Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

jumary-baby, так ее адрес есть в списке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы,я думала,вы уже конечный вариант рассылаете :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня лиза мать продаст за оливки

а нам уже можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Адреса Пчелкиной и свой отправила Эврике, надеюсь нас впишут..

на всякий случай [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, конечно поклянчи где можешь

и че, раз вас таких много, им что жалко, только одному можно ходатайство подписать?? ппц

jumary-baby, Маш, мне не пришло письмо

kuptan, а чего это без праздника, что за приставка?

и у вас уже молочку подключили? оперативно

Margon, напиши какие поля в файле должны быть и пришлю

и с какого адреса кидать бушь, а то у меня тоже фильтры, мне лучше с ру-зоны или дам другой адрес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, с Днем Рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девочки, всем спасибо ))) сняли нам швы, орала конечно, вертелась, тяжело было доктору... Сказал, как заживет мазать конрактубесом, как и говорила Натура))) шрамик все равно останется, так как широкий получился.

 

Margon, Лизе быстрого выздоровления :wave: По поводу оливок: Ксюша тоже уже их пробовала, и огурчики маринованые - нравятся:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, тоже в спам ушло? :grin:

 

У меня знакомая девочка до трясучки хотела оливок и ела их с 1,5 лет, а теперь восемнадцать ей уже, ты ... её везде. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, дочка моей сестры двоюродной с этого возраста тягала оливки вовсю, нужно было прятать со стола, готова была все съесть.

 

NeoNatura, держись, сил тебе, все хорошо будет.

 

А мы губу разбили :( , Ксю упала и вот... кровищи было. Ранку обработали, она неглубокая, опухла только сильно, 2,5 часа висения на груди и теперь ре спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Сегодня помотались по магазинам, в мазе куча скидок, накупили одежки Артёму, в некст заехали, скидок - фих, реально - не одной, но всеравно накупили всего..

Дома бум - покажу

себе по мелочи, завтра домой

и в понедельник я к врачу наверно..случилась смешная вещь, но я еле сижу -больно..

Я лежала на кровати, Тёмчик бесюкался, прыгал -падал, и тут вздумалось ему на меня всем весом с прыжка приземлится, и прям на поясницу - 16кг..меня стянуло..на левую ногу вообще больно наступать, как нерв зажало, в ногу отдает боль со спины как наступаю и всю поясницу ломит..не представляю как я высижу 3 часа в машине..

крч и мы с приключениями :Crazy:

Бабочка мы не самокат дарили, а велик 3х колесный без педалей

nastik, что ж такое...

NeoNatura, кошмар какой..хамство и неуважение одно..

Margon, :( ого..поправляйтесь!

мы оливки черные банками лопаем :lol:

bobira, дб все сойдет и ничего не будет :giverose:

 

Танюшка, С Днём Рождения тебя, дорогая! Ты у нас герой! Продолжай дальше в том же духе!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

kuptan, 0117-197.gif

 

а мы походу траванулись((( хотя Тима в порядке, хоть и с нами ел...муж вчера в туалет вечером набегался и щас тоже ок, а меня туда не тянет, но таак болит живот(( такие спазмы бывают, что за лялю страшно..спала ужасно, не могла заснуть из-за этого живота...и почему все всегда в субботу случается? так бы я к врачу смоталась, сердечко послушала лялино(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для файла нужно имяполное,адрес,телефон,емейл

 

Кто хочет попасть в файл и до кого он не дошел присылайте в личку мне.

 

 

светик,я думаю юля мне перешлет

 

Настик,о божески,пусть заживает!!!

Сидней,поправляйтесь!

 

Мы днем бегали,сейчас снова 39.

Мечусь между гриппом и ангиной,но антибиотик начала давать. То это или другое-осложнения коварны! На вирусную простуду это явно не похоже.и темпа слишком высокая

 

Приехала моя мама-теперь у нас полный комплект бабушек )))))

 

Карина,с покупками!

Ого 16 кг ,мы 11,2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина глянь личку, там адрес Светикс и Пчелкиной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветульки!

 

Margon,

Для файла нужно имяполное,адрес,телефон,емейл
,ой,я я емейл не вписала кажись? не помню...Алина,впиши,плиз :D

 

Антиботик я бы тоже начала,в вашем случае...а что с горлом то? смотрела сама? ангину,её сразу видно...и глотает как? давай ей щадящую еду,если ангина,никаких кусков,соков,печеньки,сухарики мочёные только...короче надо исключить всю раздражающую пищу.

 

nastik,спасибки! Прорвёмся ;)

Заживайте поскорее

 

bobira,

как и говорила Натура)))
:cool: мажь до упора,у меня у знакомых ре бровь рассёк с переходом на лобик, мазали оооочень долго,сейчас только я увижу,своим опытным глазом :lol: кожа настолько выровнялась,что просто по цвету идёт более светлая полосочка и всё...

 

Sydney,поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, так чего без праздника-то, ну хоть мало-мальского?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

и мне и мне файл верните с полным списком! :grin:

 

папа наш вроде ожил сегодня :) хотя на горшок еще бегает... Рома ща от бабушки возвернется...3 дня у нее тусил, соскучился)))) будет полный комплект

 

а я сеня полдня оставшимися цветочками занималась...обрезала, рыхлила, ополаскивала))) ща пальму еще пересажу в горшок побольше)))) вот думаю.... может лук в пустые горшки посадить :grin: а еще начиталась про гидропонику и хочу попробовать помидоры посадить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что за полоса?чего все разболелись?поправляйтесь.

праздник у нас сегодня-свекры приедут. Еды наготовили вчера,но есть ее кормящей матери не разрешили,питалась активией.вечером мне позволили съесть рис с оставшейся морковкой..отказалась.

а муж на стройку на весь день уехал,ему тоже не до мелочей.ночью правда подарок привез,но после такого дня радости маловато было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натура,я-вот в том-то и дело,что не могу посмотреть.сейчас попробуем с мамой глянуть,я сама не могла,не дает малая.

Глотнула скривившись мне показалось вчера,а сегодня вроде нормально .

Посмотрим горло короче. Попробуем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Танюш,ещё раз с днём варенья!

 

а со мной сегодня на работе истерика случилась,я чуть заявление на увольнение не написала(((

Дежурство было тяжёлое,больше морально,много народа привалило ,все умные,зачем в поликлинику,там очереди...хамили много,что долго работаем ещё(((

пошла сегодня в профком насчёт ходатайства в министерство образования,чтоб в садик влезть...показали огромную дулю(((вот так вот,они только взнос свой снимают с зарплаты,а толку от этого профкома ноль...сходила туда сегодня и вышла как обосранная,простите... :( так обидно,пашешь на них,а они так плюют в душу...

 

короче ищу другую работу...но пока Дана с сад не ходит,даже и не знаю,как...так и придётся в частный,дорого блин,жаба душит...

 

ещё,кто знает,отпуск за свой счёт можно взять в любое время в любой организации? или могут не пустить?

Пока Дане не исполнилось три года можешь хоть 50 раз выходить в отпуст по уходу за ребенком и обратно на работу, а организация даже пискнуть не смеет (это по закону). Это лучше чем без сохранения. И из личного опыта, часто с таким встречаюсь и все нормально ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я уже писала давно, у похоже было, мы принимали два антибиотика разных, не помогло, мне кажется что лучше стало после ВИФЕРОНА, скорее всего вирус все же был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, тут я,тут))

Мысленно я с вами всегда,но времени писать да,не стало ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайва, я имела в виду не отпуск по уходу...

Если я устроюсь в другую организацию,отпуск обычно через 8 месяцев,оплачиваемый.А за свой счёт могу взять в любое время? Я очень хочу летом в Крым съездить к бабушке-пробабушке,у нас прошедшим летом не получилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайва, я имела в виду не отпуск по уходу...

Если я устроюсь в другую организацию,отпуск обычно через 8 месяцев,оплачиваемый.А за свой счёт могу взять в любое время? Я очень хочу летом в Крым съездить к бабушке-пробабушке,у нас прошедшим летом не получилось...

Вообще-то через 6 месяцев уже можно брать отпуск,разве нет?

За свой счет вообще в любое время можно,но надо ТК почитать на всякий случай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene,

Вообще-то через 6 месяцев уже можно брать отпуск,разве нет?
я не знаю точно...в моей больнице через 8 месяцев.

 

надо ТК почитать
:no: :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня Натура, оплачиваемый отпуск можно брать через 6 месяцев по ТК, на счет отпуска без сохранения ЗП, его вроде как можно брать в любое время...... ( это насколько я помню, пока работала), я ж кадровик :D но может какие изменения были, я не следила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Юлькин,привет,как отдых?Где сейчас ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...