Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Сапфира, Sydney, Наташ,так за последние 10 лет до настоящего снега дорвалась :grin: :grin:

А Дианка с полчаса вообще стояла не двигаясь,боялась шаг ступить

)))

она вообще столько снега в первый раз видела

Дианка из дома как вышла и встала,только потом лопаткой там начала возить,дяде снег убирать помогала

)))

а еще хотела написать,когда Наташка написала,что подъезд мыла-мы подъезд тоже сами убираем и двор метем,у нас дежурство по подъезду

У нас Денис этим занимается за отдельную плату конечно:grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, не, я ваще не переживаю за сон, тем более он с хорошим концом. Я вам его выложила, тксзть, как своё литературно-подсознательное произведение. :lol:

Боже ш, какая Дианка красотулька становится!!!

Я кстати тоже всю просроченную молочку в готовку пускаю. Если до недели - то точно. В тушение бывало шло и 10-дневное. Просто у родителей всегда ели очень мало, поэтому даже одна баночка сметаны могла просрочиться, а тут наоборот, свекровь сама не готовит, а ингредиенты покупает тоннами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька,я фотки дома подробно Гляну,на работе завал

Годовые отчеты!

 

Про продукты...закрытые то у нас тоже долго храняться и закупаемся мы раз в неделю ,но если открыл,то все-2-3 дня.молоко около 4х.

Я пару раз кидала просроченный творог в выпечку, но максимум 1-2 дня просрочка была,и то я мучалась совестью.

 

У меня прям в воображении картины рисуются разлагания продуктов и химических реакций, конечно невооруженному глазу это не видел.и на вкус не ощущается

Смотрела передачу,где делали лабораторные пробы продуктов ,у кот срок годности истекает сегодня или истек вчера.

Так вот продукт начинает портиться уже в тот день,когда у него заканчивается срок хранения.а на след день тем более там уже вовсю гавняшка и размножение бактерий.мой муж тоже не верил,а теперь выбрасывает. Вкус то не портится и на вид не видно.

От пары раз ниче не будет может,но постоянно кушать такое бррррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, спасибочки :giverose:

кста,тут наш папа разговаривал с папой тоже девочки и выяснилось ,что оба уже при рождении дочек представляли себя с ружьем у комнат дочерей и отгоняющими женихов

Опрос пап дочек,кто еще себя так представлял :D:D:D

Margon, ну мы ж тож непостоянно,в основном стараюсь использовать,что быстрее портится

кста,я смотрела галилео,там брали задолго испорченные продукты-йогурт,варенье и еще какие-то продукты,чуть ли не полгода давности,тож исследования проводили,так вот йогурт вообще не показал никаких изменений-это ж скоко же в этом йогурте химии то :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

мы у деда до среды.

ездили к экологам,сказали не надо никакие замеры проводить,это мало ртути и ничего страшного с неё не будет.хорошенько проветривать квартиру и мыть полы, сначала с хлоркой,потом с марганцовкой...паласы надо в чистку отдавать.

короче,можно смело долбасить градусники и играться с шариками ртути :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, ну да, 3 конечно

как не давать, у нас папа в осн. встает и сует, я не в силах вставать по 5 раз за 2.5 часа, пусть сам отучает, я было время уже почти не поила на дн. сон, нг праздники все испортили

 

сегодня массаж 1 сделали, чуть не спала на столе уже, кашу утреннюю даже съела после, но опять - 2 покака и не спит хоть тресни

еще и упала сейчас с дивана опять опасно в сторону папиных железок блин..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, очень хорошо проводите время, весело, молодцы! Снеговик :good:

Gebija, ясненько :)

NeoNatura, ну хоть не совсем все плохо у вас..но возни :(

Agape, читала где-то про ночное питье, если до 2х лет ребенок все еще пьет бутылку, то к сожалению это не потребность, а привычка, зависимость..

скажи мужу не давай..тут стоит я думаю помучаться до недели, зато избавитесь раз и навсегда..тебе эта привычка нужна после того как мелкий родится, думаю нет..а время уже не так и много по большому счету остается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спассиб,снеговик шедевр))))жалко,что на следующий день все это расстаяло и НГ встречали мы без снега :grin: :grin: :grin:

делаю вот это печенье-спасаю остаток сметаны :grin: :grin: :grin:

Ссылки скрыты.

 

Agape, уберите оттуда папины железки

Тань,читала про вас с ртутью,хорошо что обошлось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарезервировала гостиницу едем в четверг в Вильнюс до воскресенья :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, класс!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ню, в гости походим, погуляем,

а самое главное мужу экзамен сдать :rules: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, @@@@@@@@@@@@@@@@@@на сдачу :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Катя комплект моднявый!

Лиза приколистка!!)))))

Тема с Дианой- снежные люди))))

Олюня где вы столько снега нашли!?))) у нас до сих пор снега нет))

Ксения со вторым трайместром!

Наташ, смотрю раз настроение у тебя наладилось, то ярику заметно полегчало))

У меня муж раз в неделю за продуктами ездит, молочка и правда тут с большим сроком хранения, даже аршины органик точно неделя. Вообще представляю, склько химии там. А не пастеризованное запрещенно законом продавать. Фермер не за что не продаст свое молоко. Разве только к амишам на базар ехать, и то про молоко я не уверена. А вообще у них все продукты домашнии, без @#$%&с.

Маша, сны у тебя однако))) готовый сценарий))

Светикс, Маша жесть у вас со свекровками... Как на войне

ННТанюш, хорошо, что без последствий!!!!

У меня ре не пьет на ночь, ночью тоже, а памперс с утра супер полный! У кого то есть с сухим просыпается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня ходили на площадку, там парень 2.7, ниже нас ростом, думаю рейма у них была бы 80. Говорит... ну так, местами. Очень неуверенный. Залезть не может, скатиться не может, всё время говорит "никак", типа никак не получается. Мама его на качели не пускает, на горку с лопаткой не пускает, оберегает. Кстати прямо как мама моего крестного. В общем ходит он на горшок, но ночью она одевает памперс, потому что он пьет "чаёк КАЖДЫЙ час (!!!)" и к утру у него полный подгуз.

 

Анжелика, у нас сухой с утра, если не пил прямо уже в кровати на ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, боже, бедный ре, и бедная мама каждый час чаек, это ж двинуться можно!!!

Вот от чего моя надувает полнющий за ночь? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванька после гуляния пришел и лег спать. :shock: Я даже кино о начале 20го века посмотрела чуть, душой отогрелась. Не прошло и 2х часов, проснулся с истерикой, рыдает, ничего, даже соску, мульт и вкусное не хочет. Минут 15 и так и эдак, в итоге заговорила его разговорами. Поел за троих, покакал дважды, бегает счастливый. Живот что ли болел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, оголодал ребенок!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш,бывает.мы тож ночью плакали,уже не знаю что еебеспокоит.врачу нужно что-то говорит,а я н-какой зависимости не вижу.хоть бери по дням дневник пиши,как спала во сколько вставала и как себя вела при просыпе

 

Олюня,так иногда не считается.я ж изначально про то,что свекровь моя постоянно несвежее ест!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, а вота места надо знать :grin:

мой брат живет на границе с Францией-там снег зимой есть всегда))))

про подгуз,моя тоже не пьет и подгуз полный,но я уверенна-это она уже успевает надуть после сна,в первые минуты,если успеть и сразу посадить на горшок,то пописает туда,но мине сразу вскакивать лень с утра,поэтому мы с полным подгузом

Margon, ну это уже привычка видать,годами выработанная

И вообще я заметила,что родительское поколение как-то тяжело смотрят на вещи,продукты.жалко выбрасывать.

моей маме вообще сложно расстаться с вещью,у них много всякого хлама хранится про запас,она даже из Питера много запасов привезла-вдруг когда-нибудь пригодится

а я все сразу выбрасываю,потому что знаю точно что идет в кладовку никогда обратно не достанется.

Перед переездом мы вообще освобождаем келлер,выбрасываем все-так как если келлер пустой -это уже вполовину легче переехать.

 

 

Сейчас Дианка подошла ко мне-смотрит мне в глаза и постоянно повторяет "бля-бля!"

Не понимаю свою дочь,что хочет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, спасибо, передам :friends:

можит блинов? :D

jumary-baby, :Crazy: :lol: насмешила рассказом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя сегодня в сад шла и звала "луууутииик","куууузяяя" "миилааап". Оборжака,мультик ребенок потерял))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, не-не,походу своего кузена вспоминает Габриэля,она его как раз так и называет.

Они нам ролевую игру Курочка ряба подарили,она на фигурки показывает и говорит "бля-бля"

типо это мне братик подарил

Кста о блинах-блинчиков захотелось-кто бы испек :D:D:D

Margon, :D у нас всегда по утрам перекличка

Папа-говорю папа на работе

Нэни(Это у нас Денис)горю Денис в школе

Мама-горю я здесь,токо тогда мы встаем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, хто такой милап? Я мамаша не современная. :blush:

Олюня77, даааа, помню ты говорила про вашу перекличку. Супер. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,да да у нас щас тоже перкличка ))))) мама,папа ,сета (света.), пася (кошка мася)))))

 

Маш, Мила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, и кто это такой? Руслан и Людмила? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...