Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

alozwet, очень ты все правильно делаешь. :friends: А что, свекровь может про своего же сына плохо? Какой бы ни был, это ж все равно его отец... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, может, еще как может. Говорила ему, что он пьет, что на нее ругается и как ей плохо от того, что он у нее живет. А у Стаса от таких разговоров одно расстройство, а с расстройства у нас легко кулаки в школе в дело идут :pardon: Поэтому и я про папу стараюсь или хорошо, или никак. Не всегда вот только получается, на это нужен особый настрой и силы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, молодец ! Конечно легко говорить, но мне кажется все правильно ты делаешь))) и Стас я думаю будет очень рад, что бабушка им интересуется и время ему уделяет...

NeoNatura, красота какая :good:

Kаринчик, :grin: сейчас самый прикольный возраст у детей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поддержку!

Ксения, с приездом!

Юль, скорее всего вывихнула, и сама не заметила как...

ННТаня, красотень то какая!! И действительно, можно потом проф заняться.

Алевтина, ты герой. Порой понимаешь, что именно так надо правильно сделать, но вот моральных сил никаких нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, :swoon:

 

alozwet, правильно, детям про всех можно говорить только хорошее, ты молодчина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ... а я.... связала сумочку для телефона! точнее тело сумки и ремешок.... завтра это все соединю и буду думать как украсить :grin: молодец я! :Crazy: только рука зараза болит теперь... вот блин а я ж начала подумывать а не вязать ли на продажу, копеечку зарабатывать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, это у тебя болезнь стиральщиц,не в запястье случайно болит?

Спасибки за комплэмэнты,так приятно.Может действительно у меня пойдёт это дело,и ну её нафиг,эту медицину :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ты ж только начала, и уже готово!? :shock:

NeoNatura, с новой аватаркой!!

 

Хочу фейхоа!!!!! У нас не продается :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ага...запястье и отдает в большой и указательный пальцы и "мясо" ну мышца между пальцами даже припухла

я передачу здоровье как-то смотрела и пришла к выводу что у меня туннельный синдром :D ну читала потом еще в инете чего про него пишут и опять пришла к выводу что да он зараза :D осталось решить чего с ним делать :lol: ща пока диклофенаком намажу и на ночь повязку наложу к утру полегчает

 

flyingangel, дак на телефон чего там вязать то не долго, я рисунок особый не ваяла, поэтому быстро... завтра над украшалками подумаю.... с крючком ведь как либо простая вязка но тогда декор надо продумать, а если вязка красивая то и декор не нужен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija,

Agape писал(а):Gebija, :(

блин блинский, надо папе в мамины 16 нед взять отпуск и за день путевки купить и рвануть куда-нить, чтоб наверняка

 

Почему именно в 16?

ну можно и в 20, мне кажется чем раньше, тем лучше после 12, а страхование до 24 недель оформить можно, вот ))

 

flyingangel, ага,я уж думала я следующая и так вздохнула ,что ты :friends:

 

reflexia, Лера, кажи красоту

U_Nas_Poluchitsya, я про рыбалку спрашивала ))

фотки :good: мне кажется старшенькая на тебя оочень похожа

flyingangel, а мне сегодня впервые за две Б место в транспорте уступили ,точнее сами предложили на свободное место сесть, я оч.обрадовалась

Yuссa, с успешным узи!

Амельку с достижениями!

Пусть ручка пройдет да, скорее растяжение и припухло поэтому, надеюсь завтра пройдет, может перебинтуй поплотней и врачу все же покажитесь.

Sydney, с шевелюшками!

Сапфира, ты еще и подъезды моешь? :shock:

 

Натура, Алевтина, с новыми авками :good:

у меня тоже припасена одна, после крещения поставлю

интересно, наша Танюша тоже 19 крестить пойдет?

 

NeoNatura, ну ты "зверь"

ну красота ведь неописуемая, подумай о подработке хендмэйд :good: а как ты эти розочки крепить будешь?

Сапфира, :good: фото сумочки в студию

Карина, насмешила с Темой :lol:

 

а я Нате на кофту ниток докупила сегодня и себе Б колготки и послеродовые трусы-корсет, чет может погорячилась с размером 2 :scratch:

а еще восковой картридж новый ,красоту навести :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, у меня этот тоннельный синдром,или тендовагинит был на обеих руках с конца беременности и прошло совсем недавно,месяца 2 наверно как...никакие мазилки не помогали :(

Люба,а у меня эти розочки на булавках запекались,так что в них дырочки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого у всех авки офигенные!!!

А мы вчера легли в 0.30, сегодня днем не спали, потом принимали гостей, заснули в 22.00. Вот ведь неспящий в сиэтле. :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, молодец какая, хвастайся! У меня тоже с запястьями проблемы, только не синдром, а гигромы от нагрузок вылезают, сцуки, я даже напульсники как у атлетов иногда ношу, если что-то тяжелое поднимать. :pardon:

 

ну можно и в 20, мне кажется чем раньше, тем лучше после 12, а страхование до 24 недель оформить можно, вот ))

Аа, ясно, не, думаю, не будет у мужа отпуска в ближайшее время. Точнее будет может пару дней около 23 февраля, но это в Воронеж к его родителям надо ехать будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, мы тут 2 дня днем не спали, тоже ложились 22-22-30 в ночь

сегодня вот поспала днем с 15-30 до 17-30

до сих пор не спит..

Папа наш учудил днем ,я по магазинам ушла, он вывел дочь на прогулку, так не посмотрел ,что под колготками - без подгуза , в трусах махровых и все :Crazy: Так удивлялся потом, что она капризничает, а она с утра на горшок сходила и все, терпела..

И дневной сон сухой подгуз, а вечером я ее за процессом застала по-большому в итоге тоже на горшке отсидели :dirol:

кароч, за день ни одного подгуза не испортили -ваще :dirol:

Gebija, в Воронеж - тоже отпуск, главное обстановочку сменить :good:

 

Девочки, кто помнит в Б в каких препаратах калий принимал

мне сегодня с моей одышкой и тахикардией тетя одна советует все же калий и магний пить, магний у меня в ампулах и таблах есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, что за трусы - корсет, для чего?

с покупочками!

про папу вашего :D

у нас домашняя одежда на одной полочке, для прогулки на другой, ладно без пампера, но то что не переодел :club:

NeoNatura, с авкой!

jumary-baby, у нас тут было время недели 3 не спали днем (30,31 не в счет, укладывала), а сейчас опять начал вот уже как 2й день сам идет ложится, и спит часа 2-3 :scratch: :pardon:

Gebija, как ваше здоровье?

Настик что там с посудомойкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тоже сегодня без дневного сна - и что вы думаете, еще не спит, а у нас уже пол первого ночи...

Agape, Я столько всего в Б пила, но не помню что с калием , ну а с магнием магний б 6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, да, мне в ЖК сейчас даже бесплатно дали Магнелис В6 называется, я и Нате даю, месяц невропатолог прописала

Мы уснули к полуночи почти без писка

Kаринчик, сам ложится :good:

мы эти 2 дня, что не спали, тоже шла мол бай-бай, но в итоге скакала по 2 часа в кровати, то покакть, то молочка и не спала :(

а вы на взрослой днем спите?

Корсет послеродовый такой с крючками одевают, чтобы в форму быстрее прийти, я в тот раз день на 3 одела и с месяц носила ежедневно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, какие вы все втроем хорошенькие!!!

flyingangel, у человека может настроение плохое было и он и тебе решил испортить, какие 38 :shock: ?

NeoNatura, сразу видно, что руки у тебя из нужного места растут :D :good:

Kаринчик, :lol: , вместо посудомойки муж пока :lol: , надеюсь завтра разберутся что с ней. Ты так как? побеждаешь болезнь?

Sydney, с возвращением домой!

Margon, Алинка твой пирог имел успех, я его к родителям на Рождество пекла, только с черникой, спасибо за рецепт.

 

Мама моя говорит, что Ксю активная прямо как я в детстве, такой же пропеллер в попе у нее :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

flyingangel, представляешь, я сейчас чай пью и как раз с фейхоа перетертым с сахаром! Лови, я в тебя ложкой запустила :grin:

 

Спасибо всем за комплименты - так приятно)))

 

Праздники прошли, а с ними, смотрю, и новогодние аватарки)))

 

Агапе, про калий не подскажу, не пила

 

Девочки, у каждой из вас такие таланты, да еще и новые всё раскрываются и раскрываются! Такие рукодельницы! ТаняНН, красивые штучки делаешь! ну Сапфира та еще мастерица! Олюня с конфетами извращается! Создание с мастикой! Куптан-фотограф! Я прямо на вашем фоне себя отсталой чувствую - немножко шью, немножко готовлю, а так, чтоб похвастаться - и нечем :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Спасибо, кто откликнулся и переживал за нас! Мы поволновались сегодня конечно с ручкой... Утром встала и также старается левой рукой не шевелить, даже кружку взяла одной рукой, хотя обычно всегда двумя держала. Еле допросились похлопать в ладоши и мяч принести, т.е. хотя бы не бесчувственная рука. А потом заигралась и смотрю осторожно уже использует и левую руку. Такое ощущение, что просто боится повторения боли, поэтому избегает лишних движений. Поехали на площадку, чтоб она там руку поразрабатывала. Так вроде ничего, разбегалась, под конец уже смело забиралась на лестницы. А домой когда вернулись она как начала беситься с котами и игрушками, видимо, неистраченную энергию пока осторожничала надо было выплеснуть! Ну у нас тут от сердца отлегло! Но так и не поняли, что это было...

 

Сегодня в парке устраивала ребенку снегопад))) Камыш распушила и развеяла пушинки по воздуху - столько радости у ребенка было :clap: А температура воздуха кстати 27 градусов, жара... И это после -3 пару дней назад! Как у меня башка позавчера болела от этих скачков...

 

Sydney, я тебя очень понимаю с усталостью от отпуска, тоже была очень рада вернуться домой! Отдыхай теперь по возможности побольше!

 

Неонатура, очень красиво! такие нежные розочки! вот рукодельница-то!

U_Nas_Poluchitsya, мне тоже похвастаться нечем, но я что-то не чувствую себя отсталой! я может зато ценитель чужих произведений хороший! :Crazy: :lol:

 

Kаринчик, умора над Темиком!)) А у нас одна фотка узишная тоже такая, ноги в потолок, руки как будто за голову заложены, так сестра как посмотрела, грит, ну точно парень у вас, поза такая мужская :grin:

 

Agape, спасибо! а вас с горшечными успехами! у нас все также изредка попадание в горшок и то, если посадить. я все никак не решусь памперс на день хотя бы отменить, хотя в те дни, когда без всего носилась, сама даже на горшок садилась пару раз! сейчас снова потеплело, надо возобновить!

 

Девочки, кто болеет, выздоравливайте поскорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuссa, да, про ваши перепады слышали. Даже муж сегодня спросил про вас, мол как вы такое пережили. СБ, что ручка разошлась.

U_Nas_Poluchitsya, оййой это мое любимичное варенье!!!!!! Меня тут как приспичило, я все и вся облазила, нигде нет, никто не знает что это такое. Только на одном форуме нашла заметку от 2009 года, кто то купил, и что то цена была сумешедшая, $4 за пару. Так что варенье нам даже и не снится!!))))))))

nastik, Спасибо)) я все списала на молодость того человека, ну и потом может действительно выгляжу уставше сейчас.

Agape, Люба, просто шикарная штука!!! Хде взять такое?? У меня есть пояс, но от него толку мало, он на липучках((( не могу сказать, что он мне помог сильно. Kаринчик, как здоровье, поправляешься?

А во сколько у вас детки утром встают, что потом так поздно на дневной сон идут? Моя сейчас стала на час позже вставать, днем с трудом засыпает, а вечером вообще жуть((((((И это всего лишь час разница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой кошмар то, опять в Брянске чп, то машины сбивают, теперь это... Прям мурашки пр коже((( бедная мать

ННТанич, с добрым утром!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, хай!

Да,ужас про ребеночка, :( даже полностью слушать не стала :( :( :(

 

На работу еду...”любимую”...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин, я тоже еще раз благодарю тебя за пирог, вчера с ним гостей принимала. Оказывается я в первый раз муки не доложила, мерной чашкой отмерила как сахар, а не как муку. В этот раз всё без проблем!

 

Ушла читать про Брянск...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, в Воронеж - тоже отпуск, главное обстановочку сменить :good:

Чет мне поездку к свекрам сложно назвать отпуском. :lol:

 

Gebija, как ваше здоровье?

Нормально, здоровы, спасибо. Кашель и сопли еще есть, но в нос уже не капаем, а кашель еще долго может быть. :pardon:

 

Я прямо на вашем фоне себя отсталой чувствую - немножко шью, немножко готовлю, а так, чтоб похвастаться - и нечем :scratch:

Я с тобой, в кучку чувствующих себя отсталыми. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...