Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Девочки спасибо Вам!

jumary-baby, ага и мы все шитые перешитые (у меня глаз и голова, у мужа вся бошка и ноги, у сына куча шрамов, теперь и Ксюша - вот как их уберечь, привязать к стулу и не отпускать до 18 лет?) А в больничке вчера насмотрелась деток - мы в челюстно лицевой хирургии были - мама дорогая, с какими только травмами не приезжали :(

Каринчик, я не то чтоб в шоке, у меня вчера истерика была - у Ксюши кровь всю голову залила, я мою а саму рану не вижу, хорошо муж с ватой и перекисью все промыл... а мне сказал, что меня с детьми одну оставлять нельзя, вот так что случись, а я в истерику впадаю..... и ничего не соображаю.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша,да там можно любой цвет намешать,можно и двухцветные.Работа же как с пластилином :D

Двухцветные красивше. :grin:

 

Девочки, второе УЗИ во сколько недель? 16-20 или 20-24?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, УЗИ лучше в 20-24...Это тройной тест генетический в 16-18 делается.

Эти розочки тоже очень красивые,просто фотка с телефона...они немного другого цвета и потемнее в центре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем еще раз!! Буду сегодня стараться сильно не напрягаться с аришей ( по мере возможности) ))))

Bobira, ох страшно как!! Хорошо что только переносицей обошлось!

Риночка, апчхи ;) @@@

Сапфира, скорее вам поправится от этой бяки!

У нас снег огромными хлопьями пошел, ариша стоит считает, "мама снег один, одииин, одиииииииин")))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, по-европейски второе в 20-24, у нас навяливают и в 16. Тё мне делал в 20 или 21.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бобира,ксюша -то сама как все это перенесла? Сильно плакала?испугалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с фронта:... нам все еще фигова... темпа держится... при чем парацетамол ее не берет, ток нурофен хорошо сбивает, стойкая зараза... понос меньше по объему и реже... после обеда не рвало... но дите вялое и капризное и висит на руках ...живот дико бурчит... фигово ему кароче... под вечер ревел от голода и просил есть.... сварила макароны слопал при чем есть боялся ибо до этого что съедал тут же рвало ... со страхом ждала результатов... но не вырвало... ща выпил кружку ряженки.... буду надеяться что рвать не будет

 

Gebija, у нас в ЖК сроки 2 узи 20-22 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, сначала конечно очень испугалась и рыдала, а потом, уже когда домой приехали после больницы - опять хулиганить побежала, повязку с носа содрала, себя в зеркале рассматривала - говорила, что дядя носик лечил)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, Даш у нас второе в 20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие мы красивые :cray:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, ну ничего, отека вроде нет..... Бедный девчонкин...

 

Сапфира, энтерофурил дай второй раз на ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, до свадьбы заживет :)

 

jumary-baby, я уже 3 раза давала... врач дозировку дала по 100 мг 3 раза в день... 100 мг это 2,5 мл сиропа... может больше давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, сколько швов?Можно потом Контратубекс мазать,как швы снимете.может и вообще не будет рубца.Узнай у доктора,детям он разрешён

 

Я даже представить не могу,как таких маленьких зашивают,она же брыкалась наверно :scratch: я сегодня на приёме температуру то еле-еле с истериками измерила :Crazy::Crazy::Crazy:

 

У Даны темпа вечером повысилась,я не мерила,но чую горячая и капризная,дала Панадол,Нурофен кончился весь.Сейчас нормальная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тань а эпизио шов контрактубесом нельзя побыстрее заживить? у меня рассасывающиеся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, я давала по 5мл 2 раза в день.

 

NeoNatura, помню года в 4 (ходила на танцы) со своей природной грацией и ловкостью я жахнулась мордой об асфальт на ровном месте, пол лица было без кожи. Помню приемную врача, помню, как двое держат мои ноги, двое руки и лицо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, :worried:

kuptan, можно,через 7 суток...вообще чем свежее рубец,тем лучше...

а на фига тебе там? :Crazy: :spiteful: :spiteful: :spiteful: красоту наводишь? :lol:

Мажь,курс 4 недели 2-3 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш,ты как пишешь я обсыкаюсь))))) природная грация :D

А мне лет в 10 на рыбалке закидушкой дали по голове,грузилом пробило голову.дыра была приличная,но я шить не дала,как меня не упрашивали.мама и купить чего только не обещала.Гыыыыы

Может поэтому я такая :-)

 

Сапфира, выздораливайте.живот может от голода бурлит?! У нас точно не бурлил во время болезни.я думаю может у вас таки пишевое?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, вряд ли ты настолько хороша только от грузила. А то все бы пошли "грузиться".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

kuptan, ПОЗДРАВЛЯЕМ! Ты молодец, я перечитала твой рассказ 2 раза (первый раз с мурашами по телу). Потом пошла и мужу сказала что может нам и одного ре хватит :D

bobira, это мой самый страшный кошмар - падающее стекло на ребенка. Я всегда с содроганием отгоняю его от зеркала в шкафу... Здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PbI}I{uk, а у нас дверь в нашу с мужем спальню-гостинную стеклянная, слава богу свекровь догадалась ее заказать с защитной пленкой, но боюсь от разбития как такового она все равно не спасет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, я тоже не представляю сколько человек ее должны были держать чтобы зашить?! Ее у меня забрали и с ней не пустили... А по поводу контрактубекса это ты утверждаешь что детям можно или чтобы я об этом у врача спросила?

Дана может переиграла - вот и темпа повысилась? Margon, jumary-baby, :grin: :grin: :grin:

jumary-baby я вот тоже теперь думаю по поводу защитных пленок на стекла (у нас все двери со стеклами :dirol: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, :(

Gebija, у нас на генетику смотрят в 12-14 первое, 2 обычно на 21..или ты про обычное?

jumary-baby, NeoNatura, я помню мне на Украине в живую руку зашивали в 12 лет..я сознание потеряла от боли..очнулась, уже была зашита, и моему папе сказали, что я слишком чувствительная и слабенькая :doh: пофик что без обезбаливающего..

мы на санках с малой катались, я спереди сидела , ну и веревку обмотала 2 раза на запястье, чтоб натянутая была, поехали с горки, санки не туда пошли, мы в дерево врезались и мне веревка на одной руке прорвала кожу на запястье сбоку, до кости..чудом вены не задело..и самое интересное я не заметила сразу, думала просто пережало, вот и больно, пока с перчатки кровь не закапала..вот ору было..я еле до дома дошла, меня тресло..мама на работе в другом городе..у папы был шок..но быстро сообразил..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз уж про ужас тики все, то я тоже свою историю расскажу- было мне 5 лет, меня первый раз во двор одну с подружкой гулять отпустили и мне качелями глаз расчеркли, я вся в кровище домой прихожу, мама дверь открывает и у нее шок (как сейчас лицо ее помню) так это я ее успокаивала - мамочка не плач только все твердила... В итоге мама как в фильме когда на улицу выбежали, бросилась на первую встречную машину, и нас увезли в больницу (в итоге веко зашили, вижу этим глазом не очень хорошо).......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, спасибо, девочки, на 20 недель, наверное, в ЦИР запишусь...

 

kuptan, можно,через 7 суток...вообще чем свежее рубец,тем лучше...

а на фига тебе там? :Crazy: :spiteful: :spiteful: :spiteful: красоту наводишь? :lol:

Мажь,курс 4 недели 2-3 раза в день

Я мазала, но да, его на рану низзя, только на рубчик уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понеслось....а я с велика упала,колени и лицо в кровь плачу....а в это время девочки побежали домой мою маму звать. Это потом мама рассказывала.прибегают,говорит,и перебивая друг друга,сбивчиво кричат "там Алина разбилась". Мама сползая по стене,собрала себя в руки и на ватных ногах поплелась ко мне,реально думая,что мне каюк"

Сейчас смешно уже,а тогда.помню мама меня обнимала,раны обрабатывалп и рыдала,нервный срыв был.

 

 

Карина,бобира,ох ужастики

 

И снова брянск в новостях.мистика какая-то с этим городом!.я уже начинаю сомневаться,что хочу тула ехать летом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...