Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

NeoNatura, да видимо не на долго уже, покаж потом розочки, розовые красивые были, как кстати пахнут они во время приготовления :D ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне жутко плохо, прихватил низ живота справа, я аж заревела от боли. Дома никого, Ариша тел принесла, мужу позвонила... Живот каменеет переодически.

Алевтин, Люба и мне ссылку, у меня с мамой никак совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть животик перестает болеть и все хорошо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Пусть это ложной тревогой будет, ляле еще недельки 3 надо хотя бы посидеть

 

мой деть в 7 утра проснулся при том что уснул только в 9.30 вечера, что-то странное у нас с режимом стало...надо обратно вернуть все на свои места, а то мой ребенок без дневного сна не может, он все-равно вырубится но вечером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, что ж такое....муж то приедет?

пусть пройдет скорее :(:(:(:(:(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот они,мои крохотулечки)))

Настик, вообще никак не пахнут ,когда запекаются.

 

Анжелика,@@@@@,пусть просто тонус.у меня на таком сроке и до родов частенько так прихватывало,в боку,ни шагу не могла ступить.в основном во время прогулок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, :( может не они всетаки..

jumary-baby, не, я про роддом :)

flyingangel, ой-ой..рано еще вам..держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

NeoNatura, krasota!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел, ттт на тебя! Как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поддержку. Лежала почти час, боялась пошевелиться, ноги как будто не чувствовала. Ариша по мне скакала, хорошо муж быстро приехал. Сейчас отпустило, не поняла вообще, что было. Я одевала аришу, надо было в магазин съездить. Пока одевала, чувствовала, что тянет, а как встала, так как нож всунули, скрючилась и на диван легла. Испугалась ужасно, еле в руки себя взяла.

Так боюсь теперь дома одной быть((

NeoNatura, красиво то как, какие планы на эти розочки?

Сапфира, как ночь прошла, полегче ярику??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

NeoNatura, розочки суперррр!!!!!

 

flyingangel, доброе утро! хорошо что все прошло! у меня пару раз на последних неделях бывало подобное

 

спасибо за комплименты мне :giverose:

 

Ярику а не понятно... вечером пронесло сильно!... перед сном смекту давала он отказывался... добрая мама решила шприцом... в итоге 5 мл влила и его тут же вырвало... потом уснул... я его на бочок на краю дивана и блюла....где-то в 12 его вырвало и темпа к тому времени поднялась, дала нурофен... уснул.... пить ночью напроч отказался.... с утра выдул полкружки регидрона.... потом еще просто воды.... дала печенку галетную... по чуть-чуть пою часто... тема в 8 утра - 38 опять... ща вон слышу... пампер трещит :) жидко жидко... ждем врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, :( бедолага... Мы вот только эту бяку пережили. Но ариша все время пить просила, я ей ромашку давала. Выпьет стакан, вырвет... Правда темпа не высокая была и только один день. Понос был почти неделю, не часто но раз-два в день жидко. Мы на курином рисовом супе и на кашах на воде сидели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина,Анжелика,спасибки :)

Анжелика,я думаю тонус такой локальный и он от нагрузки,говорю ж у меня так было,даже помню сколько раз.1-й дома,ремонт делали,обои клеили ,я активно участвовала куда без меня :Crazy: тогда то и прихватило легла отдыхать,в попу папаверин-все прошло.

2-ой,когда в ЖК шла,зима,сугробищ навалило...я там как Иван Сусанин разгребала :lol: и тоже Бац! Больно в правом боку.шла вместо 5 минут 25)))пришла села у кабинета,пока ждала прошло все

Ну и 3-й самый сильный.гуляла себе,гуляла,по магазам бродила,и тут как стал живот квадратный :Crazy: и опять же боль внизу справа...да так сильно что я с мета минут 5 не могла сойти и еле дышала,кое как доковыляла до ближайшей остановки,как раненная утка с зеленым лицом влезла в автобус,пока ехала 1 остановку отпустило.

Это точно было после 34 нед.тк до этого я с больнице лежала,а ремонт начали делать после...а родили нас в 39 с хвостиком )))

Так что успокойся,может тонус такой как у меня.

Из рлзочек пока не знаю что сделать...но сегодня мне надо филаретовых налепить,а с них серьги))) у меня очень красиыве аметисты лежат без дела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, что ж делать в такие моменты? Упокоится и лежать? Папаверина у нас нет... К врачу мне 18-го, и то не мой, мой 30-го только возвращается((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, :scratch: я но-шпу пила и лежала и еще магне В6 пила

 

была врач... сказала что да на ротовирус похоже... горло у Ярика чуток красноватое... выписали нам направления на анализ и Роме до кучи, так что Роме завтра выписку отменили, велели всех на диету, Рома уже заранее морщится от каш на воде... ща придет бабушка пойду в аптеку за недостающими лекарствами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ поправляйтесь

анжелик,я не знаю,у меня треники больные очень..для меня норма была,что болит..единственное запасись тел. И адресами всех ближайших врачей,скорых,роддомов.фиг знает,где роды застанут,может в магазине на другом конце города.

таню оч.красиво

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

А утнас вчера ЧП произошло: Ксюша сильно стеклянную дверь от книжного шкафа хлопнула и стекло осыпалось прямо на нее :( кровищи было, вызвали скорую, уехали в больницу- зашили нам переносицу (это еще хорошо, что только носик пострадал, стекло огромное могло всю ее порезать)... Вот и не знаешь где опасности подстетегают???

 

Сапфира, вот у нас в последнюю болезнь так же все началось - рвало целый день и понос, отпаивала регидроном и смектой, а в итоге в бронхит все вылилось :scratch: поскорее поправиться твоим детишкам!@@@

 

flyingangel, @@@@@ чтобы больше не повторялось@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, что ж делать в такие моменты? Упокоится и лежать? Папаверина у нас нет... К врачу мне 18-го, и то не мой, мой 30-го только возвращается((

Сапфира права, раз нет папаверина, ношпу, валерьянку и в горизонталь. Магне можно, но, насколько я знаю, он накопительного действия, от 1 приема не поможет.

 

НН, оч красивые розочки!

 

Танюш другая, как вы там обживаетесь?

 

Bobira, ужас ужасный, хорошо, что малым обошлось, и правда. :(

 

Кто-то когда-то спрашивал, я забыла, почему у меня деть ночью путешествует из своей кроватке в нашу и обратно - отвечаю. :grin: У нас его кроватка в ногах нашей придвинута вплотную, он где хочет, там и спит, иногда по полночи то там, то там. :pardon:

 

Сегодня столько планов было, сама с 5 утра не спала, потом в 7 отрубилась, и Серега что-то еще дрыхнет... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

девочки, похоже?

10-11ДПО

e58b5e3b7aa2.jpg

kuptan, с рождением сыночка тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, чхи на тебя, чтоб оно. Как-то расплывчато, но 10 дц всего... :scratch: Переделай еще раз. Или завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, на сухом четкие границы толстой розовой полоски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риночка,оно,конечно!!! Поздравляю с желанной беременностью!!!!

в полку прибыло

 

А мы дома обсудили и окончательно решили,что откладываем на пару лет.

 

 

Бобира,ужас какой-то.и после всех этих нелепых несчастных случаев,которые мы тут обсуждали. Слава богу обошлось более или менее.

 

 

Сапфира,та да,ротовирус у вас наЛицо.поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот он высох

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, у меня на 10-11 дц тоже был похожий. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш вчера четыре часа не спал подряд,жесть.сегодня все ок.витя ревнует,лезет ко мне постоянно.не представляю,что б без сада делали.

риночка кулаков тебе.

Насть ужас,скорее вам залечить все.

люба рано паникуешь,впереди еще ангел :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, по графику у тебя вобще 9-10дпо, а не 11)) а для 9дпо хорошая полосочка, но пока не поздравляю! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! и ааапппчччхиии чтобы уж наверняка)

 

bobira, офигеть, слава Богу обошлось!

 

Сапфира, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...