Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Про мультфильмы: вспомнила, мы еще смотрим хорошо "чти в лесу шишки" и "лесные хроники".

 

Ксюш, про мужа :grin: А, ну одна чашка вообще не считается, тем более латте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вы,Маш,мультики серьезные смотрите. А мы все оунтика ла вин--пуха

Остались мы дома ,Лизка уснула опять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, чего ж с Лизуном то такое... :scratch:

 

а Ярик сеня бооооооольшими глазами Тараканище смотрел...тихо-тихо весь мультик сидел :lol: до сегодняшнего дня он его не смотрел...не шел... сразу кричал "не..не" а сеня "Мойдодыр" закончился я за пульт хватаюсь думаю ща кричать начнет...а он сидит и смотрит :lol: дорос что ли :lol:

кстати "Мойдодыр" у нас "дядя" :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, абсолютно так же!!!!!!!!!!!!!! :friends: И тоже тараканище не любил сначала, а потом стал смотреть, и тоже мойдодыр - дядя, простоквашино - кись, золотая рыбка - биба, дорожная сказка - биби, умка - мимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ага, время от времени падает до 80 на 50, а вобще нормально 100 на 70 мое, но тогда я себя идеально чувствую((

У меня тоже 100 на 60 норма. :pardon: А я дитё вообще пока не чувствую. Но у меня плацента по передней стенке в эту б, с Серегой была по задней.

 

вот сегодня надавали опять кучу крови сдать, сдавала месяц или меньше назад, задолбали

Я тоже только от гини. :doh: Выбесили тоже. Заманали посылать на узи почек и шейки матки. Причем это платно, нах требуют как обязаловку? Бесят. И посев мочи им теперь нужен. Сразу нельзя было? Ррррр. Завтра еще у терапевту, тоже талона ждала 2 месяца, как будто он мне нужен... :club: Вот мне счастье в Серегой мотаться... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, спасибо за беспокойство всем :giverose: рассказываю..

сьели мы хлебушек перед сном после ванны, муж пошел укладывать в десткую..все около 21,30 было..мне позвонил мой папа и напугал, мол смотрите, вдруг во сне плохо станет ребенку, кладите с собой спать, чтоб услышать вовремя, чтоб не вырвало и не подавился вов ремя сна..напугал..

Тёма захныкал около 23,00, включили свет в детской, уже думали опять, но оказалось из-за того что поперек кроватки лег, ворочался..тут же успокоился как развернули..

мы посидели с мужем еще до часу, пошли спать и муж к нам Артёма перенес, между собой положили..проспали до 9.40..встал, голодный, сделала овсянку на воде, покушал, не всю, 2/3..пока я себе завтрак делала, подсек втихаря кусочек сыра, половину сьел, мне отдал вторую и пошел прятаться в шкаф ( делать дело свое большое)..после пришел ко мне, показал, что все, посмотрела поменяла - твердо сходил, даже очень, может запор был и действительно желудок встал :scratch: померяла темпу 36,9.

Сейчас смотрим приключения Еремы и Алёнушки, впревый раз, уже полчаса неподвижно :)

 

Gebija, жесть, и придумают же.. :glare:

Sydney, ясненько, да, меня кофе тоже только спасало от пониженого давления..не переживай, се это временно :friends:

flyingangel, не накручивай себя! Детки действительно все разные, я думаю с появлением сестренки Ариша успокоится..

NeoNatura, выздоровления вам! Никогда бы не подумала, что и мандариной можно травануться..:(

jumary-baby, и как потом спал?

Margon, что ж такое с Лизой :scratch: Сидите дома, потом напиши как вы там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, а ты кофе попей, обязательно с сиропом (он сладенький), а заешь блинами с кленовым сиропом и мороженным и может выдаст так что почувствуешь :lol:

 

Kаринчик, будем надеяться, что Теме лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, до 10 как убитый. Легли в первом часу, не стала раньше будить. Сам услышал мой будильник, пришел ко мне, залез в кровать и повалались.

Блин, ща одела гулять, стали выходить, а он опять в истерику, гулять отказывается напрочь. Это для нас нонсенс вообще. Блин, уже по 2 раза в сутки истерит. А я после вчерашних разъездов и аварии трупом, знобит, еле-еле нас с ним одела. Короче побило меня на слезы, дурнину. Говорю: всё, заходим домой, не пойдем гулять, а он тут же к двери разворачивается и не дает его в глубь квартиры провести, я уже в сердцах его пнула слегка, чтобы сдвинулся, входи говорю, раздеваться будем. А тут свекровь выбежала, начала мне говорить, что так нельзя, и что Маша не злись, не смей. Да сколько бы она права не была, я не хочу от нее ничего слышать. Ни с Ванькой помощи, ни по дому. Я вчера ночью мужа кормила после аварии, забыла одну кастрюльку убрать, она утром так и стоит на виду, свекровь ночью потусила, а даже такую мелочь не сделала. И моя классическая вечерняя посуда как лежала горой, так и лежит.

В общем я в полном раздрае чувств, хорошо, что не надолго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,маша,маша,я б ужо повесилась.а напомни чего вы вмсете живете? Снять квартиру себе не можете?

 

У нас классика -38,5. Лиза проснулась трогаю лоб еле теплый.уже воторой раз ловлюсь на том,что лоб еле теплый,а темпа есть.так может и вчера была,и позавчера.а я лох лоб трогаю.

Вот померила,так как ведет себя как на темпу высокую-и тесно!

Наблюдам-с!

 

Карина,рада,что вам лучше,может поездка и состоится,раз идет на поправку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ого-го..38,5 много..бедная малышка..наблюдай..

у нас обычно лоб тоже всегда еле теплый на темпу, но от самой головы жар идет и от тела..

да, посмотрим, что с темпой будет вечером, и отсюда решим..

сейчас супчика покушал легкого, половину сьел..

jumary-baby, свекровь уж лучше молчала..

 

у нас тут сны начали рассказывать, и я свой сегодняшний поведаю, просто так

Лежу в палате в роддоме, нас аж там 3е..я с мужем, мужик :grin: , его жена пошла куда -то, и одна мамочка с развивашек..лежим и ждем деток когда нам принесут..причем никто не знает кто кого родил..и ту завозят 3 белых свертка, 2 из них с голубой лентой, один с розовой..мне отдают первой с голубой, я начиная будить мужа (он спал почему-то), говорю, у нас сын, Артёму братик, он просыпается, мы рады, так как вдвоем хотели именно такого исхода..я говорю, давай заглянем, посмотрим на него (личико уголком было накрыто), открываем, и я вижу малыша, совсем непохожего на Артёма..полная противоположность..он мне как чужой..я начинаю сильно плакать..муж спрашивает, ты чего мол, я ему вру, говорю что от радости..а на самом деле, я плачу из-за того, что у меня нет никаких чувств к этому ребенку, он мне не нравится, я его не люблю, я хочу к Артёму, мне его жаль становится, так как из-за 2го теперь ему меньше внимания..потом смотрю на мальчика, которого отдали мужику, и он копия Тёмки..и у меня появляется мысль, может врачи перепутали...и я просыпаюсь...реальность..рядом Артём сопит..класс.. :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, бедный Лизун. Это что ж за хворь?

Вместе живем потому что с моей мамой муж вообще и дня не может вместе, да и к тому же тут ему до работы пешком 5 минут, а это принципиальный момент, учитывая наши пробки, его трудоголизм и что он совсем не высыпается (сегодня спал 2 часа...). Снимать не хотим, во-превых нет стабильного дохода, бывает, что муж приносит именно те деньги, которые нужно было бы отдать за квартиру, а во-вторых я не хочу обживать съемную площадь. Размен тоже не рассматриваем вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина,Таня,Алина-поправляйтесь! жалко малышей, рвота в таком возрасте конечно тяжело переносится((

Маш-тебе ситуацию со свекровью надо отпустить. ну все,родила она мужа тебе,воспитала-не плохо кстати! и все, спасибо ей,дальше мы сами. ну отнесись к ней как к пожилому человеку,ктр-му тяжко кастрюлю вымыть.даже если это не так..

кто про маму спрашивал? 57 ей.

 

Анжелик,зай.вот реально,как и у любы-гормоны,стресс,усталость,боязнь родов и изменений...отсюда и нервы на ре. вот 1 в 1 было. родила-прошло сразу. витька вообще не доводит. хотя ведет себя как раньше,только кризис наш миновал.но на улку не идем,с улицы домой не идем.едой в маму швыряем-со слоновьим спокойствием все убираю и даже не нервничаю.

послеродовой нет вобще.т-т-т

1.нет стресса-о боже жизнь изенилась,больше Никогда себе принадлежать не буду и т.п. ибо нефига она не изменилась,обычный рабочий процесс-накормить,погулять,поиграть,искупать,спать уложить.. толь с 2 теперь

2. нет раздраженности на мужа,как в 1 роды. ибо уже знала,Как будет. но ошиблась-сейчас ведет себя намного лучше.за 2 года научился помогаь с детем.

3.нет усталость ночной,ибо и так не спала,что с 1 ,что с 2

4. оч. много уверенности. ибо знаю как дальше будет. и с гв знаю как надо. и болит живот,знаю,когда закончится и т.п. т.е. раньше,вот не спит один. и что?:и как?это что на год???? а теперь знаю-не фига не на год-как минимум на 2 :D и нет вот чувства беспомощности, а оно много сил отнимало в 1 раз

5.слезливости нет . но тут я дала поблажку-я разрешаю себе плакать от любой физической боли,чтобы дать разрядку организму и е плакать от душевных причин. так что 3 раза я порыдала, простите, сидя на унитазе, с причитаниями,за что нам бабам это все :D

Геморой прошел-сама в шоке, резко в субботу-т.е. неделя. троксевазин-весчь!

шов гноился и кровил и ейчас между стежками дырки большие-болит, тужиться вообще не могу..((пройдет! потерпим. + косточки стали на место вставать тоже побаливает. стоять на ногах дольше 2-3 минут тяжело-лежу

 

у малого эритема прошла,чстенькие. животик наал мучать-стали плакать. пуп так и не откалилися еще. сегодня 1 раз пошли погулять на 2 минутки,как космонавт одет)))

свекры приедут в субботу-надо шмон наводить...

за руль охотаааа))))

хочу чтоб пуп отпал-фотосессию устроить маляве.

 

витя сильно ревнует-ночью орем-я сразу прихожу. тут истерика,взяла к себе. тут же -баба нинадо(типа баба вали отсюда от мамы), асюку в каляку(андрея мама в коляску), папа не-не-не(типа даже в конату не заходи), мама моя! и в рев,обнимается,плачет,что никто от мамы не уходит... так и спала, андрую сиську в рот,сама изогулась,витьку за спину положила, гладила кое-как, сказку рассказывала, пока не уснул..

вобщем как в известном фильме "жить захочешь,еще не так раскорячишься"))))

 

до доБ веса остался 1 кг.. набарала как и в 1 раз 12, 11 улетели. надо еще 6,ибо доБ вес был далек от идеала. сейчас наверное 46,кости встанут и верну свой 42-44

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, это ты напереживалась, что была далеко от Тёмки.

Кстати хотела как раз на днях написать. В роддоме в день выписки Ваньку вдруг унесли под лампы. Я собираюсь, соседка уже свалила, сестры меня поторапливают выписываться, но детские Ваньку не отдают. Там вообще нервотрепка и путанница была, я никак не могла найти сестру по БЦЖ. Короче в какой-то момент мне говорят, пришла сестра БЦЖ, ждать она не будет: идите в детское, забирайте сына. Я прихожу, а там никого из персонала. Иду внутрь, захожу, лежит детишек 10 в кювезах с завязанными глазками, я ломанулась, нашла своего, забрала. И всё, никакого контроля. Кого я с кем поменяла, кого забрала. К тому же я на Ваньку бирку не стала одевать, так как его от меня все 3 дня не забирали, до этого тоже момент был, пошла на укол окситоцина, его в коридоре как и все оставила, возвращаюсь, сначала пошла к другому, очень похожему, вгляделась - вроде не мой, на бирке убедилась. В общем это всё так реально.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш,страшно как!!!!

Ужасть,хоть не отдавай н-куда дитя .благо у нас можно везде следом,на все процедуры только с мамой.кровь брать- с мамой.помню как карина рассказывала забирали когда с темой в больнице лежали катетер ставить.а у нам наоборот не отвертишься,иди,держи малыша за руку,поддерживай.

 

 

Танько, молодец так держать.

Многие говорят со вторым уде проше морально,никакой свободы особо не терял,особенно когда разница маленькая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления, очень приятно)))

Так много всегда хочется написать, но почему-то мысли печатать не могу, быстро улетучиваются :(

Таня-куптан жизнь продолжается))) я тоже сплю в раскорячку, дочке титьку в зубы, Даньке волосы...ничего привыкла уже. Иногда доча с сыном радуют и спят всю ночь без просыпов, только вот я с утра как тапком долбанутая, не могу поверить в свое счастье, что ночку поспала :Crazy: .

а так ты все пишешь верно, я со швом на животе, коляску тягала....меня никто не заставлял, можно было ждать дома мужа после работы...но я не могу, помру тут в 4-х стенах.

я гуляю по 1,5-2 часа утром и вечером(с 10-12, 17-19) одна с двумя детьми, дабы площадка еще полностью не погрузилась в сугробы.

 

натура я в очереди в сад 183 :( . Слышала, что если выйду на работу, то они могут написать ходатайство в УДО, попробуй.

 

муж подарил горнолыжку, теперь удобно будет гулять с детьми. :grin:

 

скину сейчас пару фоток новых.

Ссылки скрыты.

 

 

последние новости не читала. пойду полистаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, блин, со швом этим..меня аж жар кинуло..как болит представляю и тяжело с ним...

Витя молодец, ты тоже умничка, справляешься, смотрю неплохо!

jumary-baby, ой, кошмарики рассказываешь..

у меня в роддоме никуда не забирали ребенка ниразуи я никуда из палаты не выходила..

Margon, ой, да..помню этот ужас в больнице

Афиша, Малика как повзросллеа на личико, и Даниэль изменился очень :good: :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ага, я кстати только сейчас осознаю, как это было.

 

Таня, Валя, вы герои!!! Вспоминаю как моя мама после полостой операции на следующий день помогала соседке кровать передвигать. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Танюшка...да...жизнь продолжается))) мне тяжелее в каком-то смысле было когда Ярик родился... я уже спать ночами привыкла :lol: и слезы на унитазе :lol: ты молодец ваще!

 

Афиша, ай какая девочка сладкая :give_heart: фотка со знаком :good: :lol: :lol: :lol: ты ваще герой 2 раза в день с обоими гулять....ууу... еще и каляску тягать со швом... :good:

 

у нас в роддоме если забирают куда или в детское отдаешь обязательно что б бирки и на руках и на пеленке была... без них не возьмут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша,какая сладкая дочка!!!! Симпаиуля такая)))))

 

Сегодня судят девушку,сбившую в брянске маму с ребенком,по телеку такие кадры показывают с места аварии,аж сердце переворачивается.ужас ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ НАФИГА ТЕЛЕК СМОТРЕТЬ?! :D

 

что-то как-то мне фиговастенько.... депресняк... устала я... ща напьюсь пива и нажрусь чипсов.... а завтра буду худеть с хорошим настроением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, а ты кофе попей, обязательно с сиропом (он сладенький), а заешь блинами с кленовым сиропом и мороженным и может выдаст так что почувствуешь :lol:

Да я много сладкого и так ем, а кофе не, на после беременности отложу. :pardon:

 

Ох, девочки, Таню читаю, Любу, вот мне что-то рожать еще не скоро, а депрессон что-то накрывает не по детски. :( От мужа устала. Опять блин разводиться хочу. Может и у меня глаз загорится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, Даш сеня звезды так легли :grin: что у всех депресняк... разговаривала с подругой она говорит у них пол отдела в плохом настроении сеня :spiteful:

 

вяжу экспериментальный цветочек... на ходу выдумаю... чо то не пойму хорошо получается или как :Crazy:

 

нам на ночь и на завтра обещают -32... у кого больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ужо наплакалась, стафьте мне зачОт! :write:

Эх, девы, стоит подумать о том, с чем люди порой живут, и сразу силы жить появляются.

 

Дашка, погодь, не разводись пока. Даю Вам на раздумье один месяц. :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, мы все 6 лет думаем. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, зачот :write:

 

Gebija, ааааа.... чем дольше думаешь тем меньше шансов на исполнение :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...