Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Добрый день, девочки!

С Новым годом!!!

Ссылки скрыты.

Мы с приключениями на Новый год!

Где то в 7 вечера почувствовала я запах гари, проверила все дома, ничего.. Открыла дверь на лестницу иииии..о мамочка, все в дыму, едкий дым, в окно на площадке огонь продирается! Боже, что я тогда пережила! Муж в бане, сын с друзьями на прогулке, я одна с двумя детьми... Через минуту погас свет. Я к окну, смотрю пожарная машина едет, через минут десять только начали тушить, пожарке было не подъехать к очагу, машин было много понаставлено. Кошмар!

Через час можно было как-то хоть на площадку выйти и узнать, что случилось. Загорелся мусор строительный, наши соседи ремонт делали, а мусор не вывезли с.ки (простите), складировали его около подъезда, как произошло возгорание никто не знает, может окурок, может петарда...короче света сказали скорее всего не будет до нового года! Выгорело все, что только можно, и работы электрикам там много!

Ехать к кому-то не хотелось, все же дети маленькие, решили остаться дома, и встретить новый год со свечами.

Но электрики оказались героями, и свет нам 23.30 сделали! Хвала им!

Поэтому детей поздравляли при свечах, и фотки получились жуть.., когда свет дали дети уже спали.

А это уже при свете с сыном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, чизкей обалденный у тебя,наверно такой же вкусный как красивый ;)

Работу работаю...скукотищщща...

 

Подарили Даночке коляску-люльку.она сначала выкинула из неё Лунтика и хотела в неё сама залезть))))не разрешили,показали как катать...дитё исчезло часа на полтора,наяривала из комнаты в комнату)))

НГ встретила с нами,потом уложила её ,вырубилась за 5 минут

СВЕТИКС,ой как страшнааааа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белую :shock: :shock: вот я колхоз

не слышала никогда

:grin: ну это в основном икра рыб типа мойвы...минтая... у нас ее продают и в железных банках и в стеклянных с различными добавками

 

светикс кошмар-жуть-ужас... но это все осталось в прошлом году! электрикам респект :good: малявочки хороши :man_in_love: сын вау! :good: выше мамы...взрослый :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!

Пусть только лучшее будет в этом году в наших семьях!

 

Настик, я так рад, что посылка дошла, думала к НГ не успеет, СБ!

И Юлю с посылкой тоже :good:

svetiks, ужасное приключение, хорошо, что все обошлось!

Сапфира, какие классные лед.фигуры :good:

Дашенька, ну что ж такое, не ругайтесь, мира вам и любви желаю!

я вот 2 дня до этого все тоже готова была разразиться ругачкой, но решила на НГ сдержаться и правильно сделала, вес равно выскажу попожже )))))))

 

А у нас через полчаса гости - родители придут.

 

Вчера Нату уложили на дн.сон с 16 почти до 19, НГ отмечали вместе, в 2 решили что пора бай, она "бум-бум" за окном, я ей песенок попела и под грохот ре уснул.

Мы с папиком еще часик пошалили и легли после 3х.

 

А че подарками не хвастаемся? Я думала мужа прокатит ,потом в магазы сходим по моим нуждам, а он под елочку сережки спрятал с аметистами - камень моего знака, просто давно кольцо подобное есть ,а комплекта к нему не было, сурпрыз удался :give_heart:

А мы с Натой папику канц. набор на раб стол подарили :lol: ну это не свчитаю кругленькой суммы, подаренной ранее на пришмотиться

Ре бедный нашел тольк новый паззл под елкой, а с мишкой-качалкой она не расстается уже 2 дня, даже не боится рычания уже папа усовершенствовал конструкцию - зад повыше поднял, чтобы не было травм как у мамы вчера.

Сапфиру как у вашего дракоши с задом? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, ой ой ой главное что все обошлось, пусть новый год пройдет без приключений

дочки на фотких хорошенькие :good:

 

а карина где? Напилась и спит под елкой :lol: ?

 

kuptan,

не то что некоторые :D
это ты что ль? чейто? я заценила твой торт салатовый с ромашками.. я вот лепить не умею. тренируюсь на пластилине. надо научиться к лизкиному ДР
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, у нашего дракоши с задом все ок :lol: там хвост.... по крайней мере никто не упал еще как бы сильно не качались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а ты качалась? :rotfl: :rotfl: :rotfl: ты качнись и посмотрим

в прямом эфире плиз только :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я качалась :lol: Ярик его када увидел обалдел типа "чо это фихня и чо с ней делать" ну я и показывала зачем нужна эта штука.... у нашего дракоши как это назвать... амплитуда качания не большая, качалки-палки не сильно загнуты, поэтому не получается упасть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступившим Новым годом.

А мы так встречали Новый год -

Ссылки скрыты.

Вернее пытались. Варя отказалась в нами встречать НГ. Сказала пойдет спать....

И никакой салют, фейерверки и крики под окном ей не помешали сладко спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С наступившим! :)

Лиза с Алиной прекрасны и очень похожи :good: , чизкейка рецепт будет? :D

Сапфирины фотки заценила, молодцы, что не ленитесь выбираться из-за стола, мы тут все объетые только до дивана доползли :Crazy:

 

Санта уморителен, помощник растет. Да, Таня, ты молодец, что переходила НГ, теперь можно рожать :grin:

Я чего-то прям так пузо хочу, идея фикс, значит долго не дадут :pardon:

 

Светикс, какой у тебя жених! ты сама отлично выглядишь и девчонки, много детей все-таки здорово :good:

 

Ого, какая Варя взрослая, милая :)

 

Мы встречали новый год и не спали, включая Егорку, он уснул в 1 час ночи, Игорек сначала от салютов не мог уснуть, но к 2 часам таки срубился. Мне тоже пришлось, так как инет почему-то не работал :grin: :grin:

 

Про подарки, мы машинки всякие и паровоз музыкальный подарили, ре довольный носится с ними целый день. Мы с мужем давно ничего друг другу не дарим, зануды и некогда :pardon: Родители традиционно подарили мне огромный пакет со сладостями, я до сих пор радуюсь больше всего :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

- вот тут наши фото, радикал не грузит(((

 

фото всех заценила :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, вот я тоже мужу ничё не подарила, ехидна.

 

Светикс, фотографии обалденные, ты так выглядишь, словно у тебя 3 няни дома - свежая, красивая, довольная! Молодец!!!

 

Сапфирнатые хороши фсе! А дракон у вас умора! :lol:

 

Танька умница, и НГ переходила, и до 38 дошла, рожай как я Ваню, в 38,5, мне пондра! :)))

 

Алинко, рецепт в студию! Кстати мои тут не устают нахваливать пирог и селедку, но пирог и вправду у меня не крошкой вышел, буду исправляться. Ой, обожаю, когда ты выкладываешь фотки, мечтаю с Лизоидом познакомиться. :give_heart: :man_in_love:

 

Мы сегодня 2 часа гуляли в парке, сфоткались с бесчисленным множеством снеговиков, наснимались, нафоткались. Потом моя мама нас в кафе отпустила. А сейчас пошла с Ванькой гулять. Придут - уедет к котам домой. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby,

мечтаю с Лизоидом познакомиться. :give_heart: :man_in_love:
с какой целью? :spiteful: :dirol:

 

чет много кто на нашего ЛИзоида покушается, не отдадим :P

 

мы живы -целы после ночной гулянки, но утром слегка голова болела с непривычки)

 

Наташа, Светикс, Катька, Алевтина и Алинка все фото посмотрела!!!! Здорово! Спаисбо вам за экскурсию в Россию( это не к Алинке)))), домой к снегу, честно спаисбо!

Катя - Варюша так выросла!!!!

Таня -Витюша помощник!!!

 

мы сегодня ездили на фуд фестиваль, послушали музыку поели вкусняшек тайских)

 

кто-то спрашивал, как НГ без снега. да отлично! Стоишь на пляже с легком платьишке, шум прибоя, небо в красивых фонариках, ласковый ветерок)

 

Даша, про твою ситуацию ничего не пишу, потому как не знаю что советовать...уехали вы в итоге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, Лиля красота! Стас вроде весело выглядит, повзрослел))) у тебя глаз еще не блестит ...

 

jumary-baby, фотки в студию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ооооооо, эти фотки еще не скоро обработают в шпег. Летние с этого же большого Никона я так и не увидела на экране компа. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя глаз еще не блестит ...

Сапфира, это ты о чем? Спасибо за комментарии к фото :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, классные фоты, Лилечка так подросла,миленькая :give_heart:

 

Варя очень выросла и костюм :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

 

Машка,спасибо большое :man_in_love:

 

тесто должно быть таким

Ссылки скрыты.

там масло нужно в конце добавить. положила муку,сахар,яйцо,перемешала, а потом когда положишь масло и начнешь перемешивать.сразу крошка будет получаться.. и ее просто высывыть на противень,равномерно распределив

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступившим. М ы Новый год встретили хорошо)..и продолжаем встречать) К ночи отвезли полусонных детей по бабушкам дедушкам. Сами привезли брата мужа с женой и начали отмечать. Правда мне не совсем их настрой понравился(( - они хоть и бездетные, но как сонные мухи сидели и через час легли спать. А нам с мужем хотелось веселья и т.д. Так что мы сами друг друга поразвлекали и в 4 легли спать. Утром забрали Майю и продолжили новый год (поедание салатиком с роднёй).

Поздравлялки:

Ссылки скрыты.

А это "умные речи" моего мужа)) но так как я его Лю..то слушала внимательно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю первое января.. бродишь полусонный в пижаме по дому с тарелкой вкусностей и смотришь телек :D

 

Пчёлкина, с НГ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, и вас :friends: )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добавила рецепт чизкейка по просьбам аудитории

Ссылки скрыты.

очеень вкусный :drinks:

 

Пчёлкина, какие вы.....эээээ зеленькие :D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, Марина ты какая красотка стройная!!! супер!!!!!!

 

Алинка точно и я люблю 1 января и люблю телек смотреть перед НГ , просто фоном для поднятия настроения, фильмы старые и все такое :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да мы ...синенькие больше были)))))))))))))))))пасиб)

Эврика, спасибо)) Корсет не зря из США заказывала и влезала в него)))) Это корсетик с деар лав. Там стразы красивые. Твои фотки с Тая тоже отличные. Тоже на солнышко качуууууууу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, это я к тому что мне показалось, что глаза у тебя не улыбаются еще, улыбка на губах, а в глазах ее нет

 

Пчёлкина, согласна с Маргошкой - зеленые :D без обид :friends: сматрю на вас и чувствую себя ну если не древней то старой точно :lol:

 

Margon, положила в закладки чизкейк :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, :friends: пасиб) ну мне 26, мужу 27) Может просто мы так сохранились, т.к. оптимисты по жизни и весельчаки)

А у меня чизкейк никогда не получался(( - руки не из того места.

А это еще один мой новогодний наряд из США:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...