Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

От мужа устала. Опять блин разводиться хочу. Может и у меня глаз загорится...

Gebija, ты это чего? про меня что-ли :grin: Даю установку: все будет хорошо :D

 

А я из бассейна, ходила на тренировку, сижу почти трупом :lol: Купила абонемент на весь февраль :grin: Буду ходить :)

 

Сапфира, сейчас поищу и отправлю :friends:

 

всем приветы! :) болеющим выздоровления :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, это тонизирует. Но главное, чтобы тонус не был в тебе. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

И у меня депсрессняк и еще я заболела опять :banghead: только чем не знаю, вчера темпа была 37,8 голова болела, тошнота, немного першило горло, сегодня темпы нет, сил нет, зубы чистила чуть в обморок не грохнулась.

 

Ксю говорит, что у нее болит живот, я трогаю живот мягкий, стул нормальный, аппетит тоже.

 

Всем выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Трудные деньки.. Не буду загружать вас. В двух словах: нет покоя совсем! Полинку что-то беспокоило, зубы наверное (лезут два нижних), Лизка как всегда ураган.

Афиша, детки -прелесть!

kuptan, молодец, сильная женщина.

Я вот даю себе поплакать, пожалеть себя так сказать..

Лучше так, чем я накричу на кого нить.

В 4-х стенах, с недосыпом, а если начинают орать обе, так это караул.. Гуляю один раз в день часа 1,5. Больше нет сил.

Полина переворачивается со спины на живот и обратно, "перевёртыш" ужасный, одну на кровати не оставишь! Пытается ползти и встать на четвереньки.

И плохо то, что спит она один раз в день, хорошо если 2 часа. Лизка совсем не дает ей спать, бегает, кричит...

Чувствую Поля быстро повзрослеет, и будет отвоёвывать свое место под солнцем :grin:

Мультики нашла, кто еще не смотрел: Под грибом, Волк и семеро козлят (57-го года), По дороге с облаками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посадила Рому читать...сразу стало тише.... Ярик тоже пошел взял энциклопедию сидит рядом с ним то ж читает :D

 

nastik, что-то прям поветрие на болячки...не разболеться вам @@@@@@@@@@@@@@@

 

svetiks,

Чувствую Поля быстро повзрослеет, и будет отвоёвывать свое место под солнцем

да да так и будет! Рома в 2 года был тюхтя тюхтей... Ярик же спуску не дает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, кошмар..тебе бы тоже попить что-то надо для имунитета..из тебя еще гв соки берет..

svetiks, :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, Заканчивай ты уже ГВ,я сразу почувствовала "жизнь", и вес набрала желанный

ну че тянешь,не дадут ей +2-3 лишних месяца особой пользы

 

Эх, девы, стоит подумать о том, с чем люди порой живут, и сразу силы жить появляются
ага я опять про раковых начиталась на материстве и сразу у меня ет проблем..... и все у меня превосходно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто детям уже аудиосказки ставит? Какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, мои аудио слушают Денискины рассказы :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

народ хорош рыдать!!!

у меня деть из сада пришел-говорят, писается, приносите памперс на сон!!! еб вашу.. педагоги хр...вы! у меня ре без памперсов с сентября, им тупо лень высаживать или не успевают, а мне деградировать! :spiteful: не ну не мне конено, а ребенышу. вот и че делать? не приносить-будут вообще халявить, будет деть "не любим" и в мокром всегда.. а приносить- поощерять идиотизм(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, спасибо

Kаринчик, выздоровлю пойду к иммунологу обязательно

Margon, все чаще начинаю думать об окончании, но блин Ксю так к груди привязана, и еще мне страшно, а как я ее укладывть буду, хотя ведь знаю, что у всех же как-то получается...

 

kuptan, блин, я бы подождала немного не давала бы подгуз, так хорошо у вас с горшом было все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, нацепляй на Витяя видеожучок, посмотрим как они его высаживают.

А если честно - не знаю. Может и не деградация, если это только на сон, да и то дневной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, мне вон Владлена кулаком в грудь била,что как она блудет укладывать)))) :D

Насть,поверь,все становится гораздо проще с отлучением.. максимум неделя и все у вас будет как в сказке.

сказка на ночь,на бочок и спатки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,

сказка на ночь,на бочок и спатки

или 3 сказки... 4 колыбельных... и после этого полчаса болтушек и потом спатки :grin: а куда деваться, кому лехкоо :lol:

 

Тань про пампер.... если только на сон то может и можно... а так да! не высадят вовремя и все... сюрприз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или ни одной сказки и максимум пара песенок, минут 30 вороченья и спатки! :grin:

 

Перехватывайте эстафету! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне кажется с вашей поддержкой я точно справлюсь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, конечно справишься! даже не сомневайся!... самое главное решить... "все завтра тити нет!" и не отступать... а то если будешь :friends: сомневаться дитё почует и будет вить веревки!

 

у нас сегодня папа дежурный по укладке :grin: а я пью пива и смотрю на получившийся цветок... вот блин в представлении он был красивше... то ли руки не оттуда растут... то ли просто крючком мое воображение не передать :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫ ДОМА :D

 

Об отравлении нашем:закормила дочу смектой и линексом.ближе к полудню она уже пожелала омлет,рассольничком пообедала,творожок съела,счас брокколи в сметанке тушу с чесночком...поноса не было...темпа с утра и днём 36,6-36,8.я тоже быстро отошла :)

 

Афиша, Малика красулечка,и Даниэлька тож :giverose:

 

kuptan,

хочу чтоб пуп отпал-фотосессию устроить маляве.
чё,и нам покажь? :grin:

 

nastik,

Девочки мне кажется с вашей поддержкой я точно справлюсь
Это чё,мы одни сисечные до 2-х лет останемся? или есть ещё кто?

мы пока у деда жили,она вообще отказывалась в ночь укладываться...а спали вместе с сестрой,она в 1 классе и ей вставать рано...так и пришлось на сиське засыпать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого файл с адресами????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alozwet, я вчера кричала никто не ответил....я то ж хочу файл с адресами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, пива хочу тоже,

nastik, самое главное решить... "все завтра тити нет!" и не отступать... а то если будешь :friends: сомневаться дитё почует и будет вить веревки!

согласна, это как раз самое сложное для меня

NeoNatura, хорошо что вам лучше. так мы ж еще даже не начали закругляться, мне нужно морально подготовиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 30го слала файл кажется Анжелике, кто в январе получал?

 

nastik, начни с отказа днем, но оставь на дневной сон, потом всё дневное убирай, неделька пройдет - убирай внутриночные, потом утренние, в конце концов назасыпные убирешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, да, да... правильно Маша говорит проще убрать дневные...а потом ночные легко даются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у врача, опять боли были ночью, с утра в 8:30 началось и сейчас 11:47, ток 15 минут как легче, отпустило. Че за фигня, хоть сайгаком скачи. Что я врачихе скажу!??

Я файл алевтине отправила, тож хочу обратно с адресами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, так и расскажи чего и где болело... глядишь может что посоветует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...