Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

блин, весь день хожу и чего-то хочу, всмысле поесть...а чего не знаю, курица - нее, аппетита вобще не вызывает, мандарины - ну да, но не удовлетворяет, сладкое поела - нет, все-равно хочу :D мяса б типо ребрышек из гриля, жаль не дают, а потом боюсь и поем и нет, не то было, что хотелось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, :grin:

 

Ой, Валюша, с днем рождения!!!!!!!!!!!!!! Счастливого цветника жизни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валечка, с днем рождения!! как ты там?

Маш, а на диван-кровать как?Разуваетесь всегда? а если он один взад-вперед бегает?

Люб-выдыхай, гормоны,вот ты и злющая. я родила, в 1 день стала спокойная как слооон :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, кто-нибудь уже рискнул на следующюю зиму комбез брать? Вот скажите, если мы сейчас 87-88, то Дидриксон 90+ нам же мал будет, скорее всего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, я пока на нашу зиму не рискую покупать :grin: в конце февраля буду только заказывать))

 

мы сегодня измерились, а то 4 месяца не мерила - 90см и 12400

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот нормы роста мальчиков -

Ссылки скрыты.

вы идете по показателю - выше среднего и в след зиму вам будет 2,9-3г, и рост примерно 97-100см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гебия,смотря какая модель,конечно.но я подозреваю,что мал

Я беру слитник 92+. Но мы еще 84 см

 

А ты уже брала их? У них ткань такая рубая,жесткая.

Тебе нра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! Соскучиласьььььььь по общению, покою и тишине))))))

jumary-baby, оооооооо...вот они знаменитые тапки))))))))))) :grin: :good:

Сапфира, мои гоняются по комнате детской в колготках, а в коридор и на кухню я одеваю сандалики..вернее Майя сама одевает. Про мебель: мы в кредит Тёмке взяли детскую...вернее в рассрочку в магазине мебели. Я тебе советую сразу купить нормальную мебель, какую ты планировала. Сама знаешь, что нет ничего постояннее, чем временное. У Майи пока старый Тёмкин диван..она на нём не хочет спать - спит с нами. Как расплатимся за Тёмкину детскую через 3 месяца..купим Майе тоже что-то для принцесс))

Афиша, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ ПОБОЛЬШЕ, ПУСТЬ ДЕТКИ СЕБЯ ВЕДУТ ХОРОШО!!!

Margon, у моей пахнет ночью изо рта..но она на ночь пьём кисломолочку...может поэтому. А днём не пахнет.

ЛЮба, ты давай там не нервничай так..заяц ты мой)))))) ЗАбей ты на эту врачиху...пусть сами за тобой бегают. Еще на козу обижаться...У тебя наверное еще нервишки шалят из-за того, что скоро рожать, а дома то багетка валяется то еще чего неустроенно. Это нормально. Давай настраивайся на позитив, сходи погуляй с подругами еще разок :drinks: Всё будет хорошо у тебя! НАтке приветы)

А я пошла посижу часок в тишине пока мои по койкам спят) ПОтом снова в бой. Еще неделю воевать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валечка, с Днем Рождения тебя, всё, что надо для счастья ты уже имеешь, желаю тебе здоровья, любви, послушных деток и успехов в достижении всех целей!

Ссылки скрыты.

 

Мы тоже к не спящим сегодня присоединяемся, ночью так заплакал горько после 3х, муж пошел к нам принес, и потом вздрагивал и плакал несколько раз, как сны страшные снились..встал рано, в 9,20, поэтому быренько покушали и поехали на развивалки к 11, после заехали в магазин, приехали домой, пообедали, сонный такой, попросился спать, уснул за 2 минуты буквально, но через 20 встал :pardon: спокойный, не капризный, сидит играет..

Gebija, не, я не рискую :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Валюша с днем рождения! Всех благ, терпения и здоровья, и послушных деток!!!

Танюш, а после родовая не накрыла? Или некогда? Как ты там вообще, не легче со швом, заживает?

Я вчера весь день ревела... Ариша не слушается, одеть не возможно, на горшок не посадить, спать не уложить, с улицы не увести, на пол в истерику, все в догонялки со мной скачет по двум этажам. Поймаю она меня дубасит по чем свет стоит. Почитать рисовать лепить минут на 15 хватает. Кушать по часу... Вообщем чувство вины меня загрызло, плохая мать, это еще второй нет, а я уже не справляюсь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел,у нас щас тоже такое. Я то хоть з железными нервами,а папа ваще вешается по утрам.так что ты не одна.держись!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет дивана - Ванька по всему бегает в тапках, хрен с ними. А разуваться-обуваться это не к нам, мы в течение 10 минут по нескольку раз оказываемся в каждом помещении квартиры. :grin:

 

Комбез буду летом покупать или осенью. И вообще я поняла, что больше не буду искать, как последние пол года подешевле, со скидкой, буду покупать ту модель и той расцветки, какая мне нравится. Потому что я сейчас смотрю на гулянках и понимаю, что скоро не будет шанса одеть на ребенка ЛЮБОЕ, что хочу именно я. И каждый день по 1,5-2 часа я хочу радовать свой глаз. У нас сейчас неплохие комбезы по цвету, но не вставляют. :grin:

 

flyingangel, у нас очень похоже, чуть полегче. С догонялками я справилась только одним способом. Решила, что сяду в лифт одна и доеду до сына, который был уже на этаж выше. Видимо в голосе чувстовалась эта уверенность, потому что когда я в тот раз сказала: всё, пока-пока, я поехала (это ведь был не блеф), Ванька расплакался и сбежал ко мне. Теперь почти не убегает. А с творческими заданиями у вас круто, нас и на 5 минут не хватает. :D Держись, копи силушки, хорошая ты мать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гебия,смотря какая модель,конечно.но я подозреваю,что мал

Я беру слитник 92+. Но мы еще 84 см

А ты уже брала их? У них ткань такая рубая,жесткая.

Тебе нра?

Нет, не брала, б/у на форуме дешево продают сейчас. Размер 90+. :pardon: Не рискну, наверное.

 

А мне сейчас звонила медсестра гини, отчитала, что я пропустила прием. :lol: Гыыы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Афиша, с днем рождения, дорогая :giverose: :giverose: :giverose: Видела твою доченьку в контакте, такая милая, такая у меня ностальгия по маленькой Лиле :give_heart:

 

flyingangel, какая плохая мать! Все будет в порядке. Мне сегодня мама по телефону рассказывала, что там Лиля без меня отжигает, жалко, что я этого не вижу :cry:

 

А меня почти перестал раздражать старший ре :D Еще один бонус от бесед с психологом :D Оказывается, чтобы ре тебя не мог вывести из себя, надо внутренне сохранять спокойствие. Есть пара упражнений :grin: Вообщем, тренируюсь. Больше никому в жизни не пожелаю терпения, буду желать только внутреннего спокойствия, тогда терпение не нужно будет :pardon:

 

Всем внутренннего спокойствия, девочки, и мира с самой собой :giverose: :giverose: :giverose:

 

вот такие у меня побочные эффекты от развода получаются :lol: один лучше другого :lol: :lol: :lol: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, ВСЕХ ЗАКЛИНАЮ ПОСМОТРЕТЬ

Ссылки скрыты.

!

реально самое трогательное, что я когда либо слышала

 

Кошатникам. Подруга в малогабаритной квартире устроила кошке дерево.

Получили огромное удовольствие от процесса! Дерево притащили из леса, ковролин и степлер с рынка, общие затраты 2000 р. )))) За воскресенье Дима сделал, вчера прикрепил к стене! Нора довольна нет слов! Наша киса без остановки носилась верх вниз)))

Киса кстати Мейн Кун.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, у нас всё выяснилось..сб пока все норм, но так жалко кнопика своего, смотрю на него и :cray:

наблюдаем дальше, надеюсь все обойдется и отделаемся тем, что уже было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, что выяснилось?

 

Маш, а как они это дерево закрепили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, как я и говорила, пришли с развивашек, пообедали, уложила спать, поспал 20 минут..написала вам и начала собираться по делам..отложила, что я одену, ждала мужа..ребенок ходит вялый, укладывается, думаю скажу мужу чтоб еще раз попытался..

и тут я ему воду делаю, он положил голову на мою одежду, что-то жалобно пролепетал, я подошла, гляжу его, грю, мол что малыш, спать хочешь, сейчас пап приедет, пойдете вмесет..и тут он начинает дергаться и не подняв с головы рвет на уголок..я его поднимаю, он пытается голову запрокинуть, кашляет, я его наклонила, держу крепко голову и его немерянно вырывает на пол..не один раз..вся гостинная была грязная, я еще не видела таких кол-в..Артём плачет, так как через носик тоже идет, он вдохнуть не успевает воздуха..ужас.. :(:(:( прекращает секунд на 30, я успеваю его поставить в ванну, он весь в этом и его продолжает в ванне еще тошнить..вообщем раздела искупала, почистила носик, он плачет, вяленький..мужу звоню давай гони на всех газах..приехал муж, я вымыла гостинную, муж за уголок принялся..Артём ходит спать укладывается..вообщем мне ехать очень надо было, по работе, как назло навалило, в банк, в налоговую кровь из носа..муж заверил, что уложит его спать, справится, все будет ок.. вообщем я приехала недавно, и муж следучщее поведал..хотя я все поняла по кипе белья, в том числе и постельного, что не все хорошо..

Уложил он его спать, за 5 минут, но через 10 минут закашлял, муж в спальню бегом, его стошнило на кровать нашу, весь с игрушкой и головой был уделан, опять плакал, муж его искупал, переодел..поменял постельное, зачистил матрас ..Артём вялый, пьет воду..попросился снова спать..муж уложил, но был на стрёме, поспал 40 минут, заплакал, муж в спальню, ре сидел пил воду, и на глазах опять вырвал остатками обеда и водой самой..опять помыл, переодел, поменял все, в этот раз все полотенцами толстым слоем застелил на всякий..походил вялый минут 10, и вот уже при мне, полчаса разигрался, веселый, активный, пьет много воды, и уже начал даже пользоваться своим положением, по первому писку ему все игрушки, все мобильники, ключи и часы..вроде отошел, ттт..темпы нет, покакал твердо..

варианты - обед не пошел, либо желудок встал :scratch: Вот такой вот день..мужа наругала что не позвонил и ничего не рассказал, просила же, нафик бы всех послал с их отчетами и бумажками :banghead: терь виноватой себя чувствую что мужа послушала и уехала и не была с ним рядом, когда ему плохо было.. :banghead:

Сейчас глобальная стирка у нас..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, посмотрела :man_in_love:

 

Kаринчик, на ротовирус похоже :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, но ведь чисто обед ведь до конца вышел, я на него все валю..ночью быть может животик болел, из-за этого хныкал, с утра каша нормально же прошла, если б я знала, сидел бы на постном и дальше, каши и никаких макорошек с томатами, сыром и котлетками на обед..ведь тяжелая пища для больного животика..но я не знала, он не показывал, ничего.. темпы нет, поноса тоже, даже намёка, не надо нам этой бяки(((( чуть позже дам каши, посмотрим, сам пока есть не просит..только пьет

Я уже Ярика вспоминала, но у них и пуки жидкие и темпа потом поднялась, и просто от воды рвало..

 

Пойду пирог испеку с мандаринами, может легче станет морально..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, это обед у вас слишком нагруженный был. Могу тебе поведать..если я поем макарон с сыром...меня тоже тошнит. Именно это сочетание мой желудок отказывается переваривать((( Пусть Тёмочка поправляется и больше не болеет :( . ЗАвтра постарайтесь его чем то лёгким кормить на всякий случай. Ну ты сама наверное это знаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, спрошу

 

Kаринчик, жесть... жалко их нереально. Ничего не даешь ему из вспомогательного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, карин,Вы же на выхах в кафе ели, может там че хватанул???????

выздоравивайте, жалко,мы такое проходили.. :(

 

не надо себя винить,дела тоже делать надо, а папа свой человек,ни тетя чужая, вполне смог тебя заменить.

 

нам курточку отдали next,а мы не гордые,мой любимый цвет, и шапочку нам как раз из эстонии только привезли подходящую

Ссылки скрыты.

 

мы тоже как-то не очень. опять уснула в 18.40 :shock: и че?

хныкала долго перед этим..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ух тыыыыыыыыыыы, девушка-дошкольница коварная искусительница. :grin:

Обалденная куртка, в некст что ли заехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, это его любимое, решила порадывать ребенка, ел за ушами трещало..конечно полегче теперь пища будет несколько дней..

jumary-baby, ничего не даю, желудок прочистился, муж сказал остаток макорон вышел и остальное вода, которую он пил, достаточно чистенько 3й раз вырвало..недавно вот захотел есть до истерики, дала хлебушек, сьел 2 кусочка, нормально, запил водой, через полчаса сделала кашу, вот накормила, сьел, ожил на все 100% бегает веселый, все нормально, ттт

Margon, позавчера..думаю бы раньше аукнулось..не знаю.. хотя может..наблюдаем..но вирус, ох, как не кстати перед поездкой,

я знаю, как всегда бывает с детами-конфетами, перед днями ИкС

Лиза режим меняет :scratch:

Куртка :good: а взгляд, а взгляд какой :spiteful: :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...