Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

fedene, привет! мы в Малайзии, на о. Лангкави....остров оказался сплошным Дьюти фри) Остров беспошлинной торговли....Но все равно все очень дорого, фрукты стоят как в Москве, не понимаю, откуда это.....они же как Тай по климату, фрукты здесь растут везде....а цены....Бананы 40 р кг, манго 120 р кг....и т.д.....

на днях тут китайский НГ, так как в Малайзии проживает большое количество китайцев, и живту они по китайскому календарю, то тут большой праздник будет, в отельс егодня заехало огрмное количество людей....основной состав - индусы малазйиские,

то нечто(( все их дети, около 30 человек вывалили в бассейн, не помыв ноги, с травой кто и в тапках попрыгали в бассик и купались и торчали около него около 4 ч подряд, а бассик у нас под окнами, ужас вообщем((( орут, кричат....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, веселуха у вас короче :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайва, я имела в виду не отпуск по уходу...

Если я устроюсь в другую организацию,отпуск обычно через 8 месяцев,оплачиваемый.А за свой счёт могу взять в любое время? Я очень хочу летом в Крым съездить к бабушке-пробабушке,у нас прошедшим летом не получилось...

 

А вот ты про что, за свой счет в любое, но только по согласованию с администрацией, а она не всегда крайне охотно на это идет :pardon: А по закону только небольшой перечень причин и 3-5 дней всего, но там очень уважительные причины :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кровотечение, сильное, встала в туалет по маленькому, острая боль - смотрю кровь прямо ошметком! Уже около госпиталя, жду звонка от врача, возьмут ли меня в частный! Господи, хоть бы с лялей все ок! Кулачки держите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кровотечение, сильное, встала в туалет по маленькому, острая боль - смотрю кровь прямо ошметком! Уже около госпиталя, жду звонка от врача, возьмут ли меня в частный! Господи, хоть бы с лялей все ок! Кулачки держите!

 

Ой, ой, надеюсь все обойдется :beg: :beg: :beg: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, Ксюшенька, держись дорогая, чтоб у вас все было хорошо!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кровотечение, сильное, встала в туалет по маленькому, острая боль - смотрю кровь прямо ошметком! Уже около госпиталя, жду звонка от врача, возьмут ли меня в частный! Господи, хоть бы с лялей все ок! Кулачки держите!

:(

:beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, :( @@@@! Пусть всё обойдётся! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, привет! мы в Малайзии, на о. Лангкави....остров оказался сплошным Дьюти фри) Остров беспошлинной торговли....Но все равно все очень дорого, фрукты стоят как в Москве, не понимаю, откуда это.....они же как Тай по климату, фрукты здесь растут везде....а цены....Бананы 40 р кг, манго 120 р кг....и т.д.....

на днях тут китайский НГ, так как в Малайзии проживает большое количество китайцев, и живту они по китайскому календарю, то тут большой праздник будет, в отельс егодня заехало огрмное количество людей....основной состав - индусы малазйиские,

то нечто(( все их дети, около 30 человек вывалили в бассейн, не помыв ноги, с травой кто и в тапках попрыгали в бассик и купались и торчали около него около 4 ч подряд, а бассик у нас под окнами, ужас вообщем((( орут, кричат....

Ну веселуха у вас,что тут скажешь!Хорошего отдыха :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежу в палате, моя врач не в городе( другой утром приедет делать узи, а акушерка говорит что это немного крови особенно чтобы волноваться о 14-недельной беременности...блин, хоть бы доплером послушали и успокоили до утра!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, блин, правда бы послушали.........Небось и фанендоскопом уже можно или рано?

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, да рановато фонендоскопом...

Sydney,кровить то перестали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, кулаков много-много!!!!!!!путсь все обойдется!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, вроде бы

 

Сердечко доплером не нашли, не понимаю почему, правда смотрела в районе пупка, теперь я вобще узи не дождусь, а оно только в 9-9.30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух! Положили меня на бочок и сердечко услышали! Я уже понервничать успела, но она говорит кровь скорей всего не из матки, дай Бог, дай Бог! Попробую поспать, 2 часа ночи уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, @@@@@@@@@@@@@@@@@ Постарайся успокоиться, сейчас это может навредить. Подумай о самом лучшем твоем воспоминании. Акушерка ведь сказала, что это еще не караул!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, если хочешь попасть к нам в файл с контактами и получить вайл с контактами девочек,шли мне в личку имя, адрес, теелфон и мыло

 

пчелкина,Нет твоего телефона и емейла

 

светикс,нет твоего телефона

 

ксюша,мы за вам молимся :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кровотечение, сильное, встала в туалет по маленькому, острая боль - смотрю кровь прямо ошметком! Уже около госпиталя, жду звонка от врача, возьмут ли меня в частный! Господи, хоть бы с лялей все ок! Кулачки держите!

Острая боль где? Может не матка, может цистит просто. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшик,держитесь там с малышом@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, @@@@@@@@@@@@

jumary-baby, не, в спаме тож нет

Каринчик, поравляйся

 

а у меня опять приступ параксизальной тахикардии был

Нате кровать поставили, папа говорит и играла и лежала, а спать не стала, на ночь думаю уснет, а вот ночью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ж всех валит-то...... А мне вчера экзему поставили, я в шоке. Докатилась.

 

Люб, пришли Алине в личку данные, потом тебе общую перешлют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ж всех валит-то...... А мне вчера экзему поставили, я в шоке. Докатилась.

 

Люб, пришли Алине в личку данные, потом тебе общую перешлют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! Мы дома

вернулись из зимы в весну

Сапфира хорошо, что мужу легче..

kuptan, что подарили? :)

Sydney, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Чтоб все было впорядке у вас с малышоком :beg: :beg: :beg:

Отравление опасно в твоем положении..именно спазмами какраз..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, :wave:

 

Кто не видел, посмотрите короткий ролик "Кто это? Воробей!". У меня очень противоречивые чувства, хотя я и всплакнула. Интересно как у вас.

!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, меня тронули записи в дневнике..я на будущее галочку себе поставила, и буду стремиться к этому и ждать 21 вопрос или больше :)

а смысл самого видео..я поняла, что они хотели донести, но именно этим видео они лично до меня не донесли.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...