Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Пчёлкина, что именно не получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, верх суховатый получается, а не как желе( А низ подгорает немного. Но у нас духовка плохая стародревняя(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы, ну вы и писаки!

мы готовили до 17,00, потом собирались, Артём проснулся в 18,15, поехали к мужа родителям,у них были в 19,20, посидели, встретили НГ Российский в 22, обменялись подарками, и поехали домой

дома были в 22,40 пока Артёма переодели, на стол накрыли осталось полчаса до полуночи и решили не укладывать, встретили Новый год в обнимочку с ре на руках у окна с шампусиком смотря фейерверки (отлично поселились - площадь отдыхала), Тёмке понравилось, смотрел большими глазами, только воскликал - Ойййй..Ой-ойййй :lol:

потом искупали ребенка, он заснул тут же, и мы сидели до 3х вдвоем)

 

Сегодня уже побывали у моих родителей на ужине, праздник продолжается :lol:

 

alozwet, отличные фотографии, детки счастливые!

svetiks, детки все такие красивые, ты суперски выглядишь! С сыном как с братом! :giverose:

Margon, Красивые какие по ёлочкой :giverose:

Сапфира, фотоотчет супер, Елка подарками завлена :good:

kuptan, :good:

Пчёлкина, да, я себя тоже старой почувствовала :lol: классные вы! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не Маш, мне б в идеале,чем позже, тем лучше. не хочу, чтоб др ребенкин отмечался "заодно" с нг.

вернулись от свекров. деть теперь чуть в машину-сразу спать((( не знаю,что с этим делать,потом до 12 его не уложить. пришлось брать на руки и веселить всю дорогу.. а это опасно. но и каждый день в 12 ложится-не выход,а ездим каждый день куда-нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у свекров

Ссылки скрыты.

дома

часть моего платья :D Тёмкины подарки

Артём с утра ринулся к ёлке, как сказала идём смотреть что дедушка мороз принес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, блин, посмотрела на Маринку, тож почувствовала себя старой, а потом увидела твой возраст и вообще в шок впала. :grin: Отчет супер!!! Хорошо, что Тёмик рванул к ёлке за подарками, а мой, как я и "хотела" не просек идею с подарками вообще. Кстати Лего по барабану опять, только раскидывать. Вообще после 1.10 очень странный стал, какой-то в себе, всё что-то думает, напрягается, не такой контактный, не такой весёлый, открытый. Переживаю.

 

Маргоша, спасибо, оно такое и было, это я его сдуру вымесила, получается.

УПД. Блиииин, в рецепте для тупых написано: усердно мешать не нужно! :lol:

А у кого есть хороший рецепт настоящего сырого Нью-Йорка?

 

Алин, а это прямо твой ЖЖ получается? (я снова туплю) У меня такой же дизайн у Ванькиного. Даже тоже осень.

 

Куптан, мне кажется ДР после 5го уже не будут так плотно ассоциироваться с НГ, зато всех можно будет собрать, пока праздники. Вот только в школе будет обидно, что каникулы. Но я тебя понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, спасибо, мне кажется, взролсеет, все поступки более обдуманные становятся, потихоньку начинает размышлять, свое что-то думать-фантазировать, не переживай ;)

За Ваш удавшийся праздник :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, чизкейк как всегда все у тебя - восторг!!!

 

ты вообще хорошо готовишь,не то что некоторые :D

Это ты про кого? :lol:

 

белую :shock: :shock: вот я колхоз

не слышала никогда

:grin: ну это в основном икра рыб типа мойвы...минтая... у нас ее продают и в железных банках и в стеклянных с различными добавками

Алин, прислать? :spiteful:

 

Светикс, вот у вас приключения!!! Слава богу, все хорошо в итоге!

 

Пчелкина, ты прям как девочка!!! И не скажешь, что двое детей! :man_in_love: А диар ловер это разве не китайцы?

 

Светикс тоже обалденна, сын и правда, как брат!!!

 

Ну а Карина всегда вне конкуренции, каждый раз как их салона, будто дома повар, гувернантка и пару нянек. :giverose:

 

Люб, никуда мы не уехали. Куда нам, ре совсем больной. Сегодня не выдержала, начала антибиотик - кашля его боюсь, как бы бронхита или воспаления не дождаться... Звонила в отель, что приедем как только, так сразу, сказали, что оставят для нас номер этот, а там уж не знаю. :pardon: Просто ну приедем мы туда, и чего, в отеле сидеть? Ребенка такого на улицу все равно не потащишь. :scratch:

 

Маш, да, кстати, мой тоже под елку не полез, про деда как сказали, вообще испугался. :lol: Сами подарки доставали и открывали ему. :pardon:

 

Ира Рыжик, что у вас за кроватка, по виду на фотках такая коротенькая. Сколько она в длину? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки за комплименты в мой адрес :giverose: , я к себе, конечно, более критично отношусь.

 

Все наши детки такие хорошие! Так выросли. Время летит быстро....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катька, Варюша такая хорошенькая :give_heart: и подросла мне кажется

Gebija, Даш, сегодня только 1е, через пару дней темпы не будет, лек-ва будешь продолжпть давать, пока дорога - долечитесь, вы ж на машине, а когда темпы нет - иожно и гулять, на улице-то теплынь, даже у нас, а в Риге еще теплее.

Kаринчик, ты бомба, как всегда :man_in_love: че часть, давай низ кажи,

а свекр какой импозантный - с бабочкой :cool:

Маринка Пчелкина, ну ты озорница-дьяволица, еще хвост с красной пикой и рожки :good:

 

а меня мужа уговаривает завтра одеть в клуб такое платье :man_in_love: но я стесняюсь, в моем положении секс-бомбой.. :blush:

Хотела поскромнее, тоже с декольте, но обычненькое, еще подумаю

 

Сапфир, не сфотаешь попку дракона? :Crazy: и полозья

Ната так лихо раскачивается, боюсь

 

у нас сегодня родители были, хорошо посидели, объелись еще больше, не могу прям весы зашкаливают

Деть без дневного сна в 22 вырубился без выкрутас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, шли :grin:

Kаринчик, какие вы красивые все!!!!!

 

jumary-baby, :D это я сегодня добавила про "усердно мешать не нужно"

Чтоб другие не попались :D

ЖЖ мой,а ты думала чей? :D

 

пчела, а на какой темпе ты пекла чизкейк? его нужно печь на низкой температуре.

а серединка должна дрожать только когда вытаскиваешь из духовки. потом он остывает и "схватывается" еще. то есть когда остывшим его режешь потом,он более плотный, застывший.

 

Лиза сегодня отожгла.. смотрю бегает и рот какой-то грязный, темный, умыла.... часа через два снова такой же... я на палец мазнула себе-шоколад :unsure: огляделась нигде не вижу где взяла, никто не давал,ну думаю свекровь втихоря дала.. спросила-не давала .через час снова грязная-емае что ж такое.. и только когда спать ложилась смотрю бежит,смеется и прячется. я за ней- а в руке конфета :swoon: ....

выяснили,что у бабушки в комнате в шкафу лежат конфеты-она с собой в питер отложила.. а лиза нашла тайник и таскает :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

 

завтра к врачу к 9 с животом лизкиным

встала в 10.40. чтобы улодить сегодня вовремя спать пришлось продердать без дневного сна. выдержала. в 21 срубилась. завтра долдна проснуться нормально. 3го в сад и на работу :glare: :glare: :glare: тяжело на работу после праздников

 

Сделала мастику. пробую лепить фигурки. руку набиваю, интересно :tease: :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Мы сегодня всей семьей спим...))))) Праздник удался. Пришла после работы, настругала салатов, блины нажарила, и все таки решили рискнуть, и поехать к друзьям праздновать. Там тоже детки нашего возвраста, народу кучу. Ариша просто молодец, вела себя идеально! Домой ушли почти в два ночи, и только тут она закатила истерику. Уже ничего не соображала, что хочет, что не хочет. Ни мыться, ни пампперс, просто изгибалась, и кричала дурниной. Только положили, и за секунду вырубилась. А встала с утра всего лишь на час позже, чем обычно. Еле до дневного сна дотянула...

Фотки такие супер у всех!!

Сапфира, твои еще с утра смотрела. Классный городок! Я давно у нас на таком была в доун тоуне...

Светикс, вот это приключение на н/г. Сама обалденно выглядишь))))

Алина вы очаровательны, как всехда! )))))) Чем же Лизе шапка не угодила?)))))

Танюшка, куптан... молодчинка, доходила, переходила, теперь уже не страшно. Витя обалдеть санта)))

Каринчик, обворожительна, челочка аккуратненькая)))

Пчелкина, ваще дети!))))

А это Ариша, пока я думала, и мерила, что на меня еще налазиет, чтоб пойти н/г встречать, она не долго думая разворотила ящики с нижним бельем, и натянула все трусы, которые нашла. Потом с истерикой переодевались

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Kаринчик, kuptan, спасибо :giverose:

 

Сапфира, ну жива, здорово, остальное со временем приложится :pardon:

 

Kаринчик, какие вы красивые :good:

 

flyingangel, ты с Аришей супер :good:

 

Margon, :lol: :lol: :lol:

 

вроде я выспалась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и спасибо за комплименты :friends: :giverose:

Gebija, точно..посмотрела..это китайский сайт с корсетами. ПРосто я в СП заказывала и в подробности не вдавалась в суматохе. Там меню на англ было и я думала - это США))))) Вот так легко меня обмануть+посылка быстро приехала.

flyingangel, уж кто бы говорил про возраст :D ты сама даже на 30 не тянеш- ДОчка - лапа такая..как ангелочек.

Margon, понятно...наверное я в духовке держу дольше, чем нужно чизкейк..Буду пробовать еще раз приготовить по твоему рецепту.

Agape, одевай секси платье!!!!! НЕ платочек же носить. Пусть даже с пузиком...будешь секси шмекси девушка :good:

svetiks, сынок такой взрослый у тебя..класс :good:

Kаринчик, какая вы красивая семья :good: Мне платье очень твоё понравилось. У тебя наверное талия миниатюрная да???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, Даш, сегодня только 1е, через пару дней темпы не будет, лек-ва будешь продолжпть давать, пока дорога - долечитесь, вы ж на машине, а когда темпы нет - иожно и гулять, на улице-то теплынь, даже у нас, а в Риге еще теплее.

Не, Люб, у него нос не дышит, сопли до колен, кашляет-давится, глаза опухшие краснючие, с рук не слезает, это все помимо темпы, куда его такого. :( Не погуляешь.

 

Gebija, шли :grin:

Интересно, а пропустят такое? :scratch: Надо выяснить...

 

У меня тоже сегодня горло краснючее и дерет. Тантум верде брызгаю. :pardon:

 

Пчелкина, у меня просто тоже оттуда корсеты и бебидолки есть. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, Agape, Margon, Пчёлкина, flyingangel, спасибо за комплименты :giverose: :blush:

Margon, ждем вас от врача...

как проснулись с утра?

с мастикой удачи , у меня руки не оттуда растут, даже не берусь за такое

flyingangel, молодцы что решились, Ариша чудо, ты отлично выглядишь, макияжик :good:

Пчёлкина, нет, не миниатюрная, нормальная талия у меня :)

Gebija, Даш, так вы отменили поездку совсем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Так сегодня тошнит и копчик болит от поездок еще, полдня в итоге пролежала на диване, а в машине езжу теперь с мягкой подушечкой под попой, тогда косточка не болит...

 

Kаринчик, вот у вас сразу видно НГ! Мы даже не одевались, так и сидели в костюмах домашних, но как и настроения особо новогоднего не было, хотелось спать)) фотки вобщем классные))

 

Margon, Лизун забавная со своей обидой на подарок :D и с конфетами хитрюга!

 

flyingangel, хорошо выглядишь с пузиком! а Аришка с трусами корка))

 

Пчёлкина, соглашусь со всеми, выглядишь на 18 и не больше))

 

и вобще у всех с НГ фотки хорошие :giverose:

 

мой ребенок стал болтать, не понятно что, но с такииими эмоциями, ругается чего-то бурчит, где не порядок, сразу о-о и чего-то ругается, это так смешно и мило :D

 

завтра скрининг, скорей бы - скорей бы, переживаю немного, точнее страшновато, но настраиваюсь, что все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, удачного скрининга. все будет хорошо!!!

 

flyingangel, какие вы классные, пузик аккуратненький такой :man_in_love:

с трусами у нас тож фотка есть с рождества. мне подарили-лиза быстро примерила :Crazy:

Ссылки скрыты.

 

Gebija, вряд ли пропустят

 

Kаринчик, мы с мужем ушли спать в 1.30... и что-то как рукой сон сняло и лизка проснулась. колбасились все трое часов до 3-х не могли уснуть.. утром еле встали,конечно. но зато на дневной сон уйдет вовремя и быстро

 

 

 

Врач сказала Лиза в норме,развивается быстро, вес рост в норме,но худовастенько выглядит и живот надутый немного.

пробуем неделю исключить полность молоко и в саду тоже. если станет лучше спать,то значит непереноисмость молока- будем сдавать анализ крови и выяснять,что дальше.

 

а если луше не станет за неделю,то направление к педиатру.

хотя не знаю,она вроде уже так не плачет ночью, хотя я молоко даю :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, если окажется, что на молоко, то попробуй потом заменить на смесь на козьем молоке, у сына подруги только это пошло, на молоко до сих пор у них животик болит, они на месяц младше нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, прикол с нижним бельём :lol:

Насчет животика, на узи без шансов?

попробуй исключи молоко полностью, посмотришь, что будет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, А зачем узи? на узи же направляют исходя из симптоматики,а у нас только газики, деть на вид здоров и весел

 

сидней,сомневаюсь,что в нашей деревне есть такая смесь :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! С Новым годом!!! Счастья, здоровья и благополучия вашим семьям!!!

 

Ира Рыжик, что у вас за кроватка, по виду на фотках такая коротенькая. Сколько она в длину? :scratch:

это ты на одноклассах фотку посмотретела? Это мы у друзей, кровать вроде обычная у них. Наверное просто так получилось :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Kаринчик, платье красивое! Артем на велике :good:

 

Agape,

Сапфир, не сфотаешь попку дракона? и полозья

попку говоришь? :lol: :lol: :lol: сфотаю

 

Margon, Лизко шерлок холмс

 

flyingangel, во... Ярик то ж любит добраться до моего ящика и трусы на голову поодевать :lol: отлично вы с Аришей выглядите!

 

Gebija, не разболеться тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Sydney, удачного скрининга!

 

а мы только что от бабушки, отпраздновали юбилей, объелись опять :spiteful: а завтра у племяшки ДР :spiteful: едем за город к ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! Муж у меня разболелся, да еще по работе мелкие неприятности, и лег в 8 утра, а встал в 14, так что настроение и у него и у меня подавленное слегка, но мы снова плодотворно погуляли вдвоем с Ванюхой, нашли ему 7-летнюю няньку, я пол часа стояла спокойно и трепалась благодаря ней. :grin: Вот какая разница должна быть между дитями, если первая девочка. :)))

 

Алинка, верно говорят, попробуй если что козье давать. А непереносимость и правда может быть, увы... Но часто только на коровий белок.

 

Дашка, жалко-то как.... Блин, я уже сто раз перетряслась из-за нашей предстоящей поездки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, не разболеться тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Стараюсь, а что там может быть от ОРВИ на ранних сроках?

 

Дашка, жалко-то как.... Блин, я уже сто раз перетряслась из-за нашей предстоящей поездки...

Ну, дети всегда не вовремя болеют. :( Ничего, вы когда улетаете? Если папа заболел, мож вам уже оциллу пить начать?

 

Gebija, Даш, так вы отменили поездку совсем?

Ну не отменили, но сегодня-завтра не уедем, думаю, а 4-го уже нет смысла ехать. Ибо ехать 1000 км, весь день, ради двух дней. Да и не думаю, что мы выздоровеем даже 4-го...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...