Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Такие вы все смелые... За ви ду ю

Маргон, ну скажи мне уже, что я с забабахом, что ж молчишь!!! :grin: Я вся жду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, а готовит кто? убирает?

 

маша,а почему ты с забабахом? может это я с забабахом? :Crazy:

и смелая я не всегда... по ситуации

и мудрости стало побольше,уже могу промолчать больше,или вижу,что бесоплезно тоже лучше промолчу (но это я не о свекрови сейчас,у нас вообще нет конфликтов никогда)

 

но я принципиальная, если ко мне хорошо, то и я хорошо,а ездим по мне ни ни ни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя свекровь как метелка все ест :grin: я как-то не особо парюсь со сроками... салаты обычно режу в прок но не солю не сметаню и держу в холодильнике...типа 31 режу... 1 и 2 доедам...дальше выбрасываю в собакину банку (у сестры собака кавказка она все съест :grin: )... продукты когда покупаю сроки смотрю особенно на рыбе в банках! травилась такой... молоко кефир всегда лазю в конец полки и беру сегодняшнее а не вчерашнее что впереди лежит ну едим мы из потом без страха 2-3-4-5 дней... фрукты беру только свежие и храню в холодильнике...бананы люблю брать зеленоватые оставляю в тепле они дозревают... колбасу сосиски а фиг знат какой у них срок... нарезку не беру...мясо типа буженина беру куском в фирменных магазинах мясокомбината с надеждой что там сильно не залеживается вообще колбасу мясо сосиски беру в спец магазинах мясокомбината в супермаркетах напарывалась пару раз на откровенно тухлое.... вроде и блюду и в то же время без фанатизма кароче

 

все мы типа посидели...папу поздравили... я почти пьян...ща пойду еще бокал вина тяпну и ваще хорошо мне будет :grin: Ярик ТТТ поел не плохо... ули на улку погулять...а я посуду помыла ... ща включу кино и посижу минут 20 в тишине ... ребята скоро придут :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да, тут и не узнаешь истину. :grin:

Сапфира, люблю я тя, хороша ты, русская Наташа! :))

 

ОЛЮНЯ ТУ 134, сегодня делали инвентаризацию игрушек, достала из закромов ваш деревянный цветочек HABA. Ребенок сидит спокойно - крутит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карин, няня на сессии. вот сейчас приша в 1 раз и то мама выговорила, типа зачем я деньги трачу, ведь и муж и она дома.. а мне толку -то я тишину хочу, а они что-то не бегут с витей гулять на 3 часа.

Алин,я молочку бдю, остальное по случаю.. яйца долго храню :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, убираю всю квартиру я. У свекрови бывают бзики раз в год сделать генералку, например на кухне, может два дня пыхтеть, потом с обиженной моськой ходит, что ей никто не помог. А мы, если честно, рады когда она хоть что-то сделает.

Готовлю я. Себе она делает сама, в основном сосиски-сардельки. Моё ест редко, на всех готовит тоже очень редко.

jumary-baby, я не смелая, я так воспитана, что не могу бадаться с человеком старше мня вдвое.

Я живу в её квартире, она ясно даёт понять, что хозяйка она, все изменения только через неё.

Да, кстати на холодильнике висит её любимый магнитик.

Там такие слова: "Отомсти детям - проживи долго!"

Вот такой юмор :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а да... про яйца... я ваще на них срок не смотрю...те что в упаковке по 10 шт...на тех срок выбивают...а те которые в ячейках по 30 шт там и не понятно где срок... в холодильнике лежат они у нас пока не съедятся :grin: я беру обычно по 2 десятка... если праздников-салатов нет то недели 3 их едим точно

 

пра "матушку" у моей ваще посуда к раковине заплесневеть может :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули, я тут с вам, читаю по возможности :wave:

прсото на Пенанге мы всего 5 дней много нужно посмотреть вот и носимся пов сяким интересным местам) сегодня тут индийский новый год, 21 января будет китайский новый год, никогда в жизни еще не встречала столько разных НГ сразу)

 

Пришлите плиз мне еще раз файл с адресами!!!!! очень нужно! :wave:

 

всех целую люблю!!! Не забывайте меня дурилку, как говорит Алинка :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, мы тя помним! с тебя фотки красивые!

 

про файл...а а где он... я то ж адреса хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все все поняла,я это с забахом

ну значит так :grin:

 

лизка седни на улке

подросли для комбеа,уже лучше сидит

Ссылки скрыты.

 

а это их сада шли на днях

 

дурень мой, нацепила две ноги в одну штанину и радуецо :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, вот и я не могу, только огрызаться изредка. По мне бы пусть она только меня не трогала, а так пусть ничего не делает, а она обижается, что не востребованна в общении. Типа я человек глубокий, добрый и интересный, а тебе не нужна.

Margon, :man_in_love:

У Лизуна кстати как у Ваньки глазки широко расставленные.

Даааа, зимы ждала-ждала природа, снег выпал только в марте. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, :lol: прикольная

 

а у нас снег идет... не прошло и ползимы :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, у меня все электронные сильно врут.

Да, тоже заметила, жутко, причем.

 

Даш помогает,но она со своим уставом в чужой монастырь.мне хотелось бы помощи побольше,но я благодарна и за это,она как пожилой человек имеет право помогать в той мере,в какой ей хочется.

А сколько ей лет? Ну, главное, чтоб тебя устраивало. ;)

 

Гебия,а я вот наоборот рада,что лиза такая,ходит интересуется,изучает,в лифте со всеми здоровается и не держится?за меня. Пусть падает,пусть ударяется,пусть натыкается на грубость,злость,доброту,на все.именно так опыт пл жизни набирается.

А я думаю, что успеет еще опыта набраться и шишек набить. :pardon: Да и лично я буду, конечно, учить ребенка вежливости, да, но не подходить к незнакомым, пусть и с очень добрыми глазами, а если что, орать, а пока маленький, от меня не уходить, особенно в общественных местах. :pardon:

Замечательно, что отзывчивый сотрудник, итд, но извращенцев тоже немало, ттт....

 

alozwet, и мне ссыль на книгу.

Ну и мне тоже, что я, самая лысая. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, покажу Ваньку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, кому? :grin:

 

А у нас ёлка сегодня пустила новые побеги, вчера еще не было. Вся-вся в таких.

:shock:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый! Классно мы сьездили в Палангу, погуляли, пожалели что санки не взяли, у нас снег есть, но мало, там - красотаааа! Замело получше, ребенок в восторге, с сугробов было не вытащить, только наш чистюля все никак не понял, что снег не грязь, как только на перчатке снег окажется, до ветки коснется или еще что - летит к нам и кричит чтоб вытерли каку :lol:

После прогылки, пошли в ресторанчик Кавказской кухни, Артёму понравился суп Хашлама, за ушами трещало, на 2е мы взяли по армянскому шашлычку с красным арсмянским сухим вином, Тёмке не понра, ему из детского меню взяли курочку с рисом , на десерт ели мороженку с фруктами, и пили кофе, сейчас вернулись, такие расслабленные, свеженькие с мороза :man_in_love:

мой космонавт

Ссылки скрыты.

 

alozwet, фраза твоей мамы "мы так много для тебя делаем" очень понятна 7ми летнему ребенку и многое что обьясняет ему :lol: извини, насмешили..они на разных языках общаются с ребенком..

Margon, я также с продуктами как и ты, с забабахами если у меня сметана ночь не в холоде постоит, я ее выкидываю..и не ем, пью (йогурты) продукты, у которых, срок годности завтра истекает например..хлеб только день в который купили и следующий и фсе :pardon:

у нас на каждом яйце пропечатан срок годности :lol:

Лизавета как всегда очаровательна :giverose:

Сапфира, мужа с ДР :drinks: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Margon, Тема и Лиза хороши!

Карина, а что Тёме не понра красное сухое или шашлык? :lol:

 

Мы тоже покажемся на прогулке:

Ссылки скрыты.

а это мы в гости собираемся

Я уже прячу свою косметику, Лиза сама не своя от неё. Пришлось купить гиг.помаду, что бы мою не клянчила :D Перед выходом на улицу малюет губы :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, аккуратистка ты наша 100%-я, во всем. :))

 

svetiks, вот ведь девочки-мальчики, такие разные! Хороши вы! И комбез супер и бигудя!

 

Мы тока легли, днем не спали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, шашлык, выплюнул, вино ни-ни ребенку :lol: ему минеральную воду без газов с трубочкой, а то он с поильника пить в кафе отказывается :rotfl:

спасибо!

заяц клёвый на фото, на уменьшеной я подумала реальный :D а с бигудями - ну модница прям, марафет наводит, все прально :good:

jumary-baby, все мы разные :pardon:

 

хостел 3 появился, только увидела, идем смотерть :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина,с хорошим днем! Везет ,снег я даже не знаю как бы лиза реагировала. Темик приколтный в снегу)))

 

 

Маш,нам,кому ж еще))))))

Аааа там была опечатка ,покажИ, а не покажу

 

 

Сапфира, с днем рождения мужича!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, с выздоровлением!

ха-ха, я даже не заметила, что так фамильё написала :lol:

да все сказки обкуренные - и тараканище и чудо-дерево,Ю а уж айболит с бармалеем :D

С юбилеем мужа!

kuptan, Сапфира, о, моя тут тоже пыталась - хотела у тебя в холодильнике разобраться, такой бардак.. но не стала :lol:

надо вам с 2мя детьми побольше купить :lol:

а то, что для этой мелкой хрущевки мы как раз маленький выбрали, а большой выкинули, хоть он и работал, конечно никто не помнит, и так жопами стучимся постоянно

jumary-baby, да, свекруха... я б так не смогла молчать :spiteful: alozwet, молодец, хорошо поговорила!

svetiks, бляя, магнитик, я бы убрала, посмотрела на реакцию..

Какие вы женственные, мы тоже перед прогулкой все время гигиеничкой мажем губки и причмокиваем потом как мама

Пчелкина, поправляться вам с болячкой, как Майя, без признаков пока? Очень боюсь чесотки мелких.

Kаринчик, с прогулкой!

Как Тема кушает, молодец! Ната с утра с папой завтракала типа омлетом, на самом деле сосику ей сунул, пока я в бассейне была, потом папа опять повел ее гулять в пижаме :blink: точнее кофта только пижамная ))

на обед есть отказалась ,проснулась полтворожка и перед купанием эти полтворожка доела, вот как так можно питаться и почему в обед какаем аж 2 раза?! ну правда было за день еще полсушки и немного батона :scratch:

Зато ночью молоко раза 2-3 и днем бутылку вымутила, груднички блин молочные

Ночами скакать и отучать от бутылок и сил нет и папа наш потом будет ответственен, а ему лишь бы сунуть ей чего и спать ему не мешала :glare:

 

ой, басик под открытым небом с аквааэробикой понравился, снег падал прямо нам на моськи, легкий мороз, мы в теплой воде, все вокруг пели детские песни, большинство мне незнакомых, народ на соседних дорожках рассматривал нас с интересом, пуз-то не видно, думают и че за секта :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас, наверное, странная сметана тут, но у нее срок годности около 3 недель и у молока тоже 2-3 недели, так на упаковке и написано использовать до истечения срока годности, ни молоко-ни сметана раньше этой даты не портятся, молоко в течении 5 дней обычно уходит правда, всмысле заканчивается...

на яйцах обычно 4 недели срок годности, точнее на их коробке дата написана...

 

салаты храню сутки...еду складываю в контейнеры и храню двое суток, а многие тут кидают в морозилку и хранят до месяца, когда надо - контейнер в микроволновку и еда горячая...а свекровь тоже подолгу все хранит :D для нее истекший срок годности фигня, она нюхает и на вкус пробует и после, говорит типо если нормальный запах и вкус, то будет есть, что в холодильнике то случиться может с едой, а я ничего не пробую никогда, просто на даты смотрю

 

что тут быстро портится так это хлеб, но он не становится жестким, он покрывается через дня 3-4 плесенью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, :friends:

Sydney, у нас с хлебом та же фихня..а если не покрывается, то на вкус горьковатый становится :sick:

поэтому я покупаю половинку и резаный, чтоб мне разошелся за сутки..

про молоко и сметану прикол, у нас 4 дня максимум срок годности..опять же таки, все маленькими беру баночками на пару дней, лучше каждый день в магазин ездить, но все свеженькое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну я тоже маленькими беру, поэтому сметаны хватает на неделю, а молока дня на 4-5)) хлеб правда половинками тут не продается, большими буханками только) если в пекарне купить, то он именно черствым становится через 2 дня, а вот в супермаркете плесенью покрывается, мама меня уверяет, что значит не натуральный хлеб, но мы хлеба вобще мало едим и редко покупаем, я себе булочки только вкусные покупаю, но их на сутки хватает как максимум...всмысле съедаю, а срок годности у них двое суток, хотя вчера вот купила, написано на коробке, что испечено вчера и срок годности до завтра, а они жесткие(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

мы завтра в поликлинику на прием с Яриком... с уверенностью могу сказать что еда естся :lol: но быстро выходит :lol: из положенного места а не через рот

 

Kаринчик, хорошо погуляли! а Артемчику не рано шашлычок с вином то? :lol: :lol:

 

svetiks, ой моднява девица растет :lol:

 

мы одни получаемся такие молокохлебы? мы каждый день покупаем 1 л молока 2 *0,5 ряженки и 0,5 кефира и на след день все это покупаем снова :lol: :lol: :lol:

поллитра молока у нас уходит на утреннюю кашу.... остальные поллитра уходят в чай, кофе (я чай пью с молоком в основном....муж хлещет весь вечер кофе с молоком, дети то ж чай с молоком любят).... поллитра ряженки выпивается перед сном Ромой и Яриком... вторые поллитра ряженки утром по факту просыпа.... кефир утром поллитра папа выпивает

 

хлеба мы тоже едим мало беру по полбулки или маленькими булочками... у нас хлеб настроящий :lol: он черствеет через пару дней если хранить в комнате, в холодильнике хранится дольше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...