Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Margon, знаешь, а я вот чувствую уже. Хоть сыну скоро 17, а он не очень внимателен сейчас ко мне (или недостаточно, как бы мне хотелось). Может оттого, что видит, что обо мне муж мой заботится, любит, а может возраст.

И в ролике не случайно СЫН, а не дочь. Отдаляются в основном мальчики, девчонки, как правило, ближе к родителям.

Прости, что вынудила тебя опять на обсуждение, ведь ты хотела тему закрыть..

Я закрыла :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светикс,так понятно,что ты чувствуешь,твоему-уже 17,а моей 2

Я об этом и говорю.

Тебя тронуло так как ты маму потеряла и сын уже-взрослый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я закрыла :this:

А я нет, я только проснулась. :lol:

 

Уже сейчас отвечаю. Мы каждый день 100 раз спрашиваем "где", причем непонятно, что "где". :lol: Я не раздражаюсь, меня веселит.

это другое. мы так говорим SE-cмотри

а вот если показывая на конкретный предмет, вряд ли ты терпеливо 21 раз раз повторишь что это

Ну, "смотри" - можно 100 раз сказать - "смотрю", "ух ты" ит.д. А мы эти "где" конкретно что-то ищем, каждый раз разное, и искать должна и я тоже, если не ищем или не то находим, естественно, расстраиваемся. :lol: Не, внутренне мне конечно же хочется зарифмовать уже это "где-где". :lol: Но нет, терпеливо ищем, тоже повторяю "где", спрашиваю что мы ищем, перечисляю предметы ит.д. :pardon:

 

А, Алин, а я думаю ты сейчас так говоришь, а на самом деле спокойно будешь все 30 раз отвечать Лизе на все-все-все. ;)

И вот как думаешь, ну вот если представить себе, что ребенок вырос, живет своей жизнью, редко звонит, то мысль о том, что вот растишь-растишь, делаешь все для детей, а они потом и не вспомнят, вот ну 100%, пусть только раз, но посетит родителей. Нет?

 

про видеоууу.... я б тоже с медведем пообнималась...а вот с бананом или сотовым телефоном нет :grin: а так да...это проблема загруженного человечества...вот лично мне не хватает банальных обнимашек.. муш у меня хороший но суровый :grin: никогда лишний раз не приобнимет... ни в щечку ни чмокнет...а так хочется

Ты поняла, что там молодой человек с ДЦП и его просто боятся, смеются над ним и шарахаются, если он без костюма, а ему тоже хочется обнимашек и общения.?

 

21 октября ДР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, 5 декабря

Сапфира, хватит жрать)))) А то я тоже начну есть пироги и моё здоровое питание полетит в дыру.... Я ем только пару конфеток утром и усё - остальное полезные салатики, рис, гречка и тд полезные блюда. Мне 1 кг осталось сбросить, но чую он не скинется, а переработается в мышцы. Кому интерессно по каким программам я занимаюсь час то найдите на ютубе девушку harmonyofbeauty и её канал - вот это реально хорошие тренировки, проверенные за год. ТАм есть комплекс из 5ти частей "Разминка", "Ноги", "Руки", "Пресс", "Растяжка". Вот эти части нужно делать 4 раза в неделю. ПО времени около часа занимает, но результат супер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija,

а они потом и не вспомнят, вот ну 100%, пусть только раз, но посетит родителей. Нет?
да, посетит конечно

вопрос был каким способом привлекать внимание к себе

мы говорим о том,что использовать тот же способ,как в детстве было в детьми,бредовый

сын спрашивал 100 раз и я срошу теперь,а если разозлиться,значит все,неблагодарный

ну короч,маша все четко написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, да Даш я поняла что инвалид... я от таких людей не шарахаюсь...могу рядом сесть и если заговорят - запросто поговорю

 

вот да...в ролике не даром сын... девчонки ближе к родителям...вот даже судя по моей семье...у нас с сестрой правило...утром звоним маме узнать как дела... брат не звонит никогда! и родителей это расстраивает

 

блин ну вот....еще пирога сожрать что ли.... не добежали наши до 3 места :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Я на ”любимой” работе...

ПЧЁЛКИНА, я думаю,это всё отрицательная энергия,которая образовалась,когда ты разозлилась...я ж когда Б была и сохраняла Б много вмяческой литературы прочитала...вывод сделала такой:мысли материальны и думать надо стараться всегда позитивно,если затаили обиду,злость сразу надо отпустить от себя этот негатив...тк к сожалению эта энергия действует не только,на кого направлена ,но и на того кто её продуцирует так сказать...как то так...

Я вот с работой проревелась и всё отпустила,лучше подумаю о том как у меня все будет замечательно когда на другую устроюсь,помечтаю)))

 

МАРГОН, мой др 20 мая

 

Размер сапог писать? :lol:

 

САПФИРЫЧ,новолунка завтррррэ! ))))

 

В ситуации Маргон...мы обычно быстро пропускаем кто напирает сзади и следом катимся.Обычно успеваем.моя пока дерётся только со мной))))

О,вижу кто то написал,что сказал бы этой девочке,сто низя толкать маленьких... Счас ТАНИЧ придёт,скажет,низя воспитывать чужих детей.Гыыыыы))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О,вижу кто то написал,что сказал бы этой девочке,сто низя толкать маленьких... Счас ТАНИЧ придёт,скажет,низя воспитывать чужих детей.Гыыыыы))))))

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

 

второе видео не смотрела спецом :lol: .. нет времени спорить.. сижу дома работаю вот, на работе заваааааллллллл,а я в среду и пятницу не ходила :blackeye: :blackeye: :blackeye: :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

второе видео не смотрела спецом :lol: .. нет времени спорить.. сижу дома работаю вот, на работе заваааааллллллл,а я в среду и пятницу не ходила :blackeye: :blackeye: :blackeye: :blackeye:

А там не о чем спорить. :beee: Просто тоже трогательное видео в тему недавнего дня объятий. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, но ведь ребенок развивается, и ему НУЖНО объяснять, это правильно, это хорошо, а 21 раз от взрослого в своем уме о воробье это уже вывод из себя.

Кстати я потеряла папу в мае, если вы помните, так что опыт близкой потери есть и я не голословлю. А вот ребенка 2-3 лет еще нет. :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"3 года:моя мама самая лучшая!

7лет:мама,я тебя обожаю!

10 лет:мама,я тебя люблю!

15 лет:мама?

17лет:ай, мама!

18лет:хочу уйти из этого дома!

35лет:хочу вернуться к маме!

50лет:я не хочу потерятьтебя мама!

70лет:сколько бы я отдала,чтобы снова увидеть тебя, моя мама.."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не читаю форум,мне некогда, я не читаю, не читаю, читаю....... :blackeye: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ты в нём пишешь! Да? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ух блин научиться бы не злиться, когда сестра мужа уходит с подругой в своей комнате грубо говоря в пивно-водочный запой, ржут как лошади ночью и отсыпаются днём...научиииииииии. И это при том что она не работает с лета, не платит за квартиру, не покупает еду в холодильник..а муж мой и бабушка со своими так сказать не большими доходами её кормят, а она в благодарность даже пол НИ РАЗУ! за всё это время не помыла..ни раковину и т.д. И доля её в квартире..не выпрешь её..вот как не злиться...я ведь дом драю..я не нанималась за её подругами мыть. Уже и ругались и по хорошему и по плохому..ну хоть ссы( извиняюсь в глаза)...не буду же я бегать на кухню и вынимать у неё кусок хлеба изо рта....для меня это мелочно..но если пересчитать на расходы за пол года..то набегает прилично.. Я старалась не злить..но.....уже неделю у сестры в итоге болят два зуба..и обломился один...Ну не могу я с своей головой ничего поделать( Я с вами завтра на новолунку..пойду темку твою поищу..только я без алкоголя буду..в свете последних событий отвратно к алкоголю отношусь..насмотрелась на других.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, а счет разделить, и пусть ей там долг на квартиру капает?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, дельная мысль...я об этом не подумала. Но гулянки не прекратятся всё равно((Она то не живёт месяц, то приезжает..когда с мужем жила , то годами не появлялась..а сейчас нет кавалера постоянного...25 лет и начинающая алкоголичка( быстрее бы выйти на работу и взять ипотеку..и уехать и не возвращаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О,вижу кто то написал,что сказал бы этой девочке,сто низя толкать маленьких... Счас ТАНИЧ придёт,скажет,низя воспитывать чужих детей.Гыыыыы))))))

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

:

 

я молчу-молчу-молчууууу :lol:

 

арин муж хлеюопечу. а сверы как усегда брульянты))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, ну все равно, хоть одной проблемой меньше, хоть сколько-то сэкономите. :pardon: Не, ну можно и холодильник в комнату, но это уж больно в открытую, фиг уж с едой-то.

А вы днем музыку слушайте погромче детскую. :spiteful: А ночью под шум океана спите, не так ржач слышен будет.

Нельзя в себе отрицательные эмоции копить, ИМХО вреднее, чем если по мелочи нагадить в ответ. :blush: Тем более, раз у тебя вон способности странные обнаруживаются...

 

Тань, панас? :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

арин муж хлеюопечу. а сверы как усегда брульянты))

чиво? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, у меня тож хлеюопеча Панас, я тупо покупаю смеси в Утконосе и делаю, правда раз в сто лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелкина, тяжко вам приходится!

Блин, семья должна жить отдельно, от родителей, сестер, братьев!

Но вот как в этой стране это можно сделать, купить квартиру ну просто не реально (даже для семьи со средним достатком), брать ипотеку - кабала на долгие годы (у нас оочень высокие %), снимать - ежемесячно отдавать большую часть дохода, (не каждый может себе позволить), построить дом где-нить за городом - опять кредит.

 

А разменять вам не реально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, не реально( - квартира бабушки мужа..она сказала открыто "После моей смерти делайте что хотите, а пока живём все вместе". Ну оно и понятно, что ей с нами веселее....помогаем как никак..уборка готовка на мне. Она по мелочи в магазине покупает тоже, но тяжелое ей нельзя таскать. Про жить отдельно - я согласна на 10000000%, но мы не потянем кредит..вернее потянем, но тогда ограничивать во всём себя придётся и в первую очередь это скажется на детях. Мне на весну из одеть обоих уже набегает нормальная сумма+ садик повысили плату. Я валяюсь вообще: приняли закон, о том что воспитателям поднимут зарплату...ах какие молодцы в правительстве..а то что дет сад у нас плата повысилась пропорционально..это молчат. Даже в саду нам еще этого не сказали, просто я закон на сайте администрации города уже увидела с расценками и номером нашего и других садов. По зарплате мужа ипотеку нам хоть сегодня дадут..у него по докам зарплата выше, чем в реальности, т.к. он в левой фирме проведён как работник))). С моими родителями в двушке я жить не хочу..у папы моего сложный характер, да и садик школа тут у нас будут. Вот в апреле будем звонить узнавать насчет сада для Майи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина,

мы не потянем кредит..вернее потянем, но тогда ограничивать во всём себя придётся и в первую очередь это скажется на детях
Наша реальность.

Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, ох, всё как у нас, только пожестче. У нас никто не пьет и кроме нашей семьи только свекровь. А по раскладам обязанностей такая же петрушка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, и я хочу пирогов с картошкой, кинься :blush:

svetiks, не все мальчики отдаляются..ему 17..я в свои 16 тоже с мамой на штыках была, а сейчас - подруги :friends: ;)

Margon, 3 октября

оливье..ммм...

Gebija, насчет видео, жалко челвека, конечно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...