Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Тань. ну ты как будто не из медицины. ну на кой ей хочется ехать например завтра,после дежурства 2 часа обратно в клинику, ибо тане приспичит рожать.. когда можно сегодня в свое дежурство, не торопясь проколоть.

а зачем ВСЕХ кто в патологии на 9 мес. прокалывают до 25 декабря? прально,чтоб на праздники никого не оставлять! и к 31 всех нафик выписать.

мне кажется сейчас контракт на роды практически приравнивается к тому, что врач будет тебя склонять к проколу или тупо на осмотре наковыряет шейку в будни или в дежурство, они (я не про свою, а вообще) даже за 100 тыщ контракта не хотят ехать в недежурство. :pardon:

 

Карин-пеленалку не понимаю :pardon: но если вам удобно так.... хотя мне кажется,что привычка.

мы уже давно ни в ванной не моемся, ничего, просто вытираемся влажными салфетками стоя, он стоит, меня обнимает, я попку вытираю. вечером уже моемся полностью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ну я как-то этих акушерских тонкостей не знаю :pardon:

тупо на осмотре наковыряет шейку в будни
да,да,было дело,наковыряла меня в пятницу и сказала,что рожу в выхи,у меня и пробка вышла сразу...а рожать-фиг :lol: в след четверг только прокололи :)

У нас тут в основном не по контрактам,а по договорённости рожают,к таким и в 2 часа ночи приедут принимать :) т.к совсем другие деньги...одно не пойму всех врачей шерстят сейчас не ДБ копейку возьмёшь,а тут такие денжища...эх,чё я в акушер-гинекологи не пошла,дурында? :scratch: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, у меня Майя уже больше полугода ходит днём без памперса, одеваю его только на ночь, а толку ноль( Я помню, как Тёмку приучала у горшку, но он реально спокойно садился на него или писал стоя. Мы думали, что Майе горшок не нравится - купили еще один..результат тот же. Я её спрашиваю каждые пол часа: "Писать хочешь?? Сядем на горшок?" Она мне отвечает чётко: " Нееее.....не хочу пописать"..и через 5 минут может обписаться прямо на ходу.

Кувыркается моя часто)) - братик акробатик научил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:shock: на пеленалке.... до сих порррр

не у нас все проще.... тащишь ре в ванну там рвешь пампер снимаешь его и пихаешь дите под струю воды :lol:

Мы тож в ванной на бортике пампер рвем. :)

 

Даш я эти ремни через верх стула перекидываю и привязываю к горизонтальным, а то верхушка некрасиво загибается.

Угу, я так же сделала, мне показалось, так функциональней. :grin:

 

а вот вместо дневного сна 3 раза покакали в кровати стоя и это при том, что не завтракали ,а перед прогулкой съели творожок, так и сейчас, почти в 19 не стала суп есть, короче как ре существует - непонятно :scratch:

Угу, как существует, а еще чем какает. Мне тоже не понятно. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули привет!

 

 

на счет крещения и мы некрещеные и муж мой как и у ДЖумари и у Сапфиры. того же мнения.....

 

Таня а че, может в РОждество а?) почти 39 недели же.... кулаков на легкие роды тебе дружище!

 

а у нас тут делааа, у Тимы сопли, правда за 2 дня пляжных - сидели на горячем песке, вывели их....и еще сегодня на пляже Тима сидел на мели и булькался, я подошла. а у него вся спина в мелких мошках , махнула рукой, улетели, а вметсо них точки кровоточащие остались(( откуда такой табор резко взялся не знаю...правда потом прочла в инете, что в прибрежной зоне на мели водятся эти гадюки....оказалось москиты....так что мы покусанные теперь((

 

 

Алевтина с посылочками!!!

У нас получится - Машюну с крещением!!!

 

Всех с Рождеством!!!!!!!!!! А мою маму с днем РОждения наступюащим :) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, у нас было, что ходила, когда посадишь, и на горшок после прогулки/сна сама садилась. А тут именно чувствует, что хочет, то есть совсем как взрослые. Поэтому я сама ее реже теперь сажу, жду, когда проситься начнет и по-маленькому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, спасибо и тебя и всех с праздником!!!

NeoNatura, красота!!!

Agape, вот так же как у Тани (NeoNatura) кувыркается

Kаринчик, не она не все этапы программы выполняет и останавливается и пишет ошибку, когда ей хочется

kuptan, у меня врач с которой договорилась просто взяла и не приехала, а роды принимал врач с которым уже она договорилась, но врач и особенно акушерки были супер, так что я рада, что так получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik,

у меня врач с которой договорилась просто взяла и не приехала, а роды принимал врач с которым уже она договорилась,
так случилось с моей подружкой...с той,что она договорилась не приехала и передала её ДЕЖУРНОМУ ДОКТОРУ :Crazy: который бы так и так у неё роды принял :Crazy::Crazy::Crazy: я помню тех врачей,что дежурили когда она рожала,т.к. сама там рожала :D Любой из них принял бы у неё роды нормально...Правда гематом у них куча было :doh: ...лежали потом в больничке...Но самый прикол,что она отблагодарила этого доктора по полной,как с той договаривалась...Я бы просто отблагодарила потом,как любого другого...Ну не дура? За ЧТО???

 

Сипасибо за оценку моих потуг :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, оооо... красявый браслет! :good: а я ща связала розу крючком и один лист... надо еще пару листьев и получится брошка... или фихнюшка на шапку :grin:

 

Karah, спасибо! и вашей семье всего самого наилучшего :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, нет, по показаниям невропатолога

левую ножку косолапим

NeoNatura,

эх,чё я в акушер-гинекологи не пошла

ты же о переквалификации думала - чем не дело

А вот в кого мне переквалиф-ся? Сестра мужа предлагает еще парочку детей взять и сад на дому открывать )))

А про доживу - больше в переносном смысле - будет ли время вообще в форум вылазить, не то, что посылки рассылать :D

Пчёлкина, я так с 9 мес высаживать пыталась, потом делала перерывы, иногда месяцами, а сейчас наверное только психика дозревает, как бы еще к покакам приучить, ей и правда удобнее стоя :blush:

А попробуй раз в час, не чаще, частыми я у Наты негатив вызывала

Gebija, ну вот , в полдевятого поели макарон пустых немного и все... :scratch:

Эврика, поправляйтесь! а кашель как?

меня в Тае кстати после 3 дня ела какая-то мошка, болючая, а к концу еще и блохи покусали, начиная с храма, заканчивая холлом отеля, я еще 2-3 недели чесалась дома потом..

nastik, а ты врачам потом приплачивала? и столько же, сколько своему хотела?

NeoNatura, оо, как раз подумала про благодорность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я смотрю у большинства фигня с горшком, независимо от того, как рано сажать начали...

 

Да, Натур, браслетик красивый!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape,

ты же о переквалификации думала - чем не дело
ой,ты что,там,чтобы оперирующим быть ,ординатуру полюбас заканчивать надо,а это 2 года...Да и не ДБ мёртворожденный,я ж помру там на месте :( неее.я лучше куда-нить в диагностику :pardon: где ни за кого не отвечаешь.

Сапфира, Gebija, спасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уехало в роддом :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, лёгких родов! Пусть ангел-хранитель оберегает тебя с малышом! @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ТАААНЬКООО

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

я ж говорю, чувствовала тебя!!!

Может быть еще красивее - как Рождение Христа :good: :good: :good:

NeoNatura, не поняла, т.е. в твоей истории не должно быть ни одной плохой, сразу снимут??

а если не оперирующим Г, простым нельзя роды вести?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танюхааааа, даешь легкие роды в рождественский день! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таак, до меня файл еще не дошел ,кидайте мне его быстрее! me_agape собака рамблер точка ру

а если кто еще добрее - телефон Танюськи в ЛС плиз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Лёгких родов тебе, солнце! :giverose: Какая дата суперская будет, добрый знак :good:

Gebija, что такое бортик в ванной? :scratch:

Эврика, кошмар :(

 

Киньтесь в личку Таниным телефоном, спасибо :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, :scratch: блин, я так боюсь всех мошек этих

NeoNatura, Agape, я отблагодарила ту с которой договаривалась, но меньше, чем планировала, она меня еще до родов наблюдала немного и она зав. отделением где мы после родов лежали

kuptan, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ легких родов тебе, пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танько : открыотие 2см.схватки.водхы подтеокают.уже в рд сижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuptan, легких родов @@@@@@@

 

Девочки, с Рождеством вас и всех ваших родных и близких :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, @@@@@@@@@@@@@@@@ лёгких и быстрых родов тебе :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рождество у нас с вами получается прямо во всех смыслах@ поздравляю всех! мы на даче, так что убегаю спать. до утренних добрых вестей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮСИК!!!

:beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где Витя интересно, муж с ней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...