей и домашних любимцев у кого они есть, с наступающим Новым Годом! Годом Дракона! Не важно какой он по цвету этот дракон :lol: Пусть он принесет в каждый дом любовь, взаимопонимание, доброту, здоровье, исполнение желаний. Пусть страны в которых вы живете процветают, города, в которых вы живете, будут безопасны. Всех вас Лю! Сапфира.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, спасибоооооо :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: с НГ вас!!!!!!

и эврику с новым годом :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Gebija, :(:(:(:(:(:(:(:( постарайся поднять себе настроение... выпить бокальчик. ситуацию уже не измеить :giverose: и настроение только ты себе сама сможешь поднять

пусть все у вас наладится!! помиритесь в старом году :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а че это все Настю поздравляют с посылкой, а меня нет(((( я ведь пьяная, щас обижусь и уйду :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Юлькоооо! с посылкой тебя.... я то ж пьяная :D давно я не пила :D пол литра вина и я никакая :grin:

 

а моя кошка домогается машину под елкой :grin: не знаю чего ей эта коробка понра.... но она ее вскрыть уже минут 30 пытается :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а вы че еще подарки не подарили?

лизка уже натрескалась бутеров в икрой и шубы и сидит лего собирает под лунтика :D

 

Юлька,с посылкой,вредина :tease: :tease: :tease: :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Margon, мы с мужем выпили бутылку красного вина на двоих, пляшем в баре с тайкой и шотладнцем)))) угар полный :grin:

Алинка я вредина. но я вас люблю !!!!!!!!!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки,родные мои,с НГ вас!!! пусть в старом останутся все невзгоды и все плохое,пусть в памяти будут только счастливые вопсроминания. За этот год наши малыши стали еще на год взрослее.. значит мы прожили его не зря.. кто-то забеременел,у кого-то родились еще детки!!!!!

Пусть новый год принесет новые мечты,новые победы, новые полосочкию

Беременным здоровых деток!!!! Планирующим-удачи!!!

 

Мы правда одна большая семья- с хлопаньем дверьми, возвращениями,ссорами,спорами ,скандалами, слезами радости и горя!!! девчонки, я рада,что мы нашлись.. мы все разные,все со своими забубонами.. но мы все здесь....так держать

 

надеюсь,что мы будем здесь,поздравляя друг друга и говоря,что в этом году наши детки пошли в первый класс,получили первые пятерки,нашли первую любовь и так далее

 

С новым годом всех!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я тебя поздравляла :friends:

Margon, это курицу нужно натереть соусом филадельфия, в который добавлен чеснок, тимьян и стручок острого красного перца... потом в духовку на 40 мин. Мы уже поели - всем понравилось)))

Сапфира, спасибо :Hello: это лучшая речь!!!

Margon, это тоже лучшая речь!!! Спасибо девочки!!!

 

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, что такое соус филадельфия? я только сыр филадельфия знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...