Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Kаринчик, мення тоже в последнее время тошнит,когда похудела,мож из-за того что ты худенькая?

на гормоны проверялась -я-все в норме

насчет финансов почитала вас девочки,ох наша жистя,ну почему же все мы не дочки олигархов)))))))

Я со страхом все-таки жду когда кредит пойдет в полной мере,придется себя в чем-то ужимать.

У нас токо папа работает,я стабильно до 3 лет Дианки дома.

садик у нас до 3 лет стоит 200 евро,то есть работу надо искать не менее чем за 400,тогда хоть смысл есть,а вот после 3 лет садик стоит вдвое меньше.

На еде мы вообщем-то не экономим,но например баранину или рыбку я не покупаю каждый раз-цены на них и я не поркупаю полуфабрикатов,тогда очень сильно экономится.

Одежду тоже стараюсь по дешевке купить,для нас ботинки за 40 евро уже очень дорого.

Пока вроде бюджета хватает,но больше всего боюсь когда переедем непредвиденные расходы,не дай Бог что сломается или какие-нибудь налоги траты непредвиденные.

вообщем как на пороховой бочке.

вот выиграть миллион ,эх)))))))

 

мене получше вроде ,голова болеть перестала-чистю организм )))))

 

Дианка передвинула свой сон на час позже)))сама,теперь засыпаем в час дня

 

 

мой муж всеед,но не ест оливки и тыкву,остальное без проблем)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, прям как у нас.."лишь бы мясо". Ща пришел поесть и..порезал палец себе, когда колбасу нарезал((( не буду больше его человеком желудком ругать) А я кефиру выпила стакан..сытая :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, раньше такого не было просто...

Пчёлкина, кефирчику хочу... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, у мя тоже такого не было до Дианки,организм изменился,но к врачу сходи,похоже на поджелудочную может ,ну и на гормончики проверься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Таня, чёто я туплю... что это за многоразовые памперсы?

Сапфира, с выпиской вас!

Kаринчик, надеюсь ничего серьёзного, напиши после врача..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, трусики со вкладышем из микрофибры специальные. они внутрь воду пропускают, попке почти сухо, ибо там спец. слой но все равно ребенышу не так комфортно как в одноразовом, а снаружи тоже спец ткань-не пропускает. посмотри в моей подписи по ссылке "жми")))

Наташ-владлена, да обдиваемся с переменным успехом. пока муж дома и мама-хорошо. а дальше буду аутотренингом "ты сама хотела погодок" :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блинач,как мне хреново :( у меня горло последний раз так болело сто лет назад,пока миндалины не удалили,в 11 классе...

Представить страшно,какая бы была боль,будь они на месте. :scratch:

капец,аж уши заложило...у Даночки немножко сопли...

На больничный что ль свалить? Отдохнуть :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я Александровна, 10 апреля, как темпа у Лизуна?

Sydney, очень рада за вас с лялей!

kuptan, сил тебе, Витяю выздоровления!

Kаринчик, как спина?

 

а я разбираю дома завалы, почти неделю пока плохо было ничего дома не делала, а теперь я огурец с пропеллером :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, выздоравливай, конечно бери больничный ..

Олюня77, svetiks, сходила, завтра кровь иду сдавать полностью 2 анализа, направление к гине взяла..

nastik, рада за тебя, давай живчик, так держать! :giverose:

Спину отпустило через сутки..пока не пойду к неврологу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про данию писать? :D

 

Настик,спасибо.лиза пошла в садик сегодня,все у нас хоршо

 

Я считаю Сапфира права,в городе большом всегда больше возможности найти лучшую работу.в пареньком хоть ты убейся апстену.нет ее и нет.

В большом да,надо постараться,но хоть потенциально есть к чему стремиться и в какие двери стучаться.

Ну образование имеет значение,конечно.

 

 

Олюня, я б пошла работать даже если сад стоит столько сколько зарплата.но это я трудоголик.работа-опыт.а следовательно работаешь на свою будущую зарплату.плюс это связи и много еше чего.и нервов тоже ,конечно

Ну и опять же если есть смысл,если работа пл специальности

А еше пенсионные фирма платит.так что как никак и на будущее идет копилка.но это у нас.не знаю как у вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija,

Ссылки скрыты.

и еще какие-то. Правда они дорогущие.

И чего с ними делать? Вместо муки? По какому рецепту? Ребенок не реагирует аллергией на эти смеси?

 

Карин, для тестов рановато, для токсикоза, правда, тоже... :scratch:

 

сейчас хочу маткапитал как 1 взнос оформить и брать ипотеку на 20 лет и квартиру брать на нулевом цикле строительства... но это пока думки и рассчеты... муж очень не любит кредиты... ворчит на меня что не успели за машину рассчитаться ты уже на ремонт или на квартиру кредит клянчишь :lol:

Я тоже хочу мат в квартиру вложить, но где-то вычитывала, что в первый взнос нельзя, только как погашение части последующей, и еще что если мат капитал туда, то надо всем выделить по доле в квартире, т.е. и тебе, и мужу, и каждому ребенку, а это много гемора там разного. В общем, если чего узнаешь, расскажи, мне тоже интересно. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, всыпаешь в ведерко от панаса пакетик дрожжей (входит в покупку), потом пакет смеси, заливаешь парой стаканов воды и ставишь в панас. Фсё. 4 часа и хлеб готов. Пробовала уже видов 8. Белый самый разный, с орегано, с томатом, деревенский, а-ля чиабатта. Черный всех видов от Дарницкого до Рижского и Бородинского.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карин, для тестов рановато, для токсикоза, правда, тоже... :scratch:

и снизу забыла дописать, "иди в баню, крч, со своими симптомами" :grin:

мне самой и плохо и смешно, со мной такое впервые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капитал можно и на 1 взнос-но только спустя 3 года младшего-его и надо прописать. а на существующую ипотеку можно не ждать 3 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, а, вон оно что, да, похоже, а то я подзабыла, что я там читала. Не просто прописать, а именно долю выделить надо, вроде, собственником сделать.

 

Маш, ясно, не, мне и живые продукты не влом засыпать. :blush:

 

Карин, :lol:

 

А у меня вот второй день опять голова болит, опять что ль бури какие-нибудь магнитные. Устала уже. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, я парацетомольчик пила от головной боли с пузом ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю Сапфира права,в городе большом всегда больше возможности найти лучшую работу
Margon, да не в этом спор.. Я пытаюсь объяснить, что цены на жильё не соизмеримы. За двушку 1 000 000 или 5 000 000. Есть разница? И что платить ипотеку в Миассе (к примеру) за 2-х комнатную с з/п в 20 000 руб. и в Питере с з/п в 40 000 руб. не одна малина.

Сапфира, разница в пять раз. :shock:

Алина, а ты не пишешь про Данию, боишься за наши нервы? :lol:

 

Я в ауте, похоже Лиза ревновать начала.. Скандалы жуткие! раньше она мылась, читала книжки перед сном и собственно засыпала с папой (я в соседней комнате Полину укладывала), сейчас только мама! С ором, визгом, до трясучки, ну ни в какую не уговорить, ничем не отвлечь.. Полинка тоже без меня не засыпает..Кошмар! :banghead: :banghead: :banghead:

Пойду "хлопну" валерьяночки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, хм..может не ревновать..а внимания от тебя требует большего... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, внимания тоже, хотя я стараюсь ей его уделять как можно больше. И всё же вот я ей говорю, например, мне нужно покормить Полинку, и потом мы с тобой поиграем, она показывает на кровать детскую, мол положи её и давай играть..бывает в слезы. Жалко её очень! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я как в Контрольную закупку попала ))

можно не буду писать наши цены и з-пл, попадаем в среднюю статистику большей части России, кредит пока не по зубам, взять 30проц на кредит даже негде ,сейчас еле-еле дебет с кредитом сводим, допускаем просрочки по выплатам

цены в новостройках - голые стены 37тыс за кв.м, в квартире, что мы снимаем 55-60.

svetiks,

вот раньше помню, до 5 утра в клубе, танцульки... а к 9 на работу, и хоть бы хны! А сейчас..

точно-точно

kuptan, многоразовые это те карейские?

а у меня они протекают и след. одежда промокает тоже, лежа пока не пробовали

ой, боюсь ревнушек, ка поступаешь?

Пчелкина, с горшком

Натура, люгольчиком давай, не болей

 

чего-то не вижу советов как приучить теперь на горшок садиться ночью и как спать не писаясь днем, перед и после сна всегда сажаю

 

Дайва, о, дочитала, спасибо за ответ :friends:

а ты укладываешь всегда с укачиванием?

вот не будь я Б сейчас, тоже бы на ночные похныки стала высаживать перед тем как бутылку дать, но папа наш разве сможет?? он и так регулярно ее побудки не слышит, а говорил мне ,что его не напрягает бутыль сделать :glare: так бы и дала тапком

Понимаю умом,что как пить перестанет много, так и писать будет раз за ночь, но как это физ.реализовать мне сейчас - не знаю..папик ленив, а я и так как ударенная днем хожу, ночью еле встаю

Видеоняня - вещь :good: я спокойна, наблюдая постоянно за ней и пресекаю вставания в кровати

 

Сидней, с возможно девочкой :giverose:

А я сегодня была на 3м плановом узи, нам тоже подтвердили яйки, срок немного больше ставят, вес 2115, сравнила с Натиными параметрами за тот же срок, у мальчика шире пузико и лзр, а ручки и ножки меньше :)

обвития нет, все ок :give_heart: и допплер делать не стали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Поздравляю с сыночком и хорошим УЗИ! Комплект! :grin:

NeoNatura выздоравливай быстрее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светикс,ну почему же,я именно о работе говорю сейчас,вы об этом тоже спорили.

Цены это саамо собой

Про данию никто ж не захотел слушать/читать)))))

Напишу,надо тока ло компа долезть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, :give_heart: еще раз с мальчишечкой, они суперские!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, ага, спасибо!

мы по кредитам в той же ситуации, что и вы

Хотя вот предпочитаем снимать, я бы только в крайнем случае с родителями согласилась жить

Сейчас с мужем остро поговорили, где нового малыша прописывать, придется все же опять к моим родикам, так что жду попреков :glare:

Постараюсь с декретных организовать им счетчики, все экономнее будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, привет! Неужели дошла наша посылка ?!! На самом деле - там скромный маленький презент)))

Margon, пиши, пиши - интересно))) хорошо, что Лиза поправилась!

Agape, с хорошим УЗИ!!!

И Sidney тоже!!!

svetiks, вот это наверное только малыши так ревнуют - твой сын не ревнует? Мой вот мне кажется , что нет, ну если только иногда и то не показывает виду))) наоборот Ксюша может меня к сыну ревновать...

 

Ой девочки, а у нас только хоккейное обмундирование (сынино) сколько стоит, даже писать не буду - только одна клюшка - 6-7 тысяч, а они еще и ломаются))) и коньки, которые уж раз в сезон меняем это точно - от 10 тысяч (хорошо я через знакомых в Америке их заказываю , немного сэкономить получается))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...