Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

flyingangel, Анжелик, ты уж держись, ты уж роди, как на твоей картинке, в ДР моего Ваньки.

 

Кому интересно, нашла кучу аудиосказок, дюймовочку уже скачала за секунду. Муравьева и Баталов, бальзаммммммммммм!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас темпа скачет

после еды 37,1, пукает ходит, пробегается - 36,6

начала энтерол давать порошком, вот думаю может и бактериями попоить как Таня :scratch:

Что скажите?

какаем ок, не рвет..думаю легкое отравление

завтра поедем с аптечкой думаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, я не знаю, может 37,1 это по-прежнему не много для двухлетки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Танюш, не злись, я уже простила ее

конечно я бы никого не обозвала, но вот может и прокачу ее прием, все равно никакого толку от этой пахнущей, пардон, мочей старухи.

ТТТ на ваш животик

Sydney, тут проповедуют, что больше 2 раз в нед. кофе нельзя, я сейчас цикорий в форме каппучино вместо кофе стараюсь пить

Сапфира, а нам муж паровозик из ромашкова скачал и ну, погоди! радуемся, особенно песенке из паровозика

С окончательным выздоровлением, ск-ко заняло?

jumary-baby,

умка - мимо
:D

С последним месяцем года, ровеснички!!! мы даже не проставились ребенку :rolleyes:

сегодня и днем после массажа поспали и вроде щас засыпает ТТТ

как вы?

А мы на улицу уже неск-ко недель через силу одеваемсяи говорим не-не-не, сегодня с мужем одевали, вдвоем! а она вырывалась, вспомнилась психушка...

свекруха..да...

Я ставила сказки ранней осенью, не прокатило, надо еще попробовать

У нас несколько сборников, в комнате у наты, завтра напишу какие

Gebija, что такое посев мочи?

вот ты герой, я подгадываю мужа сидеть с Натой, но смотрю в жк некоторые с дитями, особо много кавказских женщин

Ты чего, отставить развод!

alozwet, с бассейном, я тоже в вс была, порадовалась

nastik, мне кажется твой организм уже ослаб из-за гв, побереги себя

Kаринчик, хорошо, что поправляетесь :good:

хотя читаю темпа небольшая? я бы энетеросгель подавала и бифидумбактерии

kuptan,

мама моя! и в рев,обнимается,плачет,что никто от мамы не уходит... так и спала, андрую сиську в рот,сама изогулась,витьку за спину положила, гладила кое-как, сказку рассказывала, пока не уснул..

вобщем как в известном фильме "жить захочешь,еще не так раскорячишься"

отоно че меня ждет скоро, жду-не дождусь уже.. :spiteful: именно таксебе и вижу жисть

И чего-то кости у меня в грудине на место не встали, немного расширились, 42 почти не ношу уже, тока в попе до Б

А чего со швом гноящимся делала? троксевазин-свечи? натальсид везде ищу, говорят пропал, я в тот раз релифом кажись или нео-анузолом лечилась.. вот блин не помню

Как ухаживать за неотвалившимся пупком.. боязно

Когда креститься думаете?

Тань, а может дневные пописы у него от стресса появления Асюки? ну мне кажется, могут детки так реагировать, я бы снесла памперов ваших многоразовых, вечером постирать забирала

Афиша, офигеть, какие вы хорошенькие ТТТ :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина как там Лиза?

jumary-baby, да я ж ему и не сбиваю темпу..просто хочу микрофлору желудка впорядок привести...

Agape, я уже даю энтерол, только в порошке

да, через месяц уже 2 вам ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да, не верится

у кого какие планы на отмечание?

 

я посмотрю по самочувствие, выпендриваться в этот раз не будем наверное, бабки-дедки и шарики

че дарить ваще не знаем, все есть :D

 

С крещением, девочки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, спасибо Маш, эта схема должна подойти нам, резко прекратить не смогу.

Сапфира, согласна, буду пробовать

Agape, может и ослаб организм, хотя сильным я его и не помню

Kаринчик, я бы тоже поехала, стул же нормальный, а темпа такая у меня даже в школе часто была, в любом случае поправляйтесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина,моя тоже пукает атас как! А зааапааах,фи!

 

Да подавай бактерию ,ничего страшного...я денька 3 подаю...смекту не даю больше,чет как нет сегодня.

Посыпается плачет уже 2-ой раз...зубья поди еще...

37,1 может быть и нормой в таком возрасте,особенно после обеда ближе к вечеру...чтобы понять,надо каждый день с недельку померить и смотреть по самочувствию...

Если такая теипа и поведение обычное,значит норма.

 

Люба,да я б тоже не обозвала))) это я так со злости))) накипает иногда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, Насть, а ск-ко раз ты сейчас кормишь? и по-долгу?

NeoNatura, вот уж эти зубы, нас еще задние ждут, чую я они пойдут как раз вовремя :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карин,сбила темпу в 17.до этого ничего не давала. Нам завели мотор и шилопоп забегал.ела хорошо

Вот только сейчас начинает капризничать,видимо темпа поднимается,сироп пить не хочет

 

Нам коляску привезли.дубль два! Теперь у нас новая старая коляска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape,насчет др думаем

NeoNatura, спасиб за разьяснение :friends:

поведение обычное, тока как темпа поднимается щеки краснеют :)

Margon, :( держитесь девочки ...

с колясоном!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

С крещением! Кто в прорубь полезет?

Давно не читала вас, то одно, то другое. С молоком что-то перебой бой, дня 3 был кризис - засыпали с малой в обнимку.

Смотрю, многих депресняк накрыл. Я тоже пожалуюсь!

Анины истерики меня выматывают, сегодня одевались на улицу с истерикой, то она варежки не хочет, то сапоги сама одевать будет (а это надо стоять и ждать её, а все уже одеты). Бабушка приходит, хочет помочь, ну там покормить Аню, переодеть, ещё что, а она сразу в крик МАМА-МАМА!!!!!!!!!!! и ко мне бежит. Днем спит через день, причем если поистерит предварительно по какому-нибудь поводу, то уснет моментом.

Я бы и рада не реагировать, уходить в другую комнату со словами: успокоишься- поговорим, но у меня второй ребенок, который просыпается от крика да еще и за компанию начинает орать!!!

Куптан,

1.нет стресса-о боже жизнь изенилась,больше Никогда себе принадлежать не буду и т.п. ибо нефига она не изменилась,обычный рабочий процесс-накормить,погулять,поиграть,искупать,спать уложить.. толь с 2 теперь

2. нет раздраженности на мужа,как в 1 роды. ибо уже знала,Как будет. но ошиблась-сейчас ведет себя намного лучше.за 2 года научился помогаь с детем.

3.нет усталость ночной,ибо и так не спала,что с 1 ,что с 2

4. оч. много уверенности. ибо знаю как дальше будет. и с гв знаю как надо. и болит живот,знаю,когда закончится и т.п. т.е. раньше,вот не спит один. и что?:и как?это что на год???? а теперь знаю-не фига не на год-как минимум на 2 :D и нет вот чувства беспомощности, а оно много сил отнимало в 1 раз

5.слезливости нет . но тут я дала поблажку-я разрешаю себе плакать от любой физической боли,чтобы дать разрядку организму и е плакать от душевных причин. так что 3 раза я порыдала, простите, сидя на унитазе, с причитаниями,за что нам бабам это все :D

- во многом согласна!

Геморрой тоже прошел быстрее.

знакомая поза - с двумя детями враскорячку :grin: Тоже такое бывало! Особенно поначалу, сейчас все реже. Про пописы - очень даже может быть от стресса. У меня Аня вообще на круглосуточное ношение памперсов перешла после рождения Маши, хотя ходила на горшок и сама выливала за собой, правда на прогулку и на ночь в памперсе была. Теперь покупаем ей пачку и Маше пачку, она несет один Маше менять, один себе. Я уже плюнула - до свадьбы научится ж на горшок)))

Светикс, да, когда обе орут, не знаешь , кого первой успокоить, да они ж еще и соревнуются, кто громче и дольше.

 

Читаю, вы тут наши брянские происшествия обсуждали, да уш прославился в последнее время наш город тем, что дети гибнут((( Причем будешь на прогулке во все глаза смотреть, чтоб машина не сбила, ан нет - земля провалится под ногами :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: или сосулька какая сверху шибанет :banghead: :banghead: :banghead: У меня от этих мыслей марашки встают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра с утра уже не появлюсь тут, мы поедем..Ноутбуки с собой берем, заскачу вечерком к вам как будет возможность если вф не подкачает гостиничный!

Спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настик,оооо,сколько у вас много сиси! :) у нас один раз в районе обеда,аперитивчег )))) она у нас психологическая больше. Это пока в гостях были перед сном сосала.но уснуть на сисе она давно уже не может.

Вчера начала клянчить перед сном,а нетю,говорю,ты в обед съела )))) она поныла минуту,отвернулась от меня и заснула))) единственное спать понравилось со мной,отказалась в свою крьватку ложиться...

А сейчас вообще сутки без сиси будет, я на работу.

Лизочке @@@@@@ на поправку!

С праздничком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

С Крещением!Здравия и благополучия вашим семьям!

Ссылки скрыты.

 

 

jumary-baby, хде нарыла сказки... давай срочно! тем более с Муравьевой!

 

Kаринчик, у меня лет до 9 темпа 37 норм была...я этим бывало пользовалась :lol:

 

Agape, вся болячка в 7 дней уложилась: 3 дня острых... 4-5 с жутким поносом и плохо емши

ща у ребенка ЖОРРРРРР!!! с утра до вечера вчера "мама ням-няма" и ломится на кухню... весь день что-то ел, жевал, грыз и 3 раза "навалял" по полкило красиво оформленного :lol: с утра проснулся опять быстре на кухню "ням-няма"...наварила нормальной каши на молоке с маслом, слопал... сидит глаза осоловели, мультик смотрит :lol: не наедался он постными кашами!

 

U_Nas_Poluchitsya, держись мать! скоро все закончится ...буквально через пару лет :D потом скучать будешь :friends:

 

я ща на Ромку смотрю... блин... вроде недавно на руках таскала... а он уже "жаних" невест себе нашел :D одна в садике, другая во дворе.... говорит "познакомимся с Аней получше тогда определюсь кто моя невеста Лиза (в садике) или Аня" :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, что такое посев мочи?

вот ты герой, я подгадываю мужа сидеть с Натой, но смотрю в жк некоторые с дитями, особо много кавказских женщин

В пробирку стерильную писаешь, а они там в баклаборатории че-то вырастить, видимо, пытаются... :glare:

Мне не с кем оставлять, муж, если не в командировке, на работу в 7 уезжает, в 10-11 приезжает. :pardon: Бабушки - одна в Воронеже, а у моя мама работает тоже. Так что без вариантов, поэтому и бесят неоправданные анализы и врачи дополнительные платные, мне с ребенком делать больше нечего по очередям сидеть...

 

С крещением! Кто в прорубь полезет?

У меня муж и мама купались ночью на озере. :grin: А мы с Серегой, пожалуй, в теплую ванну. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,

Ссылки скрыты.

Люба, и вас с 111! У меня был супер-нервный и усталый день, я вообще вся какой-то сыпью покрылась первый раз в жизни. Свекровь говорит, что это атопический дерматит. Завтра пойду к кожнику. Ванька опять пришел утром сам из своей комнаты, и ночью.... опять в 3.30, отнесла обратно. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДУ!

всех с крещением!!

 

не фига не от стресса, поговорила с др. мамочками-оказалось,что все детки мокрые, а мы ведь малые самые , и почти все были к горшку приучены :spiteful: вобщем муж пойдет сеня к заведующей просить пластиковый горшок.

Витька всю ночь спал-кааайф,бегать не пришлось. :give_heart:

 

Люб троксевазин-мазь.мне релиф ваще не помог,да и вставлять свечи при геморое-то еще удовольствие ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, спасибо!

 

kuptan, дай Бог и дальше такие спокойные ночи!... блин чо пластиковые горшки то не разрешают... у нас все малявы со своим горшком! при чем Рома долго отказывался на унитаз садиться в садике, так он из ясельной группы в младшую со своим горшком переехал, а все уже на унитазе сидели...он потом правда писать стоя стал в унитаз...а какал в горшок еще почти всю зиму и мыли они за ним а что делать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,гыыыы,смотри домой приведет скоро,скажет она будет жить с нами :D

 

Я на работу

Карина, хорошей поездки!

 

Мы горели всю ночь,мой мужественный зайчик даже не плакала,ток тихонечко кряхтела,просила пить,и говорила папе "давай сиоп"

Никаких признаков и симптомов нет.

Ждемс до завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,гыыыы,смотри домой приведет скоро,скажет она будет жить с нами :D

 

Я на работу

Карина, хорошей поездки!

 

Мы горели всю ночь,мой мужественный зайчик даже не плакала,ток тихонечко кряхтела,просила пить,и говорила папе "давай сиоп"

Никаких признаков и симптомов нет.

Ждемс до завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, что-то ты мать сдваиваешь сообщения :grin:

Лизуну @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, раз 5-6 за день, иногда по пол часа

Margon, выздоровления Лизуну!

NeoNatura, да у нас сиси очень много

 

А у нас похоже с мужем ротовирус, мы в гостях были в субботу, а у них за неделю до этого у ре был и у папы, ре не было там, а то что папа болел мы только в конце вечера узнали. я читала, что вроде 2 недели он заразен. только бы Ксю не заразить :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, инкубационный период 5 дней... если ты заразилась то Ксю прицепом пойдет к сожалению... и ваще мне врач сказала что ротовирус така фихня что если 1 заболел то вся семья переболеет... у нас получается Рома заболел первый лехко... потом Ярик- тяжело, почти следом я - меня 1 день в тубз носило несколько раз...а через пару дней после меня папа он целую ночь с горшка не слазил, я ему сразу таблетки стала давать энтерофурил...то есть получилось что я и Рома легко отделались, а Ярик с папой сильнее

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

nastik, Margon, выздоравливайте!

 

умаялась опять сегодня и ничего не помню, что читала)) зато с Тимой утром гуляла, потом полы помыла, кухню и вобще квартиру убрала, пока Тима спал и потом еще в бассейн его возила, а этот капризулин все-равно меня достал :D у нас с ним сегодня борьба была полдня со слезами, не буду завтракать-обедать и ужинать тем, что даешь, давай печенье :pardon: но я переборола и в итоге ни одной печеньки, полчашки каши и 2 тарелки (детских его) плова и 3 куска курицы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...