Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Margon, ну да то есть сыром филадельфия :pardon: путаю уже все - после бокала вина, впереди еще бокал шампанского - ой че со мной будет??? :confused: :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, какие все дохлые :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, не все)))) мы когда в городок поттопали... фу...ик... я их одела и выгнала и положила под елку сладкие подарки... пришли... Рома кричит "мама ты огонькина елке не выключила и пока мы ходили Дед Мороз конфетный приходил" :lol: раздербанили те подарки...а ща уснули я под елку выложила игрушки

фу... чо то я отрвалась... называюсь "перепил" :lol: зафтра будет отчет с фоками

 

Алина спасибо! :giverose: я то ж надеюсь что мы тут будем болтать, радоваться, переживать и т.п. пока детей не переженим....за это надо выпить :drinks:

 

девочки-москвмчки вас с Новым годом! удачно прослушать речь прюзидента :lol:

 

а я спать... все... а то у Ярика подозреваю подъем все равно не позже 7:30 будет :lol: жаворонок млин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааа 5 мин до нг!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГАДОМ!!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Счас нажруся и поеду к 8-ми на работу пьяная :Crazy:

Я завтра на сутки :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с Новым годом, у нас еще полтора часа до 2012. Всем мамочкам и деткам желаю самого главного - здоровья, и всего-всего самого хорошего, чтобы мечты сбывались!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все пьяные или спят ? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

мы не спим, мы салют смотрим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ny_37.jpg

 

у нас вот уже почти 9 утра нового года))) только встали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружочки хорошие, всех с новым годом, с новыми надеждами и достижениями, с новыми горизонтами! Пусть время "болота" закончится вместо конца света, пусть начнется новое, лучшее, более светлое и наполненное жизнью время! Пусть мы будем больше опираться на духовные, а не материальные ценности, пусть всё чаще встречаются человечные улыбки, отзывчивые и не равнодушные сердца, пусть каждый станет готов подставить плечо друга другому! Пусть разладов в наших семьях будет меньше, пусть дети наши будут здоровы, пусть родители наши живут подольше в добром здравии и любви! И вообще ВСЕМ-ВСЕМ я желаю ЛЮБВИ!

 

Юля-Настя, с посылкой!!! А у меня зато всё впереди!!!!!

Танюха, кто еще кроме нас борется за заиса? :)))

 

Дашка, жесть какая. Блин, беременная и переругавшаяся, сын болеет, с поездкой туман. Пусть это всё останется в прошлом году насколько только возможно.

 

Всех с новым годомммммм! Мне кажется мы встретили просто на 5+! Правда я забегалась, но не больше, чем мы все. Утром приехала моя мама, забрала Ваньку на 2 часа на площадку, я пока сделала губы в родах (Алинке респект и уважуха, родственники требуют еще, говорят самые вкусные роды в их жизни!), оливье (литра 3 тоже, осталось пол литра на утро ). Ваньку прикатили уже спящего, в 3 заснул. Решили дать поспать сколько влезет, а муж пока взял меня в охапку и увез "одевать". В итоге прошлялись 3 часа, все 3 часа Ванька и проспал. Купили мне аж 2 пуховика, один из которых типа Шпорталь, я довольная как слон. А маме моей дутики купли плюс к сертификату, дочке мужа шапочку суперскую ИМХО тоже в дополнение к подаркам. Короче похоже муж на меня посадил 2-месячную зарплату. ... :) Как вернулись, забабахала утку с яблоками, кстати очень вкусная получилась. + салат с авокадо, нарезка всякая, Алинкин вишневый пирог, ананас порезали, фрухты. Алинк, а нормально, что творога раза в 3 больше получилось, чем песочного теста? И видимо я перемесила тесто, очень уж оно равномерное вышло. Но мои все в восторге. Короче в полночь вручили Ванюхе огромный Лего-Зоопарк, он сонно потрепал его и в 0.30 заснул. Под окнами орут, музыка грохочет, не знаю что дальше будет. Про подарок он походу особо не просек, так и не смог понять - где что искать под ёлкой. Да и вообще ему просто понравилось как все вместе весело и возбужденно носятся. И хлопушки явно покатили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружочки хорошие, всех с новым годом, с новыми надеждами и достижениями, с новыми горизонтами! Пусть время "болота" закончится вместо конца света, пусть начнется новое, лучшее, более светлое и наполненное жизнью время! Пусть мы будем больше опираться на духовные, а не материальные ценности, пусть всё чаще встречаются человечные улыбки, отзывчивые и не равнодушные сердца, пусть каждый станет готов подставить плечо друга другому! Пусть разладов в наших семьях будет меньше, пусть дети наши будут здоровы, пусть родители наши живут подольше в добром здравии и любви! И вообще ВСЕМ-ВСЕМ я желаю ЛЮБВИ!

 

Юля-Настя, с посылкой!!! А у меня зато всё впереди!!!!!

Танюха, кто еще кроме нас борется за заиса? :)))

 

Дашка, жесть какая. Блин, беременная и переругавшаяся, сын болеет, с поездкой туман. Пусть это всё останется в прошлом году насколько только возможно.

 

Всех с новым годомммммм! Мне кажется мы встретили просто на 5+! Правда я забегалась, но не больше, чем мы все. Утром приехала моя мама, забрала Ваньку на 2 часа на площадку, я пока сделала губы в родах (Алинке респект и уважуха, родственники требуют еще, говорят самые вкусные роды в их жизни!), оливье (литра 3 тоже, осталось пол литра на утро ). Ваньку прикатили уже спящего, в 3 заснул. Решили дать поспать сколько влезет, а муж пока взял меня в охапку и увез "одевать". В итоге прошлялись 3 часа, все 3 часа Ванька и проспал. Купили мне аж 2 пуховика, один из которых типа Шпорталь, я довольная как слон. А маме моей дутики купли плюс к сертификату, дочке мужа шапочку суперскую ИМХО тоже в дополнение к подаркам. Короче похоже муж на меня посадил 2-месячную зарплату. ... :) Как вернулись, забабахала утку с яблоками, кстати очень вкусная получилась. + салат с авокадо, нарезка всякая, Алинкин вишневый пирог, ананас порезали, фрухты. Алинк, а нормально, что творога раза в 3 больше получилось, чем песочного теста? И видимо я перемесила тесто, очень уж оно равномерное вышло. Но мои все в восторге. Короче в полночь вручили Ванюхе огромный Лего-Зоопарк, он сонно потрепал его и в 0.30 заснул. Под окнами орут, музыка грохочет, не знаю что дальше будет. Про подарок он походу особо не просек, так и не смог понять - где что искать под ёлкой. Да и вообще ему просто понравилось как все вместе весело и возбужденно носятся. И хлопушки явно покатили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машка,здорово!!! С обновками и нг вас!!!

 

Тесто как однородное? Оно крошкой должно быть

.

А творога,да,может быть больше,смотря какой творог!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот прикол, мы уже встали, а Анжелика с Юккой только НГ встретили))))

 

у нас сначала была какая-то жопа с НГ, прямо под окном начали бомбить с 9 вечера, а Тима набегался на пляже и с дневного сна встал в 12.50, поэтому в 21 он сам вырублися лежа на кровати и проспав 20 минут , начали бомбить, он вскочил, прижималя ко мне. дрожал и пугался...но реально так грохотало что и я вздрагивала, стены у домов тонкие окна негерметичные...

 

в итоге Тима поспал еще минут 30, и дальше не мог уснуть.....мы его сгребли в охапку и поехали на пляж....а там. а там))) там толпы людей, все улбыюатся, все кричат Хэппи Нью еа, запускали фонарики бумажные большие ( потом фото покажу) и салюты, везде салюты) вообщем встретили НГ на пляже) рядом с отелем Хилтон, там отсчет времени и ба-бах был)))

 

потом вернулись домой и тут с нашими новыми товарищами тайкой и шотландцем пили, танцевали, гуляли) было весело и неожиданно прикольно! они оказались очень веселыми замечательными людьми! разошлись около 3 ночи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

С 1 днем Нового года вас!

 

jumary-baby, Маш с обновками!и удавшимся праздником :good:

речь поздравительная :good: спасибо!

 

а мои не досидели до НГ...уснули за 20 минут до речи прюзидента... и бабахи их потом ни разу не разбудили, хотя такой грохот стоял! и прям под их окном народ стрелял у нас там как раз пустырь и далеко от соседних домов и все там всегда "салютуют"... народ у нас постреливать начал часов с 9...в 11 уже частенько стреляли и дети носились от окна к окну смотрели.... Ярик нисколько не боялся! кричит "оооооо! бабах! арау!арау!арау!" арау- это у него ура :lol:

 

у нас сменилась погода :lol: вчера днем было -5, часов в 9 вечера уже -9...а сейчас 11 утра и у нас -14 и обещают дальнейшее похолодание

 

а теперь небольшой фотоотчет:

в 18 к нам пришел брат мужа, сели за стол посидели, поели...потом оделись я детей выпроводила и пока сама одевалась выставила под ёлку 1 партию подарков и пошли в городок

это по центральной улице все деревья в фонариках, правда видно не очень хорошо

Ссылки скрыты.

это какая то фигура ледяная вырезана в русских традициях, змей не змей, дракон не дракон - нечто сказочное с женским лицом, наши предки рисовали и вышивали таких

рассматриваем резные арки

идем по лабиринту (ох уж Ярик ходил ходил, еле вытащили его оттуда со слезами :lol: )

дошли до центра лабиринта

у нас за спиной на постаменте вот такой дракон точнее Змей Горыныч

пришли домой а там...подарки

теперь у нас есть дракон под седлом

а это вторая часть подарков, которую раздербанили с утра...при чем Ярик проснулся первый пошел к елке, в комнате темно еще, мы пытаемся доспать :lol: он на ощупь почти нашел что там что-то лежит и давай хлопать в ладоши и кричать ура....тут же проснулся Рома...детям веселуха, родители не выспавшиеся :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и с Новым годом!!!

 

Спасибо, девчата за поддержку, всех люблю!!!

 

У меня ребенок вчера с полвосьмого до 9 проспал, потом проснулся, съел 2 половника супа (помимо пирожка за день) и догулял с нами до 12. Мы с мужем распили бутылку безалкогольного вина на двоих, объелись суши (к цезарю и пирогам никто не притронулся), половина суш осталось. Ребенку выдали часть подарков, свои все посмотрели и в час пошли спать все вместе. :pardon: На ночь ребенку забабахала 5 мл нурофена, проснулись в 9, пока 37,3. Если сегодня высокой не будет температуры, в ночь наверное поедем. Но не загадываем. В кино еще хотим сегодня, если мама моя сможет с Серегой посидеть.

 

А, мне выделили время перед НГ помыться и пошугариться!!! Так что я белый человек!!! Чистая и лысая новый год встретила!!! :Crazy:

 

Сапфира, класс фотки!!! От твоих деток в восторге!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля и тебя с подарком!!!

Даша, забей,помни про 25 см!! :spiteful:

 

мы в 8 забрали 2 тарелки, 3 салата,надувную кровать,антену к телику и уехали в маруську.

ребенок в восторге от елки и площадей,где побегать можно провизжал от счастья до 11. потом отрублися. а мы дождались 12,выпили по глотку и ,как всегда, в 12,05 я уже дрыхла))

 

в лесу соседей нет,поэтому мы одни запускали фейерверк))

в 8 проснулись,поели салатиков и домой вернулись. вобщем все по домашнему))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всех с наступившим Новым Годом! Мы еще у родителей. Вот Лиля поспит и домой))) Стаса тут оставим, отдохну немножко с Лилей наедине :)

 

Gebija, все наладится :friends:

 

Сапфира, фотоотчет :good: Я своих вчера тоже зафоткала, домой доберемся и выложу, жди!

 

Эврика, ну и как НГ без снега?

 

kuptan, Санта с утра прибирается? С доношенной беременностью тебя :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, спасибоюю стараюсь не думать об этом. каждую ночь схватки и тааак больно)) а я помню при родах думала, что треники, это ж детский лепет по сравению с потугами и т.д.. и сидела вчера думаю,это ж если я сейчас так загибаюсь,то чтож в роддоме будет((

 

Санта вчера прибирался, холодильник распаковывал папа, а мелкий пенопласт убирал, а мама отдыхала, чтоб не родить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Танюша Санта-уборщик замечательный! :good: холодос офигенного размера :grin: с доношенной Б! держись дружок еще недельку :friends: а лучше 2)))

 

alozwet, ждем ждем фоток))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 10.30. Мои все еще спят. а я к вам вот с кофе и чизкейком

 

Сапфира, cпасибо за отчетик :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: и фотки

Ярик млодец не теряется за подарками побежал :lol: :lol: :lol: :lol:

и аманда под елкой шатается,тож ищет :lol:

 

фигура ледяная :blink: :blink: :blink: :blink: клаасс

 

alozwet,

Эврика, ну и как НГ без снега?

так же как и у нас +10 :lol: .какой там снег

 

kuptan, ого холодтльник, Санта классный!!!!!!!!!

ты самое главное в НГ не родила, молодец :lol:

 

 

Эврика, молодцы,что хоршо ометилии в новом месте

 

мы отмечали по-русски и по-русскому времени. с россией разница 3 часа. и так было здорово. мне не нра как в дании НГ отмечают. они в 18.00 ужинают под речь королевы, а потом до 24.00 пьют разные коктели,веселятся,танцуют,а в 24 выходят на улку и пуляют фейрверки и никаких особо НГ программ по телеку. вы меня хоть стреляйте,но я люблю в НГ телек. пусть не сидеть и смотреть,но фоном мне надо обязательно

 

так как у нас было 3 гражданина РФ из 4х, то мы все по-русски, тем более и телевидение русское. в итоге мы отмечали как и в россии в 24. по дасткому это 21. сели за стол встретили НГ, смотрели телек, Лизка лопала бутики с икрой :lol: губа не дура

а в дасткий НГ я как раз лизу укладывала и не встала даже встретить :lol:

бомбили тоже дай боже :unsure:

 

фоток чуть-чуть

Ссылки скрыты.

 

лизке подарили черепаху в вязвной шапке,а она обиделась :lol: :lol: :lol: :lol: гляньте на ее лицо. она реально обиднллась и пнула ее :lol:

 

все по-взрослому. оливье правда не ела. но положила себе все равно :lol: . попугай

 

 

чизкей мой е красивый да? :bye: :bye: :bye: :bye: :bye:

кроме карины никто не заценил

щас устрою первую ссору :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, о... Алин да! чизкейк супер! я вчера хотела написать, но писака был пьян... половину забыл :lol:

Лизка прикольная обиженная :lol: а чо ей черепаха не угодила чем :lol:

а Ярик как раз лопал оливье :lol: а бутерик с икрой 2 раза укусил и все :lol: а над Ромой ржали, бутерик с икрой откусил прожевал... потом такой "мам доешь, чо то я не люблю красную икру... мне черная больше нравится" мы так и покатились :lol: никогда не ел и видел ее только по телеку но нравится :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, забей,помни про 25 см!! :spiteful:

Виртуальные? :lol: Площади у вас супер-пупер!!

 

Лизка прикольная обиженная :lol: а чо ей черепаха не угодила чем :lol:

а Ярик как раз лопал оливье :lol: а бутерик с икрой 2 раза укусил и все :lol: а над Ромой ржали, бутерик с икрой откусил прожевал... потом такой "мам доешь, чо то я не люблю красную икру... мне черная больше нравится" мы так и покатились :lol: никогда не ел и видел ее только по телеку но нравится :lol: :lol: :lol:

О, я тоже красную не ем, а черную люблю. Я, правда, ее пробовала. :lol: И дешевскую белую люблю. Она хрустит прикольно. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, белую мы часто покупаем, хрустит она классно мне то ж нра :grin: Рома ее хорошо ест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белую :shock: :shock: вот я колхоз

не слышала никогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, особенно №1 ктр-я на ржаные хлебцы от криспис тоненькие... ммммм няка)

Алин,икра минтая однако! у вас такой зверь и не ловится!

чизкейки оч красивые, ты вообще хорошо готовишь,не то что некоторые :D

 

холодос..ну я ж сказала нам привезли, а папа в зад отправил, заказали другой. у нашего папы гигантомания. на вопрос-а зачем, ну он же большой... а фиг,что полок то там и там одинаковое количество!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...