Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

flyingangel, аа, ты своим молоком сцеженным кормишь, я подумала, что раз точно в мл знаешь, значит смесь даешь)) раз настроение отличное у ребенка и писает много, значитхватает ей просто того, что она съедает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yucca, да, смесь та же, что и раньше была... но на мое молоко та же реакция :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну хорошо тогда, спите, а у нас с мужем посиделки :grin:

Kатена, мужа одного не отпускать, по возможности топать вместе! Если один не идет, нечего 2му там делать, мое мнение :)

flyingangel, фуууххх..попкушала зайка..блин, а я тут с мужем испереживались прям..я помню как мой перчик ел по 5 мин и все..(((2 дня..было ужасно мне ...

 

а мы перевернулись во сне со спины на живот и тут же проснулись, я быренько перевернула обратно и дала попить, уснул, неужели мы переворачиваемся?! Завтра буду наблюдать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yucca, сколько она ела последнии дни, ето совсем не достаточно, она столько не ела даже в 3 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, ето да.. когда малыши не кушают, то и самой кусок в горло не лезит, да и вообще мысли только об этом.

а мы сегодня перевернулись с живота на спину, испугалась, и в рев..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет полуночницам!! :grin:

ох, как бы мне 50 страниц осилить прочитать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, охя б тоже с мужем посидела,дык нет его.. мы в пятницу домой назад-будет свидание :D

 

flyingangel, ты знаешь,у еня неделю как ребенок тоже стал намного меньше есть, я уже сама даже задумывалась сколько она ест.. вот так чтобы приложилаь к груди и хорошо поела всего 2 раза в сутки..а остальное время соснет и все.. но она нормально выглядит,бодренькая я не заморачиваюсь

 

 

 

читала щас срач мартят 2009-----жесткач.. что с людьми инет делает...

деффки,надо сворачивать форум :D

там ярые стороницы "все внимание ребенку,никакого маникюра", а сами километровые посты срача накатывают :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, до сих пор бой идет??? я думала, они уже успокоились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ты еще успеваешь и мартят 2009 читать :shock: :grin:

 

У меня сейчас гости сидят, у мужа д.р. Только расходится начинают!!

И вчера нам 3 месяца стукнула :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, Поздравлаю, мы почти в один день!)))

 

Долго ж народ засиделся, завтра не рабочий день??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, Да мы вас на один день старше :friends: красивое имя -Арианна!!! а сокрашенно-Ариша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, da, dlja nas Arisha)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я плохая мама..хожу на маникюр, педикюр,спа массажи и даже в парикмахерскую без ребенка...мужу оставляю..какой ужас..как ребенок страдает с папой :rotfl: :rotfl: :rotfl:

иду-ка гляну их, а то я на январятах засела)))

KleOO, с прошедшими вас 3мя

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuссa, книжка из ткани интерактивная Tiny Love "Удивительные открытия", при нажатии бабочкой на животного издаются звуки, сама мягкая, шуршит. Мы 1.5 месяца уже по ней "занимаемся" :)

Ссылки скрыты.

KleOO, скажи, пентагам даешь? Какие успехи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

а мы с утра сходили в поликлинику...сдали кровь, мочу, взвешались и измерились. Весим 7100 наели 800 гр за месяц и выросли аж на 5 см рост 65 сейчас....наша врач в отпуске была другая не улыбчивая тетка...Ярик на нее посмотрел и заревел...в пятницу топаем снова туда если анализы в норме делаем прививку АКДС и полиэмилит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ну намучали зайца..бррр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

утром читала, теперь отвечаю что вспомню, но без ников, Тима уже конючит под мобилем...

 

насчет путешествий с ребенком - люльку(они кажется до 10 или 12кг), точнее место с люлькой буковать в авиалиниях заранее - бесплатно, но ребенок обычно 10% от стоимости взрослого билета, будет люлька нет, но такая стоимость билета для ребенка до 2-х лет без места...там дают питание, если надо...желательно брать с собой уже в нашем возрасте какую-то яркую игрушку и слинг или кенгурушку в самолет...если с пересадками и ждать долго, то с собой берите коляску, точнее отдавайте на гейте и на гейте же при прибытии ее и отдадут...не все коляски, конечно же, так брать можно - трости, например, можно...у нас не трость, но тоже можно...

 

рефлексия, классная виньетка)) насчет дочи не переживай, всему свое время - все научится ;)

 

что там еще было :Crazy: забыла уже :rotfl:

 

Kаринчик, завидую: мечтаю о массаже :man_in_love: может в субботу таки получится :beg: мне по дому делать ничего не надо, но ребенка не на кого оставить, особенно в будни, да и он долго без меня не может - полчаса максимум :blush: но в воскресенье подстриглась и тонировалась, но Тима рядом был, гуляли вокруг парикмахерской они с мамой моей, пару раз ко мне заходили

 

 

а и у нас кажется невеста была, разыскиваем ее :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, да, массаж это вещь..меня муж отправил после того как я месяц Тёму стоя откормила..я вошла во вкус и терь каждую неделю заядлый клиент :)

Детки наши взрослеют, скоро будут отпускать нас на подольше ;) а вам вообще скоро 4 месяца :good:

со скольки и с чего прикорм думаешь вводить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, мы летим внутренним авиарейсом, дети до 2-х лет бесплатно. спасибо за инфу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну чисто на гв сестра двоюродная говорит так же оставить не могла долго(( а прикорм собираюсь в 6 месяцев вводить если наберем еще немного веса, пока за 2 недели тока 200г - если 200-300 тока наберем, то педиатр говорит вводить кашки в 4 месяца....

 

Эврика, ага, у нас внутренние тоже бесплатно)) мы в августе на Голд Кост летим, муж по работе, а мы за компанию))

 

у меня сииильно воспалился палец на ноге опять, вишневского не помогает((( очень болит, хромаю, что делать - не знаю...операцию делать точно не хочется...у меня ужасная форма ногтей, они постоянно вростают как бы я их не стригла, очень широкие, в кожу глубоко входят, длинными отрастить тоже нельзя - тоже болеть начинает и коротко - нередко поспаляется((( главное не операция и не антибиотики....у мамы правда мазь с датой срока годности 2002г,она меня убеждает что с ней ничего не будет :spiteful: а может и не помогает что 8 лет уже просрочена...

 

Тима в слинге спит, 20 минут орал...он уже почти месяц какает с трудом, чаще всего через день(( и мы до этого 2 раза всего трубочку вставляли, точнее палочку ушную в масле и то капельку, а тут уже 4 раза за последние 2 недели, когда просыпаться постоянно начинает и в итоге плачет, что спать не может нормально((( может всё-таки бифидобактерии пропить, нам 2 недели назад врач прописывала, но мы так и не купили - думаю а может стоит...какать лучше будет? не навредит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. мы из поликлиники-прошли быстренько всех, что-то удивил вес-рост, домашние весы больше показывали, а там намеряли 6600 и 61. зато по спец-ам все ок.

сделали 2 прививки-гепатит вторую и полиомиелит, через 45 дней будем пентаксим делать. малыш поплакал, но как вышли из кабиета-сразу уснул. поликл-ка новая пустая!! ваще 4 детей только встретили!!!

прспали 2 часа, сейчас гулим и на титю на весь день )))

 

девочки, кто знает, срынул оч. сильно, реакция на прививку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, какие врачей в 3 месяца нужно проходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидней бифидобактерии уж точно не навредят....лично нам помогли с животиком и каками у нас все ок теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, ты что :shock: я один раз малая была, прыщик выскочил у меня, ну я крч фик знает где дома, нашла завалявшуюся мазь вишневского, слышала что мол высасывает гной мол, ну и сделала себе компресик :spiteful: , в итоге как воспалилось у меня, пол лица опухло, родители еле вытрясли с меня что я сделала, а оказывается мазь просрочена была..ну и врачи , уколы и т.д. на 1 сентября в школу не пошла..

усе, мы гулять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

невролог,окулист. спрсили хотим ли еще к ортопеду и узи-но мы отказались,были недавно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...