Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

9 cмайлов. у Наташи хорошее настроение)))

эх, а я сижу и думаю,пойду я завтра рожать ил нет..а вы все о глупостях, о кризисах :grin:

 

а будете себя хорошо вести (не ругаца, не спорить, много писать, в основном обо мне и в основном хорошее) я вам чё покажуууу .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро))))Я опять только глаза открыла))))

Мы вчера на ночной сеанс в кино выбрались на Шерлок Х. игра теней. Фильмец забавный и интересный.

Сапфира, я тож на весы боюсь вставать)))))))))))) Вчера накупила себе целый пакет зелени, салата, фруктов и овощей. Разгружаться буду. Хочется былую стройность сохранить...а то бока опять начинают ощущаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Лиза каждый день из сада приходит и стоит одетая минут по 15 минимум :grin: .. фиг разденешь

ну и пжласта)))0 НЕ ТРОГАЮ

 

дракон зачотный и ярик тож))))))

у взрослого и в стране хоть каждые 5-7 лет кризис,а у ребенкка как почитаешь психологов каждые 2 недели :lol: . ага,он еще и 2х лет не прожил,а весь такой кризисный :Crazy::Crazy::Crazy:

проще надо на вещи смотреть ИМХО

а у психологов просто мода на слово "кризис" вот и пишут хором :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добренькое утро всем!

nastik, умничка с хлебом!

а что с посудомойкой?

у нас позавчера стиралка останавливалась на режиме выжимания, воду не спускала после полоскания..воды было :doh:

jumary-baby, с обновками ;)

Эврика, ну и что, что про кризисы пишут психологи? Не поняла смысла фразы твоей :glare: Я выше написала свое мненние о кризисах..я вкурсе, что их нея и не ты придумала

kuptan, возрастной фактор..это более правильное определение как по мне, нежели кризис..

что ты нам покажешь?

мне просто слово это к дитю ну ни как не применимо. это не кризис-это этап развития

+1000

истерика и протест как реакция на что-то.а не так "а и у твоег и истерика, а и у твоего, ну значит это норма сейчас"... истерика то общая -а причины разные

и тут согласна

у всех разные ситуации и поведение в семье, тут нужно каждой маме разбираться в поведении своего ребенка индивидуально, а не считать, что у нее как у многих и значит это кризис..а на самом деле только внешне как у многих, а причины разные..

Лиза тоже лежит на асфалтье, выливает борщ на пол - и Смотрит на мою реакцию.. ей интересно, она изучает-а что же дальше.. это не кризис-это развитие. ИМХО

и моё имхо..для меня естественно такое поведение, т.к. это ребенок..я не могу требовать от него соблюдения правил и норм поведения как от взрослого человека..все дети так росли, разливали, капризничали, ну может на полу не все лежали, но это тоже выражение эмоций

Сапфира, суперский дракоша :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, привет! 9 смайлов :lol: Рада, что у тебя все замечательно :lol:

 

kuptan, показывай, чего там хотела :spiteful:

 

про кризисы спорить не буду :grin:

 

сегодня МЫ ждем гостей :) Хоть в этом году я отмечу НГ по полной программе :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

харош про кризисы :lol:

 

kuptan, ты хорооошая, красииивая... уммммнаяя.... пузатая :grin: показывай чего :lol:

 

alozwet, да, у нас все хорошо, только спать хочу.... мне чего то никто не дает поспать до 17-00...даже до 12 не дают :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

это наши пальчики :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ммммм.... красооота))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

куптан,ужо пора вылезать и на в реале на пальчики смотреть :D

умилительно :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, енто ты ему скажи!)))))))

а в реале не покажу до крещения усе равно, смотри сейчас, пока дают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, че за старческий ммаразм :D

 

мы тут все глазливые никада дитей в руках не держали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну куда уж нам до вас, до молодежи продвинутой))))

а только напиши-ребенок спит хорошо, все, адская ночка обеспечена. и не я 1 с этим сталкивалась :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну куда уж нам до вас, до молодежи продвинутой))))

а только напиши-ребенок спит хорошо, все, адская ночка обеспечена. и не я 1 с этим сталкивалась :spiteful:

:lol: ога ога не раз бывало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Чево то подходить к компу совсем неохота))) мы каждый день куда то ездим или к нам кто то ездит... Вчера например в парк Горького приехали, хотели на коньках покататься, так припарковаться даже негде, оставили машину за километр, вошли и встали в очередь))) простояли минут сорок и нам сообщили что билетов на каток больше не будет - лимит по людям исчерпан :grin:

Kuptan какой Ляля :give_heart:

Всех с наступающим Рождеством - на случай моей неявки к данному событию :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюсь, пальчики :give_heart:

я и без подписи разглядела, мне аж 13 к Г, та на узи направит, переживаю не поздно ли, чет мне казалось надо не позже 32 недель

А выходит я запишусь не раньше как раз, а в 33-34 в лучшем случае

 

Настюшу У нас получится, с прошедшим!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Счастья и здоровья тебе и деткам и семье!!!

 

Сапфира, спс за фото :good:

жопка у вас, что надо, нашу разглядели? или показать? :D

Я по весу за 2 недели +300гр всего, спасибо разгрузу :Hello:

надо перед врачами разгрузиться

 

Мы вчера к Наткиным двоюродным братьям ездили, поздравлялись

Вот деть у них к чужим вообще непривычный, рыдал весь первый час почти не переставая, а Нате раздолье - огромный дом, пространство, куча игрух и вкусняшек, а еще 2 кошака и попугай, ну собака в вальере только слух порезала...

Она с ходу обновила их горшок и потом аж в 22 вечера перед уходом, а все остальное время терпит :doh:

 

А сегодня наконец выбралась на фитнесс для Б - кардио, йога и пилатес..мм нагрузка класс, ягодицы чуток побаливают, еще бы в бассейн с ними, да по утрам в будни неудобно, может по вс в открытый бас ходить буду

 

Карин, как с водой-то справились, силой открыли и потекло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да давайте тогда ваще фотки не показывать, а вдруг шо :lol: :lol: :lol: или де логика :lol: а если в 5 лет крестить,то че до этого на улку не выходить?

у меня тож деть плохо себя ведет,када я тут напишу,что все супер. и что вы все тут глазливые что-ль? :Crazy: срочно ник менять и в подполье

 

так вот почему манула от вас ушла,я знаю :taunt: :taunt: :taunt:

 

ненене я ни к чему не принуждаю, просто любопытны первопричины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Пишу быстро, пока все спят)))

Agape, спасибо!

В день моего рождения покрестили Машеньку, так что у нас был двойной праздник!

Вчера Аня была с папой на елке в кукольном театре, с детьми хороводы побоялась водить и стояла с папой, а вот спектакль весь высидела почти час.

Фото наши попозже выложу, в ночи)))

Ане подарили набор для рыбной ловли, так она теперь в ванне рыбу ловит на ужин)))

А еще у нее в лексиконе новое слово - "тека" - конфета, ребенок узнал вкус конфет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

первопричина одна-мушш не разрешает. имхо мир в семье дороже "усей-пусей" а форуме :pardon:

Настен, с крестинами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еше попристаю :D:D:D

а чем фотка узи от реальной отличается в плане сглаза? :D

для меня честно ничем,ну вот так если порассуждать

 

сорри,доколупалась,настроение такое :pardon:

без обид :friends:

 

 

у нас получится, с крестинами :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

и с конфетным стартом :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, что за набор, похвастайся

с крестинами! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так я ж с мордочкой не показала, а пальчики,енто не то))))

 

я не в плане сглаза, понятно никто не будет тут сидеть,распечатывать и иголки выткать.. но просто как-то неуютно. + форум специфический, не только же мы читаем, читает кто-то, кто давно заБ не может, хоть вскользь, а позавидует.. муж вот педофилов опасается, типа рыскают по сети, фото собирают и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тань, но ты ж фотки Вити показываешь/ показывала :pardon:

или ты имеешь ввиду,что крещение защищит от сглаза?

 

педофилам нет ризона по форумам лазить, набери в гугле "голый малыш" тысячи фоток выдаст

 

я просто на другом форуме раньше сомневалась показыать не показывать фотки даже крещеной, так кактам мамскую темку все читают, даже без регистрации. а потом подумала миллионв фоток детей в инете,и мою скрытие это ни от чего не защитит

 

новая тема-сглаз :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, ребенок ходит, пиво попрошайничает!!!

папа дал, типа попробует, горькое и отстанет,уху, щаз :spiteful:

мама, пить.

что ты хочешь попить?

пива!!

пива-это кака.

мама пить каку!!!

-давай молока или чай или сок. вите молока или сок

-пива!

 

хде там вумные статьи про выбор ребенку

Под столом всей семьей. :lol: Муж сказал у тебя вундеркинд!

Тань, напиши сколько денег тебе надо за мой заказ и за кроссы. Завтра может раскачаемся приехать, сами только подниматься не будем - мужа отправлю, чтоб вас не заразить.

 

Моя сегодня просекла, что в рот мусор пихать нельзя. Смотрю вечером прижухла, пока я на кухне ковырялась, а она собирает с пола и в ухо складывает. Представляете, за раз с одного уха вытащила хлебную крошку, рисинку, кусочек салфетки, и кусочек резинки!!!

Мож ты ей ведерко какое приспособишь, сумочку красивую, может ей складывать просто некуда? :scratch: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...