Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Gebija, Я болела на 14й неделе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашик,сочувствую с отпуском(((

а я все-таки пойду завтра зуб лечить, болит заразка такая.. если б недельку потерпеть, тогда одно дело,а так может еще 2 -3 недели отхожу + 5 дней в роддоме, да и потом не побежишь в первый же день..вобщем схожу завтра, пообщаюсь хотя бы.

 

поехали в икею-москвички, не совершайте нащих ошибок.. мест на парковке нет вообще, да и на нее не заехать, т.к. подъезды все забиты((( пробок вокруг нет, а рядом с икеей просто каллапс. развернулись,уехали. с утра завтра поедем. желающих на 11 утра думаю будет поменьше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Все детки,мамы :good: на НГ!

Надо тоже что ль показаться...

Это наш костюмчик :)

Ссылки скрыты.

Это мы у ёлочки

С подарочком-колясочкой

Не поиму,чё тут происходит :lol:

 

Даша,жаль что так вышло с поездкой :( Но всё впереди ещё,главное здоровье!

 

Чё-то меня депрессняк накрыл ещё пуще прежнего :cray: Со своим полумужем разругалась...У него в последнее время появилась манера не держать своё слово...не перевариваю это в мужиках! :glare:

Блин,как охота жить и не знать никаких проблем...не в этой жизни наверно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, да фиг с ним, с отпуском. Выздоровел бы уже. А у меня муж поехал в Икею. :Crazy: Скоро не ждать? А со стороны ОБИ тоже жопа? О, отзвонилася уже мужа, нашел где паркануться, уже назад едет.

Куда пойдешь-то? В моей клинике еще Наумова мне понравилась - недавно была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, красотки :good: :good: :good: Последняя фотка угарная))))))))))) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, Ж там была со всех сторон и видимо внутри тоже. мы с детем не рискнули,уехали.. пойду в соседний дом, ибо везде запись и только там меня согласились принять за полчаса до открытия до всех пациентов... посмотрим,постараюсь не волноваться и без анастезии обойтись

Танюш :giverose: шикарно выглядишь.. а беспроблесность это да, это не для русских женщин..

на тебе в моральную поддержку

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, Ж там была со всех сторон и видимо внутри тоже. мы с детем не рискнули,уехали.. пойду в соседний дом, ибо везде запись и только там меня согласились принять за полчаса до открытия до всех пациентов... посмотрим,постараюсь не волноваться и без анастезии обойтись

Да ну перестань, почему без анестезии-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, какой у Даночки костюмчик :good:

вы красавицы :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, какие вы хорошенькие!!!! костюм бомбезный :clapping: :clapping: :clapping:

не грусти

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш,потому что любое обезболивние содержит адреналин. для Б щадящие дозы, но они прокатят на 20-30 неделях, а на моем сроке даже минимум адреналим прямой путь в роддом(((

да и страшно что-то там колоть,вдруг масику навредит, я с обезболиванием лечила последний раз 14 лет назад, х.з. как организм среагирует.

 

подумала-подумала, не пойду..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, не любой. Ультракаин например, еще пару есть, стоматологи их для Б и применяют. Я б шла, боль не терпела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раствора Ультракаин содержит артикаина гидрохлорид 40 мг, адреналина гидрохлорид 6мкг...

вопрос в дозах.. то что СОВСЕМ без адреналина встречается редко и почти не помогает. а рисковать не хочется. да и склонилась к тому,что зубной меня посмотрит и придет к мнению-иди-ка ты деточка, приходи через 2 недели

вопрос не в боли-я перетерплю,не острая. вопрос в том,что раньше не болело вообще, а сейчас болит, значит до нервов инфекция дошла. а потом села и подумала, да и фиг с ним с нервом, ну удалят его мне, ну буду без нерва с зубом ходить, детка важнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Не повторяй мою ошибку! Я дотянула с больным зубом настолько, что в Мишкины 3 недели попала в хирургическое, у меня пошло воспаление из последнего зуба, затронуло зуб мудрости и дальше в ухо. Надуло так!!! И гной из уха тек! А у меня сначала боялась, что не дотяну из-за лекарств как и ты до родов, потом ПКС и молока кот наплакал, одно за другое после родов, все откладывала, пока гной из уха не потек и темпа 39. Рвали зуб мудрости, лечили больной зуб, а потом полоскали гадостью какой-то через ранку в десне так, что из носа и уха лилось!!! И антибиотики сильные! Кормить запретили, когда уже можно было, молока вообще практически не стало, хотя грудь терзала сцеживанием каждый час.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

мы с тусовки, даже потанцевала в конце

место очень красивое и стильное

встретила знакомого мальчика, с которым на англ. ходила, он там бар курирует, попили вкусных коктейлей, но я все по шампусику больше,

кальяны на коньяке и абсенте, на абсенте вкуснее, короче не мать, а фиг знает кто, по дитю соскучилась, как пришла, так в обнимку до сна и проходили :give_heart: , при родиках не уснула, зато покакала 2 раза :Crazy: на нервной почве без нас наверное

Наяривает на своем медведе вовсю, даже почти сама уже забирается, слезает хорошо

 

kuptan, надо ж, зюби прорвало, я вот тоже боюсь не запустить, смотрели - есть подозрения, сказали сладкое почувствую сразу лечить, иногда мне кажется чувствую, но в Б лечить совсем не хочется :blackeye:

как переживешь-то?

Gebija, Даш, так если до 4 го не соберетесь, то и в др. страны тоже не поедете? ((

сопли до колена оч. плохо, поправляйтесь, други :friends:

Анжелика, вы с Аришей красотки, ты мать ваще миниатюрная со своим пузом :good:

ТаняНН, ну красота ,что сказать :drinks:

а коровка и коляска :good:

а чет ты так мужа полумужем? ;) чего натворил опять?

 

ой, у мну ж 30 недель - декрет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Спасибо за комплименты нам!

Люба, это я правильным боком встала, а так я бегемот бегемотом. Вчера видео с н/г смотрели, я и не знала куда камеру поставили, так там жуть жуткая!! Я прям попой в камеру, то на клоняюсь, то нагибаюсь...прям огромнючая!!!

Таня,НН какие вы хорошенькие, у Даночки костюм шик блеск божья коровка))) чего это вы с мужем ругаться вздумали, год ток начался

Дашуль, жаль про отпуск, но главное чтоб деть поправился!!@@@

Танюш, я б наверно тоже не рискнула идти к зубнику, но после Karahных рассказов страшно.... Я на чистку не пошла, но просто мне в таком положении сейчас жуть как неудобно, сразу улетаю.

У меня сегодня деть неуправляем. На все только "неть, уйди, ни хачу", и на пол в истерику. Скажу что то не делать, так наборот специально делает. В туалет ни разу не попросилась, все в штаны, и кричит "писяююю", сажаю на горшок, просто орет и извивается.... Эт что опять кризис???

Машуль, скорее вам разрулить все неприятные истории.

Ксения удачи на скрининг

Я тоже с утра на узи, послезавтра к врачу, а в четверг в госпиталь регистрироваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раствора Ультракаин содержит артикаина гидрохлорид 40 мг, адреналина гидрохлорид 6мкг...

Я им лечилась с Серегой. Все помогает. Это современная анестезия, Таньк, ну ты чего. И практически не проникает через плацентарный барьер и в молоко. И нормально помогает. Вон, послушай Карах, нелеченый зуб опаснее! Потом тебя тем же Ультракаином и будут колоть, ибо ты кормящая будешь. У тебя какие-то сложные отношения со стоматологами, что ты так думаешь долго и сомневаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-ой-ой, уже трое Беременяшек, кому "за 30", скоро будут отчеты с полей. :)

 

Дашуль, я ваще амиксин взялась пить... А едем мы ровно через месяц, ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

kuptan,

потому что любое обезболивние содержит адреналин
попроси просто лидокаином обезболить.мне с лидокаином вырывали зуб в 13 недель.

 

Спасибочки за комплименты мне и Даночке :)

 

Agape, с выходом в декрет!

Да вот так вот,ругаемся по мелочам...

 

Ксения,Анжелика-хорошего УЗИ вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, c 30!

 

flyingangel, и тебе удачи!!

 

NeoNatura, какие классные вы))

 

а мы с узи)) все у нас хорошо, срок по узи 11 и 5, ктр 52мм и предположительно девочка, хотя еще рановато сказать точно :give_heart: вероятность пороков намного ниже нормы (там норма типо я к 1900 в моем возрасте, а у меня 1 к 19999, а по другим пороком еще раз в 5 ниже), так что все у нас хорошо и зря я переживала, счастливая :tease:

а подружка моя тоже на узи была (я про нее уже писала - первые дети у нас полтора месяца разница и вторые полтора будут, но на этот раз мы младше), у нее второй мальчик)) надо девочку, а то банда будет капец какая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не Дарь, у меня наоборот оч. хорошие отношения со стоматологами. говорю ж лечила последний раз с анастезией 14 лет назад. думаешь потом зубы не болели? болели! но я оч. терпима к зубной боли и вообще стараюсь стоматологов не бояться и лечусь всегда "по живому". но я лечусь всегда в вологде у своего врача.. а тут к чужим, не доверяю.не в плане боли. а то что предложат сразу нерв удалять, им же как попроще охота, да как подороже. боюсь кусочек инфекции пропустят и запломбируют. у меня с врачами в роддоме проблемы, а не со стоматологами. просто реально каждый день схватки, мне кажется я лишний раз повернусь, и пузырь лопнет.. или чуток понервничаю, спровоцирую процесс. а не охота..вобщем буду следить за состоянием. по идее на пару часов меня прямо из роддома могут отпустить,в случае чего, лялю на неонатологов оставлю,сбегаю и вернусь.но надеюсь все-таки доходить до выписки и в первые же дни к врачу.

 

Люба-с декретом!))) и каково оно, не работать? :grin:

мне кстати декретные по макс-му начислили :drinks:

 

Ксюш-с узи!!!! урааа,дивченко!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, спасибо) девочка - это еще не точно)) так что с девочкой рано поздравлять))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, с хорошим скринингом!

Девочка? Да краник ещё не успел отрасти :grin:

 

Любаня,с декретом!

 

Немножко хенмэйда :)

 

Это брошечку для жены брата сделала,вчера задарила,она в восторге была :)

Ссылки скрыты.

А это бантики для йорков заведующего.Новый год в них встречали :)

 

У кого-нить дети свои пупки теребят? Моя прям неравнодушна,постоянно маечку,кофточку задерёт и наяривает,до красноты,уже ругаться устала с ней .Залепить что ли лейкопластырем :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ага, перцовым! :grin:

У Ваньки этот период прошел уже, так что ждитя. :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, Даш, так если до 4 го не соберетесь, то и в др. страны тоже не поедете? ((

сопли до колена оч. плохо, поправляйтесь, други :friends:

Какие страны? Белорашу? Нет, тоже не поедем. Да и не легчает нам. 38, не ест нифига, все одно и то же. :pardon:

 

Дашуль, я ваще амиксин взялась пить... А едем мы ровно через месяц, ттт.

Ттт на вас, все хорошо будет!!

 

kuptan, смотри сама, Танюш, ты тетка умная, разберешься, как вам с лялей лучше! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашка, подруга сегодня написала (ребенку 10 мес):

Masha D (13:01:07 3/01/2012)

У нас накрывается поездка в Ригу Деть не выздровел, кашель остался и хрипы...говрят плохо откашливается вот и хрипит(((

Я так ждала эту поездку.........

 

Masha D (13:07:10 3/01/2012)

и детя жалко до жути, хотя он вон бодрячком бегает

 

Masha D (13:08:21 3/01/2012)

в турфирме деж.администратор говорит, что если бы его госпитализировали, то деньги бы часть вернули (по страховке от невыезда), а так типа скорее всего нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...