Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

nastik, я думала про сухой воздух, скорее это Б + сух.воздух + недосыпы

NeoNatura, :clapping: супер!

flyingangel, :( хорошо, что прошло

у меня позавчера ночью резь была сильная в боку - к Натке резко спросони вскочила

Надо теперь все плавно делать

Сапфира, них у вас не горошек, оченьна ту бяку похоже, а Ярик в слабой форме перенес

flyingangel, стакан? там чайными ложечками пить надо с интервалом в 5-10 мин отпаивать

Блин, может папаверина выслать? правда пока дойдет )) уже не нужно может оказаться

Пей как Сапфира написала,я тоже эти дни стала магний пить, тяжко уже, отечность сильная, ноги-бутылочки к вечеру

bobira, вотэто ужас! Здоровья Ксюшеньке! :giverose:

РиНоЧкА, ааппччхи!

kuptan, кто не спал, Андрюш?

а мы вот без сада страшно представить

вчера врач советовала теперь в сад и не отдавать из-за болячек ,но у нас по-любому не раньше осени вопрос решится

Тань, мне сон вчера приснился, что я 9 фев. родила, так расстроилась, что до Натиного ДР не дотянла

 

унас СБ ни темпы ничего не было, только опять ночью неск-ко бут.молока, прописалась с 2мя подгузниками

идем гулять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, а и правда ошиблась на день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, ваще похоже... но пока молчу ... @@@@@@@@@@@@@@@@@

 

спасибо всем)

 

да...да...хрень у нас... рвет... есть ничего не может... только немного кефира и сухарики... суп рисовый буквально ложку съел и тут же вырвало.... и понос сегодня водой так что из пампера по ногам течет.... весело кароче :pardon: анализ в банку собрал и завтра понесем с утра

 

kuptan, да.... ревнухи это дело такое... ничего привыкнет)

 

bobira, ох... ужас...@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все без следа заживает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, энтерофурил купите, сироп такой банановый, он сильный и эффективный против такого, поможет хоть приостановить.

 

bobira, пипец... У нас в семье все в детстве резанные, у меня рука об балконную дверь года в 2-3 и нога об велик в 3, мама тоже в шрамах, друг и муж тоже...

 

РиНоЧкА, по-моему без вариантов оно. @@@@@@@@@@@@@

 

Ангел, отлеживайтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, ага купила... с утра полгорода обежала...только в капсулах везде.... в 4 аптеке забрала последний с витрины... один раз успели выпить...пока не подействовало :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюха, ребенок не поддается фотографированию, вот самый статичный снимок. Спасибо!!!!!!!!!!! До лета точно проносим, вещи изумительные, свекровь балдеет от комплекта, просит выслать еще такой жн на 2 размера побольше. :grin:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, я а кофу пью...мням!

bobira, ой какой кошмар :bye: Бедная Ксюша..да у тебя шок наверняка..

РиНоЧкА, похоже на 10дц, тихонько поздравляю :drinks:

Сапфира, :( ну что ж такое..

откуда он к вам прицепился интересно? Дети дома сидели же как я поняла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый!

bobira, ужас! @@@@@@@@@@ чтоб без следов шовчик зажил!

РиНоЧкА, пусть это будет Б!!! @@@@@

Agape, не дбоись! И без сада справишься! Не так страшен чёрт, как его малюют!

Сапфира, блин, выздоравливайте!!! И где же такую бяку подцепили?!

flyingangel, береги себя! Осталось немного, скорее всего это треники..

 

Сегодня Полине сделали прививки. 2-й гепатит, АКДС, и полиомиелит. Как перенесём? Страшно. Три штуки сразу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, мы ходили на ДР к бабушке...там была куча внукоф.... потом на др к Маше и там была куча детей от 2 до 18... так чтооо ... как раз попадаем под период инкубационный... там кстати сама именинница прибаливала говорила что в НГ наверно объелась ибо поноссс был... но она взрослая видимо им и обошлось...а нам по полной прилетело :grin:

 

svetiks, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ удачно перенести прививки... фенистил и нурофен вам в помощь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, хорошо сидит) я рада, что размер подошел, Тиме джинсы так же сидят этого размера)

 

РиНоЧкА, тест завтра повтори, если оно, то точно поярчает ;) тогда и поздравить можно будет уже точно))

 

Сапфира, ужас какой, бедный ребенок(( я так боюсь этих ротовирусов всяких, здесь они так часто, хотя щас и от мамочек знакомых из россии часто об этих вирусах слышать стала, вот я не помню чтобы мы в детстве ими болели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, да уж...понятно тогда.. Ромик на ослабленный имунитет подхватил, а Ярик уже от него скорее всего..

Sydney, мы ттт не знаем этой гадости, но сейчас очень жалею что не привились от него в свое время, когда нам предлагали..не знаю, можно ли сейчас :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, у нас есть прививки, там их 3 кажется...точнее там не прививки, а какой-то сироп под язык...но говорят что не помогает, а только облегчает и причем только на первые 2-3 года...

 

щас порывалась в вики, цель прививки уменьшить смертность от тяжелых случаев диареи при ротовирусе, а не остановить его полностью, то есть как тут мамы и говорят, что полностью не спасает от вируса, а просто легче переносится...смертность, в основном, в менее развитых странах, так как детей во время не госпитализируют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, ну да, там из 3х частей она..ну понятно, нет смысла платить такие деньги выходит..у нас она прилично стоит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, красивые розочки!

Kаринчик, пусть бы уже и они были, я бы к врачу и за планирование серьезно взялась.

Сапфира, :( выздоровления Ярику!

bobira, :( ужас, хорошо, что обошлось, пусть заживает переносица быстрее

РиНоЧкА, похоже что это оно @@@@@@@@@@@@@@@@@@

svetiks, хорошо вам прививку перенести @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, да, у нас вообще попа не большая видимо и ноги не длинные, только что перестали носить мазекеевкие 9-12 месяцев :lol: . Видимо весь рост в голове и теле. :rotfl:

 

Как наши болящие? Перекличка с фронтов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, ню если ты сама их ждешь, тогда бум надеяться! :friends:

Маша, ттт норм вроде..спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, да-да, именинницавам значит свинью подложила.. неумышленно :)

 

а мы опять не спим, 2 покака и не будем видимо блин :banghead:

ну вчеерение укладывания я привыкла, хоть и устаю, но эти дневные меня добивают, убитое время, часами :banghead: :banghead: :banghead:

сегодня вот больше часа не укладывала

что же будет со взрослой кроватью ппц..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Сапфира, ну вот.мое тютьё опять подкачало...поправляйтесь!

 

РиНоЧкА@@@@@@@@@,чтобы оно!

 

bobira :( Ой-ё-ёй!

Да уж,глаз да глаз за нашими детками...

А ещё,как говорится "маленикие детки-маленькие бедки",шо ж дальше будет то? :shock:

 

Мы сегодня с утра тоже вкололи Пентаксим.но делали только акдс и полио,без гемофильной,нам оказывается не надо больше.

Фух, ну теперь можно отдыхать до 6 лет всё сделали,только реакция Манту периодически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну вроде и жду их не особо, просто определенность какая-то появится, а вообще без них мне нра :grin:

NeoNatura, и вам хорошо прививку перенести@@@@@@@@@@@@@@@@@

jumary-baby, это отлично, когда у мальчика попа не большая, нам нра :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, спасибки :)

И за оценку моих творений спасибки :) ну что-то у меня загон по розочкам,сегодня сереневые-фиолетовые буду варганить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, :grin: :rotfl: :giverose:

Kаринчик, хорошо!

Agape, Люб, у нас со взрослой кроватью сразу резко лучше стало, мне кажется он почувствовал, что это прикольно, залезал в нее по несколько раз на дню, но пришлось матрас поворачивать на более мягкую сторону, на жесткой хуже спал. Правда через 2 недели у нас начался кризис и крики "тапки!", но до этого засыпал идеально.

Ванька сегодня просыпался под утро 3 раза, в начале 9го легла к нему (заснул в 23.15), засунул ножки между моих ног и заснул так, что в 9 вообще не реагировал ни на что, ни на свет, ни на музыку, ни на тряску, проспал до 11 уже один. Боже, как оказывается с ним приятно спать, такой сладкий, родной... С октября не спали. Погуляли 1,5 часа, пришли в 4, он залез в кроватку, накрылся и спит. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, :good:

залез без обеда?

чем кстати ваши "тапки" закончились?

NeoNatura, оо, как и мы

фенистил пили? у нас все ок, кроме того, что не спим днем :glare: 2й день

молодцы, что все, а у нас акдс ток 2я была

сколько тебе обошлось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ага, без обеда... Сами тапки теперь снимать разрешаем, да и в целом лучше, да-нет адекватные, вот только лупит всё и везде, боимся за стеклянные двери.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, как оказывается с ним приятно спать, такой сладкий, родной...

Ой, ага, я прям расстраиваюсь, когда он от меня уползает. :give_heart:

 

Сапфира, да-да, именинницавам значит свинью подложила.. неумышленно :)

Подарочек. :lol:

 

ну вчеерение укладывания я привыкла, хоть и устаю, но эти дневные меня добивают, убитое время, часами :banghead: :banghead: :banghead:

сегодня вот больше часа не укладывала

Я забила, меня потерянное время тоже напрягает. Хотя днем через силу укладываю, а ночью просто с ним ложусь, свет везде гашу и все. Он ползает в темноте и засыпает. :pardon:

 

Мы сегодня с утра тоже вкололи Пентаксим.но делали только акдс и полио,без гемофильной,нам оказывается не надо больше.

Вот и я помню, что без ХИБ уже...

 

nastik, спасибки :)

И за оценку моих творений спасибки :) ну что-то у меня загон по розочкам,сегодня сереневые-фиолетовые буду варганить :)

А сделай как первые, розовые, их двухцветными. Или там глина сама такого цвета была? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape,

фенистил пили?
неа :grin: как-то не страдаем аллергией тьфу-тьфу-тьфу!

 

Нурофенчику только дам сегодня на ночь.

 

сколько тебе обошлось?
нисколько :cool: нам делали все Пентаксимы "по блату" :D в моей больнице,сотрудникам откладывают :dirol: :dirol: :dirol:

 

Даша,да там можно любой цвет намешать,можно и двухцветные.Работа же как с пластилином :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...