Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Всем доброе утро..у нас тоже показывали про чп в Брянске..опять..кошмар :cray:

Agape, да, днем на нашей спит :)

понятно про корсет :Hello:

nastik, понятненько, да, с кашлем уже полегче, насморк остался просто насморком, пока дальше не пошло, ттт..

а моя мама говорит, я так себя не вела как Артём :lol: а вот свёкры утверждают, что поведение как у мужа точь в точь, и на пол падал, требовал и капризил так же :lol:

U_Nas_Poluchitsya, я к тебе в "отсталые" :D я время не нахожу для такого себе да и лень :blush:

Yuссa, сб что с ручкой обошлось! перепады ужас..

flyingangel, мы встаем по-разному промежуток с 9 до 10.30

спать начал идти в 13- 13.20 на обед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, у нас сны сбились с августа и до сих пор встаем в 10-20, дневной по-разномуэ, может и в 14, а может и в 15-30 уснуть, ночной к полуночи

Поясов таких много фирм думаю, у вас в мамских не продают? :shock:

Я российский купила фирма bliss набери послеродовый пояс

 

Yuссa, хорошо, что ручка порпавляется :good:

Gebija, ну да, не отдохнешь так как своей семьей :scratch:

 

А у нас в мартовских тоже несчатье, девочка 4янв родила дочку, я писала, на сроке 28 нед, а 7го кирдык, а они имя придумывали, она молоко добывала :(

про Брянск ничего не слышала пока

не могу от таких историй

самый ужас, когда с детьми что-то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ужас..прочитала профиль той девочки, сижу реву..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже реву...

А как представлю бедного малыша в канализации мокро мороз :( :( :(

Так хочется верить в чудо,чтоюы нашли пусть в тяжелом состоянии,но живого, чтобы хоть какая- то надежда была...страшно подумать что погиб от гипотермии...:( :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура-Ура,Танюшка родила!!!! Мои поздравления всему вашему семейству!! Танюша-молодец! :giverose:

 

 

Девочки,мы заболели, катастрофически не хватает времени зайти, сегодня третий день темпа-утром нету,а к вечеру до 37,9 поднимается,вызывали врача 7 числа, сказала если больше 3-х дней будет-начинать Аугментин. Как думаете-начинать? :scratch: Все-таки антибиотик,хотя последствия страшнее могут быть.. Или еще раз съездить показать его врачу,чтобы послушала? Про анализы я спросила-она сказала не надо сдавать :scratch:

 

Сапфира, ой, ржу над твоей подписью на линейке))) :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Agape,

Сапфира, ты еще и подъезды моешь?

ну у нас уборщицы нет, мы дежурим в подъезде сами, моем площадку и 2 пролета до нижнего этажа, эту неделю мы дежурили.... обычно муж моет, но я за НГ 2,5 кг наела поэтому пошла мыть сама и сгонять жирррр :D

фото сумочки будет, как задекорирую :D

вяжу на заказ! налетай покупай! :rotfl:

 

ой... я сегодня пережила истерику ребенка: пошли мы спать как обычно в 13-30...дите каааак заревело.... каааак завизжало я его и так и эдак ... не успокаивается визжит все сильнее... я и покачать...и песни попеть...и игрушку дать... и попить...не успокаивается и все тут.... оставила прооораться.... не помогло...и выустила в комнату нет за мной идет на руки и дальше визжит... прыгала вокруг прыгала не могу успокоить и все тут...и понять не могу что ему надо.... он просто визжит как резаный...потом стал меня отпихивать, в руки не дается.... в итоге взяла...замотала его в большое полотенце к себе прижала и тихонько качала... минут через 15 он начал успокаиваться... спрашиваю "что случилось, что хочешь?" он сиплым голосом " мааамаа бай...нееее"... так мы и выяснили через час и 10 минут что он спать не хочет :banghead: он поначалу объяснить не смог и завелся так что остановиться уже видимо не мог... кароче капец был :spiteful: ща носится как сайгак, а глаза сонные однако... но теперь придется тянуть до самого вечера как-то

 

пошла искать чего в Брянске... я телек не смотрю ваще не в курсах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Сапфира, и мой сегодня час орал, аж охрип - не знаю почему((

 

 

в Брянске жесть, у мартят жесть(( и у нас в темке девочек после зб тоже - девочка еще в ноябре родила в 26 недель мальчика, он месяц держался, но умер, всего 800г родился((( очень жалко(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ужасы... какие-то... везде... начался год называется :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удержалась, тоже прочитала профиль, какая же она молодец всё-таки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нихто не отвечает - обидеццо,что-ли :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))))

Таня, родила!!!!! Счастливаяяяяяяяяяяяяяя))) Поздравляю тебя и твоего мужа!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Такая радость!!!

 

я вот девочки решила начать лекции перечитывать, ЭКГ хочу читать, как семечки щелкать :cool:

Хочу весной Даню в сад, а летом на полставки функциональным диагностом выйти...мечта, мечта....пусть тыщ 5 на памперсы Малике заработаю. Мужу еще не сказала))) :Crazy:

 

Это немного вывело меня из депрессии.

 

А еще наш Даниэлька ничего не говорит, раньше хоть би-би, ко-ко, а сейчас ничего :(

одно мычание и крик.....меня это реально парит..... :banghead: :banghead: :banghead:

Если что-то надо просто берет мою руку и тычет в нужную вещь.

трындец полный, деградация...

 

Бабочка надо сдать анализы, а там и видно будет))) завтра уже рабочий день, с утра можно сдать...а так я бы не пила. Попраляйтесь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, спасибо,друг! :drinks: И вот какого фига анализы не назначают,я ж спрашивала((( Видимо,проще антибиотик сразу выписать

А Малику с кем оставлять в планах?

Про Даниэльку-думаю это затишье перед бурей))) скоро начнет болтать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, ну темпа не такая высокая и только 3 дня... я бы еще подождала с антибиотиком... и врачу сводила послушать... я антибиотик начинаю давать если темпа больше 39 круглосуточно и дня 3-4 и при этом кашель если сильный и на горле налет и улучшений не предвидится тогда начинаю давать.... а если как у вас то дней 5 ничего не даю а вот если дальше темпа пусть не высокая держится, если кашель плохой, хрипы или ларингит вылазит тогда даю.... в общем я по состоянию ориентируюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Натах,кашель оч сильный,уже дня 3-4, мокрота не может отойти,Лазолван даю третий день((, сопли пипец-отсасываю каждый час,белые мутные, Називин помогает на 10 минут(((. Сопли похожи на аллергические-но врач сказала не аллергия

Говорит-вот если бы темпа сразу началась -то простуда,а так-темпа получается присоединилась после кашля с соплями на 3-4 день.. Это вирус получается?

Что-то я запуталась вирус... бактерия... Антибиотики при вирусах или при бакт инф назначают?

Требовать сдачи анализов,или у виска покрутят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, не назначили скорее всего из-за праздников, тупо ставить диагнозы и назначать антибиотики без анализа крови...

 

В моих мечтах оставлять на пару часов с дедом. Планирую ЭКГ брать на дом, ночью работать. :scratch:

 

затишье, не затишье.....но мы короче похоже реально отстаем....обидно :(

 

бабочка антибиотик действует на бактерии, сложно сказать без анализа....бактерия или вирус...но если кашель сильный, педиатры перестраховываются и назначают а/б....боятся пневмонии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удержалась, тоже прочитала профиль, какая же она молодец всё-таки...

кого читала?

 

@Бабочка@, я бы нос начала капать Изофра, Лазолван поменяла на что-нить Геделикс или Проспан... днем и на ночь на крылья носа мазала доктор мом мазь что б дышал ее парами, и нос продыхивается, а на ночь и грудку мазала... вибромассаж делать! кладешь ре себе на коленки спинкой вверх и в районе лопаток похлопывающие движения, в идеале ре должен свисать вниз головой с дивана... минуты 3 хлопать и так как можно чаще в течении дня, помогает отхождению мокроты... Роме помогает... Ярик так сильно не болел пока ТТТ

 

Афиша, ничо вы не отстаете :grin: я про Рому уже 120 раз рассказывала... он до 2,5 лет кроме "ы" и "мама" ничо не говорил.... Ярик то ж не блещет :grin: русскими словами как было в обиходе около 10 слов так и есть... и он даже не старается повторять :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабочка,я б антиботик тоже только после анализа.я б в таком сбучае завтра с утра в частную лабу бы свозила и мочу и кровь сдали бы...если более 3-х суток лихорадка...

Сапфира,мы с тобой роано идем,я тоже 2,5 наела)))

 

Валя, наши прям 2 сапога пара)))моя тоже только ”я знааююю 3 слооваа,3 матерныыых слоооваа” :lol: мамабабапапа ))))) и то по великим праздникам. Вот недавно еще в книжках корову видет ”мууу” начала говорить...и ”ай”-.то у нее собаки и птицы. И фффсе...а так все мычит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, я бы тоже подождала, если 5 дней выше 39 - надо давать, а так вопрос спорный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, так я сеня ужаснулась... к моим 67,4 + то что на ела... на весах 70 кг... я как увидела - волосы дыбом, а потом подумала вот нахфиг я весы достала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, :D:D:D:D че делать-то мать...скоро два года...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, NeoNatura, Сапфира,jumary-baby, спасибо, девчонки!

Наташ, Изофру третий день капаю,ага. Нифига улучшений нет(( Массаж попробуем

В 10 мес была у Димкино ОРВИ в бронхит перешло, тож потом пили, тока Супракс

муж ругается-типа че реб мучать-давай начинать антибиотик, ему на работе насоветовали лучше Суммамед,чем Аугментин.. Ой, капец, "одна бабка сказала.."

 

Афиша, ну у меня Димка тож слов 12 от силы,но я не считаю что отстает-придет время-сама замолчать будешь просить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, че делать,че делать- любить сина сина ;) наш папа до 3 почти мычал,а потом как затараторил))) но после 2х я уже наверно начну искать инфу,может с ними как заниматься надо...

 

Ты не в курсе для работы эндоскопистом интернатура по херургии обязательна?

 

Сапфира,я 65 ровно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой кошмар в Брянске :(

 

@Бабочка@, выздоровливайте! я за анализы.

 

Афиша, у меня муж вообще заговорил в три года, сейчас не остановить, никаких отклонений у него в развитии не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блинаааачччч! На куя я в эту лор поперлась...прям волосы на себе рвать готова((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...