Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Всем доброе утро!

kuptan, я жду еще ответ, мне интересно :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, НЕЕЕЕ таку разгрузку не хочу :grin: не люблю с белым другом в обнимку сидеть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

kuptan, @@@@@@@@@@ на легкие роды :giverose: :giverose: :giverose:

 

девочки, я сижу в шоке :shock: нам пришло еще две посылки :shock: вообщем, на почте меня уже в лицо запомнили :lol:

 

Gebija, NeoNatura, спасибо огроменное :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Прям слов нет, как приятно подарки получать :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

уложу Лилю, загружу фотоотчет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, :friends: молодцы

мы тоже не говорим не хочу и уйди, просто чаще всего не едим не-не и мотаем головой, непонятно с чего какаем вообще

flyingangel, Ната не сообщает вообще, я ее просто высаживаю раз в час-полтора, какаем так вообще исключительно стоя

kuptan, Танько ,чето утром тебя вспоминала, 6е - неплохое число ,сочельник, есть у меня предчувствие @@@@@@@@@@

NeoNatura, у нас с тобой сегодня вес один

меня он честно убил - вешалась в ЖК, дали декретный больничный, сертификат теперь 13-го

alozwet, c посылями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, деткам для настроения,довесок к открыточке ;)

Ужасть,эта посылка у вас в Череповце с 29 декабря гуляла :Crazy: почему-то в 26 отделении,так бы ещё к НГ получили бы.

NeoNatura, у нас с тобой сегодня вес один
Люба,ага,только ты немножко беремена :lol:

я никогда не взвешивалась в ЖК,у них там весы дебильные какие-то,да ещё зимой в штанах,свитерах :Crazy: я им всегда говорила свой утренний вес натощак после толчка+врала ещё грам на 500 :lol: :lol: :lol:

 

А,Дана вчера перед сном в кровати начала говорить "а-а!",я её подняла,посадила на горшок,она посикала...не какает...одела,уложила.она опять лежит "а-а!",ну думаю,дуркует ... в итоге через пару минут наделала в подгуз :lol: теперь буду на чеку,по ходу так оповещает :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, дак я пришла на почту, говорю, посылка тут у вас мне лежит, извещения нет. И ты чего думаешь, почтальонша ушла эти извещения искать, их с 30 декабря никто не разносил :pardon: Приносит мне аж две штуки, еще платеж наложенный (по СП должен был прийти) и письмо на мужа :Crazy: Пластилин нам очень к месту, оба дитенка его обажают, Лиля не хотела без пластилина спать ложиться :lol: А Стас соберет конструктор как приедет, ужо завтра :spiteful:

 

вот фотоотчет

Ссылки скрыты.

 

Девочки, всем огромное спасибо за посылки и подарки!!!! Ваша поддержка для меня очень важна!!!! :friends:

 

Мы сегодня снова в гости :grin: Надо сказать, загул удался :grin: И я даже не устала нисколько, столько радости в живом общении с близкими и любимыми людьми :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а к нам тетя Даша приезжала, мы теперь ходим, "коняку" ее едим довольные и мама и сын))))

Ну хорошо, что хоть конякой вас порадовали, а то болели, подарков не приготовили. :pardon: Надо было больше везти - пока не съедите, не родите. :lol: Ничего, за комбезом приеду, будем вам еще коняка. ;) Витька - золото, ттт на вас!

Стул синий!!! Класс, ребенок оценил, не поняла только верхние ремешки через плечи должны идти?

 

Алевтина, ну слава богу, нашлась посылка, а то пишут, что неудачная попытка вручения, я думаю уж и где это вас носит. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, с подарками!

 

а мой а мой...ничо не сигналит :grin: но хоть с горшка сбегать перестал, может посидеть... но дело не сделать...для нас уже прогресс)))) ща вон проснулся и полгоршка написал а еще неделю назад бывало пискнет и сбежит и в темном углу тут же в штаны надует что в горшок не выписил :lol: но какаем исключительно спрятавшись от всех и в штаны :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija,

пишут, что неудачная попытка вручения
о,и мне так пишут,шайтаны череповецкие :rules: мне посылка пришла наложенным платежом 4.01,в этот же день и принесли извещение.

 

kuptan,

о, я если рожу к тому времени, тоже с вами 23 на диету сяды бока свои скидывать после 2-х то детев)))
Танич,там жесткач,при ГВ нежелательно думаю,ну по крайней мере,пока устанавливается лактация....Я только как 6 месяцев откормила рискнула какие-либо диеты и разгрузки)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас хожу по квартире.... крошки от печенья липнут на ноги :D а вчера пол мыла.... Ярик закинул игрушку за диван, отодвинула а там фантики от конфет :spiteful: Рома ща придет от бабушки в лоб получит :lol: взяла пылесос, пропылесосила хожу лыблюсь... ибо вспомнила, как сама ныкала фантики ибо конфеты прятались до нг а я их находила и в тихую таскала, а фантик в мусорку не выкинешь ...спалиться можно.... смыть в унитаз почти не возможно, всплывают почти всегда.... выкинут в форточку воспитание не позволяло... а копить в кармане и выкинуть в мусорку в голову не приходило почему то :lol: :lol: :lol:

"Счастье - это маленькие тёплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки. Что такое счастье? Проще не ответить!? Счастье есть у каждого у кого есть дети!!!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Gebija,

 

о,и мне так пишут,шайтаны череповецкие :rules:

:lol: :lol: :lol:

 

это у них мода новая, типа они не емс, не обязаны домой вручать бегать, я уж им говорила про это :lol: :lol: :lol:

 

А у нас с горшком тоже явный прогресс. Все большие дела делает в горшок, причем просится, так бац рукой за попу схватится, и бегом к горшку :lol: А по мелкому не всегда доходит, может, и пропустить, но в основном в горшок :)

 

но какаем исключительно спрятавшись от всех и в штаны

стеснительный парень растет :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это у них мода новая, типа они не емс, не обязаны домой вручать бегать, я уж им говорила про это :lol: :lol: :lol:

Ну извещения-то они должны приносить? Ваще... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet,

так бац рукой за попу схватится, и бегом к горшку
:lol: :lol: :lol:

Сапфира, спалился хлопчик :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, спасибо за ссылку :friends:

NeoNatura, на новолуние я с вами. Ща сижу полезную писчУ ем..вкусно же....и муж ходит из тарелки салат мой ныкает и Майя жуёт его сидит))

А у нас с горшком засада...даже не сидит на нём ..вскакивает и истерит. ТАк что мы писаем неожиданно и никого не предупредив.

kuptan, @@@@@@@@@@@@ на удачные роды. У меня подруга сегодня в предродовый стационар в род доме легла. У неё ПДР сегодня..шейка готова, а схваток пока нет...ждут. Должна моя крестница родиться :give_heart: Буду многодетная мать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, с посылками! Под рождество подарочек!

 

мы только в пампере на горшок садимся, без пампера фик..но когда сделает "большое дело", приходит, берет меня за руку и к пеленалке ведет..понимает..кладу, начинаю менять, он зажмуривает глаза и пальчиками нос защимляет..я писаюсь от смеха, такой ёжик :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик,

но когда сделает "большое дело", приходит, берет меня за руку и к пеленалке ведет..понимает..кладу, начинаю менять, он зажмуривает глаза и пальчиками нос защимляет

:shock: на пеленалке.... до сих порррр

не у нас все проще.... тащишь ре в ванну там рвешь пампер снимаешь его и пихаешь дите под струю воды :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ну да, мне удобно..сделаю воду заранее, приготовлю полотенце, несу на пеленалку, кладу, снимаю всё, несу в ванну, мою, заворачиваю в полотенце, идем меняем пеленку одноразовую, выкидываем пампер, стелим новую, кладу и одеваю, мажу кремчиком или присыпкой если надо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сапфира, Ярик классный, мы мандарины тоже любим, дракон :good:

Kаринчик, не хочет посуду мыть посудомойка, может у нее кризис? :grin: мастер не разобрался и со второго раза сегодня тоже, боюсь придется в сервис везти.

kuptan, :give_heart: , Тань я даже иногда только хочу написать, что ре классно спал, чудно себя ведет т.д. так это сразу заканчивается :grin: , но потом снова начинается :grin:

U_Nas_Poluchitsya, с крестинами! :giverose:

NeoNatura, :(

alozwet, с посылочками!

kuptan, Танюша мои @@@@@@@@@@@@ на удачные роды!

 

Девочки а у вас дети пытаются кувыркаться? У Ксю один раз даже получилось я в шоке :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, :giverose: красотуси

я тут, сижу... чую веселая ночка будет впереди) но не факт,что родильная.

Даш я эти ремни через верх стула перекидываю и привязываю к горизонтальным, а то верхушка некрасиво загибается.

Карин да я не знаю даже. 50/50. с 1 стороны знаешь ЧТО ждет и это пугает. с другой стороны,знаешь ЧТО ждет, и что все пройдет и забудется и как-то проще.

мне трудно сравнить, у меня же 1 роды плановые были. я в понедельник знала,что в пятницу проколят. встала, клизму сделали, прокололи,схватки начались..

а сейчас больше мыслей как бы с моими трениками мне начало родов не пропустить.ехать 2 часа, для повторнородящей есть шанс родить в машине,если начало пропущу... а я его пропущу, если схватки будут раньше,чем воды. зная организм, схватки будут раньше. в прошлый раз сказали,что сам бы и не лопнул. вот и дергаюсь каждую ночь.

буду сегодня полы мыть и папотерапией заниматься.

 

врач звонили только что. а ты где грит? я грю-дома! а че дома, я ж дежурная, приезжай, я тебя проколю! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже муж считает про крещение, что ванька сам потом решит.

Танюшка @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девочки, поздравляю вас и ваши семьи с Щедрым Святым Вечером!

 

Ссылки скрыты.

 

Пускай ваш дом будет полной чашей, наполненной счастьем, здоровьем, детским смехом, успехом!

Пускай хранит вас Ангел Хранитель!

Тепла и уюта в доме и в ваших душах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, моя,моя кувыркаться умеет :) она постоянно стоит на голове попой кверху и пару раз кувыркнулась :)

я уже выздоровела,меня спас сон :)

 

Kаринчик, дааа,круто насчёт пеленалки...но если тебе удобно...я уж тоже не помню,когда ей пользоваться перестали,мы тоже счас всё в ванной стягиваем и мыться :) мне кажется моя и не поместится на ней уже :Crazy:

 

Сотворила сегодня такой браслетик,пока Данисима дрыхла :blush:

Ссылки скрыты.

 

Таня,я чёт вообще не вкуриваю...на куя прокалывать? по показаниям ж всё... или это она шутит так? Моя тоже пошутила,когда я рожала,что щипцы наложит :( ,что я аж со страху за одну потугу выдавила голову ,а потом за вторую всю Даночку :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, в ж..у врача

но раз сама настроилась на мытье и терапию, значит готова :grin:

nastik, а как именно кувыркается, прям как положено?

из наших кто-то такое писал однажды, что тоже кувыркается уже

Сапфира, мы тоже так попу моем, только папа несет в ванну и моет на руках, а мама уже за ручку ведет и моет стоя в ванне.

Пчёлкина, мы вот тоже истерили,я долгоеще не сажала

А тут взялась за вопрос,я отписывалась даже каждый день тут, днем без памперов -только на сон и прогулку и через неделю стали писать, покакали лишь однажды :glare: не просится, но если интервал часов 2-5 всегда писает, когда сажаешь, вот уж скоро 2 недели как днем сухие ходим, но ночью :doh: все прописано

alozwet, а про вас я помню что давно на горшок ходите

или потом регресс пошел?

Натура, ну да, немого Б

а я не знаю как врачу отказать во взвешивании это без разговоров, конечно и в одежде и в разное вр.суток - погрешность в килограмм-два может быть, ну и ладно, меня ни разу не ругали, хотя сегодня вышло +650 за неделю

На след.неделе день на разгрузе посижу перед приемом, подумают в минус ушла :)

Karah, спасибо!

не знала,что так называется, думала просто - Сочельник

мы завтра праздновать у родителей будем

NeoNatura, красота :clapping:

хочу быть твоим получателем на след.год :giverose: , если жива буду :blush:

а мы пеленалку перед сном юзаем, готовимся к отходу - носик, ногти, пампер, кладу по диагонали уже

 

Девочки, кто делал деткам массаж недавно? Как дети себя сейчас ведут, планирую с середины месяца

 

а мы сегодня гуляли в другом районе на большой классной площадке ,Ната не хотела уходить, потом накупили постельного Нате в новую кровать, одеялко и себе КПБ, мать наконец докупила бомжику колготок по размеру, а вот вместо дневного сна 3 раза покакали в кровати стоя и это при том, что не завтракали ,а перед прогулкой съели творожок, так и сейчас, почти в 19 не стала суп есть, короче как ре существует - непонятно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, спасибо,и тебя и всех девочек с Рождественским сочельником!

Agape,

если жива буду
дудачка что ли? :club:

ну да,через год я уже набью руку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, всмысле моет, но плохо? - если да - фильтры

пытается, и кувыркается, но я страюсь присекать..если 1й раз не дать - то не будет..если разрешишь, то потом в слезы и никакие отвлечения не работают, кроме "коняки" :D

kuptan, блин ппц врач :D

хотя если б я знала, что схватки ТЕ, поехала бы прокалываться, мне тоже прокалывали, так как схватки были нереальные ( я ползала, ходить не могла),а раскрытия не было..поэтому стимульнули

Karah, спасибо!

NeoNatura, красотищаа :shock: :giverose:

Agape, а зачем вам сейчас массаж, просто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...