Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

ой, да очень страшно, я теперь ненавижу такие стаканы....

 

reflexia, хвастайся цветочками, интересно посмотреть.

 

flyingangel, я пропустила, Аришу на мандарины высыпало? у нас тоже диатез на ножках, одни пятнышки попроходили, а одно никак не пройдет. даже не знаю на что аллергия, но я тоже то манаринку дам, то орешек, то банан кусочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, :(

блин блинский, надо папе в мамины 16 нед взять отпуск и за день путевки купить и рвануть куда-нить, чтоб наверняка

Почему именно в 16? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мы вернулись с дачи, съехали оттуда 3 месяца назад, а сын всё помнит, даже где площадка и какая чашка папина (папа к нам раз в неделю приезжал).

Поздравляю форум с пополнением! Таня велела за них выпить, пошла жахну!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, аналогично :drinks:

 

я заболела :( не прошло и 3х недель..надо к терпеффту записываться, имунку подстегивать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, где-то подхватила или просто простуда?

 

Мама моего крестника пишет в ЖЖ: "Мама, одень платье. Девочки должны ходить в платьях"

"Мама, тебе красивее с распущенными волосами"

"Мама, у тебя большая грудь"

 

В общем, твердо могу сказать, что половые различия начались в 3,8.

Как раз в 3,6 и перевели мальчика в отдельную кровать. Без слез, без капризов, по его собственному согласию. Хорошо, когда всё в своё время и без стрессов.

Про хорошо или плохо на его взгляд большая грудь - не знаю, просто гладил меня, добрался до этой части. пощупал и говорит: "у тебя большая грудь!"

ну я, канеш, рассказала ему, что это, чтобы деток кормить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, не знаю..все так началось неожиданно...першило в горле вчера вечером, а сегодня уже кашель и к вечеру нос заложен..горло не болело и не болит, тт нет..либо одна мамашка вчера меня заразила, т.к. расказывала как она переболела, только кашель у нее был, а сейчас больной ре дома с жутким кашлем и насморком.. либо переохлаждение..не знаю

опять в начале цикла как и в предыдущем..

мне главное Тёмку не заразить :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Танечка, ураааааа!!! От всей души поздравляю тебя с рождением сыночка! Здоровья вам всем, терпения, мира в семье, и чтоб на всё и всех хватало времени!!!

Ссылки скрыты.

 

Это мы в новый год

А это мы на прогулке 1 января, Аню в мальчуковую шапку одели, трое человек назвали нас мальчиком, а один ребенок говорит: "Папа, это же девочка!", на что папа отвечает: "Сынок, я, кажется, лучше знаю, где мальчик, а где девочка" :grin:

 

Каринчик, скорого выздоровления тебе!

 

Кто про набор для рыбалки спрашивал? Там удочка, сачок, 4 рыбки. Аня сачком ловит, на удочку пока не получается, там на крючок надо рыбку подцепить за колечко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, красиво!!!

 

jumary-baby, и мы вина сегодня выпили, правда чуть-чуть

 

Kаринчик, выздоравливай, время сейчас болезненное, все вокруг с вирусами, но иммунитет я бы тоже проверила.

 

Гусь у родителей сегодня удался, а Ксю загоняла бабушку с дедушкой по полной и хороводы с ними водила и бегать заставляла и в домик под столом играли, бабушка даже по ксюшиной трубе ползала :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, мы тоже сегодня были у свекров..загонял Артём дедушку :D

я горяченькое пью, сделала бокальчик глинтвейна с лимончиком

U_Nas_Poluchitsya, какие вы красивые, ты очень хорошо выглядишь :clapping:

Машуня у тебя на руках крупненьким ребенком выглядит :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибо! Да, Маша покрупнее Ани в том же возрасте, но ей еще и костюмчик велик, так что придает весу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Танюша, с рождением сыночка тебя!!! здоровья вам обоим, спокойствия и счастья всей вашей семье!!! :giverose: :giverose: :giverose: Я так за вас рада! В такой день еще родила!... :give_heart:

 

Девочки, всем привет!

С Рождеством вас всех! Мира, добра и спокойствия вашим семьям!

 

U_Nas_Poluchitsya, девчонки прелесть! и ты неотразима как всегда, не скажешь, что это мама двух маленьких детей! молодец! вдохновляешь прям :good:

 

Я вас потихоньку читаю все время, а писать не пишется как-то... Насчет отсутствия токса я поторопилась порадоваться, в этот раз вроде и слабее, чем в прошлый, но дольше, до сих пор еще бывают приступы слабости, головокружения и легкой тошноты. Сходили на первый скрининг. По УЗИ все хорошо, сейчас ждем результаты анализа. Пол пока не сказали даже предположительно, но нам сейчас вообще не важно какого пола, хотя сначала вроде мальчика хотелось. Эмоции во второй раз конечно другие, с Амелькой, помню, прослезились с мужем на первом узи, а тут только он немного растрогался, а я так слегка поумилялась))) И даже после узи как-то осознания беременности не возникло. Жду шевелюшек, тогда уж наверное точно поверю, ха-ха :)

Новый год встретили дома втроем, другого ничего и не хотелось. Вообще у меня сейчас снова, как и в ту Б единственное желание побыть дома с семьей, вообще никуда не хочется. Но сегодня таки выбрались в зоопарк, Амеля давно про него вспоминает, очень любит животных. Хорошо так отбегала там 3 часа, даже дневной сон ее в положенное время не сморил, но в машине на обратном пути сразу же отрубилась.

 

Амелька заинтересовалась английскими словами и буквами. В книжках картинки называет по-русски, а я ей по-англ. и уже некоторые слова запомнила! Но мульты и текст в книжках по-английски не воспринимает еще...

 

Тань, еще раз с пополнением вас!!!

 

Всех люблю, целую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, а я так и не выпила. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, какие вы обворожительные, просто чудо!!!!! :giverose:

Yuссa, Юль, не грусти... Что то совсем никакого оптимизма в твоих строчках не наблюдается. Да, вторая беременность отличается от первой. Токс у меня прошел только за 20 неделькой. А сейчас просто хроническая усталость, дома с аришей больше устаю, чем на работе. Сегодня даже разревелась, когда ее спать укладывала.

jumary-baby, а чего нет то!?)))) праздник же ж, можно было)))))

Kаринчик, поправляйся скорее@@@@@

 

А мне сегодня дали 38.... Да, уж никогда мне не давали свой возвраст, всегда только меньше. Видно действительно старею, и Б не красит. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, не слушай ты никого! Б тебя очень даже красит и выглядишь ты моложе своих лет! я фотки ваши с НГ видела, вы обе с Аришей прекрасны! Б женщина красива не столько внешней красотой, сколько какой-то внутренней одухотворенностью, не знаю как поточнее выразиться)) кстати, есть ведь такая примета, что с девочками женщины дурнеют, типа девочка забирает красоту у мамы (но скорее всего гормоны играют роль),а с мальчишками - хорошеют)) я сейчас выгляжу не фонтан, да еще прыщ красуется прямо на переносице :Crazy: но в примету эту не верю и все-таки склоняюсь к мысли, что мальчик будет у нас))

А насчет оптимизма это я наверное так уныло написала просто, на самом деле устаю тоже сильно, даже если ничего особо не далала, но оптимизм по поводу будущего конечно присутствует! С нетерпением жду малыша, мысли частенько к нему возвращаются, вот просто как-то поверить все еще не могу, все кажется, что просто размечталась сверх меры :)

 

Сегодня не знаю что такое у Амельки случилось. После дневного сна сидит ест в своем стульчике, но как обычно вертится, то слезет, залезет снова, на коленки встанет попой к столу и т.п. Но не заметила я, чтоб она ударилась или еще как-то себя повредила. А тут вдруг начала хвататься за левую руку, говорить, что болит. Трогала себя в районе локтевого сгиба. Ну я думала сначала, что локтем ударилась, по электрической косточке попала, что я и не увидела особо, но неприятно ей очень стало. Но в этом случае все быстро бы прошло. А тут ревет все сильнее. Вместе с мужем стали выяснять, что случилось, так и не поняли. Руку тронуть ниже локтя не дает, но если не шевелит ей, то забывает, что болит и все ок, но стоит задеть хоть пальчик - сразу плач... Потом вроде выяснили, что боль не в локтевом суставе, а в кистевом, даже немного выше над ним. Вроде чуть припухло даже там, но ни покраснения, ни синяка нет. Приложили лед, после этого получше стало, чуть-чуть стала ручкой шевелить, поднимать, но так весь вечер и просидела за мультами и книжками и плакала от любого движения... Спать нормально уложилась. Посмотрим, как ночь пройдет и как утром будет себя чувствовать, надеюсь все пройдет и забудется! А то будем звонить врачу или в понедельник пойдем.

 

Никто с таким не сталкивался? Что думаете, ушиб? Мы еще растяжение предположили, т.к. в зоопарке пару раз приходилось ее упирающуюся за руку тащить, а она висела на ней, но в этом случае раньше бы наверное проявилось... В общем, непонятно...

 

Забыла еще рассказать про наши успехи. Очень песенки детские полюбила, постоянно просит включить, особенно Чунга-чангу, песенку Львенка и Черепахи и песенку Красной шапочки любит. Начала повторять отдельные строчки из песен и стихов, но все только по собственному желанию. Если попросишь - ни за что не повторит :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

я думала у нас будет страшная ночь, но все прошло нормально, Рома спал спокойно и темпа высокая не поднималась, перед сном была 38,6 в 3 часа ночи я по будильнику вставала но на ощупь у него даже 38 не было, но лекарства дала и уснула дальше с чистой совестью.... с утра пока нормальная темпа... ни соплей ни кашля... вот и что это было :spiteful: :lol: ща пойду за горшком Ярику, он на нашем сидеть отказывается, куплю другой формы попробую... и бусинки посмотрю буду в подарок сумочку для телефона ваять

 

 

U_Nas_Poluchitsya, ой какие вы красивые!!! ТТТ на вас...все красивые! у Машуни щечки такие мммм :give_heart: у Ани кудряшки :good: замечательная бабочка :giverose:

 

flyingangel, Анжелик...это видать кто-о слепой был :lol: ты на фотках отлично выглядишь! и не дашь тебе 38...ни за что... у меня с Яриком то ж после 30 недель было постоянное чувство усталости, а после 38 ваще :lol: еле ходила.... так что я тебя понимаю :friends: , держись мать, скоро станет лучше))))

 

Yuссa, молодец Амелька-говорушка)))) с хорошим узи вас))) про руку вполне возможно что растяжение или вертелась и как-то подвывихнула у них суставчики нежные, можно вроде и не сильно потянуть за руку а он с места срывается и болит, у меня у одного из племянников рука в плече лет до 3 "выскакивала" он в травмпункт дверь пинком открывал и всех врачей знал и с порога кричал "у меня опять рука выскочила" при чем он мог повиснуть на улице на турнике и она выскочит, или ведешь его а эту руку а он в сторону рванул и все рука как плеть висит то есть и усилий особых не надо было... понаблюдайте что после сна будет и если что к врачу обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Я в Сиднее, наконец-то, муж с папой пока еще в пути, пишу с телефона, так как ноуты у них...устала за этот отпуск жутко, родители в среду уже улетают, отдохну))

 

Таня!! С рождением сынули тебя и всю вашу семью! Здоровья Андрюше крепкого, а маме молочка сладкого побольше и терпения))

 

А у меня реально рыбка в животе плавает будто, все отчетливее и отчетливее, не верится что такое так рано возможно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :friends:

Kаринчик, выздоравливай! Я тоже сейчас болею(( ТОже в ноябре болела сильно и вот опять. Но мне сейчас полегче..я шалфеем горло полоскаю - реально помогает.

U_Nas_Poluchitsya, ой какие вы все 3 девочки красивые :good: ОТлично выглядишь - бодро и позитивно :good:

flyingangel, я твои фото видела..тебе никак 38 не дашь. Наверное тому, кто такое сказал нужно подарить очки с хорошими диоптриями))))))) И скотч......рот заклеить. Мне мой возраст дают, когда я макияж сделаю как положено, а без макияжа всегда моложе выгляжу. Не умею я наверное краситься(

Сапфира, помнишь ты про орущую кошку говорила...так вот я посмотрела, чем у нас бабушка кормит кошку в это время: она даёт четвертинку Аминтриптилин в день и кошка весь день ест и спит. Я не агитирую..просто вдруг пригодится инфа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Вот Стас и домой вернулся, сразу времени никакого не стало :pardon:

 

Сапфира, выздоравливайте скорее :giverose:

 

flyingangel, не верь никому, тебе еще и 30 вполне можно дать и даже меньше :grin:

 

U_Nas_Poluchitsya, отлично выглядишь с девочками :)

 

Kаринчик, выздоравливай :giverose:

 

Блин, послезавтра на работу, Лилю увезут опять, что-то грустно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина,

Сапфира, помнишь ты про орущую кошку говорила...так вот я посмотрела, чем у нас бабушка кормит кошку в это время: она даёт четвертинку Аминтриптилин в день и кошка весь день ест и спит.

это ж страшное лекарство даже для человеку... не я такое кошке не дам, пусть орет, тем более и соседи не возражают уже :lol: а мои все морально к этому готовы

 

alozwet, :lol: да 2 ре в доме)))) да еще егозы.... :lol: время у мамы конкретно отбирают)))) я когда с Яриком одна то ж много что могу если не лень.... когда Рома один дома могу еще больше если его за мульт или комп посадить, но когда они вдвоееем :lol:

 

а я чо то суп сварила, подъезд помыла и чуствую лень мне за горшком топать :lol: , может Ярика ща уложу и настроение переменится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки.а ну-ка поправляйтесь! :giverose:

 

Я бы после того как выздоровела ИРС-19 бы побрызгала 14 дней,для поднятия местного иммунитета :)

 

U_Nas_Poluchitsya,все 3-е красавички! :giverose:

 

flyingangel,а я и не думала что тебе стоко лет :shock: :grin: Моложе ты выглядишь,не слушай никого!

 

Вчера весь вечер лепила цветуёчки,ну разные пробовала,сирень,лютики,розочки, из полимерной глины,потом жарила.Получились у меня вот такие бусинки-розочки :blush: .

Ссылки скрыты.

Остальные не вышли,буду опять сегодня насиловать глину :Crazy: Да и эти корявые ,особенно парочка первых,но на то они и первые :lol: ,последняя уже нормальная вышла.

Теперь надо чё-нить замутить с ними и этими жемчужными бусинками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, вот тебе и профессия скоро будет! ;) Очень красиво!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж, папа и ноутбуки приехали))

 

как же я устала, поясница просто отваливается, еле хожу, надо отдыхать ради своей лялечки, а не дают ведь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Мой ребенок сегодня насмешил, лег так демонстративно на мягкий уголок на спину, положил руки вдоль тела, закрыл глаза и начал храпеть :rotfl: спецом, типо мужа копирует :rotfl:

NeoNatura, вау :dirol:

flyingangel, да ну, не верь, ты очень хорошо выглядишь! :giverose:

Yuссa, приветик! Если будет дальше беспокоить, то к врачу, скорее всего ушиб :scratch:

Пчёлкина, спасибо, стараюсь, лечусь..

alozwet, спасибо, не грусти :giverose:

с авкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, с новой авой!... мак говоришь?... я думала аленький цветочек по другому выглядит :grin:

 

NeoNatura, очень красивые розочки! та что на переднем плане ваще отличная! так ты скоро магазинчик красивых хенд-мейд вещей откроешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Сапфира, :giverose:

 

Сапфира, вот эта ава больше приглянулась :grin:

 

Я разрешила свекрови прийти, навестить Стаса, пусть и в бассейн его отведет заодно. Читаю всё книги Хеллингера, там везде стоит, что ребенок не должен уходить из семейной системы отца, что все равно отец и его семья будут оказывать на него влияние. Вот позвонила сама ей, сказала, что разрешаю прийти, но если она ничего плохого ему про папу не скажет. Стас очень доволен. А у меня вроде обида на них уходит совсем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...