Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Agape, классно про звук)) А у меня Майя выучила не очень хорошее выражение с первого раза( Я кошку ругала, за то что она когти о диван точить вздумала и говорю "брысь отсюда, скотина". Так Майя при виде кошек и собак так кричит теперь..стыдоба(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, классно про звук)) А у меня Майя выучила не очень хорошее выражение с первого раза( Я кошку ругала, за то что она когти о диван точить вздумала и говорю "брысь отсюда, скотина". Так Майя при виде кошек и собак так кричит теперь..стыдоба(

 

у меня такая же, с первого раза на лету схватываем, я бывает скажу плохое слово- малышня тут как тут все повторяет

 

про не разговаривать до 3х лет.. у меня подруга у нее сын почти 3г. из слогов от него только ГА- га слышала или мычит, невропатолог говорит нормально все, а педиатр отослала к сурдологу и что то у него там со слухом оказалось- тугоухость вроде, на днях едут в москву аудиограмму делать, вот такие дела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже слышала, что после 3х лет надо обязательно показываться врачам на всякий случай. У подруги племянник не говорил почти до 4х лет, сейчас школьник, но у него проблемы, немножко отстает от сверстников в развитии. Хотя есть и примеры, когда это ни на что не влияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелкина,куда тебе худеть-то?

 

Про речь,я сюсюкала и буду. ну в меру понятно.Я не знаю как малышу не сказать собачка,куколка и дети у нас все ляля. Я считаю,что здоровому ребенку это не помеха.

Все встанет на свои места когда подрастет.но я,считаю,что с ребенком нужно разговаривать много-много,что вижу то и говорю.все обсуждать,комментировать.тогда и речь будет развиваться

 

 

Маша,а какой у вас размер? Я лизе за 50 крон купила-300 р.

Может че увижу.классные сапогии все как на картинке.обожаю некст но не везде дизайн нра

 

 

Натура,ясно я не в курсе была,что так все серьезно было

 

Где же мне найти на ленне скидки(((((

 

Моя крестница молчала как раба до 2,5 точно.сейчас принцесса-умняшка!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, у нас сейчас 23й, покупай на лето 25й и приезжай уже скорее! :))))

 

у меня подруга Керри-Ленне покупает в украинском инет-шопе, ща спрошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, Алин, кажется они

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас сижу-от злости аж трясет!!! маринуют нас этими битвами экстрасенсов...заставляют верить в невероятное...приди ты,экстрасенс да и найди ребенка((( уроды...

Какого? Ты про Брянск? Так вроде тело сразу же почти и подняли...

 

Алина, у Даночки пороки ставили(((

Так ставят же всегда проценты, а не вот прям диагноз... :scratch:

 

Вот у нее буквально на прошлой неделе на сроке 29 недель малыш внутриутробно погиб :(

А что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш,пасиб,дык скидок-то там нет

 

У нас лезут последние 4 зуба

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, :scratch: хм, а написано есть. Вообще я не разбираюсь, просто знаю, что ей там дешевле выходило, чем через эстонские сп, покупала раза 3. А так хз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша,ну я про экстрасенсов в целом...а ребеночка нашли через 27 часов...

У нас консилиум был, заключение которого ВПР плода,двусторонний мегауретер,гиперэхогенный фокус в левом желудочке сердца...проценты они ставили на вероятность хромосомных аномалий и на прогноз рождения жизнеспособного ре(((

 

Маргон, у нас только десна побелели над последними, и пальцами постоянно во рту роется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, если ты про весну, у нас еще даже нет коллекции новой..сказали в феврале приходить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую весну? Скидки? Нет,скидки на зимнюю

А весна у нас продается во всю уже

 

На сайте некста весенняя коллекция есть уже и доставка в любую страну бесплатно

 

еще о трагедии,там есть фото малыша :cry:

у меня почему-то за правило всегда пристегивать наглухо в коляске.как бы против лиза не была.но она уже привыкла....блин это б спасло малышу жизнь,даже в этом случае

Ссылки скрыты.

 

маш, да,кое на что есть скидки там таки. 20%

 

 

немного позитива.наши обноффки

 

а это для поржать

батаре я сапог :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, ты правильно всё пишешь, что должен не только невропатолог таких деток смотреть, но и специалист по слуху :good: У моего сына немного нарушен слух...% на 10, когда нет острых заболеваний (отит, гайморит и т.д.) и он слышит с нарушениями. Так что тут на авось полагаться нельзя((

Margon, Алинко)))..ты ж меня слава Богу голой не видела?))))) Нужно мне до 50 кг худеть+спорт))) Я на большее и не рассчитываю. У меня всё в опу и лицо идёт) Ручонки всегда худые. А вообще я ориентируюсь не на вес конкретно, а на то, в каком весе я себя более комфортно ощущаю...так вот с 15 лет я себя в 50 кг лучше чувствую. Пошла я некс смотреть) Ну модет хоть одну жёлтую курточку они придумали. У меня бзик..хочу жёлтое на весну..а у нас неть((((( :banghead: :banghead: :banghead:

Вес - это еще чтоооо....я чтобы отвлечься от мыслей о третьем ребенке - занялась собой капитально. А тк средств на салоны нет особо (вкладываем всё в детей и их комфорт), то я решила попробовать недорогие примочки :grin: ТОлько не смейтесь)) Я вычитала, что репейное масло очень полезно для волос и ресниц. Так вот..пока эксперимент не закончен, но..могу сказать сразу: для сухих, волнистых, жестких, густых волос репейное масло+масло виноградных косточек - это просто находка. Я делала 5 раз маски (чере 3 дня интервал). Волосы как пух и прямые. Даже муж ночью :blush: :blush: :blush: заметил, что волосы как шёлк...приятно однако) Если кому нужен рецепт и применение - стучитесь в личку...всё элементарно, а цена вопроса копеечная в аптеке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, она написала, что произошла отслойка плаценты, а вот отчего она произошла, врачи не сказали :pardon:

 

Блин, переотдыхала, заснуть не могу :banghead: А завтра в 7 подъем, за детьми дедушка в 8 приедет, надо собрать, накормить. У мамы завтра ДР, то есть уже сегодня, и не хухры-мухры, аж 60 ровно. Поеду поздравлять после работы. Записалась в парикмахерскую, красоту наводить. Надо любить себя любимую, кто ж если не я :grin:

 

А моя тоже болтает все подряд, на все игрушки показывает "вот это Лили, вот это Тати". Пить просит только "чай", пластилин - "силин". Наливаю чай завариваться на кухне, она показывает и рассказывает: "мами чай, ниля (пальцем так перед носом погрозит :lol: ), го, бобо!", что в переводе с младенческого значит: чай мамин, трогать нельзя, потому что горячий, иначе бобо будет :lol:

 

Ладно, пойду возьму Лилю под бочок, а то ведь заберут ребетенка, скучать буду, а вы тут, неработающие, не скучайте, пишите побольше, чтоб мне вечером чего почитать было после празднований и винопития :drinks: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, завидую махровой белой завистью :grin: :grin: :grin: по вашей обуви)))))) У каждой девочки её должно быть много. Кеды обожаююююю :give_heart: :give_heart: :give_heart: но у нас подъём высокий - не проходим((( Были божьи коровки кеды некст..так мы их и перепродали, т.к. лапа длинная и подъём высокий(

Ну воть..как у меня есть время поболтать ..так никого и нет тут..все спят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, супер, все такое веселенькое! с покупочками! :giverose:

а сапожки, как и положено у девушки :giverose:

жду не дождусь нашей поездочки :dance:

alozwet, я тебя не узнаю :lol: ты очень сильно изменилась в плане общения да и вообще наверное,это близкие должны были заметить,

тебя как на "волю выпустили" :rolleyes:

Пчёлкина, умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, есть желтая курточка в прошлой весенней коллекции Ленне.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну хоть кто то не спит, а то я думала, что я одна сова тут) У меня сын только пол часа назад уснул. Завтра в 8 его в сад отводить..а я уснуть не могу.

Хотя может и не пойдём в садик - нас могут на карантин закрыть - уже 4 чел из группы заболело ветрянкой. Майя в 11 уснула сама. Мне надоело её уговаривать спать ложиться..так что бегает и засыпает сама)

Ириша, а кинь ссылку на сайт в личку..это на офиц сайте достать можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, я не знаю где достать можно. это фото просто из коллекции . а так как она прошлогодняя, с достать могут быть проблемы. но кто хочет тот всегда найдет) Спроси у Каринчик, может у них еще продают со скидками...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, я ттут,я ж только что пост запостила

 

у нас тоже подъем оч высокий, но у этих очень сильно язычок отодвигается

буду надеяться,что подойдут,сейчас велики очень 22 размер

 

карина,пасиб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, нда...наша лапа 24 разм)))))))))) у папы 44)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи))

пока все перечитала, спать уже рубит :)

Танечка, поздравляю с рождественским чудом!! Растите здоровыми и счастливыми мальчиками!!

 

У кого-нибудь еще есть сосказависимость?? мы без нее не можем уснуть((

И вообще все эти праздники режим сбили, теперь по 2 часа укладываемся, все скачем спать не охота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, я в нексте осенью на весну желтую курточку Артёму взяла :) найдешь я думаю что-нибудь ;)

пора бы тебе и в люлю, такой ранний подьем предстоит, а у вас время уже позднее

Margon, золушки :D

Kle☺♥☺, приветик, как давно вас не было, как поживаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка, Люба, набиваю руку, поэтому пока делаю простые цветочки

y_415ee57d.jpg

y_9f8f3404.jpg

y_1ed9e385.jpg

 

тоже сегодня проплакалась по поводу потерь деток.. Это очень страшно, и страшно то, что никто не застрахован от этого.

Вот опять же в тему суеверий, недавно вы поднимали эту тему.. Та девочка, про которую рассказала Алевтина, как только узнала о своей беременности, захотела поделиться своей радостью и сразу написала об этом у себя на страничке, кто-то у неё спросил "Зачем ты всем рассказываешь?", она ответила что не суеверная, и вот сейчас такое... И вот как не верить в приметы и суеверия? Конечно, вполне возможно что это совпадение, но я думаю что существует сила мыслей, и есть какая-то закономерность..

Вобщем это тоже отдельная тема..

 

очень понравилось как сказала Маша:

как же хорошо, что мой сын меня за руку тянет ему помогать, что иногда ругаемся с ним, что ему на площадке чем больше детей, тем интереснее, что он такой безобразник, что такой весельчак. Блин.... это всё бесценно и жаловаться на это последнее дело. И какого хрена я смею уставать с ним.

 

Пчелкина мне-мне! мне надо рецепт маски для волосяндриков!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...