Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Тань не знаю как у вас- у нас оч сильно помогает письмо с работы. дескать незаменимый сторудник,надо чтоб обязательно работать вышел. и вообще мы организация ого-го,ваших же детей и лечим и вас самих. а вы не хотите нашему сотруднику помочь и бла-бла. кадры пишут. у нас у оч. многих прокатывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks,

Вы находитесь в гражданском браке
гражданский брак-это брак оформленный в соответствующих органах государственной власти без участия церкви...ну счас правда все браки без её участия оформляются...

А то что у нас-это сожительство... :pardon: не муш он мне...полумуш :lol:

 

Тань,блин,у нас такие противные тётки в отделе кадров,хрен чё допросишься,но я схожу,узнаю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светикс,ну так вы в гражданском браке живете,под одной крышей,а у тани муж вон в другом городе говорит.у вас типо есть возможность сидеть,а у нее муж же с ней не живет,значит это не гражданский брак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, блин, как все неоптимистично :glare:

NeoNatura, а, теперь поняла про полумужа ))

Тань, кстати и правда, только недавно от одной девочки слышала, ч то их взяли благодаря письму с работы про незаменимого сотрудника..

Вредные, а ты им конфеток принеси, как с Печкиным :D

kuptan, о, класс, поел и байки, а как понимаешь, что поел, сам грудь отпускает? Ната часами висела ,вынешь грудь - в крик

Вот читала недавно, посмотри, может пригодится, хочу в этот раз политику др. вести ,а то до сих пор попа с засыпами и снами

Ссылки скрыты.

 

А мы вот как гуашью теперь рисуем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ну хорошо, не гражданский, а брак без регистрации.

Такой союз не влечет за собой никаких правовых последствий, супруги не приобретают никаких взаимных прав и обязанностей. Закон наделяет их только родительскими правами и обязанностями в отношении совместных детей.

Margon, придется доказывать, что не проживает совместно. Он отец ребенка, и этим все сказано.

 

Вообще это целая волокита, и если есть силы и возможности, то стоит попробовать.

На все нужна бумажка. В нашем государстве без бумажки ты никто. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что доказывать прописку показал и фени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бляяяядь,Даночка разбила большой ртутный градусник в комнате :( :( :( :( :( пошла собирать(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плинн,выноси сразу на улку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, мы тоже прописаны с мужем в разных местах, дети прописаны со мной.

Натурин муж, простите полумуж, отец ребенка, он указан в свид. о рождении и просто так его не вычеркнешь из семьи, даже показав прописку..мало ли где человек прописан!

Есть надежда, что из-за садика так придираться не будут, но....бюрократия у нас рулит, может быть всё что угодно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, тычо спасателей вызвать надо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, хо-хо..наши спасатели скажут-ну пропылесосьте получше и все...(((

Ярик как? уложила уже?

 

линейки глючат, а по факту-нам неделька))

лежала вчера, старый новый год смотрела и "засекала", вот поехала в рд, вот пузырь, родила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, если много ртути может правда вызвать кого?? Есть службы специальные. Дану убирай подальше!

Если обычный градусник собирай пылесосом, пелесборник выкидывай.

Надо быть уверенным, что собрали все! Тяжелые металлы из организма не выводятся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, собери в стеклянную банку с холодной водой и плотно закрой. Собрать можно скотчем, чем-нибудь клейким или влажной тряпкой, проветрить помещение. Всё, чем убиралось - на выброс. Пылесосить нельзя, потом придется выкидывать весь пылесос, так говорили сами спасатели. Спасатели на один градусник не приедут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После того как из комнаты удалена детвора, место, где рассыпана ртуть, нужно подсветить. Для этого на некотором расстоянии от загрязненного участка поставьте электрическую настольную лампу так, чтобы свет падал на ртутную лужицу сбоку. Тогда все серебристые капли видны как на ладони, и можно приступать к их сбору.

Руки при этом надо защитить резиновыми перчатками и постараться, чтобы ртуть не попадала на обнаженные участки кожи. Учтите, что веник или жесткая кисть для сбора ртути не подходят. Удобнее всего собирать ртутные горошины, накатывая их на листок бумаги другим листком или мягкой кисточкой. Забившуюся в щели пола ртуть посыпьте песком, вместе с которым она легко выметется кисточкой на бумагу. Можно вооружиться кусочком ваты, смоченной в 0,2% растворе марганцовки. С ваты или с листка бумаги ртуть надо аккуратно стряхивать в наполненную водой или раствором марганцовки стеклянную емкость. Туда же отправьте содержащий ртутные частицы песок и ртуть, оставшуюся в разбитом градуснике. Можно также засосать шарики в резиновую грушу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

низяяяя пылесосить вы чего!!!!!!! ни в коем случает низяяя :aikido: :aikido: :aikido: :aikido: :aikido: :aikido:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

линейки глючат, а по факту-нам неделька))

лежала вчера, старый новый год смотрела и "засекала", вот поехала в рд, вот пузырь, родила)))

С неделькой!!! :drinks:

 

да тут не этом главная причина трудной ситуации(это я всё в кучу написала по началу),а в том,чтобы эти 10 тр заработать,мне надо работать,а дитё не с кем оставить,бабушка у нас работает ,а папа вообще в другом городе живёт да и вообще он не член..семьи :lol:

Я ж говорю, пробуй однозначно, но особо не настраивайся, чтоб не расстраиваться. ;)

Собирай, мать, проветривай. Блин, сама уже давно хочу все градусники поменять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, только говорят нельзя проветривать, пока не соберешь всю видимую ртуть. Проветривание стимулирует испарение. А пылесос он и рассеет микрочастички и сам зараженный останется в фильтрах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ну как? прибралась?

 

показываю давно обещанную прическу :D

 

Ссылки скрыты.

 

Сапфира, глаз блестит? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, глаз блестит, а прическа чем отличается? Короче стала? Можно было порадикальнее! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, короче на 10 см. Порадикальнее не мой вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера!

Были сегодня у свекров в гостях, подарили они Тёмке под ёлку на старый НГ дельфинчиков ТОМY, бум сегодня пробывать :rolleyes:

у нас -3 и снежок лежит:)

kuptan, с неделькой!

NeoNatura, ага, к старому нГ, очень классно :friends:

про ртуть..как же так :( отпишись как вы там..

alozwet, прическа :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карина, везет вам (про снег),у нас все еще +8 :D

капец середина января. первый раз такой в моей жизни. подснежники цветут

природа с ума сошла

 

 

у нас сегодня стрессняк. :Crazy: были в торг.центре большом. лиза впереди чесала,я за ней в метрах 10...подходит к ней какой-то парниша... крутится крутится вокруг.. я думаю поумиляться хочет (часто умиляются,я привыкла). но он как-то без улыбки даже. я напряглась и ускорила шаг, и тут он хватает Лизу на руки и куда-то быстро идет. я за ним, кричу "эээээ ,товарищ, шо за нафиг,это моя".. он обернулся переспросил "ваша???", остановился, вижу Лиза зашлась в истрике.хватаю ее,она в меня вцепилась

парень стал дико извиняться, присмотрелась у него бейджик какого-то магаза..он говорил женщина потеряла ребенка,ищет везде, и он подумал это ее ребенок сам бродит

отаке :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

 

пол 8 вечера, ребенок хочет гулять. одела куртку, сапоги и ноет гуять гуять.. встираю,что темно и холодно :Crazy: , лежит рисует обутая :lol: :lol: :lol:

 

алевтина, :thumbsup: :thumbsup: молодец.надо в себе что-то менять иногда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях еще такую книгу презентовали, нам так пошла :tease: , это первая книжка, которая реально интересует моего ребенка, несколько дней по 2-3 раза за ней сидим по 40 минут..я еще заказала подобных, они большие, плотные

вот эта,рекомендую, называется "Моя первая книга-мозаика. Маша и медведь. Первая встреча."

Ссылки скрыты.

 

Margon, про магазин жжжесть :this:

про гулять :taunt: интересно кто кого, потом напишешь, пошли или нет :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, у нас такие книжки штук 5... маша и медведи, репка, теремок и еще какие-то

 

конечно,я ее :D не качу я гулять так поздно

уломали блинчиком и шариками)))) папа сидит шарики надувает,баба блинчики жарит :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а что в этих книжках такого особо интересного? только то что герои любимого мультика? пазлы такие сложные ребенок еще не может собирать. или может?

мы вот такую книгу любим -

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...