Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Светикс,плачет,быстро лью на голову и зубы заговариваю.потом личико вытираю,что не текло в глазки.быстро успокаивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

jumary-baby, нам бы ваши проблемы, каждые 3-4 недели стрижем :glare:

Пчёлкина, у нас вино по 100мл продают белое сухое и красное для готовки, может и коньяк есть, а хотя есть, в маленьких бутылочках таких малюсеньких..

Gebija, подьем, завтрак ребенка, мой завтрак с вами, потом загружаю посудомойку, стиралку, начинаю уборку сухую и влажную, глажка, обед..в перерывах игры с ребенком..если никуда не надо, то играемся с артёмом и с вами сижу, идем гулять, если надо собираюсь куда надо, муж приезжает с работы, обедаем, я беру машину и еду, он берет ребенка и идет гулять, или я их докидываю до парка, потом забираю..вечером ребенок на муже, на мне ужин..по понедельникам, средам и пятницам у нас вечером с мужем тренировки, во вторник и четверг с Артёмом развивалка, басик.

svetiks, нормально моем, даже если в глаза попадает, то ни шампунь ну желе для душа не щиплет глазки, мылом не моемся..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, у нас косы длинные уже :D, промывать нужно получше, нырянием не обойдемся, к сожалению..

Margon, пытаюсь уговорить наклонить голову, что бы я душем полила, не попадая на лицо, так нет, же не понимает :spiteful:

Каринчик, да мы тоже используем шампунь без слез, мылом только тело, все равно плачет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, мы кушаем отлично хлопья с детским молоком сами, но они у нас послезавтра, сегодня овсянка, я ей кормлю, иначе он "кушает" ее таким вот образом

что меня естественно не устраивает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, и мне твой рецептик пригодится

Куда ж ты еще и спорт втыкаешь? я так мечтала заниматься по Б диску, а занималась всего 2 раза

reflexia, обалдеть красота, ничего себе начинающая :good:

Irysca,

хотя меньше половины соски осталось.
как это? ты имеешь ввиду половину сосок выкинула?

Я вот думаю приучать второго малышастика к соскам или нет, Ната не брала, я попыталась, да и бросила, а сейчас все от бутылок перед сном и во сне не уйдем

Сапфира, и твой рецептик записала, смесь надо подогреть?

А как у тебя день на молокочае проходит, мне бы перед приемом Г к 13-му разгрузиться, вчера уже онемение в руках началось, как в тот раз, кольцо обручальное с мылом сняла, в тот раз месяца в 4 Нате одела снова :glare:

jumary-baby, а вы где соску сосете? и на улице?

svetiks, мы плачем когда голову моем (( всегда так

Kаринчик, и мамы

если в глаза попадает, то ни шампунь ну желе для душа не щиплет глазки
кто на себе проверял? :spiteful:

Как вы интеллигентно пальчик отставляете :D

 

А мы с Наткой сегодня сранья встали, в 9 )) поехали мочу и кровь сдали перед возможной привикой, из-за перевода времени так еще темно было, погуляли сразу как на таксях вернулись.

С утра у меня кровь из носа пошла, в прошлую Б такого не было

кто знает как справляться? долго шла и потом привкус крови везде со мной был :bad:

 

А Танюсика с Андрюсиком сегодня выписать обещали :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Маргон,хорошо Лиза кашку лопает,моя по другому ложку держит.А сапогов то! :D

Волосиков у моей столько же,но чуток короче,но мы и младше :grin:

 

Моей тоже не нравится,когда из душа сильно поливаю голову,мне кажется,потому что в глазки и носик вода попадает :scratch:

 

у меня тошнотики с утра ужасные...Б исключена :spiteful:

к гастроэнтерологу надо :glare: а 13 опять гулять...Любимого доктора с отделения на пенсию

провожаем...

У меня такое ещё от переживаний сильных бывает...а вчера сильно переживала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, чего переживала?

Тань, у меня слегка левое ухо с вечера постреливает, само пройдет или отипакснуть?

 

А я вчера к вечеру успокоилась ,легла без папаверина

но Натка ночью задала жару - не спалось :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы! Я тож заболела,сопливлю,горло дерет, напилась Фервекса

Димка третий день нифига не есть, только утром удается запихать ложек 5 каши,ночью спали отвратно-его кашель перешел в сухой,аа,быстрей бы выздоровел уже((

Пчёлкина, не знала,что при варикозе степпер противопоказан-тогда отпадает

svetiks, Димке тож не нравится,когда голову смываю

reflexia, очень красиво! Молоток! открывай группу и продавай повязки-заколочки))

Про сглазу-суеверия- у нас тетка мерзкая соседка по даче - постоянно дочу свою сглаживает -как нахвалит кому-нибудь-так сразу они или болеют или случается что-то, это мне сама ее дочка рассказывала, негатив прям какой-то от мамаши..Хотя может она сама зла-то не желает

 

Я вот по себе заметила-если подумаю что-то в духе "как хорошо,что Димка не болеет" (или лично про себя так подумаю) ну капец-сразу заболеваем,причем говорят мысли материзуются-но я же не могу своими мыслями управлять-вот пришло в голову и все тут.. как-то так..

Или вот как девочки писали-как скажешь,что хорошо ночью спали-капец,жди веселой ночки... Едем мы как-то с родителями еще до моей свадьбы на машине,впереди перекресток,я че-то задумалась и перед глазами картина,как нам в бочину врезается машина- не прошло и 5 сек-как машина влетает в нас, с той стороны. Вот как это объяснить? Вроде и думать не хочешь о плохом, а мысль пришла и никуда от нее не деться. Совпадение?

 

Agape, фига се в 9 рано)) У нас каждое утро подьем в 8,30-9, Димка сам просыпается,но меня это устраивает,т к в часуже спит

Про кровь из носа-у меня от сухости воздуха было,увлажнитель пользовала,сейчас тоже шпарит,раза 2 в день на часик включаю, т к от батарей совсем сухой воздух

А Натка чего не спала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, и я и муж пробывали, лицо и тем и тем умывали себе

давление меряла?

NeoNatura, почему переживала вчера сильно? (((

@Бабочка@, выздоравливайте... :giverose:

ты давай лечись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, лечусь,уже нос офигевает от количества промываний-присканий)) разными препаратами

 

На работу хочу..как же хорошо,у кого деды-бабы свободные, можно спокойно выходить, детских болячек не бояться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape,Kаринчик, ну переживала из-за плохих новостей весь день вчера...

 

Люб,не знаю,ну отипаксни...я ж не могу заглянуть в твоё ухо :pardon:

 

Карина,Тёма тоже аккуратно как нямкает :good: а чё под прикрытием мультов? ;) я хочу свою приучить не есть возле телека по возможности...но на кухне тоже часто работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, греть смесь не надо... просто смешать все по чайной ложке или по 2 (от количества волос зависит) и в корни втереть и под шапочку

про молокочай: нормально сижу... часов до 18..потом есть охота поэтому бывает морковку или яблоко зажую :D выпиваю чая этого литра 1,5 и воды 1,5.... выливается из меня гораздо больше :lol:

 

Ярик опять устроил истерику! не хочет спать :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, про сглаз я думаю как ты

как перехвалишь себя или ре, часто, не всегда, случается обратное

У нас тоже сухо и давно, а тут я легла раньше обычного полвторого, с 4 до 6 почти Ната гуляла, не знаю ,просто не спала, бо-бо не говорила, уснула со мной,я свисала с дивана в неудобной позе потом ее оттащила в кроватку, а там немного и встали. Еще ночью села в кровати резко, когда Нату услышала и так пуз заболел сильно (( короче ,беременность думаю виной хрупких сосудов )) но это скоро пройдет

Kаринчик, оо, тгда верю :good:

мне с линзами не проверить, если на ночь только

Давление не мерила,я носилась как ужаленная, чтобы все успеть

NeoNatura, моя попа тоже опять на телек подсела, ох уж эти праздники и папа с телеком

А попить бифидумбактерии?

Сапфира, может режим себе меняет, не хочется кризисом называть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Майя не спит гоняется..выгнала меня за комп, а сама кидает подушкой в кошкуу :grin: "блысь скотина такаяяяя"))))))))) ТАк поздно в сад водим, т.к. раньше сами проснуться не можем))))) Вообще сад с 7 утра открыт. ЗАвтрак у них в 8.40. До садика нам 10 мин идти, если переходить там где светофор. А если бы переходили по пешеходному переходу, то 3 минуты, но я боюсь там переходить и мужу не разрешаю.

svetiks, моя голову ненавидит мыть..орёт(

Kаринчик, гыыыы..у меня Майя если кашу ест, то с таким же выражением лица..деловым))) ТОлько мы без мультов едим.

Agape, спорт впихивать легко,т.к. Майя с пеленок приучена, что если мама скачет, то ей не мешать)) Майя занимается своими делами. Про нос не знаю. Жесть конечно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина,

блысь скотина такаяяяя
ваще.. :rotfl:

ну детки-губки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, про скотину)))))))))))))))

девочки,киньтесь рецептом губы в родах, хочется че-то новенькое на др приготовить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, у меня телек постоянно работает, скушна без него, это просто попалось, что мульт шел

что за новости плохие? о том что мы всякие ужастики рассказывали или личное что-то? :(

Сапфира, ну не хочет - не надо..я бы не настаивала, только чтоб истерик не было, ты его перед тем как спать будешь укладывать, спроси, хочет он или нет :scratch:

Agape, может переутомление банально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca, Половина -это как? обрезаешь ее что-ли потихоньку? :)

Да, обрезаю. есть такой способ для отлучения. Нам стоматолог строго настрого сказал к 2 годам от соски отучиться, если не хотим потом проблем с прикусом.

У нас был период когда Леся до истерики боялась голову мыть. и все от того что вода на лицо попадала. Сейчас мы с мужем наловчились смыть шампунь так- он наклоняет ее назад и откидывает голову, придерживая. я поливаю на волосы из кувшина а второй рукой закрываю лоб, чтоб водичка не стекала по лицу. теперь дочь не боится мыть голову. и переносит всю процедуру спокойно.

Agape, у меня в беременность кровь носом шла. врач сказал сосудистая стенка у меня очень тонкая в носу, лопается от увеличенного объема крови. прописала пить аскорутин. мне помог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я и не укладывала... с спать он пошел, только на руки попросился я взяла он уснул! в кровать переложила.. через 3 мин проснулся и в ор... я даже выйти из комнаты не успела пока набирала себе полотенчиков погладить которые хотела... не шумела я... на ромину кровать переложила вроде начал засыпать... потом опять как разорался и все до визга.... отпустила... встал пошел потребовал одеть....одевались с визгом... потом еще минут 10 ныл всхлипывал успокаивался.... ваще не понимаю чо происходит... поживем увидим чо получится

 

Пчёлкина, а ну у нас со вставалками проще.... пара в 6-30 на работу встает и Ярик с ним а чаще раньше его :grin: сегодня только до 8 дрых, досыпал то что днем вчера не поспал видимо

 

про мытье головы: я прошу Ярика посмотреть на лампочку, голову задирает, волосы из кувшина смываем.... потом таким же макаром душем полоскаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, вот есть желтая курточка -

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина,

а сама кидает подушкой в кошкуу :grin: "блысь скотина такаяяяя"
:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Сапфира, а я завтра на молокочае буду сидеть,счас спать завалю ре и пойду за молоком обезжиренным.

 

А это Дана кушает и обязьянничает :)

Ссылки скрыты.

а тут мяукнула,кота передразнила :)

 

Карина,да за мальчика из Брянска переживала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, у нас два дня подряд просыпается после дневного сна и в ор! Ничего не успокаивает, пока прокричится может пройти час. Спрашиваю -болит что-то? Она -нет!

Что происходит пока не понимаю, сейчас уложила и с ужасом жду пробуждения..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Дана :lol:

 

svetiks, во и я пока не разобралась что происходит

 

нажарила куриных котлетков.... вкусно пахнет... а сама на диете :lol: сижу... жую капусту дабы желудочный сок задаром не вырабатывался :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, про сон не буду рассказывать..тут беременяшки. я тебе в личку вечером напишу его..сейчас просто долго описывать.

Я тож беременная. :spiteful: Мне больше интересно, что ты делала и что перестала делать. Про режим - я по сравнению тобой лентяйка. :lol:

 

Светикс, мы любим воду, сам лицо и голову под струю или душ сует и ржет. :pardon:

 

Агапэ, муж мой проверял - не щипет, он вообще все проверяет. И антибиотик на вкус, и капли, и шампунь на щипучесть и даже... кошачий корм на вкус. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Посмотрела деток с кашей, Лиза вообще как взрослая ест, типа между делом развлекаясь)) Очаровательная :giverose:

Артем привереда, такой серьезный парень прям, вааажный :)

Даночка с таким аппетитом кашу уминает, Тань, ты чего ей там добавляешь? Мой ни разу так не ел, ну разве что котлетки может есть с таким энтузиазмом. :Crazy:

 

Мы вообще не очень сейчас едим, похудели до 12 кг, правда сладкое часто перепадает, нет-нет, да стащит конфетку, развернет, обмуслякает и бросит. Видать портит аппетит.

 

Светикс, мы тоже не любим смывать голову душем, уже и так и сяк пробовала, редко без крика получается.

 

Люб, как у вас успехи с горшком? Ты писала до этого, что ни одного пампа не перевели))))

Мы сегодня уже описали 2 пары колготок, день не заладился. Обычно хоть показывает и попа говорит, а тут как специально надул на папину подушку!! :Crazy:

 

7го ходили на елку и спектакль в кукольный театр.Представление ему понравилось, сидел, открыв рот прямо, но когда дети стали орать и звать снегурочку, то испугался и ушки закрыл руками. В хоровод по той же причине не пошел - очень громко музыка играла. Но в целом там было интересно ему, все оббегал, подарок у деда мороза получил, со снегуркой сфотался, довольный. Фотки на фотике правда, еще не слила.

 

Болеющие выздоравливайте!@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...