Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Kаринчик, та я ни к тому,что едой отравился, а что вирусняк там подцепил.

хотя мож и отравился((

если это ротовирус, то могу тебя разочаровать это может до недели занять, его еще от слабости кидать будет несколько дней. жалко планов,но посмтрриет как пойдет :(

 

муж, конечно молодец у тебя. мой бы меня уже сто раз вызвонил, типа он не справится сам и чтоб я ехала

не ну если б что-то оч срочное. то да. но если б знал,что у меня есть возможность приехать ли отменить что-то,то вызвонил бы

 

 

а лизка так фоткается сейчас, корчит рожицы и опускает голову, кокеткка :D

режим,нееее, в саду ж она спит как все, вовремя

видно не здоровится или эти ночи дают о себе знать,не высыпается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девы, муж мой стоит ждет гаи, подрезала беременная девушка. Говорит оба маневрировали перед поворотом и скорость совсем небольшая была, но стоят поцеловавшись. Девушка вроде в порядке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, во блин девушки беременные дают... :(

 

Карин, я тоже думаю, что единичный случай, просто тяжело поел, все хорошо будет.

 

Лизун - красотка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, ага... И жалко её. Полночь, а их гаишники до сих пор не отпустили. Нервы, время позднее, брррр. Только что дороги свободны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После ванны еще хлебушка попросил

 

jumary-baby, СБ все живы..ремонт машины страховка покроет..там надеюсь несерьозно?

девушка себя невиновной считает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

 

Валюшку с Днем Варенья!!! Здоровья, пусть детки и муж радуют и отличной карьеры :good: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Кариш, вай-вай! тока бы не ротавирус

 

Алин, прочла про чай ромашковый, присмотрись, у меня к примеру аллергия несколько лет как появилась на ромашку, жутко крючит, даже если немного выпью, попробуй на ночь другого чая

 

Маш, тапки ого - ботиночки прям :) я че-то думала шлепанцами :D

Кстати про тапки, я по совету массажистки, сегодня Нате одела тапки на ножки наоборот, походила пару часов, думаю не оч. удобно, к тому же наши единственные сандалиями сейчас и ее большой палец немного вылазит, может такое можно только с закрытыми ботами :scratch:

 

надеюсь, все быстро и без последствий разрулится с вашим дтп :friends:

 

Песня для мамы Любы :give_heart: хороший папа

 

А еще я сегодня получила род.сертификат и свезла больничный на работу, написала заявления на декретные и пр.

Говорят в середине февраля деньги перечислят :( по закону в 10дн. срок должны

 

И нам приехала видеоняня! я так рад, качество видео конечно могло бы и получше быть, но все, что надо я вижу, на звук срабатывает, вот сейчас меньше,ч ем за час уснули :give_heart: и это при том, что днем спала, с папой после массажа, теперь я видимо слабое звено ((

 

Диалог с мужем по поводу отучения от сосания на сон и во сне ни к чему не привел, сказал надо ребенку -пусть ест, массажистка его убедила, мол в нашем возрасте ничего нельзя запрещать, никакого насилия, надо подстраиваться под ребенка :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да, у нас каско, покроет. Только задолбало. Только в декабре забрали машину из ремонта. С предыдущей за 4 года при 2х водителях (причем мой стаж с нуля) была только одна авария, и не по нашей вине. Девушка признает себя виновной, я так поняла она вполне адекватная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мои сегодня в валенках 1й день гуляли, муж говорит, что не хуже, чем в капике :)

 

спасибо всем, кто поддержал меня про врача, но я не так сильно расстроилась, сколько рассердилась, вот сегодня надавали опять кучу крови сдать, сдавала месяц или меньше назад, задолбали

в 1 день и прием Г - утром и терапевт это с..ный - вечером, накануне опять мочу :banghead: вот где не надо - перебдят и очереди...

и прикол, сижу сегодня в каб.род.серт. выписывают, а соседний как раз того терапевта ,приходит девушка, а та корова выходит - у меня прием окончек и в пальто уже, но тут конечно понять можно, причем прием час назад окончен, но она видимо ей наодку неправильную дала, та от эндокриногола только, говорит, я же не вертолет, на могла успеть раньше, а та, вот пришли бы до 13, я бы вас приняла, приходите в любое время :rotfl: ага, вот она меня вчера приняла ))

а та видать расстроилась, врачиха - ну что вы на меня обижаетесь? ... крыса вонючая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка из Люберец, 32 года, тоже на фокусе. Признана виноватой. Я спускалась посмотреть машину. Сильных повреждений нет, но помята решетка радиатора, чуток бампер, и та деталь, что над бампером видимо отъехала слегка, потому что увеличились зазоры с крыльями и дверью. А у девушки удар в колесо, его полностью выбило со своего места, машина почти цела, но не на ходу и не заводится........

 

Ох, Любашкин, держись, скоро не будешь видеть эту врачиху.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, да, обидно... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш. Жалко,мой бы муж на говно изошел.за каждую царапину трясется,атут нереальная "трагедия" бы была

 

Агапе,ромашку мы начали пить недавно,после подозрений на непереносимость молока

 

Ангел,я тут че подумала,а че вы аришу в сад не отдаете? Ты может писала не помню.мне кажется она бы таи оставляла приличную часть своей энергии. Я уверена у нас была бы бОльшая жопа,если бы в сад не ходили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, восколько проснулась Лиза, или спит еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я каждый день себе говорю надо завязывать с кофе и все-равно почти каждый день его пью. Зато выпью чашку кофе со сладеньким и ребенок там так просыпается походу, что я его чувствую... Бедный малыш, он может спать хотел... и как перестать кофе пить, иногда прямо вообще сил нет и будто сознание теряю, так голова кружится, кофе тогда помогает на ура...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, у тебя давление пониженое чтоли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ага, время от времени падает до 80 на 50, а вобще нормально 100 на 70 мое, но тогда я себя идеально чувствую((

 

вот щас походу опять что-то с давлением, я стала на погоду сильно реагировать, за час-два до дождика может начать болеть голова и уши закладывать, вот как сейчас, или обратная реакция кружится голова и состояние нестояния вобще, соображать невозможно...

 

только дочитала темку, пусть Тема скорее поправляется! Представляю как ты переживаешь!

 

Ангел, да хорошая ты мама, но просто дети разные и не все мамы со своими могут идеально справляться, ведь дети то в первую очередь разные, у меня подружка вот тоже уже не знала куда деваться, она одна и с ребенком, и с домом-готовкой никак не справлялась (правда у нее еще был токс жуткий очень, она до сих пор на зофране сидит), вот вызвали крестную ее на три месяца на подмогу, так и жизнь сразу наладилась...а, кстати, садик неплохая идея, не хочешь отдать? у меня ребенок тоже бывает просто как шило в одном месте, орет (не плачет, а просто кричит с радостью) и носится-носится и причем меня за ручку и давай со мной, мама, на перегонки машинки катать, рисовать и бегать, а потом еще скачет, у меня вчера с ним так голова к вечеру болела, у него рот не закрывался и все на высоких тонах, муж послушал его и говорит: давай его в сад на 3 дня сдадим, он из сада такой спокойный приходит, уже всю энергию выливший :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поддержку!!...Все равно мне кажется, что я ей что не додаю, должного внимания что ли...

Каринчик, хоть бы это однодневное отравление, а то ротовирус действительно на неделю может затянуться... Скорее вам поправится @@@

Алина, Ксения, да я рада отдать ее в сад! Но так, как ее постоянно рвало, чуть перекормишь, чуть кусочек какой попадется, то ложку глубоко засунула... то и сад не хотел особо с нами связываться. Поэтому мы долго на перемолотом всем сидели, но я готова была и свою еду давать. И бабушка наша рогом встала, типа дите вырвет, никто кормить не будет, будет целый день голодная ходить. Вот только только (боюсь даже сглазить) стала потихоньку есть не молотое, и то не все... И то, я уже рада. В сад, который хочу немного далековат, но там места только с сентября. А возле дома англоговорящий, еще не достроили, должны были в ноябре готовы быть, а теперь отложили на неопределенное время, скорее всего к лету только. Особо мне не очень нравятся местные сады(((

Алина, классная курточка, Лиза в ней прям первоклассница!)))))

Ксень, у меня давление жутко низкое бывало в беременнность, 50/70 умирала.... Если железо не выпью с утра, буду пластом лежать. Но чашка кофе в день не повредит. Я стараюсь не пить, но если и бывает, то там молока больше, чем кофе))) В прошлую Б вообще не пила.

Дите на ночь жуть, как укладывается. По часу папе сказки рассказывает, и какая она большая, и как на барабане играет, и про деда с бабой, короче, что вижу о том пою, как говорится. Папа лежит с ума сходит ))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, вот и я в прошлую Б кофе не пила, а щас прямо не могу, но щас и сил надо больше, в ту Б можно было проваляться весь день, а теперь это редко удается))

 

насчет сада - может тогда и стоит ждать место в сентябре, к тому моменту, дай Бог, у Ариши все наладится с пищеварением и уже ей проще будет, но тяжело будет до сентября с малышом на руках и с Аришей-ураганом, но хоть родители рядышком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Мне уж не одолеть вас за 4 дня...

Что нового? Все выздоровели?

А мы с Даночкой траванулись вчера...по ходу мандаринкой...она мне показалась какойтонетакой,но всё равно съели(((

У меня только живот крутит, а у Даночки ещё и температурка небольшая,полночи не спала хныкала,животик урчал,болел наверно...не мерила,по руке чувствуется градусов 37,5 не больше.проснётся,померю. На ночь её пронесло немного,больше не было пока...Ночью водички попила-вырвало всё...потом ещё попила-нормально прошло вроде.

 

Млин,у нас не одно,так другое... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, прям какая то цепная реакция...то у одного, то у другого. Выздоравливайте!!!!@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, спасибо!

 

Почитала чуток...

 

Карина,не расхвораться вам более!Вон у нас тоже фигня какая-то...

Но я грешу на мандаринку всё таки...где-нам ротовирус подцепить,мы никуда не выходили с четверга прошлого,на прививку ездили...а после в машине,ни с кем не контактировали...разве что сестра моя Лизоид со школы как переносчик принесла,не знаю,возможно такое? :scratch:

 

Agape, "Сучка ты врачиха!",так бы ей и сказала! Это вообще их проблемы,что они народ не успевают принять...я тоже помню сколько ходила Б,меня отправят к терапевту и говорят,без очереди проходите,а там старых пердунов полный коридор,прости меня Б. :beg: и столько негатива на тебя...и я сидела до последнего,злющая,и попробовали бы только не принять... :club: Да что там говорить,они и по талонам по времени не успевают...больно трепятся...я понимаю,хирург ,лор там не успевают по талонам,т.к. манипуляции делают какие-либо...а терапевт то...спросил,послушал,давление /пульс померил.назначил обследование да лечение ...чё трепаться то о жизни сидеть! :rules: Понятно,что у старых людей куча вопросов и поговорить им охота...приходи в нерабочее время и трепись :Crazy: я вообще злая на всё связанное с поликлиниками ,ЖК...они там ни хрена работать не хотят большинство...даже по моей практике трясучки сколько...вот лоры в поликлинике не фига не хотят пункции(проколы) делать при гайморитах,ляпают всем Cito! и отправляют к нам в дежурную больницу,правильно там деваться не куда,сделают...Вот полдежурства ведём амбулаторный приём и делаем работу врачей из поликлиник...а они ,что ты время их кончилось...я б вообще кляузу на такую написала,что Б не приняла...ух,какая я злаааяяяяя!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

а мы...а мы... похоже вызровели... ест как лошадь... постоянно "ням-ням" и на кухню :lol: и 2 день какает нормально и 1 раз.... фуууу... можно выдохнуть :Crazy:

 

flyingangel, а ну ка брось! ты хорошая мама!!! лучшая! самая лучшая для своего ребенка!!!...просто у них период сейчас такой...у всех...непоседы-изучатели-капризули а Ариша всегда очень активная девочка была и у нее это сильнее выражено...все пройдет, ко всему приспособишься :friends:

 

alozwet, срочно мне упражнение....у меня от Ромы голова кругом :grin:

 

jumary-baby, чудо песня! :give_heart:

про дерево :good: супер! у меня на балконе лежат причиндалы для дерева, но я жду ремонт, надо небольшую перепланировку сделать что под него место получилось.... а пока кошка на доме дурит, то ж сами делали... там высокая лазилка есть и когтеточек аж 4 штуки... кошка то ж активно играет

 

поржать

и еще

 

Kаринчик, бедный Артем... @@@@@@@@@@@@@@ держитесь

 

Margon, куртка классс :good:

 

jumary-baby, блин.... дает девушка...зато теперь до конца беременности будет в безопасности :grin: а у вас не страшно, починится, главное с мужем все хорошо

 

flyingangel, хе :lol: про укладывания :lol: у нас такая ж фигня...самое минимальное это 40 минут а так час а то и полтора :lol: но мы по очереди с ума сходим- день я день папа... при чем Рома засыпает за 15-20 минут и Ярины болтушки и визги ему никак не мешают)))) они ж в одной комнате :lol: я всегда то ж укладываюсь с комфортом на пол у нас там матрасик, подушечка и лежууу и часто под его разговоры и визги сама засыпаю, проснусь - ре спит, уложу не поперек кровати укрою и иду спать

 

NeoNatura, ух... ну вот.... @@@@@@@@@@@@ пусть пройдет у Даночки скорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Про вчера. Там узенькая улица с трамвайными путями, очередь на светофор на стрелку, муж ехал левее по путям, а из очереди мужик решил пропустить девушку, что из двора выруливала, она и ломанулась. Говорит, что у нее стаж 10 лет, никогда не было аварий. Мент ей: вы должны были убедиться в безопасности маневра и уступить машине с преимуществом. Она: да я и не отрицаю. Муж к ней выбежал и спрашивает: вы там живы? Она: кажется... да... только я это... беременная. Говорит тут же выскочило много народу из машин, оказывается они целым караваном из гостей ехали, все ей кинулись помогать, потом её муж приехал. Мой говорит, что потрепались с ним. Короче целая туса. :grin: И трамвайша с ними тусила, она и гайцев вызывала.

Вообще мистика, я вчера сестру встречала-провожала на Казанском вокзале, а потом вдруг туда же отвозила мужа, он на Подмосковный завод поехал лекции читать, и ехал при этом как раз мимо города этой Оксаны.

У нас тоже ночью снова была истерика. В 3.30 ванька проснулся и пол часа рыдал, ничего

не хотел, потом немножко успокоился и попросил включить свет, включила ночник, сразу лег и попросил соску.

 

Всем скорее выздоравливать!...

 

Ксюш, не пей лучше больше чашки кофе в день, я тебя очень понимаю в этой страсти. Но раз ребенок типа реагирует - нафиг. И сердечко его запускаешь быстрее, и, говорят, привыкание к кофеину возможно, потом может с ума сходить по кофейным напитками и кока-коле. Ты хороший кофе пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карин,лиза проснулась в 20.30 и уснула в полночь.вот разбудила в сад и наверное мы дома вялая она кска-то.мама мама ноет.

 

Как тема?

 

Сапфира,Гебия,ангел,спасибо!

 

Сидней,да ладно,тебе пару чашек кофе в день можно выпить.ниче не будет.горазлно хуже ходить вялой и кислой

 

 

Про врача.ну блин если б я по телефону записалась и на такси приехала и меня не приняли,потому что забыли записать-хииии скандал обеспечен.с места б не сдвинулась,пока не приняли б.....казлы

 

Маша,молодец муж твой,адекватный и девушка молодец.виновата так виновата,без понтов. С такими и разговор клеится.а то вылетят сам козел,сам дурак,а я тут королева.какой срок-то й нее хоть? Пузо видно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, муж говорит животик средней зрелости, месяцев на 5-6. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, я больше чашки и не пью и чашку не каждый день, пью кофе не домашний, а из кафешек - заказываю латте всегда

 

NeoNatura, выздоравливайте!

 

а я своим плов сделала и маффины, Тима и то, и то поел, не думала что маффин есть будет, а он прямо стоит и тычет - дай-дай, им в садике иногда, видимо, дают на полдник...весь съел! Мужа к стоматологу свозили всем семейством :lol: муж запряг, типо боится один, а ты там работала, с тобой что-то нето не сделают :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...